1) Имя.
Дэниэл Мур.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Дата рождения: 13.04.2221 (20 лет)
Раса: Человек.
Пол: Мужской.

3) Принадлежность и профессия.
Город-Убежище. Житель внешнего круга. Не Гражданин. Картёжник-подрывник.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила    3
Восприятие 3
Выносливость 5
Харизма    6
Интеллект 8
Ловкость    5
Удача    10

Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие -25
Метательное оружие – 55+10
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 55+15
Наука - 25+20
Ремонт - 25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры - 55+15

Особая способность

Проклятый
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/jinxed.gif
Все участники боя а иногда и просто находящиеся рядом, включая вас, часто терпят неудачи при использовании оружия. Оружие валится из рук, гранаты взрываются раньше, позже, а иногда вообще не взрываются, ствол заклинивает, пистолет дает осечку. Плохая сторона состоит в том, что с вами происходит то же самое. Да и вообще все вещи начинают вести себя странно, отрицая законы физики и природы. Если вы возьмете в руки радиоприемник, он может начать барахлить. Крыша дома, где вы решили заночевать к утру может обвалится.

Кладоискатель
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/fortfind.gif
Провидение посылает вам более богатые дары, нежели другим; обыскивая трупы, мусорные баки или заброшенные дома, вы находите интересные и дорогие вещи.

Эксперт-подрывник
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/demexp.gif
Для любителей взрывать все к такой-то матери. Взрывчатка всегда срабатывает вовремя и наносит больший ущерб. В дополнение вы умеете ставить растяжки и закладывать динамит в самые необычные места.

Химик
http://i060.radikal.ru/1011/6d/6d7dbb080837.gif
Вы получили химическое образование - или же дошли до всего сами, экспериментируя. Теперь вам доступны рецепты многих интересных соединений, в том числе стимуляторов, некоторых наркотиков и взрывчатых веществ.

Приз!
--
Вы получаете целых две дополнительных способности, но теряете целых 20 очков навыков

Выпивоха
http://s008.radikal.ru/i305/1011/03/2aa2b28668cf.gif
В результате постоянных попоек вы закалили свой организм до такой степени, что теперь доза спиртного которая валит с ног самых крепких людей для вас остается малозаметной.
Помимо этого после употребления алкоголя вы получаете прибавку +1 к Харизме. (естественно не навсегда).

Игрок
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gambler.gif
Вы шулер и азартный игрок в карты! Проведя много времени за рулеткой и игровым автоматом, вы хорошо изучили азартные игры, и поэтому вы можете мухлевать во время игры.

5) Характер
Его девиз – «нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить при помощи динамита.» И он ему следует повсеместно. Причём вне зависимости от степени абсурдности выбранного решения.
Открыть дверь? - Берём чуток С4, закрепляем вокруг замка и…
Вскопать поле? – без проблем, несколько лунок, в них по крошке, всё соединить проводом и подключить к детонатору.
Снять ребёнка с дерева? – тоже не вопрос, закладываем немного под корни, с одной стороны… а, он уже сам спрыгнул? Вот чёрт, а ведь идея была хорошая. Что-нибудь ещё?
Азартен. До крайности. Никогда не пройдёт мимо группы людей играющих во что-нибудь… удачлив, и это нередко приводило к проблемам. Закончить игру его может заставить только три причины: он всё проиграет, он всё выиграет, его начнут бить. Бит, кстати, бывает достаточно часто.
Хитёр, изворотлив, неплохой актёр. Обожает техническую литературу. К художественной не испытывает особого уважения. За исключением детективов.
Нагл. Заносчив, редко держит язык за зубами. Однако в целом незлоблив. То есть мелкое зло забывает достаточно быстро. За крупное старается мстить сразу… либо записать где-нибудь, а потом отомстить. Когда будет время. Но отомстит обязательно. С гарантией. Он умеет ждать. Умеет наблюдать, слушать, и вычленять необходимую ему информацию.
Если при деньгах, любит покутить. Хотя нет, СНАЧАЛА купит взрывчатки, а потом пойдёт пить, курить, и шляться по бабам… а может и взорвать что-нибудь. Не со злобы, а из простой любви к чистому искусству.

