сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Предложения-2>>если есть идея


Предложения-2>>если есть идея

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Morrigan Lynch, о зачем о омерте писать? В НР нет полиции. Вот отдельно про каждую семью надо написать. Про структу Райтов, Мордио, Бишопов. Их отличия от классической мафии. Заместитель (underboss) есть только у Райтов и Мордио. Капореджиме нет ни у кого. В мире постапокалипсиса эту должность упразнили.

152

Что писать? да хотя бы то, что омерта - это закон молчания. дело даже не в полиции. Вообще в ком-то из врагов. Если поймали и вытягивают информацию - умри, но не скажи ничего. Это и есть омерта.

153

Morrigan Lynch написал(а):

Если поймали и вытягивают информацию - умри, но не скажи ничего. Это и есть омерта.

Ну это к админам! Я предлагаю идею: написать статью про мафиози в Нью-Рено. У нас много развелось шаблонно-картоных мафиози.

154

Длех Ган
Да, понимаю насчёт этого. Я посмотрела квенты игроков. Похихикала, что уж. Я лишь предложила добавить закон молчания. для любой мафиозной группировки он важен ) Но я не более, чем просто предложила ) Это не было претензией )

155

Morrigan Lynch написал(а):

умри, но не скажи ничего. Это и есть омерта.

Омерта - круговая порука - на самом деле уже давно утратила свое влияние на юных падаванов мафиози. Ну, не так уж давно, если судить по историческим меркам - во второй половине XX века. И вообще, гангстеры - это ведь далеко не джентльмены, какими их рисуют кинематографисты и писатели, это отвратительные крысолюди, которые прежде всего дорожат своей шкурой. В Семьях (с большой буквы, поскольку в данном контексте это слово связано с мафией) - по крайней мере, IRL на сегодняшний день - стукач сидит на стукаче и предатель на предателе. Не думаю, что если его уже сегодня не соблюдают, то будут соблюдать в постапокалиптическом мире, где сохранить свою шкуру еще более важно. Можно, в конце концов, настучать на какого-нибудь Мордино и быстренько свалить в НКР или, еще лучше, в Модок, то есть туда, где он тебя в принципе не достанет.
Так что не вижу смысла писать про то, на что уже всем давно положить.

Отредактировано Антонио Джованни (2011-05-03 17:15:52)

156

Антонио Джованни
Согласна со всем написанным, только здесь ведь у нас игра. и хочется в ней отойти от каноном ИРЛ )) И хочется посмотреть на мафиози, для которых ещё существует честь и отношения в Семье действительно семейные ))

157

Предлагаю удалить чат и направить словоблудие в нужное русло

158

Глупость, чат нужен тем, кто хочет общаться. То, что у вас такого желания не возникает - ваша проблема. Попинайте лучше Саэко, пользы больше будет.

159

Я согласен.

Каждый раз смотря на чат понимаю, что там минимум половина пост написанна. Авос скорост игры повысится.

160

И кто на этой ролке без чата играть-то вообще будет?.. Вы издеваетесь?)

161

Согласен с кем? Уточните, плиз. А удаление чата ничего не даст. Народ просто перейдет во флуд. И будет ругать администрацию, потому что чат удобнее для общения.
Вообще постановка вопроса в корне неверная. Мы сюда собрались давать план по валу постов, что ли? У вас проблемы? Ладно, хорошо, но это у вас, а остальные причем? Почему те, кто ждет своей очереди, должны лишаться возможности общаться? Почему вообще кто-то должен ее лишаться, не понимаю. Если быть объективными, то тех, кто кому-то должен посты, в чате тоже не очень-то увидишь. Видимо, потому же, почему и постов нет - люди заняты чем-то другим. Ту же Саэко, к примеру, я там вообще ни разу не видела. Так кому царь-батюшка мешает пирожками торговать?))

162

А знаете... вы правы.
Пуст удет чат.

простите грамматику,  част кнопок не раотает.

163

Извините, что влезаю, а на чатоводе разве не более удобные чаты? Мне, как пользователю, они более удобны... но это субъективно, конечно.

164

Идея:
Может, стоит создать отдельную темку в организационном разделе, в которой указывалось бы, какая в каком городе стоит погода? И периодически обновлять.
Просто не совсем понятно, какая сейчас погода в Рено. В одном посте в самом городе указывалось, что дождь, но не могу понять, идет ли он сейчас или уже закончился.
В любом случае, это IMHO.

165

Я не вижу смысла указывать погоду. Погода во всех городах одна, днем жара от +30 до +35, сухо, слабый ветер. Ночью прохладно, от +18 до +25. На пустоши бывают песчанные бури, в этом случае ГМ через отыгрыш о бюре вам сообщит. Дождь в Нью-Рено (как и в других городах) - явление редкое и кратковременное. Дождь вызвал ГМ-2 для игрового процесса, чтобы заложники в "баре Сальваторе" смогли сбежать. Сейчас он уже кончился и вряд ли повторится. Лужи еще есть, но к утру все высохнет.

166

Fallout
благодарю за ответ.

167

Предлагаю передать персонажа Адель Стоун в "хорошие руки"
Адель Стоун>>Маленькая, не серая мышка.
Нынешний владелец персонажа не хочет им играть, тем самым тормозится весь игровой процесс в Дэне!

168

Самара написал(а):

Нынешний владелец персонажа не хочет им играть, тем самым тормозится весь игровой процесс в Дэне!

Если нынешний владелец не против, то я могу подыскать нового хозяина. На примете "кое-кто" есть!

