1) Имя. Элвис Триттер

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
24 июля 2220 года, 21 год, мужской, человек - европеоид

3) Принадлежность и профессия. Независимый торговец-барахольщик. Основное занятие - поиск и реализация высокотехнологичных пережитков прошлого

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие -  7
Выносливость - 3
Харизма - 8
Интеллект – 8
Ловкость – 5
Удача – 4

На распределение дается 40 очков.

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 55
Воровство - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 55
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Сексапильность

5) Характер
Спокоен, простодушен, отзывчив, добр, внимателен, романтичен.
Эл - добряк, ему сложно убить человека, или не увидев голодающего - отдать ему завалявшихся пару крышек. Он привык верить в лучшее, стараясь не принимать "плохое" в вину людей. Выше сказанное абсолютно не обозначает что его легко обмануть - он отнюдь не дурак, но свою расчетливость старается не показывать до самого последнего момента.
Его внешность неплохо повышает ему самооценку, и по этому изредка может быть самонадеян и нахален. Но только изредка.
Ему тяжело впускать новых людей в свою жизнь, но с общительностью и разговорчивостью у Эла проблем не наблюдается.
Взглянув на него вряд ли можно сказать что этот человек ищет любви и покоя, но на самом деле так и есть, возможно позже, когда он найдет свою единственную он успокоиться, а пока... а пока для этого нет причин.
Расточителен. Любить выпить и девушек.

6) Внешность
Высокий худощавый молодой человек, темно-каштановые волосы, болотного цвета глаза, длинные пальцы.
Триттер красив, ну по крайней мере так думают многие - возможно ему не хватает мускулистости, но он никогда не считал что это важно.
Волосы зачесаны назад, в ухе небольшое колечко. Чаще всего одет в темно-коричневую кожаную куртку и джинсы заправленные в высокие ботинки.
Чаще всего он выглядит задумчивым, или безобидным. 
На левом плече шрам от укуса гекко.

7) Биография
Имя Элвис ему дала мать Эйвелин - как какого-то древнего певца который ей нравился. Сам Элвис всегда думал что имя у него уж слишком глупое, по этому называл себя Эл.
Триттер не знал своего папашу - все что от отца ему досталась красивая внешность и фамилия.  Мама рассказывала что Нотт Триттер был влиятельным человеком в НСК. Начиная с 10ти лет, парень в эту историю не верил, соглашаясь с матерью лишь для того что бы не делать ей больно своими глупыми вопросами - "Интересно что влиятельный человек из НСК делал в такой норе как Клэмат?"

В детстве он был послушным ребенком, стараясь не причинять матери-одиночке неприятности. Эйвелин промышлявшая охотой на гекко, часто отсутствовала оставляя сына на соседку.
Мама Эла в то время когда не пыталась заработать на жизнь трапперством, пыталась передать своему сыну все что знала, и хотя молодому уму целесообразность изучения таких предметов как - Математика, История, Грамматика, Электроника - не была заметна, Триттер поглощал знания как губка воду, где-то в глубине души лелея надежду таким образом приблизить момент когда Эйвелин научит стрелять его со своего кольта.
Когда ему стукнуло 12, это случилось. Отправившись на охоту, Эл в первый раз ощутил что такое быть на грани жизни и смерти - лишь чудом уцелев в переделке из-за вовремя подоспевшего отряда охотников, которые и отогнали двух злобных гекко от мальчишки.
Эл рос первым красавцем, помогая матери охотиться и подрабатывая на всех окрестных фермах, его магнитом тянуло к торговцам которые проходили через Клэмат.

Когда Триттеру стукнуло 17 его мать бесследно пропала оставив ему все их скудные пожитки. Пытаясь выжить он продолжал охотиться на гекко, до тех пор пока не был серьезно ранен. Выжил он только благодаря людям из деревни Арройо, с которыми Эл до сих пор сохраняет дружеские отношения.

Так начинаются его поиски матери. В течении года он искал вокруг Клэмета, пока в одном из таких походов не наткнулся на заброшенный аварийный склад запасов, дверь которого разворотило взрывом. Это и определило дальнейшую судьбу Элвиса. Он начала приторговывать довоенными запасами, а позже нашел применения своим знаниям науки и техники.

Хотя он не покидает надежду найти мать, на первый план все чаще и чаще выходят его потребности "здесь и сейчас". А еще его не оставляет мысль - А так ли ошибалась мама в своих рассказах про отца?

8) Инвентарь
Hunting Rifle (10мм пистолет) (20 патронов .223 FMJ)
Кольт 6520 (10мм пистолет) (60 патронов 10 мм)
Кожанная куртка
Стимпак (3 штуки)
Набор сменных футболок и белья, носков
"Аварийная" аптечка (набор средств для обеззараживания воды, обезболивающие препараты, аспирин, активированный уголь) срок годности истек.
Вяленое мясо  ( 10 кусков)
Палатка
Фляга с водой
350 $

8-1) Сексуальная ориентация
Гетеросексуален

9) Предигровой пост.

Эл брякнул на стол мисс Бакнер тяжелый рюкзак и сделал глубокий вдох. Раскрасневшееся лицо парня, три ручья пота, давали ясно понять что для того что бы принести этот рюкзак он потратил много сил.
- Что это? - Спросила мисс Бакнер покосившись на рюкзак.
Триттер, сел на стул и вытер грязным платком лоб, все еще пытаясь отдышаться, голова немного кружилась от тяжести и жары.
- Откройте, мисс... - проговорил Элвис между попытками отдышаться, парень снял с себя кобуру и повесил на кривую спинку стула. Ему хотелось раздеться, но подумал что мисс Бакнер, которая всегда хорошо к нему относилась не одобрит такого поведения.
Женщина развязала завязки на рюкзаке и принялась выгружать товары прямо стол - среди них оказались несколько десятков пар армейских кожанных сапог, одни такие уже красовались на самом Элвисе, десяток металлических аптечек, наборы стимпаков, платы, гаечные ключи и еще несколько десятков предметов, части названий которых Триттер сам не знал.
- Ты что дом чей-то ограбил? - Удивленно спросила мисс Бакнер оглядев все богатство которая расположилось у нее на столе. Некоторые постояльцы косились то на нее то на парня, что приподнялся на подкашивающихся от усталости ногах и подошел к стойке.
- Ну что, сколько заплатите?
- Ну... - Женщина развела руками, - Ты не часто в городе... а у меня столько денег нет. Давай так - сможешь ночевать в любом номере, и кушать за мой счет в течении месяца... ну и я дам тебе 300 крышек, согласен?
Эл был такой уставший что и не подумал о том что можно было бы сбить намного больше, но благодарно сгреб в карман монеты и отправился в комнату, где его ждала наконец-то нормальная кровать.

10)  Связь с вами 244873364

11)  Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (
Форум Фаллоут.ру

12)Парочка предложений о вашем персонаже.
Элвис Триттер - пример того что даже в уничтоженном войной мире осталось место для милосердия и отзывчивости. Не смотря на то что он любит родной Клэмат, остается все меньше вещей связывающих его с этим городом. И не известно, куда его могут завести поиски его родителей...

Прочая информация о Вас.
Опыт в ролевых 7 лет.