6) Внешность
Молодой… в общем, даже симпатичный молодой человек. Среднего роста, но из-за сильной худобы кажется «длинным». Вообще, его можно было бы даже назвать красивым… если бы не огромное количество шрамов разной степени тяжести на лице и теле. То есть представьте себе, овальное лицо, тонкие губы, благородный профиль носа, пронзительно зелёные глаза, отчаянно-рыжая шевелюра… и при этом, шрам на правом виске, ожог, вместо левой брови, кривовато сросшийся нос (результат всё того же взрыва, что унёс с собой бровь), и россыпь тёмно-зелёных пятнышек, похожих на веснушки на левой стороне лица. Прибавьте ко всему этому общую неопрятность в одежде, некую расхристанность, отсутствие мизинца на левой руке (стоит заметить, что мизинец был оторван полностью, вместе с частью ладони, так что выглядит она тонкой и изящной. И вызывает недоумение своей гармонично-ассиметричной четырёхпалостью)… ну и завершают картину старенькие круглые очки смотанные по центру синей изолентой. Странно, но факт, очки эти пережили много всего, но во всех передрягах умудрились сохранить стёкла в целости и сохранности.
Одежда:
Старая рубашка, некогда тёмно-вишнёвого цвета.
Потёртые джинсы с заплатами из браминьей кожи на коленках.
Почти новые прочные ботинки на толстой подошве.
Джинсовая куртка с кучей карманов.
Круглые очки в тонкой оправе. Посередине смотаны изолентой.

7) Биография
Он родился в Городе-убежище… хотя, это громко сказано. Он конечно никогда не забудет прихвастнуть этим, хотя, обязательно забудет сказать, что произошло сие знаменательное событие на окраине внешнего кольца. Да, ни один из его родственников никогда не был гражданином. Отец и мать его представляли собой всего лишь очередных искателей лёгкой жизни, что поселились во внешнем кольце, надеясь выбиться со временем в Граждан. Но, во-первых, таких как они была не одна сотня, а во-вторых, и в основных – новые Граждане уже имеющимся были нужны как собаке пятая нога.
Вот так и жили эти люди, брались за любую работу, чтобы заработать на пропитание детей, на их образование… на воспитание не оставалось ни времени, ни сил. Так что, маленький Дэнни жил практически без присмотра. Естественно, что мальчик шалил… и бывало, шалил так, что семье приходилось голодать, чтобы оплатить лечение «мелкого пакостника», и ущерб, им нанесённый. А, к слову сказать, мальчик умудрялся вляпываться в самые разные приключения, не иначе как чудом оставаясь в живых… так, в семь лет, его чуть не затоптали брамины, которых ему захотелось разрисовать (где он достал краску, это отдельный вопрос), в одиннадцать, инициировал взрывчатку в караване, нанятом рэйдерами, чтобы проделать дыру во внешней стене… правда, Дэнни инициировал её тогда, когда караван ждал ещё за воротами (в тот день караванов было три, и этот стоял последним). Именно в тот день он впервые испытал чувство полёта. Полёт ему понравился, а вот приземление на крышу местного бара – не очень. Когда улеглась пыль, когда охрана разобралась что к чему, семье Дэнни, даже объявили благодарность и выплатили мизерное вознаграждение. Сам же мальчик, потерял мизинец, и у него начало садиться зрение.
А в тринадцать несколько ублюдков изнасиловали его сестру. После такого девушки уже никогда не становятся такими, какими были прежде. И либо становятся хищниками, либо умирают. Люси стала хищницей. А Дэниэла, неожиданное изменение сестры не устроило. Не добившись от неё ровным счётом ничего, мальчик начал собственное расследование… Выяснив, что же именно произошло, Дэнни поклялся отомстить. Можно сказать, что осознание того, что мир не так прост, снизошло на мальчика именно в этот самый момент, и заставило его стремительно взрослеть.
В четырнадцать лет, мальчик подстроил смерть первого подонка. Примерно полгода спустя ещё одного.
В пятнадцать Дэниэл на спор пробрался во внутренний город, был пойман, выпорот и выдворен обратно во внешний круг.  В семнадцать, парень попался на краже, и родители, чтобы выплатить штраф, вынуждены были пойти в Служащие…
В двадцать лет, Дэниэл проигрался в карты с охраной периметра, и тоже был продан в Служащие…
Это была худшая неделя за всю историю существования Города-Убежища. Так, на три дня был обесточен целый жилой сектор (во время уборки листьев, паренёк задел граблями подземный кабель электроснабжения, почему-то заложенный слишком неглубоко и без защитного бетонного кожуха. Грабли расплавились, парня отшвырнуло, оглушило и ненадолго ослепило). Забилась канализация в другом жилом секторе (при прочистке тоннеля почему-то обвалился потолок, к счастью, никто не пострадал). Сгорел дом семьи Граждан Дженкинсов (почему-то, во время приготовления еды плита взорвалась… чему там было взрываться, до сих пор остаётся загадкой). Вышел из строя генератор силовых полей в карцере (Дэнни вообще ни при чём – он сидел в своей камере и от скуки ковырял стену найденным в камере гвоздём). Было ранено четверо сотрудников Службы Безопасности Убежища и необратимо повреждено пять единиц огнестрельного оружия (при расстреле Дэниэла, у двоих стволы почему-то были чем-то забиты, и при попытке выстрелить, оружие взорвалось в руках у стрелявших, ранив осколками ещё одного. Также почему-то у кого-то на поясе инициировалась импульсная граната. Ещё у троих винтовки попросту заклинило. Причём настолько хитро, что восстановлению они практически не подлежали).
После такого, Дэниэла выдворили за пределы внутренней территории Города-Убежища, дали ему сутки на сбор личных вещей, и настойчиво попросили (применяя приклады, дубинки и ботинки) убраться как можно дальше, и впредь, не приближаться к Городу на километр. Как минимум.

