1) Имя.
Чарли Смит

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.

13 августа 2209 года. 31 год. Мужчина. Человек.

3) Принадлежность и профессия.
Курьер НКР

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила –4
Восприятие - 8
Выносливость - 6
Харизма - 5
Интеллект – 6
Ловкость – 6
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 55+20=75
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 55
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Следопыт
Таинственный незнакомец


5) Характер

Чарли замкнут и необщителен, не доверяет никому. Ему плевать на остальных людей и их проблемы. Не поможет никому, если за это не будет платы. Презирает людей. Придерживается индивидуализма, не боится одиночества. Бывает грубым. Ленив, но так как надо зарабатывать на жизнь, работает. Ответственен, рассудителен. Предпочитает действию наблюдение. Эгоист, но самооценка не завышена. Считает себя гораздо хуже других, и правильно делает. Спокоен, не впечатлителен, не запоминается, сдержан в жестах и в мимике. Часто задумчив. Не любит перемены, но неплохо приспосабливается. Неряшлив. Любит оружие, особенно винтовки. Не прочь почитать книжку, когда выдастся свободная минута. Любит пустоши, не любит города. Обучен лучше, чем среднестатистический житель США. Внимателен, хорошо умеет логически мыслить. Любит мастерить различные предметы. Умеет выживать в пустошах.

6) Внешность

Белый, слегка загорелый, обычно покрыт пылью и грязью. Выглядит старше своих лет. Среднего телосложения, не сильно развит физически. Ростом высокий, один метр девяносто сантиметров. На указательном пальце правой руки мозоль, на правом плече кожа грубее, чем на остальном теле. Лицо овальной формы, не запоминающееся, обычное. Есть лучше, есть хуже. Челюсть покрыта щетиной. Нос с горбинкой, высокий лоб. Черные длинные волосы, сзади доходят до плеч, челка прикрывает глаза. Глаза серого цвета, хотя многим кажется, что они голубые, зеленые или даже желтые. Здоровые зубы, как это ни странно. Всегда носит одну и ту же одежду. Сверху брони светло-коричневое пончо с капюшоном чуть ниже колен. Самодельные ботинки из кожи брамина. Перчатки из кожи брамина, на правой отсутствует указательный палец. Есть так же тряпичная маска от пылевых бурь. Очки мотоциклетные, для защиты глаз от пыли. Итого:
Одежда:
Легкая светло-коричневая куртка на два размера больше.
Легкие светло-коричневые свободные штаны.
Ботинки из кожи брамина.
Светло-коричневое пончо с капюшоном.
Перчатки из кожи брамина.
Тряпичная маска.
Очки мотоциклетные.
Тряпичная сумка (2 шт.).
Самодельный противогаз.
Часы механические, наручные.


7) Биография

Чарли родился в маленьком городке Текате на американо-мексиканской калифорнийской границе, недалеко от Сан-Диего. Он рос в семье фермеров, которые жили на ферме, в полукилометре к северу от городка. Они разводили браминов и выращивали овощи. Жизнь текла мирно и тихо. Рейдеры не часто беспокоили город, а все внутренние проблемы решались шерифом. Отец Чарли, бывший рейдер, учил сына стрелять, объяснял правила выживания в пустоши, давал дельные советы по конструированию самодельного оружия в полевых условиях и созданию из довоенного мусора разнообразных полезных вещей. Мать, бывшая ученая откуда-то с восточного побережья, пользуясь терминалом библиотеки, обучала сына наукам настолько, насколько это было возможно. Дядя, прирожденный фермер, обучал племянника уходу за браминами и садоводству. Заметив умственные успехи юноши, шериф взял его к себе в помощники. Дел было не много, но со всеми Чарли справлялся вполне неплохо. В свободное время он помогал семье на ферме. Так и проходила его жизнь. С другими детьми у него были вполне неплохие отношения, так как они гордились, что их друг – помощник шерифа, хотя он и не любил с ними общаться. В 2234 году он женился на мексиканке из городка, после чего у него родился сын. Все было хорошо, но в 2239 году жители Текате объявили себя Новой Мексикой и напали на США, то есть, на ферму Смитов. Чарли сказал жене взять детей и уходить дальше в Мексику, на юг, а сам сбежал на север, гонимый отрядами мексиканцев. Через год он добрался до НКР и устроился курьером, так как никогда не любил города и предпочел жить в пустошах.

