1) Имя.
Gabriel Grim

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса:
13 сентября 2218г. 24 года. Человек. Пол женский.

3) Принадлежность и профессия:
Принадлежность: Хаболог.
Профессия: медик.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL:

Параметры SPECIAL:
Сила – 3
Восприятие - 7
Выносливость - 3
Харизма - 7
Интеллект – 9
Ловкость – 6
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 15
Тяжелое оружие - 15
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 15
Метательное оружие - 25
Медицина – 65
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 65
Ремонт - 35
Красноречие - 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность:
Good Natured | Добродушный

С детства вы много времени проводили за книгами и учебниками, а физические занятия терпеть не могли. Ваши боевые умения имеют пониженный начальный уровень; однако, умения, связанные с медициной и наукой высоки. Минус 10 очков к легкому, холодному и тяжелому оружию. Плюс 10 очков к науке, медицине и починке.
Требования: интеллект не ниже 6, сила не выше 5.

5) Характер:
«Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами».
Сторонник физико-теоретического вопроса о возможности изменить настоящее воздействием на прошлое. Хотя не в нем на самом деле дело, да он и не важен - важно лишь то, что происходит и почему, и как. В человеке - исток его собственной погибели, корень зла. Но в человеке же - и спасение, и неиссякаемый источник добра. Армагеддон в прошлом - вместо четырех всадников тысячи смертоносных машин, ядерные бомбы, ужасные мутанты и прочие убийственные изобретения. Кара за грехи человечества, и деградация общества – это не следствие, это причина произошедшего.
Она лишь человеческое существо, так беспомощно хрупкое по сравнению с окружающим миром. Его даже ненавидеть невозможно. И в Грим нет ненависти. Страх - да, есть, его много, так много, что даже и вытерпеть невозможно. Страх и отчаянье, осознание своего полного одиночества и беззащитности в мире. По сути, окружению противостоит хрупкая девушка, пусть и умеющая «сражаться», но всего лишь человек, смертный и
осознающий свою смертность. Но у неё есть то, что делает её сильной - вера, надежда и любовь.

6) Внешность:
Ростом не более 170см, весом около 45кг. Определённо, человек миниатюрный, и ни о каких членствах в разном роде организациях, ссылающихся на физическую подготовленность, типа «бойцовский клуб» или пресловутые вооружённые силы, речи идти не может. Тонкие руки с нежными, почти детскими ладонями и длинными красивыми пальцами. Стройные ноги, под стать её росту, не большая грудь.
Черты лица имеют весьма миловидную форму. Плавные линии подбородка и щёк, прямой нос, светлые волосы, убранные в узелок и закреплённые заколкой, зелёные глаза, практически полное отсутствие косметики, только лишь что бы подчеркнуть её достоинства, на левой брови пирсинг. В общем, ничего особенного, но в тоже время есть в ней что-то манящее.
Сама одета в белую майку и короткую шерстяную куртку. На ногах чёрные обтягивающие джинсы, слегка потёртые и выцветшие, и низкие кожаные туфли без каблука. Заключительным штрихом является розовый шарф на шее.

7) Биография:
Родилась Грим в Cан-Франциско, в семье Хабологов, довольно яростно проповедующих свои ученья, и была вторым ребёнком в семье. Но сама она не понимала сей веры. Внеземные расы, космические полёты, АХС уровень, спицы, ободы, оси, прочая ерунда. Ну что за бред? Думала Грим про себя, когда очередной Хаболог заводил с ней разговор. Приходилось поддакивать и соглашаться со всеми фантастическими домыслами этих странных людей. Хотя, не так уж это было и ужасно. Хабология предоставляла ей большие теоретические познания, пусть и в лженауке.
Росла она в спокойной обстановке, выстрелы и взрывы были не доступны её уху. Она видела только раненых и то, мельком, когда тайком пробиралась в основную часть города, что бы повидаться с сестрой, с которой они были разлучены в большую часть времени.
Сестра так же не разделяла взглядов своих родителей, но ей и не нужно было. Она жила у своего крёстного и помогала ему чинить разное оборудование.
Не обладая какими-то выдающимися физическими параметрами, Грим вынуждена была уйти в мирные науки. Хотя почему вынуждена? Ей это нравилось, она правда получала от чтения книг удовольствие. С годами ей были прочтены все имевшиеся в библиотеке книги. Приходилось покупать новые у заезжих караванщиков. Некоторые ей доставались легко, за другие приходилось дорого заплатить.
Разгуливая как-то по городу, Грим услышала громкие крики. Толпа людей направлялась к медпункту и несла троих раненых. О! Что-то интересное. Подумала она и отправилась посмотреть поближе.
-Есть тут кто-то с мед. образованием? Единственный хирург на операции, а этот бедолага сильно ранен, ему нужна срочная помощь. Если не вывести яд он погибнет! Воскликнул мужчина, одетый, так же как и пострадавший.
Грим молчала. А ведь я хорошо знаю теорию, может попытаться ему помочь? В любом случае, если я не справлюсь, он умрёт.
-Да.. Да я знаю. Я могу ему помочь. Тащите его в операционную, нужно извлечь жало…
Операция прошла успешно, правда Грим от вида крови пару раз чуть не потеряла сознание. Но, в общем и целом, пациент выжил. Ей было принято решение устроиться фельдшером на работу в клинике. Вскоре она стала помощником хирурга, а спустя время и вовсе могла проводить, не сложны операции.