8) Инвентарь
Одежда:
Старая рубашка, некогда тёмно-вишнёвого цвета.
Потёртые джинсы с заплатами из браминьей кожи на коленках.
Почти новые прочные ботинки на толстой подошве.
Джинсовая куртка с кучей карманов.
Круглые очки в тонкой оправе. Посередине смотаны изолентой.

Оружие:
Пять гранат на поясе, три справа, две слева.
Три метательных ножа в ножнах на груди под курткой.

За спиной таскает небольшой рюкзак.
Содержимое рюкзака:
Ручные гранаты – 4шт. универсальный инструмент (плоскогубцы, кусачки, отвёртки плоская и крестовая, штопор, ножницы, нож, пинцет и всякое остальное разное) – 2шт. Моток тонкого провода (двужильный) – 20м. Несколько обрезков проволоки. Моток изоленты – 3шт. Подрывная динамо-машинка – 1шт. динамитная шашка – 4шт. пластиковая взрывчатка – 2кг. часовой подрывной механизм – 3шт. бутылка огнемётного топлива – 1л. Коробочка алюминиевого порошка – 200гр, напильник. – 1шт. ступка и пестик. Записная книжка и карандаш (книжка наполовину исписана-изрисована непонятными каракулями, рисунками обрывками фраз). Набор первой помощи. Фляжка коньяка (синяя с жёлтой цифрой 8, ёмкость – 0.5л) – 2шт. колода карт – 1шт. игральные кубики – 5шт. Вяленное мясо – 4 пластинки. Еда быстрого приготовления (довоенная, чёрт знает, как это есть, и что это вообще такое) – 2уп. Большая фляга с водой (синяя с жёлтоё цифрой 8, ёмкость – 2л) – 1шт.

Деньги: 71$

Примечание
Пробный пост, это скорее рассказ, поясняющий все неровности и шероховатости персонажа.

