1) Имя
Джон Каламбус. Предпочитает, чтобы называли по инициалам, J.C., Джей Си.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
26 Февраля 2220 г., 21 год, мужчина, человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
Проповедник\бандит. В дневное время ведет проповеди в церкви отца Тулли, ночью занимается воровством или выполняет грязную работу для Семей.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 6
Ловкость – 10
Удача – 4

Основные навыки
Легкое оружие - 25+10
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55+20
Метательное оружие - 25 + 10
Медицина - 25
Скрытность - 55 + 20
Взлом - 55 + 10
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25 + 10
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Незаметная личность
Ловкач
Тихая смерть
Тихий бег
Призрак

5) Характер
Жизнь в Нью-Рено не позволяет человеку быть добрым и отзывчивым, ты становишься либо апатичным ублюдком, либо жестоким ублюдком, либо психом. Чем больше у тебя этих качеств, тем выше ты поднимешься в этом болоте.

Джон - апатичный ублюдок. Его не радуют убийства и воровство, просто это единственное, чему его научили, и эти навыки вполне работают. Возможно, он и хотел бы смотаться из города огней, но не видит никаких причин для этого. Джет только усугубляет ситуацию, убивая всякую волю.
  Однако, это не значит, что в Джоне нет ни капли совести или сознательности, его беда лишь в отсутствии силы воли. Впрочем, ее хватило, чтобы написать свою книгу и начать выступать с идеями мира и любви, и помогать советами прихожанам.
Но для Джона это не дело всей жизни и даже не хобби - а необходимость забить чем-то пустоту между заработками и приемами джета.

6) Внешность
В дневное время Джон обладает довольно типичной довоенной внешностью, что для пустошей довольно нетипично. Очки; серый деловой костюм, довольно помятый, но в целом чистый и не рваный; слегка распущеный галстук, несколько рубашек разных цветов(неярких), и даже туфли из кожи геккона. При всем этом он обладает совершенно не запоминающимся лицом - средний прямой нос, серо-голубые глаза,  средней длины черные, но выцветшие волосы.
На ночную "работу" выходит в гораздо менее заметной одежде. Различные обноски, купленные, украденные, снятые с трупов, делающие Джона неприметным среди других отбросов. Также, он всегда пытается прикрыть верхнюю часть лица - кепки, шляпы и капюшоны очень в этом помогают.
Шустрые ноги помогли избежать серьезных шрамов на лице, но жизнь в Нью-Рено дает о себе знать - есть след от пули в районе правой ключицы, колотая рана в правом боку и несколько шрамов от резаных ран на предплечьях, груди и спине.

7) Биография
Джон родился в Нью-Рено. Мало кому везет в Нью-Рено получить здоровых родителей из благополучной семьи. И он не из их числа. Отец(Квентин) занимался тем же, чем и Джон - грабежами и убийствами.

Мать была его наложницей, жившей за еду и наркоту. В 19 она родила Джона. До пяти лет он просто жил в доме, отец часто давал ему алкоголь  для успокоения. Дальше Квентин начал учить его воровству. Обучение идет довольно быстро, если за неудачу тебя избивают до полусмерти. Без особых событий такая жизнь продолжалась до 13 лет. Тогда умерла мать Джона. Трудно сказать, был ли это передоз,  не выдержало сердце или отказала печень, ибо никто ее обследовал. У папы с сыном хватило культуры похоронить ее на Голгофе, а не выкидывать в мусорный бак на прокорм крысам.

Через месяц Квентин решил, что на сына можно взвалить новые обязательства. Некоторое время Джон только наблюдал, как отец выслеживает и убивает своих жертв. Через месяц Джон убивает первую жертву - какого-то неудачника, который вышел из Десперадо с приличным кушем.

Несколько лет такие нападения носили случайный характер, Джон не выполнял поручения семей, т.к. его легко можно было вычислить из-за возраста. 

В семнадцать Джон вымахал достаточно, чтобы можно было скрыться в толпе, и начал выполнять ответственные поручения. Семьи часто нанимают таких наемников, когда надо сохранить руки чистыми.

Через год Джон не смог справиться со своей целью и получил пулю в ключицу; несмотря на это, он сумел убежать.
Заживание растянулось на долгий месяц, в течение которого Джон был весьма близок к смерти, но отец выходил его.

