сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Ти Джей/Ti Jay [фермер]>>


Ти Джей/Ti Jay [фермер]>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ti Jay/ Ти джей.

2) 20 мая 2210 года, 31 год, Мужской, Человек.

3) В глазах соседей он простой Фермер. А обычно он зарабатывает как может. За городом занимается рейдерством и работорговлей.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Смотрим соответствующие тему и расставляем значения в параметрах SPECIAL и навыках.

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 4
Выносливость - 8
Харизма - 7
Интеллект – 6
Ловкость – 4
Удача –  5

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 55
Красноречие - 25
Торговля - 55
Азартные игры - 25

Особая способность
Четвероногий друг

5) Характер
Мужчина без моральных принципов. Захотел - сделал. Никто ему не указ... В основном он любитель оружия и животных. Большая страть - это деньги. Деньги... Ещё и ещё... Он возьмётся за любое дело, но за хрустящую купюру. Не профессионал в оружии, но многое понимает. В основном делает своё оружие. Однозарядная пневматика... Но это за оружие не считается. Обожает животных. Часто на него жалуются, что он вылечивает больных животных и позволяет им гулять где хотят. Те в свою очередь заходят в чужие дома, а за это доброму хозяину попадает очень сильно. Любитель красивых девушек и сексуальные отношения занимают половину жизни. Самый настоящий торговец. Он знает подход к клиенту. Что сказать и, что показать.
В основном любит огород. Пахать землю, работать лопатой и мотыгой. Наверное из-за этого он и оказался в городке Модок 

6) Внешность
Достаточно красивый мужчина. В городке он завидный жених, а в Пустошах он злодей. Его голубые глаза такие выразительные, но он часто скрывает их за длинной чёлкой. Его волосы длинные. Цветом они чёрные, а свисают они до лопаток. В пустоше это не удобно и поэтому приходится часто их мыть и завязывать в резинку. Губы парня ничем не отличаются от всех остальных. И не тонкие, и не пухлые... Нос правильной и красивой формы. Уши немного заострённы, но из-за волос этого не видно.
Телосложение не плохое. Он не чемпион-тяжеловес, но сила имеятся. В основном он мужчина жилистый, чем мускулистый. Его рост - сто восемьдесят сантиметров. Пальцы на руках всё время в мазолях из-за стрельбы.
Есть некоторые особенные примечания. На спине есть небольшое родимое пятно. Оно имеет форму размытого пятна. На плече есть татуировка. В СССР перекрещённые серп и молот , а у города Модок перекрещённые грабли и лопата. Такая вот татуировка.

7) Биография
Моргот был маленьким городком. Он был обычным поселение, и как остальные был на грани смерти. Эта история напоминает сказку "Снежная Королева". На окраине посёлка стояли два старых дома. Они стояли почти рядом, а разделяла их небольшая улочка. В одном доме жила девочка со своими родителями, а во втором два брата. Те быстро осиротели и жили в союзе с соседями. Те помогали сироткам с едой и учили их работать. Те были благодарны и исправно трудились.
С самого детства это была шайка-лейка. Дети стояли горой за друг другом. Жизнь распредилила так, что когда они подросли, то один из парней подсел на иглу. Часто уходил под кайф и валялся в доме. Можно сказать, что жизнь превратилась в бардак. Любящий брат хотел отучить родственника, но ничего не получалось. Соседи опасались за свою дочь и сразу заспретили с ними общаться. Скоро наркоман скончался...
Девочке (на этот момент уже подростка) до сих пор запрещали общаться с соседом. Круг под глазами, а значит, что алкаш. Они же не думали, что это из-за бессонных ночей в надежде заработать. Но в итоге подростки встретились и завязался роман. Они долго скрывали его, но когда отец девочки узнал об этом, то устроил погром в совём и доме соседа. Влюблённая пара решила уйти...
Они очень долго скрывались на окраине города. Вскоре нашли старый дом на другой окраине города. Там они и жили... В гражданском браке. Вскоре жена забеременела, но нагрела война. Редеры напали на город. Любовная пара решила уйти и крывалась не далеко в городе. Они укрылись в пещере и скрывались почти пол года. Если всё что попало. Любых животных сжареных на костре.
Родился мальчик... Они решили, что надо возвращаться. Ребёнок здесь не сможет жить. Они вернулись и увидели как город перестраивался. Больше не было старых улиц. Они построили дом и стали жить.
Сына назвали Ти Джей. С самого детства его учили труду. Отец торговал продуктами. а сын часто был с ним на рынке. Он видел много путешественников и мечтал о такой же жизни. Не знал он, что так обернётся.
Прошло много лет. Родители умерли от радиации. Ти Джей стал зарабатывать как мог. Свой огород, продавал животных, пахал на чужих огородах и решил пойти в рейдерство. Он убивал и продавал рабов. Не знал, что так обернётся...   

