1) Имя.
Крис (Кристиан) Ингрэм. (Chris (Christian) Ingram)

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
5.07.2213 г. 28 лет. Мужчина. Человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
Реддинг. Безработный.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие – 9
Выносливость – 5
Харизма – 4
Интеллект – 5
Ловкость – 8
Удача – 7

Основные навыки:

Легкое оружие – 80 
Тяжелое оружие – 25
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие – 25
Метательное оружие – 75 
Медицина – 25
Скрытность – 25
Взлом – 25
Саперное дело – 85   
Наука – 40
Ремонт – 35 
Красноречие – 25
Торговля – 25
Азартные игры – 25

Особые способности:

Безобидный.
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/harmless.gif
Ваше невинное поведение облегчает процесс воровства и установки ловушек. Окружающие не воспринимают вас всерьез, поэтому вы имеете меньший шанс быть застуканным за неприглядным делом, даже если делаете его на виду у всех.
Требования: нет.

Шустрик. 
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/small.gif
Вы – маленький и хиленький, из-за этого ваша грузоподъемность уменьшена до 10 кг, зато вы получаете выигрыш в подвижности, увеличена ловкость на 2. Это хорошая цена за хорошую черту.
Требования: вы не можете таскать вещей общим весом больше 10 кг и должны соответствовать внешне. Нельзя брать силу выше 5 и способность Вышибала.

Здесь и сейчас. 
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/herenow.gif
Вы немедленно получаете еще 20 очков на распределение
Требования: нет.

Эксперт-подрывник. 
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/demexp.gif
Для любителей взрывать все к такой-то матери. Взрывчатка всегда срабатывает вовремя и наносит больший ущерб. В дополнение вы умеете ставить растяжки и закладывать динамит в самые необычные места.
Требования: навык саперное дело не ниже 50.

Метатель. 
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/heave.gif
С детства вы любили бросать камни, иногда даже соревновались с другими ребятишками, кто кинет камень дальше. У вас выработался хороший бросок. При применении метательного оружия вы кидаете точнее и дальше.
Требования: Метательное оружие не ниже 50.

5) Характер
На первый взгляд Крис кажется легкомысленным, беспечным, очень поверхностным, иногда он откровенно, напоказ, валяет дурака. В то же время он довольно таки недоверчивый, к людям относится подозрительно. Периодически у Криса случаются приступы плохого настроения, он становится раздражительным, придирается к мелочам. Впрочем, он быстро берет себя в руки. Обычно довольно покладистый, спокойно и без возражений выполняет разумные приказы или распоряжениям.
Настоящие же свои эмоции, настоящего себя, Крис почти всегда тщательно прячет, и требуется много времени, чтобы действительно узнать его.
Обычно Крису абсолютно безразлично постороннее  мнение. Чувством юмора наделен весьма неплохим, зачастую склонен к самоиронии. Отчасти фаталист - не верит, что может изменить свою жизнь, отсюда его лень и некоторая инертность. Даже при относительно  небольших неудачах он предпочитает отступить и переждать. Редко выкладывается по максимуму, но поставленных целей все же добивается, берет не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором.
Любит мастерить разнообразные околовзрывчатковые поделки вроде дымовых, световых, шумовых гранат и прочих петард. Умеет читать по губам.

6) Внешность 
Худощавый и гибкий,  Крис не особенно силен, но это с лихвой компенсируется подвижностью и проворством, кроме того, у него отличная реакция. Невысокий, рост всего 167см.
Выглядит примерно на пять лет старше своего возраста.
Волосы песочно-русого цвета,  постоянно находятся в беспорядке, торчат в разные стороны. На лице частенько присутствует легкая небритость. Брови широкие, светлые. Глаза темно-серые, взгляд внимательный и настороженный. Часто щурится, несмотря на отличное зрение.
Лицо удлиненное, худощавое, черты угловатые и резкие, щеки впалые. Некоторую  дисгармоничность вносит широкий крупный нос " картошкой ". Переносица немного искривлена, после давнего перелома. Кожа загорелая, от частого пребывания на солнце. Голос приятный, глубокий, с легкой хрипотцой.
На нижней челюсти, слева, несколько зубов заменены металлическими протезами. На левой щеке  шрам от осколка. На левом предплечье татуировка – в виде ухмыляющейся волчьей морды, под татуировкой – шрам от осколка. На правом бедре четыре длинных шрама, от когтей золотого гекко. На спине два пулевых шрама. На пальцах часто бывают химические ожоги. Из-за старой травмы позвоночника, не может поднимать предметы тяжелее  10-11 кг.
Одет в изрядно поношенную, до рыжины вытертую кожаную куртку, темную  майку, брезентовые брюки с заплатами, носки, берцы. На шее – толстая серебряная цепочка, за неё дужкой зацеплены темные очки.