Дэнни только что расстался с последней частью своих сбережений, в обмен на новости, и пакет из внутренней территории Города. Напрямую вынести оттуда что-либо было проблематично, но деньги решали если не все, то многие проблемы. Всё шло по плану, так что вторая часть подарка Люси будет готова примерно через четыре-шесть часов. А может и раньше, тут уж от Дэниэла ничего не зависело. Да, за это многое пришлось заплатить, через многое пройти, но парень не жалел ни о чём, и хитро щурил левый глаз – правый заплыл, после «разговора» с охранниками периметра, представляя лицо сестры, когда он ей всё расскажет… опять за уши таскать начнёт, - подумал он, но мысленно же махнул рукой, не первый и не последний раз.
Так, а где собственно… - мысли Дэнни прервал один выстрел, донёсшийся с «заднего двора» их дома, - Ага, - понял парень, услышал ещё одни выстрел, - тренируется, - и ещё два прозвучали одновременно.
- Хорош, патроны переводить, нам они понадобятся, - возвестил Дэниэл, появляясь из-за угла дома, и насмешливо глядя на Люси, или «Люка», как она себя называла, ехидно спросил, - ты вещи собрала?
- Не только свои. Твои тоже. Хотя они нам могут не понадобиться , если тебя прибьют еще до выхода за стены. Надеюсь, ты за это время больше ничего не собираешься натворить? - Не дожидаясь ответа, сестра убрала кольты в кобуры и направилась к двери дома. Проходя мимо брата, она слегка дернула его за ухо, от чего то зашипел, но не злобно, а так, по привычке. Люси вошла в дом, ну и Дэнни прошмыгнул следом, сразу направившись на кухню.
- Эй, Лю, а что, пожрать ничего нет? Кстати, тебе привет от предков. Они там нормально устроились, - паренёк хмыкнул с лёгким оттенком презрения, - как брамины. Их кормят, иногда моют, ну и пашут на них, само собой, но они довольны. Это тебе, кстати, папик передал, - паренёк протянул сестре слеженный в несколько раз лист бумаги, на удивление белой и плотной. такие листы за Периметром были большой редкостью. - А это уже от меня лично. Первая часть, вторую получишь часа через четыре. - Дэнни, развернул свёрток, и протянул сестре книгу. Довольно старую, с вычурно написнным заголовком "Портрет Дориана Грэя".
- Я пролистал, - продолжил парень, - там хрень какая-то, ещё древнедовоенные времена. Короче, тебе понравится. А который из них мой? - он уже переключил своё внимание на рюкзаки, видимо, считая тему себя исчерпавшей. - Посмотрим-посмотрим, - протянул парень, открывая ближайший к себе рюкзак, и вытряхивая всё на пол, - Этот? А где алюминиевый порошок? Себе ты одеяло тоже положила? А зачем нам два? Ты чего, опять обиделась что ли?
- Одно будем стелить на землю, а другим укрываться, как папа учил, - объяснила она брату таким тоном, как разговаривают с маленькими детьми, - А свою горючую дрянь упаковывай сам – я к ней ни за что не притронусь! - буркнула сестра в ответ.
-Да не вопрос, - ответил Дэнни, перебирая вещи. – Так это всё же мой? Хе-хе, не умеешь ты, сестрёнка рюкзаки собирать. Смотри как надо! – с этими словами он вскочил и выбежал из дома. Впрочем тут же вернулся, держа в руках ржавый ломик. Где Дэнни его взял, и что собирался с ним делать было непонятным. Парень добежал до середины комнаты и… шумно рухнул, запутавшись ногами в лямках рюкзака головой едва не задев стол. Впрочем, он успел набрать немалую скорость, потому что, упав, проехал немного, влекомый инерцией, и оказался аккурат под тем самым злосчастным столом. Дэнни попытался подняться, что привело к громкому стуку макушки о дерево и не менее громкому «Ойку» и последовавшему за ним негромкому шипению.
- Вот чёрт, - возвестил юноша, выползая из под стола, и осматривая комнату с таким видом, как будто в первый раз её видел.
- Окно-кровать-тумбочка, - пробормотал он скороговоркой, -А, ломать, не строить. – изрёк Дэнни, и вонзил ломик в стык между досками пола примерно по центру комнаты. – Один хрен, мы сюда уже не вернёмся. – пояснил он сестре, выламывая вторую доску, - давай, помогай.
Результатом их усилий оказалась нора, в центре которой стоял средних размеров железный ящик. Причём, «парадный вход» в эту нору вёл куда-то в район «заднего двора».
- Раз-два, взяли, - скомандовал паренёк, и ящик, совместными усилиями переместился из норы в дом. – Вот они, игрушечки мои, - ласково протянул Дэнни снимая с ящика крышку и доставая из него несколько гранат, связок динамита и мягкий брусок светло-серого цвета. – Правда прелесть? – спросил он, извлекая из ящика небольшой свёрток, и ударом ноги спихивая опустевший ящик обратно в нору…