8) Инвентарь
Броня- кожанная куртка (стоймость 300 $)
Оружие - 10mm Pistol (Colt 6520) и два магазина к нему. (стоймость 250 $); Pipe Rifle и 20 патронов к нему (стоймость 100 $)
Рукопшное оружие - Бейсбольная бита
Деньги - 100 $
Прочее: Целебный порошок (1 шт.); Мед-икс (1 шт.); зажигалка; самокрутки в пакете; бутерброды из испечёного хлеба и мяса крысы.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Пишу отдельным постом

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
vanya.lash@yandex.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Уже не помню...

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Необычный фермер. Делает из себя простого жителя, но за городом занимается "плохими" делами.

ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Ti Jay<br><li><i>Раса/возраст: </i>человек, 31 год<br><li><i>Фракция: </i>Скрытый рейдер и работорговец<br><li><i>Соц.статус: </i>Фермер<hr>

2

Хм... скрытый работорговец... классная фраза...

- Эй, чувак, ты кто?
- Я фермер.
- А почему на руке татуировка "работорговец"?
- ... твою ж мать ...

Скрытый рейдер, тоже ничего...

- Эй, друг, а это не ты часом неделю назад выпотрошил жену моего брата, за городом? Ну, а потом ещё и его самого обокрал и убил, не ты?
- Эээ... нет, с чего ты взял?
- Просто ты до сих пор в её крови и тратишь его деньги.
- ... твою ж мать ...

3

Не обязательно... При выхода из города (торговать продуктами на пример в другой город) можно грабить и убивать. Работорговцем можно работать в других городах. Поймаешь человека и отдашь его в другом городе. А татуировка у меня с символом родного города.

4

- Кто вы по специальности?
- Я? Простой фермер! И не обращайте внимания на то что я в крови и за моей спиной сидят избитые парни в ошейниках....

Ti Jay написал(а):

Он был обычным поселение

0_o

Ti Jay написал(а):

но сила имеятся

№_№

Ti Jay написал(а):

Те быстро осиротели и жили в союзе с соседями. Те помогали сироткам с едой и учили их работать. Те были благодарны и исправно трудились.

Тавтология пошла....Те те те те те те (0_0)

Ti Jay написал(а):

наркоман скончался...

Плак плак....Не хоронили? Или так и оставили в доме валяться?

Ti Jay написал(а):

Редеры

(((0)))___(((0)))

Ti Jay написал(а):

крывалась

0_o

Ti Jay написал(а):

Родители умерли от радиации

Прям в один момент оба умерли? Опишите поподробней

Ti Jay написал(а):

и решил пойти в рейдерство. Он убивал и продавал рабов. Не знал, что так обернётся...

Прям с потолка захотел стать рейдером?! Причины! Не может человек стать рейдером по собственной воле, должен строится характер еще в детстве. Подробности подробности подробности.

Вообщем пропустите всё через Word и выделите пункты анкеты ЖИРНЫМ

Отредактировано Эдвард Карнби (2011-01-13 22:36:47)

5

Согласен, пока не будет проведён хотя бы "косметический ремонт" анкеты посредством ворда, комментировать не буду... поскольку пахать, пахать, и ещё раз пахать.

6

Советую переписать анкету с нуля...  в данном виде анкета нежизнеспособна.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Ти Джей/Ti Jay [фермер]>>