сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Ищем новых ГМ-ов!>>в очередь! сукины дети!


Ищем новых ГМ-ов!>>в очередь! сукины дети!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В связи с тем, что Herman Fredt по личным делам не может исполнять обязанности ГМ-а, на срочно нужен еще один ГМ. Я с  Гэбриэлем Фростом уже не справляюсь. Есть среди игроков желающие-добровольцы?
Для всех остальных напоминаю – администрация никого не ведет. Администрация лишь отписывается за взаимодействия игроков с окружающим миром, так что ищите партнера по игре.

2

Я доброволец!)

3

Тоже хочу попробовать, ибо в fallout знаю всё
P.S. почти всё
P.P.S. по крайней мере по канонам второй части

Отредактировано Джонатан Петерсен (2010-12-14 16:07:55)

4

Джонатан Петерсен написал(а):

fallout знаю всё

Скромность это не про тебя))) :offtop:

5

Элис, признаю - эгоистичная сволочь)

6

Хм.. я бы тоже не против помочь...)

7

может тогда конкурс провести? на знания, саморекламу или ещё что? что бы обидно не было?

8

конкурс... Неа... а добровольцы нужны...

9

Я добрый доброволец...)))

10

тогда всё же предложу себя как доброго самаритянина)))

11

Эх вы саморекламщики, позор вам. А я добрая, отзывчивая. с частым онлайном, и справедливая ) Это вовсе не пиар ^^

12

Элис Грин написал(а):

Это вовсе не пиар

:cool:

Ок, ребята, кто что готов взять?

13

Я проверку анкет (если дают) ну и локацию для модерирования (нкр к примеру)

14

анкеты + события. + расширение материала по игре. думаю это будет полезно.
могу на себя новости взять)

15

Дайте мне кого нить по вести =) Вы же знаее что я нереаьно крут ^^

16

Я могу попробовать, но не раньше, чем пройду саму игру до конца. Не хочется ляпать грубые ошибки от незнания матчасти.

17

всем спасибо... как я только поймаю ГМ-а и Фреда, мы решим кому поручим важную должность

18

Джонатан Петерсен
Люк Мур
Riss
Мэтью
Элис Грин

кто из вас играл в фаллаут?

19

Я пока что только начала, даже из храма не вышла. так что с моим назначением вы поторопились. )

20

первый, второй, тактикс, 3, нью вегас  :flag: ...наверное все играли, любимые второй и тактикс...низнаю почему тактикс прозвали ересью

21

Я играла и досконально изучила Ф3 Ф:НВ, прохожу Ф2. Ну еще плюс туча различной информации из всевозможных энциклопедий по фаллауту.

22

Я проходи первый (6 раз), второй (раз 20 нверное) :crazyfun:  (моды: Альтернативная жизнь, новый взгляд и мод по сталкеру.) , тактикс (3 раза) (игра на любителя, много ляпов, например как рабочая нефтяная станция.. Когда увидел офигел, а ещё СМ учёный это вообще ппц), третий (4 раза). Прогнал полностью википедию The Vault по фолу.

Отредактировано Мэтью (2010-12-17 00:31:22)

23

низнаю почему тактикс прозвали ересью

Нууу......прозвали из-за множественных фактических ошибок (нефтекачки, advanced power armour с какого-то перепугу у БС, структура БС, вся эта канитель с Убежищем 0)
И плюс- весьма неважный геймплей, если честно.

24

Алексия Блэк написал(а):

Нууу......прозвали из-за множественных фактических ошибок (нефтекачки, advanced power armour с какого-то перепугу у БС, структура БС, вся эта канитель с Убежищем 0)И плюс- весьма неважный геймплей, если честно.

Полностью cоглашусь... столько всяких глупостей... Вообще не туда ни сюда тактикс.. можно сказать другая игра в оболочке Fallout'a

Отредактировано Мэтью (2010-12-17 01:13:35)

25

прошел все. личный рекорд скоростного прохождения второго fallout-а - 11 часов 42 минуты (официальный рекорд - 6 часов 27 минут)
играл во множество "полевых" ролевых по этой вселенной. был организатором двух из них.
суммарные прохождения:
первая часть - 18 раз
вторая - 26 раз
третья часть - 6 раз
тактикс - 3 раза
нью вегас - 2 раза.
нашел почти все пасхалки и секреты   
от корки до корки выучил "Библию Falout"  :flag:

P.S. прошу извинить за такую наглую саморекламу  :tomato: это ведь "только бизнес"

Отредактировано Джонатан Петерсен (2010-12-17 05:35:53)

26

Вот это я понимаю - спец. )

27

А нельзя разве назначить руководителей на отдельные форумы? Так наверное лучше будет.

28

Значит так, ребята. Тут такое дело... у нас пока совершенно неадействованы такие города как Реддинг, Модок, Брокен Хилз и Сан-Франциско. Потому, будем КРАЙНЕ благодарны идеям квестов, связанных с этими городами. Лучше всего в личку, чтобы оставить интригу для остальных игроков. По возможности, квесты неканонического, или околоканонического свойства (то есть помним о винаминго и братьях Мортонах из Реддинга, но, по возможности развиваем тему). В то же самое время не забываем о территориальном распространении канонических монстров и личностей, то есть помним, что Карлсона можно повстречать на крыше небоскрёба, но никак не в подземных пещерах Винни Пуха.
Соответственно, нужны кураторы этих городов. Примечание. Вести город, в котором обитает(на данный момент) ваш персонаж КРАЙНЕ нежелательно.

29

Я могу взятся за Модок:) Меня этот город втыкает.... В нём есть свой антураж:)

30

с удовольствием возьму Сан-Франциско или Гекко
а идей по квестам завалялось вагон и маленькая тележка)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Ищем новых ГМ-ов!>>в очередь! сукины дети!