…- Всё, теперь идём, - скомандовал брат, когда они закончили сборы, и навьючили рюкзаки на спины. – внутри нам переночевать вряд ли дадут, ну и хрен с ними, не очень то и хотелось, - говорил Дэнни, когда они с сестрой шли по центральной улице к выходу. – И закупиться нужно сейчас, всем необходимым, потому что завтра нас уже не пустят, а нам ещё подарочек твой надо дождаться, его вот-вот вынесут, - паренёк злобно, неестественно для него, хохотнул, - точнее выдворят. А пока будем ждать, я тебе сказочку расскажу…

…- Итак, - начал Дэнни негромко, жёстким, совсем не похожим на свой обычный, голосом. Брат с сестрой устроились на валунах ровно напротив входа на территорию внутреннего кольца Города-убежище. - Вот моя сказочка. Ты, главное слушай и не перебивай. Я всё расскажу. Вопросы потом.
- Итак, - начал он снова, - когда мне было тринадцать лет, у меня умерла сестра. Тело, как таковое осталось, а сестра умерла. Зато, у меня появился брат. Неравноценная замена, скажу тебе. – паренёк издал короткий злобный смешок. Взглядом же Дэнни, сейчас, казалось, можно было бы забивать гвозди. Вообще на месте Дэнни сейчас сидел как будто бы другой человек, злой, опасный и… усталый.
- Так вот. Мне не понравился такой обмен. И я решил выяснить что, как и почему произошло с моей сестрой. Не буду вдаваться в подробности, но через полгода я уже знал, что Люси убили и надругались трое подонков. И тогда, я поклялся найти их, и отомстить. Я ведь любил свою сестрёнку. Она была милой и доброй. Ещё через полгода я знал о них если не всё, то почти всё. А ещё через полгода Гарри Уолтерз с перепою забрёл на минное поле. Кое-кто, – лицо Дэниэла исказила кривая усмешка, - рассказал ему, что где-то в том районе потерял порядка двух сотен золотом. А Гарри очень любил деньги. Он скончался трое суток спустя. Не приходя в сознание. Жаль. – парень достал из кармана грубо сделанное ожерелье из человеческих зубов, отделил примерно половину. – Он не очнулся даже тогда, когда возле его постели оказался я. С плоскогубцами. Помнишь, я тогда подрабатывал в больнице, ухаживал за больными. Вы с родителями радовались, что я в кои-то веки взялся за ум. А мне нужно было всего лишь ненадолго оказаться рядом. Пропажу зубов никто не заметил. Гарри и так был изуродован донельзя. Половины и так не хватало. К тому же ты знаешь нашего Дока? Ему вообще на всё насрать.
Дэниэл покачал головой, прокашлялся и продолжил:
- С Гарри всё получилось не слишком интересно. Слишком быстро и пресно. Поэтому второму я приготовил сюрприз. – Парень продемонстрировал вторую половину нанизанных на нить зубов. – Джек Силверстоун. Он ненавидел гулей, и очень любил азартные игры. И я это использовал. Помнишь скандал с пробравшимся на территорию внешнего периметра гулем, пять лет назад? Половина охранников тогда полетела со своих мест. Тёплых, нагретых местечек, - Дэниэл снова засмеялся злым холодным смехом. – Мы играли почти сутки. И пили. По крайней мере, он пил. А я его угощал. Мне тоже пришлось, но я заранее закинулся кое-чем. Так что пить я мог если не безопасно, то по крайней мере достаточно, чтобы не вызывать подозрений. Да ещё и прикидывался пьянее, чем был. Ну уж чего-чего, а актёр из меня неплохой. Так, или иначе, я ему подмешал в напитки несколько таблеток Рад-Икса. Не удивляйся, я просчитал время. Эта дрянь позволяет сопротивляться радиации некоторое время. И очень неплохо сопротивляться. Но у любой наркоты есть и негативный эффект. По истечению шести часов эффект препарата меняется на обратный. Примерно часа на два. И как раз тогда, я угостил Джека светящимся виски. Контрабанда из Гекко. Говорят, после бутылки можно ночью писать не включая фонарика. По крайней мере парням. А Джек выглушил две. И только потом свалился. А я накачал его обезболивающими, и немножко обработал кислотой, кое-какими химикатами, и, естественно, плоскогубцами. У ублюдка было чертовски сильное сердце. Я собрал большую часть его вещей, представляющих ценность и ушёл. Так, исчез Джек Силверстоун и появился безымянный гуль. Впрочем, он дожил только до утра. Когда на его крики боли сбежались поселенцы и охранники, он был уже обречён… только догадался он об этом лишь за несколько секунд до того, как его пристрелили. А потом охранники ещё долго спорили, кто его потащит, потому что фонило от него дай боже. Поделом ублюдку.
