сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Слай Мэрбо


Слай Мэрбо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Слай Мэрбо

[b]2) 20 Июля 2206 (29 Лет) Мужской, Человек.

3) Рядовой НКР. Диверсант.

4)

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие -  6
Выносливость - 7
Харизма - 4
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 55
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Ghost | Призрак
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/ghost.gif

5) Характер
Характер Слая довольно разнообразен. По характеру Мэрбо - одиночка, и не любит долгих разговоров. Задания он подтверждает короткими кивками. Если нужно что - то сказать - он ограничится лишь короткой фразой. Так же он не любит, когда кто - то видит его лицо. Он всегда скрывает его или под капюшоном, или носит "Талибку" на лице.
Он в некотором смысле помешан на бое, и сражениях. Его глаза пусты, действия безжизненны, если у него нет задания, или нету цели. Слай не знает развлечений, все свое свободное время он тренируется с таким упорством, как может тренироваться заключенный в одиночной камере. 
Слай - трепеливый охотник, и может днями не спать, не двигаясь, ждать именно свою цель. Когда же он выполняет задание, он исчезает так же незаметно, как и появляется.

6) Внешность
Рост - 1 м 85 см.
Цвет волос - Выгоревшие на сонце черные волосы.
У него очень сильно искаженное шрамами лицо. Вечно холодный взгляд свидетельствует о крепкости характера. Загорелая кожа. Бреется редко, из-за это у него довольно примечательная щетина. Форма у него только военная, другой он не знает, и не любит. Обычно эта - полевой пустынный камуфляж.
У него довольно стройное и крепкое телосложение. Прическа у него очень короткая.

7) Биография

Его отец, Джон Мэрбо за всю его жизнь изрядно повидал жизни. Он был и в Нью-Рено, и в столице НКР, ему даже доводилось быть в Городе - Убежище. Правда, во "Внешней" его части, но все - же. Там же, он встретил будущую маму Слая, Элизабет. Та всю жизнь жила в убежище, и внешнего мира почти не видела. Ее привлек молодой мускулистый парень, пришедший прямо из "Внешнего Мира". Они влюбились друг в друга, но, по понятным причинам, другим Гражданам Города - Убежища это не нравилось. Дабы избежать разбирательств. Джон и Элизабет бежали. Джон решил поселится там, где он родился - в Реддинге. Там жил его брат, там был его дом. Они приехали, и брат Джона, Алекс, с радостью принял их. Однако недолго семейному счастью пришлось длится. Когда молодые супруги решили завести ребенка, то они даже не думали, что такая трагедия может случиться. Элизабет погибла при родах, однако ребенок остался жив. Его назвали Слаем.
Джон в одиночку растил Слая. Отец устроился на работу в шахту, тогда еще не кишащую Ванаминго, где так же работал Алекс.

В тот роковой день, когда Слаю исполнилось 13 лет, отец ушел на работу в шахту, а у Алекса был выходной. К вечеру отец не вернулся. Даже дядя Слая стал волноваться. К утру с шахты вернулся один окровавленный шахтер. В глубинах шахты появились Ванаминго. Стая. Шахтеры не решились устраивать облаву. Уж больно страшные, и сильные были эти твари. Для молодого Слая это был настоящий удар, так как отец для него был всем.
Слая взял под свою опеку брат Джона. Не смотря на приказы Дяди учится, что бы стать образованным человеком, Слай тянулся к оружию. Когда в свой 16 день рожденья Слай получил Однозарядную винтовку калибра 10 мм, то его счастью не было предела. Он не расставался с ней никогда. Парень проявлял навыки прирожденного
охотника. В свои 18 Слай умел стрелять не хуже, чем свой отец.

Однако внимание НКР привлекло другое.

Через несколько дней после того, как ему исполнилось 19, Слай отправился в территорию недалеко от шахты, где погиб его отец, и где сейчас обитали Ванаминго. Он расчитывал поохотиться на молодых радскорпионов. Слай часто сюда ходил, и знал, что твари, обитающие в шахте, никогда не вылезали наружу.
Однако в этот раз его ждал довольно неприятный сюрприз. Когда Слай пришел на место, расчитывая увидеть пару - тройку молодых осыбей, он увидел Ванаминго. Парень попытался уйти, однако допустил стандартную ошибку: запаниковал. Он оступился, и скатиля вниз по склону. Его довольно сильно ушибло камнем. Его винтовка была рядом с ним.
Ванаминго обрадовался легкой еде, и побежал в сторону Слая. Парень понимал, и знал, насколько опасны эти твари. А еще он знал, что убить его без хорошего оружия невозможно. Однако, неожиданно, страх пропал. В голове было пусто, а руки потянулись к заряженной однозарядной винтовке. Слай выпустил всего один патрон. Цель была на расстоянии нескольких метров.
Было ли это везением, или это была заслуга мастерски натренированного глаза Слая? Это уже не имеет значение. Если бы пуля попала в кожу твари, то ущерба особого Ванаминго даже не почувствовал бы. Однако пуля попала в открытый рот существа, и прошла через мясо, каким - то чудом миновав кости. Пуля пробила череп твари и попала в мозг, от чего Ванаминго погиб.
Слай удивленно таращился на результат своего выстрела. Так положить Ванаминго еще никому не удавалось. Он не решил оставлять результат своих трудов гнить. Он взвалил тушу на плечи и потащил в город.