8) Инвентарь
Оружие:
Самодельный нож.
Охотничья винтовка.
В сумках:
50 патронов 223 FMJ.
Стимулятор (1шт.)
Антирад (1шт.)
Трехлитровая фляга из кожи с водой (2 шт.)
Мясные консервы (4 банки).
Тетрадь.
Карандаш с ластиком (3 шт.)
Фильтр от противогаза (3 шт.)
Коробок спичек (1 шт.)
Зажигалка.
Самодельный свечной фонарик.
Свеча (5 шт.)
Тесемка (3 м.)
Счетчик Гейгера на солнечной батарее.
50 $

8-1) Сексуальная ориентация.

Гетеросексуален

9) Предигровой пост.
Фильтры полетели в сумку, а вслед устремилась и сама рука Чарли. После чего на стол приземлилась пригоршня долларов и продавец и противной самодовольной улыбкой сгреб их.
- Благодарим за покупку. Приходите кхе… кхе… кхе… еще. - закашлялся торговец.
Этот магазинчик в Джанктауне вселял какую-то уверенность в качестве своего товара, в отличие от торговца, полноватого мужчины лет пятидесяти, постоянно кашляющего и ухмыляющегося. Был полдень, но надо было торопиться. Сроки поджимали. Но столица была близко, что внушало спокойствие. Зыбкое спокойствие. Маленький конвертик, весом в полкило ютился в сумке. Его нужно было доставить в Столицу НКР некоему Вестину на его собственное ранчо. Решиd не терять больше времени в этом городишке, курьер вышел из магазинчика быстрым шагом и направился к выходу из города. Его проводили недружелюбным взглядом солдаты НКР, на что он ответил им игнорированием. Наконец, его взору предстала пустошь. Хорошее место. Только тут он чувствовал себя живим. Где практически нет людей. Определив север по тени, он направился туда. Чарли отключил мозг и шагал ни о чем не думая, наслаждаясь пейзажем, время от времени оглядываясь, чтобы узнать, не подкрадывается ли кто-нибудь сзади. Было жарко, так что курьер накинул себе на голову капюшон. Время близилось к вечеру. Жара спала. Чарли прищурился и посмотрел на запад. Оттуда надвигалось желтое облако. Песчаная буря. Не мощная, но часа три нулевой видимости обеспечено. Она как раз должна была подойти к ночи. Мерные шуршащие шаги врезались в ухо и отключали мозг. Вдалеке показался брамин.
«Отставший от каравана, видимо. Или брошенный. Не важно.» - подумал Чарли, смотря на часы.
Было 22:00. Время ужина и сна. Солнце еще не село. Подыскав неплохое место у подножья какого-то холма, курьер сломал пару ближайших кустиков и навалил их в кучу, собираясь разжечь костер. Но под его ногами пробежала шустрая игуана. Она быстро скрылась в норе под холмом.
«А вот и ужин.» - подумал охотник, выбирая подходящие ветки из костра. Взяв все, что необходимо, он соорудил ловушку, сделав петлей последний кусок проверенной лески. В сумке завалялись консервы, которые испортились. Остался всего один кусочек. Надеясь, что животное не побрезгует, Чарли положил его перед норой в качестве приманки и стал ждать с ножом наготове. И вот, спустя десять минут, из норки стремительно вылетела игуана, устремляясь к еде. Сработала леска и животное оказалось поймано, после чего убита самодельным ножом, который вошел в нее зразу после поимки. Курьер взял тушку в левую руку и вспорол ужин. Выпотрошив игуану, он снял с нее шкурку, отрезал голову и хвост, насадил на палочку и развел костер, на котором и приготовил игуану-на-палочке по-домашнему. Мясо получилось довольно неплохим. Буря приближалась, уже поднялся ветер. Солнце село за горизонт, окрашивая единственное облако на небе в кровавый цвет. Потушив костер по-пионерски, курьер устроился у крутого края холма и заснул.

10) Связь с вами.
ICQ 642395594

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?

RPG TOP

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Бездушный курьер. Доставит что угодно и куда угодно за разумную цену.

Отредактировано Чарли Смит (2010-07-29 07:14:27)