сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

* с облегчением*Ну хоть кто-то! *оглядывается и тяжело вздыхает* А без Шеррода всё равно пусто и страшно! Приколоться не над кем...

92

Люк Мур
Над кем прикалыватся канеш над Анклавом!)))))))))))))

93

Эдвард, я вас, конечно, тоже люблю, особенно за вашу аватарку, но Шеррод... У меня с ним давнее взаимное чувство.  ^^
Впрочем, АНКЛАВ - очень забавная организация. Обожаю всяческое Мировое Зло.  :cool:

94

Дамы и господа! В ближайшее время на ролевой игре будет переработана оружейная мастерская. Некоторые пистолеты, автоматы и винтовки будут удалены, а кое-какие появятся на замену их. Будет установлен ценовой диапазон на то или иное оружие. Возможно некоторым игрокам придется пересмотреть свой инвентарь. Заранее просим прощения за неудобство.

Считаю это проявлением админского тоталитаризма и неуважением к игрокам.
Оставляю за собой право ухода если "не понравится". Без объяснений и доигрывания. Dixi

95

Люк Мур написал(а):

Обожаю всяческое Мировое Зло.

Фашисты ангелочки по сравнению с АНКЛАВОМ

96

Ну не напрашивайтесь на комплимент, Эдвард! Фашисты даже на десятую часть не такие смешные, как вы!
И вообще, вы решили мне заменить Шеррода, пока он ищет потерянное красноречие? Ох, не просите - а то получите!:)

97

Люк Мур
Получу?))) Люблю сюрпризы) Что я получу?)))

98

Ну, фашист бы получил гранату. А вам - что-нибудь посмешнее.

99

Есть у нас с Дэнни одна прикольная идейка. Сделаем - увидите. :)

100

Примерная дата?))

101

Много будете знать - не дадут состариться.

102

Несколько слов об объявленном конкурсе.

Официально заявляю, что я ПРОТИВ всяческой халявы. А также, выражаю своё нежелание в этом балагане участвовать. Хочу отметить, что некоторые игроки ЗАВЕДОМО лишены возможности занять призовое место. Например всё население Кламата, задерживаемое не мастерскими неписями, а вполне реальными игроками, Амалией, и Элвисом. А также, хочу обратить внимание на группу "Анклав", задерживаемую редкими ответами Эдварда. Следовательно, значительное преимущество получают некоторые мелкие группы, а, в особенности, одиночки. Иными словами, шансы на "победу" в данном "конкурсе" не равны изначально.
К тому же, отыгрыш-отыгрышем, но "левел-ап за 15 постов" я однозначно расцениваю как халяву.

А потому, я, в лице персонажей Гэбриэл Фрост и Дэниэл Мур, официально ОТКАЗЫВАЮСЬ в нём участвовать, и, даже если я войду в число победителей, я ОТКАЗЫВАЮСЬ от халявного левел-апа, в знак протеста, и в знак солидарности с игроками, не имеющими шансы на победу.

103

Дэниэл Мур написал(а):

Официально заявляю, что я ПРОТИВ всяческой халявы. А также, выражаю своё нежелание в этом балагане участвовать. Хочу отметить, что некоторые игроки ЗАВЕДОМО лишены возможности занять призовое место. Например всё население Кламата, задерживаемое не мастерскими неписями, а вполне реальными игроками, Амалией, и Элвисом. А также, хочу обратить внимание на группу "Анклав", задерживаемую редкими ответами Эдварда. Следовательно, значительное преимущество получают некоторые мелкие группы, а, в особенности, одиночки. Иными словами, шансы на "победу" в данном "конкурсе" не равны изначально.

Конкурс и запланирован чтобы стимулировать игроков начать активнее играть. Если в группе из трех человек, один тормозит, то остальные имеют права отписываться внеочереди (правило номер 3)  :glasses:

Почему игроки тормозят - я не знаю, в игре они появляются регулярно. (Я про Эдварда, Элвиса, Полосатого, Антонио и Фреда Варена) Сейчас "спит" только Дэн и то, потому что у игроков сессия.

104

Я в любом случае отказываюсь от участия, и, следовательно, вознаграждения.

105

*подумав* А меня, к слову, устраивает... Как только я дойду до хентайных сцен, набью штук 20 за вечер.
Так вот, почему бы и нет? Ну, да, у нас Эдвард медленно ходит. Ну и не так чтобы мы от этого страдали уж очень) У других тоже игра не бежит.
А то что Муры и Мэй начали лихо у Города-Убежища - временный эффект))

И потом, если это конкурс - он разве не должен быть халявным?
Рисс вон лвл получил просто за пост с массой "изысканных" матов О_о

106

Шеррод К. Джиллербранд написал(а):

Ну, да, у нас Эдвард медленно ходит. Ну и не так чтобы мы от этого страдали уж очень)

Нет я хожу быстро))) Иди узри мой пост)

107

Эдвард Карнби, *перефразировался* Может, ты и ходишь быстро, но редко...))) слишком много пьяным валяешься не пойми где))

108

Шеррод К. Джиллербранд
Ну про пьяного я полностью согласен))))))

109

-Первый пилот...Ик!..пьян...
-А где второй пилот?
-Второй пилот...Ик!..пьян...
-А со мной кто говорит?
-С вами говорит...Ик!...автопилот!

110

Админы всеочки кроч в стрельбу из легкго оружия

111

Эдвард сказал - Эдвард сделал.
Шеррод сказал - Томас сделал.
Шеррод сделал... Ну что теперь скажешь?...

112

Люк Мур написал(а):

Эдвард сказал - Эдвард сделал.Шеррод сказал - Томас сделал.Шеррод сделал... Ну что теперь скажешь?...

ахахаха... В точку про Шеррода =)

Fallout написал(а):

Почему игроки тормозят - я не знаю, в игре они появляются регулярно.

лично у меня компьютер и интернет барахлят слишком часто... =)

113

Обращаюсь к администрации)) Может чуток обновим новости?) Уже столько всего произошло)))))) НО! После того как мы грохнемся или приземлимся на землю обетованную) Как получится))

114

Эдвард Карнби написал(а):

Обращаюсь к администрации)) Может чуток обновим новости?) Уже столько всего произошло)))))) НО! После того как мы грохнемся или приземлимся на землю обетованную) Как получится))

С учетом что ты сам - админ.  :D  Если хочешь, то можешь "обновить" или написать текст...  У меня просто фантазии не хватает как кратко "сказать" что произошло за все это время.

115

Fallout
Боюсь если я напишу, то это будет похоже на пошлятину))))

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-06-27 18:25:32)

116

"Шеррод и Ванесса всё ещё единственные персонажа форума, имеющие достойную цель в жизни")) Вот и новости))

117

Блин, вы находите, что у Ванессы достойная цель? Принимая во внимание, что ее цель - я, считать ли это комплиментом? Или издевательством?

118

Мы с ней сталкеры... в смысле, как в Японии)) Преследователи)

119

Вы еще моих целей не знаете...

120

Дэниэл Мур

Дэниэл Мур написал(а):

Официально заявляю, что я ПРОТИВ всяческой халявы. А также, выражаю своё нежелание в этом балагане участвовать.

поддерживаю =) Мои посты, убедительная просьба, не засчитывать =)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Флуд