Отдельно нужно упомянуть об отношениях Энн и Грим. Со стороны Энн всё было предельно ясно, она любила Грим как родную сестру, коей та и являлась. А вот со стороны Грим всё было несколько сложней. Она была влюблена в родную сестру, не просто влюблена, она желала её всем сердцем. Девушке было понятно, что так быть не должно, это не правильно, это противоречит законом природы, но она ничего не могла с собой поделать. Единственным выходом было скрывать свои чувства и либо ей это удавалось, либо Энн не подавала вида.
Данные обстоятельства ещё и усложнялись тем, что Грим была не совсем традиционной сексуальной ориентации, верней совсем не традиционной. Мужчины ей казались похотливыми животными, скотами, желающими только женского тела и выпивки. Грубыми, бесчувственными отморозками, готовыми убить за незначительную ценность. Конечно, нашлись и те, кто смог растрогать её до глубины души, но их были единицы.
В итоге мы получили девушку, влюблённую в свою сестру, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которая если и сближалась с мужчинами, то только что бы получить что-то от них. На пример уроки по медицине или программированию, взамен же платившей своим телом.

Желая всё большего познания в науках, Грим пристрастилась к наркотикам. Ментаты позволяли её мозгу впитывать информацию как губка и не отвлекаться на пустяки. Что бы хоть как-то отвлечься от ломки, хотя бы на пару минут, Грим открыла для себя прелести курения. Сигареты действительно помогали, но лишь на чуть-чуть. Так она получила вторую зависимость за короткое время, это не могло радовать. Сестра выражала открытый протест против её нового увлечения, но что она могла поделать.
Так и жили они. Грим в свободное время бегала к своей сестре и наблюдала за её работой, изредка налаживая электронное оборудование. А по вечерам Энн слушала всё новые и новые рассказы, вычитанные Грим из книг. Пока однажды, убежавши в обеденный перерыв с работы, Грим не застала сестры на месте. Обеспокоенная она опросила местных работников, а так как её все знали и любили, долго добиваться ответа не пришлось.
-Энн ушла. Она сказала, что отправляется в столичный город НКР. Чёрт его знает, что она там забыла, но, по-моему, это связано со всеми этими техническими штучками.
-И что? Она вот так просто ушла? ПРОСТО УШЛА? И ничего не передала мне? Всхлипнула девушка и была уже готова расплакаться.
-Извини, но она нам ничего больше не сказала… второй рабочий сунул его локтём под ребро …хотя нет, она просила тебя не беспокоиться. Сказала, что любит тебя и скоро вернётся, а в подарок привезёт тебе новых книг.
Конечно, Грим поняла, что это враньё, она достаточно хорошо разбиралась в человеческой натуре, что бы ни заметить этого. Да и жест рабочего был, мягко сказать, не виртуозным. Его не заметил бы, наверное, только слепец. Кивнув, она развернулась и медленно побрела домой. Перед дверью она стояла минут тридцать и нервно курила сигарету за сигаретой. Ей не хотелось заходить внутрь, ведь тогда бы она точно убедилась, что её сестры нет. В прочем, собравшись с мыслями, она решилась и влетела в дом. На столе Грим не обнаружила, ни какой записки, ни слова от её обожаемой сестрёнки. От этого ей стало ещё более одиноко, и она проплакала так весь вечер.
С того времени единственным желанием её было отыскать свою сестру. Не важно, как это будет сложно и сколько потребует времени. Главное она знала куда отправиться, оставалось раздобыть денег.

8) Инвентарь:
На персонаже: белая майка, шерстяная куртка, чёрные джинсы, туфли, розовый шарф.
При себе: фантастический роман в твёрдом переплёте, пара пачек сигарет, зажигалка, чистая вода, сух. поёк, 370$, две импульсные гранаты.

8-1) Сексуальная ориентация:
Би.