Дэниэл вздохнул, облизал пересохшие губы и продолжил рассказ:
- До последнего добраться было сложнее всего, он всё был Гражданином. Но, и интереснее. Все эти пять лет я копил деньги. Зарабатывал по всякому, кое-где работал, кой-чего воровал. Оказывал разным людям разные услуги. Играл. Играл много, но выигрывал редко. И не слишком много. Нельзя было выигрывать сразу много, тогда бы со мной просто перестали играть. Так, или иначе, за пять лет я накопил что-то порядка семи с небольшим тысяч. И двадцать капсул Джэта. Заодно, я выяснил всё не только про этого Гражданина, но и про внутреннюю часть Города-Убежища. Про тех людей, что там живут, про тех, кто работает, про их сильные и слабые стороны, про то, кто, и сколько берёт за те, или иные услуги. Эти семь тысяч ушли на взятки. Одному, другому, третьему. Кому-то больше, кому-то меньше. Кому-то из внешнего круга, кому-то из внутреннего. Так, или иначе, недавно, у одной семьи Граждан тяжело заболел Слуга. А незадолго до этого в Центре распределения появился новый Слуга. Молодой, перспективный. По крайней мере, так им казалось. Вовремя данное на лапу творит чудеса. Разве не чудо то, что два года назад группа Слуг занимавшаяся ремонтом решила схалтурить при прокладке одного единственного кабеля. Этих Слуг выкупили их родственники спустя несколько месяцев, и больше эти люди в окрестностях Города-Убежища не появлялись. А пять дней назад молодой, но не в меру энергичный Слуга убиравший листву с газонов чересчур глубоко вонзил в землю грабли, повредив тот самый халтурно проложенный кабель. И совершенно случайно ночью кто-то устроил драку за стеной, неподалёку от того сектора Города, который был обесточен. И может случайно, а может и нет, но на внутреннюю территорию попал небольшой свёрток. С двадцатью капсулами Джэта. А два дня назад в одной чинной, уважаемой семье Граждан случилось страшное. Во-первых сгорел дом, а с ним и библиотека. С раритетными книгами, между прочим. К счастью, все эти книги уже были переведены в цифровой формат, но бумагу-то жалко. А во-вторых, оказалось, что единственный их сын, подающий весьма неплохие надежды молодой Гражданин, хоть и якшавшийся в юности с разными тёмными личностями и Внешнего Мира, употребляет наркотики. Как оказалось, он подмешивал их в состав своего лекарства от астмы. В его личных вещах было найдено несколько капсул Джэта. Останки ещё нескольких были найдены на пепелище его комнаты. Слугу, якобы по вине которого начался пожар, попытались расстрелять, - лицо Дэниэла вновь исказила кривая ухмылка, - но вовремя опомнились, и просто выдворили за пределы внутреннего периметра. А с Гражданином пока улаживали формальности. Там же даже пёрнуть без бумажки в трёх экземплярах заверенных в пяти канцеляриях нельзя. Ты спросишь, наверное, к чему это я веду? – Спросил юноша, прислушиваясь к крикам, всё нарастающим у ворот. – А к тому, что вот твоя вторая часть подарка Лю, - произнёс Дэниэл, сбрасывая рюкзак и поднимаясь. К тому моменту, из ворот вытолкнули парня. Крупного, возможно даже красивого, а сейчас затравленно озирающегося, и… истерически рыдающего.
- Хочу представить тебе, - Дэнни повысил голос, привлекая к себе внимание, - Отныне, и вовеки веков НЕ Гражданин, Ле-е-е-е-еро-о-о-ой Джэнкинс!!! – И в левой руке юноши хищно щёлкнули плоскогубцы…

Отредактировано Дэниэл Мур (2010-06-09 21:10:09)