169

Недавно высыпало сразу несколько презабавных анкет.

Предлагаю, создать тему, где будут размещаться самые смешные, глупые и абсурдные опусы из отправленных на проверку анкет. (Можно и из игры) Я не думаю, что это много труда, поскольку анкеты всё-равно проверяются, а глупости цитируются. Но думаю это будет забавно и интересно.

Отправлять туда предлягаю, такие вещи, как "Отец пришёл без ноги... почему не сказал..."(ещё и принёс в сумке куски 100кг робота.)

- Милый где ты был.
- Бегал.
- Странно, но твоя фудболка сухая и совсем не пахнет.
- Ты на ногу посмотри.

Милый, а почему у тебя нет левой ноги?
Мы с парнями играли в русскую рулетку противопехотной миной.
Правда?
Нет.(Тролфэйс.)

Отредактировано Даниель Бристфилд (2011-05-30 23:49:17)

170

А Пингвиниуса тоже туда переместим?

171

можно, но в пересказе, поскольку абсурдных выражений и ситуаций там не так уж много, скорее забавна сама концепция персонажа.

172

Зато Сангвинуса - точно туда))

173

Даниель Бристфилд написал(а):

забавна сама концепция персонажа.

Ну дык. Я ж старался.

174

Пироманьяк
-Изображение в разработке-
Огонь это ваша стихия! Проводя целыми неделями под лучами солнца, вы разработали свою методику выжигания. Благодаря приобретенному навыку, ваши критические удары от огнеметов наносятся более часто и более смертельно под ярким дневным светом.

Собаковод
-Изображение в разработке-
Как-то раз ваш верный пушистый дружок, нашел на Пустошах подружку. Целый час ждали вы пока они закончат. Хотите не хотите но теперь в вашей "семье" прибавление! Вашу собаку всё время будет сопровождать двое щенков.
Требование: Перк "Четвероногий друг"

Шахтер
-Изображение в разработке-
Некоторые из ваших коллег поражались, как вы можете так быстро найти выход из подземелий?! Всё таки несколько лет работы в глубоких шахтах не прошли для вас даром! Восприятие увеличивается в несколько раз если вы находитесь в подземельях.
Требование: Восприятие не ниже 6

Дробо-мастер
-Изображение в разработке-
Несколько ночей проведенных с дробовиком, принесли вам пользу. Вы открыли новую технику дробовика, которая даёт возможность отшвыривать врага назад.

Одинокий друг
-Изображение в разработке-
Похоже, сегодня твой счастливый день, потому что есть маленькое мутирующее животное, которое хочет быть твоим верным спутником. Будь вежливым и дружелюбным, и это может подтолкнуть его стать твоим спасителем.
Требование: Отсутствие напарников

Убедительный шахид
-Изображение в разработке-
Твои ораторские способности произвели впечатление на напарников. Всё что выходит из твоего рта, слышится как красивая мелодия. С этой способностью, вы можете уговорить напарника обвязаться взрывчаткой и бросится на противника.
Требование: Перк "Оратор", Наличие напарников

Изображения уже делаю)

Отредактировано Натан Спенсер (2011-06-16 19:12:09)

175

Натан Спенсер
Аналог первого есть, второй - излишество (это можно и без перка отыграть.. если получится), третье интересно, четвертое.. посмотрим на изображение, как раз хотел что-то подобное ввести, пятое в принципе аналог "четвероногого друга", у нас муктант с кентавром уже был.. в принципе возможно примется, последнее бред, ибо это отыгрывается без всяких перков в случае удачи.. а вероятность удачи очень мала, поэтому повышать ее перком - читерство.

176

Неожиданное счастье
-Обработка-
Сегодня - отличный день! Время от времени вы можете обнаружить что-то ценное в самых неожиданных местах.
Требование: Удача не ниже 8

Забыл прост

177

Проповедник
Насчёт последнего навыка. Нужна не только удача но и очень прокачанное красноречие. Как по вашему промывают мозги тем же шахидам? Во во! Так что я думаю что здесь всё зависит и от удачи и от красноречия.

Отредактировано Натан Спенсер (2011-06-16 19:31:48)

178

Натан Спенсер
Аналог "Кладоискателя", почти полный. К тому, что написал "бред", можете картинки не делать.  Бесполезный труд ибо.

Промывка мозгов - дело небыстрое и элементарно отыгрываемое. А за пару секунд мозги напарнику не промоешь даже с 10 удачи и 100500 красноречия.

Отредактировано Проповедник (2011-06-16 19:33:37)

179

Проповедник
Еще пару идей сейчас подкину и определимся с тем, к чему делать картинки

180

Наглый колонизатор
Вам не нравится, когда рейдеры, бомжи или дикари пытаются "жить" или "выживать" в цивилизованных землях. Так что грязным рейдерам и неотёсанным дикарям, вы наносите двойной урон.

Гурман старого мира
Вы настоящий фанат довоенного мира. Один восторг у вас на устах после принятия довоенного препарата или виски. Теперь время эффектов всех довоенных напитков и медикаментов, увеличивается в несколько раз!

Пей до дна!
Только те люди которые, которые чуть не умерли от жажды знают, как драгоценна вода, независимо от места где её добывают. Теперь вы получаете меньше облучения если употребляете туалетную воду.

Замочная кара
Шпильки для волос? Это для девочек! Теперь вы можете взорвать замок каким либо взрывным устройством. Чем больше ваша удача, тем меньше шансов что содержимое сундука, повредится.

Отредактировано Натан Спенсер (2011-06-16 19:56:54)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Предложения-2>>если есть идея