Слухи об этом случае донеслись до гарнизона НКР. Парню предложили поступить на службу, обещая приключения, карьеру, и убедили, что тот будет делать благое дело. Слай согласился. В войсках он проявил нехилые способности к маскировке, стрельбе, и саперному делу. Понимая, что такой талант нельзя терять, парня перевели в разряд Диверсантов.

8) Инвентарь

1. Пустынный камуфляж
2. Снайперская винтовка + 2 магазина к ней
3. Colt 6520 + 3 магазина к нему.
4. Фляга с водой, Две консервы. 

8-1)
Нормальная.

9) Предигровой пост.
Думаю, можно судить по биографии.

10)
fereeman@ukr.net

11) Из топа.

Отредактировано Слай Мэрбо (2011-03-26 00:03:52)

2

Сразу - на начало игры допустим один перк. не два

3

Слай Мэрбо написал(а):

Comando | Командо
Fast Metabolism | Ускоренный обмен веществ

Два перка при создании? What kind of хрена?

Слай Мэрбо написал(а):

действия безжизненны.

Ммммммооооззззззгииии!

Слай Мэрбо написал(а):

как тренируется заключенный в одиночной камере.

В смысле развивает воображение и накачивает правую руку?

Слай Мэрбо написал(а):

В бою он не считается с потерями, ему наплевать на чувства солдат.

А нахрена такой командир в армии?

Слай Мэрбо написал(а):

но они прекрасно знают, как ценят Мэрбо в штабе

За то, что тот не считается с потерями? Да армия разорится на выплате компенсаций семьям погибших.

Слай Мэрбо написал(а):

Мать и Отец

Их так из звали? Оригинальный подход был у дедушек и бабушек персонажа....

Слай Мэрбо написал(а):

Братья крепко держались друг - за - друга и всегда помогали, когда это было необходимо.

Боюсь даже спросить, за какие места они держались, и чем помогали.

Слай Мэрбо написал(а):

что на пути крупного отряда Работорговцев стоит их городок

Э.... без комментариев.

Слай Мэрбо написал(а):

Им пообещали, что пришлют хорошо экипированный отряд, и защитят. Они выполнинили обещание, и прислали отделение.

Э? Так кто кому чего пообещал, и что прислал?

Слай Мэрбо написал(а):

Легенда гласит об одиноком солдате в обрывках военной формы НКР, которые вернулся с головой лидера Супермутантов. В голове была всего лишь одна пуля, пущенная из автомата ровно между глаз.

Если солдат вернулись, то он/они ещё и раздвоением, а то и расслоением личности страдал/и?

Слай Мэрбо написал(а):

Думаю, можно судить по биографии.

Ага. Прекрасно вас характеризует. Манчей не принимаем. Точка.

4

GM, вам не кажется, что вы немного резки? Ваши комменты к анкете отбивают желание играть.

GM написал(а):

Два перка при создании? What kind of хрена?

Примем к сведению.

GM написал(а):

В смысле развивает воображение и накачивает правую руку?

У кого что болит - тот о том и думает, товарищ.

GM написал(а):

А нахрена такой командир в армии?

Мне кажется, что выплаты семьям погибших в пост апокалиптическом мире это немного глупо.

GM написал(а):

Боюсь даже спросить, за какие места они держались, и чем помогали.

Читаем выше, товарищ. Слишком много вы думаете о чужих местах.

GM написал(а):

Э? Так кто кому чего пообещал, и что прислал?

Принято. Поправлю.

GM написал(а):

Если солдат вернулись, то он/они ещё и раздвоением, а то и расслоением личности страдал/и?

О персе я упоминаю в третьем лице. Вроде все понятно.

5

Примем к сведению.

Пока правок я, увы, не вижу. Перк допускается только один, и с двумя Ваш персонаж, скорее всего, не будет пропущен в игру.

Солдаты давно бы просто убили его, когда они были бы на очередном задании, и свалили все на шальную пулю

Если подчиненные готовы своего командира убить, то он - плохой командир. Хотя - если честно читая биографию скорее представляется высококласнный снайпер, чем пехотный командир. Ну вот честно..не знаю почему, но ИМХО так.

6

Алексия Блэк написал(а):

Если подчиненные готовы своего командира убить, то он - плохой командир. Хотя - если честно читая биографию скорее представляется высококласнный снайпер, чем пехотный командир. Ну вот честно..не знаю почему, но ИМХО так.

Я сперва хотел сделать моего протеже снайпером, как и прообраз перса, но посчитал его способности манчем.

Остальное поправлю завтра, сейчас уже времени нет.

7

Слай Мэрбо написал(а):

Мне кажется, что выплаты семьям погибших в пост апокалиптическом мире это немного глупо.