7)Биография
Мать Криса, Эйлин, родилась в крестьянской семье, в Пригороде Ваулт-Сити. Работы на крохотном поле было немного, и, когда девушка подросла, то пошла работать официанткой в бар. Эйлин была невероятно красива, мила, грациозна но, при всех её достоинствах, у девушки был один существенный недостаток. А именно – врожденная глухота. Впрочем, со стороны это было не очень заметно, так как она превосходно могла читать по губам. Когда Винсент Ингрэм, один из граждан Ваулт-Сити, обратил на неё внимание и сделал ей предложение, казалось, что девушка вытащила счастливый билет в лучшую жизнь.
Но, несмотря на то, что гражданин Ингрэм женился на Эйлин, он так и не забрал её в город,  не озаботился выхлопотать гражданство ни для жены, ни для, появившихся со временем, двух сыновей. Все участие Винсента в жизни семьи сводилось к некоторым суммам денег, что он давал на проживание. Впрочем, старшему сыну он помог обзавестись собственным участком и необходимыми инструментами,  а младшего сына, Кристиана, пристроил в один из отрядов охраны Ваулт-Сити.
В отряд  Крис был, что называется, к месту, быстро сдружился с сослуживцами, был на хорошем счету у командира. Парень отлично умел стрелять, а еще, был на ты с любого типа взрывчаткой.  Кто знает, возможно, со временем, он сделал бы неплохую карьеру, и даже, не смотря на несколько сомнительное происхождение, стал бы офицером.
Но однажды, взрыв дефектной гранаты, перечеркнул всю его жизнь. Крис получил серьезные травмы, но, что хуже всего, у него был серьезно поврежден позвоночник. Почти четыре месяца, он провел прикованным к койке. А, когда более-менее поправился, выяснилось, что он никому больше не нужен. В возвращении в отряд ему было отказано, в армии инвалиды лишние. Сначала Крис поселился было в Пригороде, на ферме брата, но и там места ему не нашлось. Из-за постоянных конфликтов, Крис был вынужден оставить дом. В Пригороде ему было некуда больше податься, и он переехал в Реддинг.
Там он в принципе неплохо устроился. Время подрабатывал на шахтах как подрывник, на заказ мастерил разного рода взрывчатку.  Иногда охотился. На жизнь вполне хватало. Но обида на несовершенство мира и тоска по дому, привели к тому, он начал выпивать, сначала понемногу и не каждый день, но чем дальше, тем больше.  Постепенно, Крис начал спиваться и терять свои навыки.
Пока однажды, изготовленная им пластиковая взрывчатка не сработала слишком рано. Человеческих жертв не было, но только благодаря счастливой случайности.
В этот день он полностью завязал с выпивкой и зарекся делать по настоящему опасную взрывчатку.

8) Инвентарь
Оружие: Метательные ножи 7 шт, 3 - в чехле, вшитом под нагрудный карман куртки, 4 - в чехле на правой лодыжке. Дротики самодельные 4шт, в чехле на поясе.
В кобуре на поясе револьвер .44 Magnum, к нему 40 патрона .44.
При себе: 4 стимпака, мутафрукт, фляга с водой(1л), зажигалка, кусок проволоки, перочинный нож с отверткой, кусачки, тряпичный респиратор, фонарик, бандана, грифельный карандаш, блокнот, 54$.
Дома – разное бесценное (т.е. ничего не стоящее) барахло.
Из стоящих вещей – 5 магниевых гранат (aka Вспышка) и 5 дымовых шашек (все самоделки).  Различные ингредиенты для поделок, честно потыренные на шахте. Приспособления для поделок. Прорезиненные перчатки. Веревка.
Продукты примерно на два дня. Немного одежды, посуда, аптечка, и т.д. 
В тайнике - Combat Shotgun, оставшийся на память о Ваулт-Сити, к нему 84 штуки патронов.  Через раз работающий детектор движения. 200$.

9) Предигровой пост. 
Утро Криса началось традиционно, к полудню. И, традиционно, с глухой боли в спине. Минут пять  Крис вяло размышлял на тему: и чего я тогда не сдох. Потом, желудок громким урчанием, напомнил хозяину, что типа хорошо бы и пожрать.
Крис медленно поднялся, стараясь поменьше двигаться, натянул одежду. Боль постепенно отступала, утихала. До следующего утра, если повезет.
Пошебуршал единственной наличествующей кастрюлькой, осмотрел стратегические пищевые запасы. Готовить совсем не хотелось. Но и идти в салун "Маламьют", и тратить там деньги на не особо вкусную еду, не хотелось тоже. В конце концов, он просто сжевал кусок сушеного мяса с сухарем, и запил все это водой.
Накинув куртку, Крис вышел, запер дверь на чисто символический замок, и медленно поплелся в сторону Центральной улицы. Воров он не опасался, среди жителей Реддинга ходили упорные слухи, о том, что в его хибаре даже стены заминированы, и никто бы не полез туда.

10) Связь с вами.
Sargtllin@mail.ru.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Нашел методом тыка.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Обычны человек со своими заскоками.

Отредактировано Крис Ингрэм (2011-03-05 17:01:08)