9) Предигровой пост:
Ранним утром, пока ещё ни кто не проснулся, девушка собрала вещи. Достала из копилки накопленные деньги и отправилась в путешествие.
Одному чёрту известно как она смогла выжить в пустошах, но факт есть факт. Скорей всего она примыкала к караванам или прочим искателям приключений, предоставляя свои услуги. Медицина и наука, не часто таких встретишь на пустошах, кроме того уговорить людей не составляло большого труда. Некоторые требовали большего, что же, приходилось расплачиваться.
Последние спутники покинули Грим возле Нью-Рено. Там и идти-то оставалось совсем ничего, но путники почему-то яро не желали даже близко подходить к городу. Попрощавшись, она побрела в одиночку. Яркое солнце било ей в глаза, впереди виднелся город. Единственным желанием было поскорей отдохнуть и принять душ.
Но что это? За очередным холмом завиднелись какие-то личности. Рейдеры это были или, быть может, солдаты анклава, разглядеть с такой дали было не возможно. Да она бы и не отличила одних от других, разве что по силовой броне, о которой она была наслышана. В любом случае, любопытство одержало победу над здравым смыслом, и она подошла поближе.
Похоже, это жители города. Думаю, они не опасны для меня.
Постепенно расстояние между ними уменьшалось и вот люди заметили её.
-Эй! Окликнули они. Подойди сюда. Нам нужна помощь.
Неловко помявшись, она таки решилась оказать им честь и приблизилась. На земле лежал человек, стонущий, видимо, от боли. Его окружало ещё двое ушлых парней, всем видом выказывающих, что с ними шутки плохи, но оружия у них не было.
-Ты медик? Я заметил у тебя красный крест на чемоданчике. Ты можешь помочь? Заговорил один из них.
-А что собственно случилось?
-Мы не знаем, он со вчерашнего дня был каким-то вялым, а утром мы обнаружили, что он корчиться от боли.
-Вы ему воды давали? Возможно у него солнечный удар.
-Да. Давали, не помогает.
-Хорошо. Я могу его осмотреть.

Грим склонилась над мужчиной и принялась осматривать его общее состояние. По всему телу виднелись шрамы и порезы, имелось даже пулевое отверстие. Но все они были получены давно и уже успели затянуться, а на их месте образовалась рубцовая ткань. Единственная рана, что вызывала опасение, была на затылке. Её Грим обнаружила последней. Гнойные сгустки не вызывали доверия, по этому её пришлось обработать, и наложить швы.
-Ему в рану попала грязь. Он её хотя бы промывал? Спрашивала девушка, забинтовывая ему голову.
-А чёрт его знает, он же взрослый мужик, сам должен был о себе позаботиться.
-Я сделала что могла, теперь ему нужны антибиотики. У меня есть не много, но этого не хватит. По этому, ему срочно нужно попасть в город.

Вынув шприц из задницы парня, она стала собирать вещи, ничего не предвещало беды, но один из них, тот что покрупней, начал молвить.
-Мы конечно признательны тебе. Но этого мало.
Опачки. Похоже, я попала. С ужасом осознала Грим, но признаков волнения подавать не стала и холодно переспросила.
-Не поняла?
-А что тут не понятного? Либо ты добровольно отдаёшь нам всё, что мы посчитаем ценным, либо твоё голое тело найдут в канаве. Как тебе такие непонятки?

Она смотрела на них как на двух голиафов, нет, она не восхищалась ими, просто они были соразмерно велики на её фоне. Один из негодяев стоял всем весом оперевшись на одну ногу, вторая служила лишь противовесом. Руки были скрещены на груди, а правой он поглаживал свою бородку. Его нахальный вид вызывал отвращение у девушки, но второй был ещё по хлеще. Он даже не стал ждать ответа, и бесцеремонно начал ощупывать Грим, и уже было полез в интимные места, как девушка влепила ему пощёчину. Тот заржал.
-А она ничего. С характером, да и на вид не как местные шалавы. Не хочешь с нами «дружить»? Обратился он к ней, сделав акцент на последнем слове.
-Я лучше здохну! Категорично возразила она.
-Ну что же, как знаешь. Мы ведь не полные подонки. Мы не станем убивать такую миленькую девочку.
Забрав всё ценное, они ещё раз оглядели её с ног до головы. Грим сидела на голой земле, сложив под себя обе ноги.
-Держи не много денег , купишь себе нормальной жрачки, а не этого сухого дерьма. И книгу свою забери.
Незнакомцы ушли. Чуть погодя на лице Грим выступили слёзы. Только сейчас она поняла, что вот они настоящие отморозки. А все те, кого она знала, просто божье проведенье.
Хорошо хоть в книгу не заглянули. Там ведь все мои деньги… А гранаты чего не забрали? Неужели они настолько валенки, что даже не знают что это? Мысли, одни мысли и фонтан эмоций, по большей части негативных, захлёстывали её разум. Но тут девушка засмеялась. Идиоты, они дали мне даже больше, чем забрали чистым весом, единственное, за ментаты обидно.. Её смех был поразительно милым и искренним, даже чарующим.
-Ну что, наверно их стоит поблагодарить. Обязательно сделаю это, если ещё раз встречу.
Девушка поднялась с земли, отряхнулась, забрала оставшиеся пожитки и отправилась вперёд, в Нью-Рено.

10) Связь с вами:
397581010 (у нас она одна на двоих)

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
В ваших будущих несчастьях виноват мой брат, а не я.

12) Парочка предложений о вашем персонаже:
Определённо сказать, что пацифист не возможно, но, всё же, не желает смерти каждому встречному.

post scriptum. прошу не пинать меня за ошибки. Пол четвёртого ночи и пара литров пива, сами понимаете в каком я состоянии.

Отредактировано Gabriel Grim (2010-05-21 05:59:23)