В девятнадцать случилась вторая семейная потеря. Квентин попался в руки Мордино. Некоторое время его пытали, после чего пристрелили и выкинули на Голгофу. Сначала Джон ничего не почувствовал по этому поводу, но через некоторое время ему стало одиноко.

Полгода спустя Джон снова оказался на краю гибели. На этот раз его просто-напросто пырнул кто-то из коллег и ограбил. На этот раз ему, как постоянному клиенту помог Джулс.

Чтобы не сойти с ума во время выздоровления, Джон начал записывать различные мысли. Когда количество страниц перевалило за сотню, он понял, что вполне может написать полноценную книгу.

Результат своих трудов он решил проверить у Тулли. Тулли книга весьма понравилась и пообещал дать рекомендацию миссис Райт. Миссис Райт пришла в настоящий восторг. Через две недели Джон получил коробку с сотней книг и не меньшее количество было миссис Райт для раздачи в ее Благотворительном обществе. Тогда Джон купил себе костюмчик и начал выступать у Тулли, иногда заодно играя роль диванного психолога, слушая о проблемах прихожан и иногда давай советы. Но оправившись от раны, он продолжил зарабатывать на жизнь привычным путем.

8) Инвентарь
Оружие: Боевой нож, заряженный револьвер.
Медикаменты: Стимпак(1), Джет(1)
Портфель с шестью книжками.
292 $

В доме:
Еще шесть ножей(два шила, самодельный кинжал, три обычных финки)
Около полусотни патронов для револьвера
Десяток стимпаков и джета, бутылка виски, полкило вяленого мяса.
Куча всякого тряпья для маскировки. Ценности не представляет.

8-1) Сексуальная ориентация.
Традиционная

9) Предигровой пост.
Смеркалось.  На улицах начали загораться огни. Уже не день, еще не ночь. В это время люди рассеяннее всего. Джей зашел в подворотню у Клуба Акул. На положенном месте стоял человек.  Нижнюю половину лица скрывал платок, как у какого-нибудь ковбоя. Джон подошел к нему.
- Есть работа?
- Сегодня ночью от Мордино выйдет человек, с чемоданом или сумкой; в общем, с крупным контейнером. 500 монет за этот контейнер.
- Охрана?
- Возможно, один или двое телохранителей.
- Это всё?
- Да
- Идет
Незачем спрашивать что-то еще. Если бы он знал, как именно этот тип будет выглядеть, или его волновала бы жизнь этого парня с чемоданом, то он бы сказал. Теперь только одно занятие - выжидать в баре.

[В Десперадо]
Джон сидел в баре и потихоньку глотал "Гамма Гальп". Сидел он так, чтобы было видно лестницу в резиденцию Мордино; выжидал.
Через полтора часа на лестничном проходе появился человек с чемоданом. Смущало только одно - это была девушка. Впрочем, "смущало" - неверное слово. Скорее слегка удивило. Но какая разница? За ней шел мужчина, довольно крупный и с Томмиганом. Телохранитель. Джон немного подождал, пока они выйдут из бара. Джей заплатил за пиво и вышел вслед.

[Улица Девственниц]
Парочка шла на север. Лучше и быть не может Охранник периодически оглядывался, но Джейси не вызвал у него подозрений. Через пять минут Джон шел уже практически вслед. Мужчина огляделся еще раз... последний раз. На этот раз он конечно запомнил одежду и фигуру, и в следующий раз поймет, что я следую за ними. Но это уже не важно. Джон незаметно достал кинжал. Быстрое сближение и удар под левую лопатку: точно в сердце. Ступор от болевого шока. Через пару минут - смерть. Не теряя и доли секунды, он повторил то же самое с девушкой. Выхватил из ослабевающих рук чемодан и быстрым шагом пошел в переулок. Сзади раздался звук падающего тела - видимо, это охранник. Девушку я наверное даже не услышу. Джон завернул за угол и побежал. 500 монет уже, считай, в кармане.

10) Связь с вами.
ICQ 289202100

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Destroyed ideals

12) Прочая информация о Вас
Персонаж периодически маскируется и его нельзя просто так узнать в этом состоянии.
Обычная внешность:
http://s59.radikal.ru/i165/1004/3e/88ad2357f199.jpg

Маскировка (Внимание! Реальная одежда может отличаться от той, что на картинке!):
http://i43.tinypic.com/fnspd2.jpg

Отредактировано J.C. (2010-04-28 13:15:19)