А мне кажется, что НКР всё же не силой ставит призывников в строй, следовательно заинтересована в том, чтобы солдаты любили и уважали свою армию. Потому их и снаряжают (а не заставляют добывать себе оружие и снарягу самостоятельно), платят, заботятся в должной мере об их комфорте, а также, дают уверенность в том, что даже в случае гибели солдата, семья его не останется без средств к существованию.
А в противном случае вам не в армию НКР надо было записываться, а в рейдеры...

Слай Мэрбо написал(а):

О персе я упоминаю в третьем лице. Вроде все понятно.

Да ну? А попробуем разобраться.

Слай Мэрбо написал(а):

Легенда гласит об одиноком солдате в обрывках военной формы НКР, которые [если бы речь шла о нескольких солдатах, тогда было бы уместно, в данном случае, если уж солдат вернулся, то которЫЙ] вернулся с головой лидера Супермутантов. В голове была всего лишь одна пуля, пущенная из автомата ровно между глаз.

В общем, пока манч, манч, и ещё раз манч, к тому же ещё и неграмотный. А к манчам у меня отношение категорически негативное.

Слай Мэрбо написал(а):

Я сперва хотел сделать моего протеже снайпером, как и прообраз перса, но посчитал его способности манчем.

Если уж прообраз, то тогда ловкость, сила, выносливость, из навыков - скрытность, лёгкое оружие, сапёрное дело. А так ни капельки не похож. Из диверсанта сделали что-то монструозно-пафосного психованного командира, готового устлать трупами подчинённых вуть к своей победе(или которую он потом назовёт своей, а несогласных - к стенке). Я, конечно, не фанат Слая, но так глумиться не позволю.

8

Итак, теперь выскажусь Я. Претензии по пунктам:

4.

Слай Мэрбо написал(а):

Тяжелое оружие - 55
Энергооружие - 55

Я как-то слабо верю, что человек с силой 6 будет хорошо владеть тяжелым оружием! А про энергооружие я вообще молчу. Откуда оно в НКР?

И почему у вас две способности? Игроки получают вторую способность когда достигают второй уровень.

5. Про характер уже сказали.
6. Внешность слишком слабо рассписано.
7. Первый делом ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!

Правило № 5

За что мы любим фалаут? За атмосферу игры. Главное не сюжет, а сама атмосфера выживания, атмосфера мира, пережившего ядерную войну. Естественно в игру допускаются только те персонажи, которые не выходят за рамки вселенной фалаута. Забудьте о всяких вампирах, эльфах, гномах, цветочных феях и единорогах. Персонажи из других игр, или из анимэ в игру не допускаются.

И вы после этого еще даете ссылку на прообраз персонажа?

9

Вроде все поправлено. Прошу оценить.

Fallout, прообраз он на то и прообраз. Ссылку я дал, что бы потом меня не обвиняли в тупом плагиаторстве перса. Ладно бы, если я просто скопировал всю статью и перенес в анкету, но я же сам написал к нему и биографию, и характер с внешностью расписал, и т.д.

10

Слай Мэрбо написал(а):

Слай - трепеливый охотник, и может днями не спать, не двигаясь, ждать именно свою цель.

При восприятии в 5? Маловато будет. Главное же не только остаться незамеченным целью, но и суметь её выследить, точно прицелиться....

Слай Мэрбо написал(а):

Рост - 1 м 98 см.

При активно раскачанной скрытности? Вы представляете себе тихонечко подкрадывающийся, или притаившийся в кустах двухметровый шкаф?

Слай Мэрбо написал(а):

Вечно нетерпеливый и холодный взгляд

Это как? Может ещё у него "спокойный нервно бегающий взгляд"? Э? Вы уж решите, плиз.

Слай Мэрбо написал(а):

Тогда родители послали братьев в столицу НКР, дабы продать товары.

Всех десятерых? На кой? А на ферме кто работать будет? для торговли хватило бы двух, ну, трёх, как максимум. если отослали самых младших.... то, ну максимум четверых, в защите поселения лишние руки всегда не помешают. Короче, глупо, и непрактично.

Слай Мэрбо написал(а):

Потом по городку, где была ферма, поползли слухи о том, что на пути крупного отряда Работорговцев стоит их городок.

А ещё, ходили слухи, что Работорговцы умеют ходить только в одном направлении. А ещё, слухи постоянно вертелись вокруг Работорговцев, надоедливо жужжали, и назойливо лезли в глаза. Нельзя как-то менее ту... не так по детски?

Слай Мэрбо написал(а):

пути крупного отряда Работорговцев стоит их городок. Они стали искать помощи, которую предоставил НКР. Им пообещали, что пришлют хорошо экипированный отряд, и защитят. Они выполнинили обещание, и прислали отделение.

Кто-то что-то обещал поправить? На данный момент понятно только то, что работорговцы запросили помощи у НКР, пообещали прислать (в НКР) хорошо экипированный отряд и от кого-то защитить. И, в связи с тем, что работорговцы - люди обязательные, то обещание выполнили и отряд на защиту НКР всё же послали.
Гениально. *аплодирует стоя* обязательно добавлю в список любимых перлов.

Слай Мэрбо написал(а):

Два года он и его братья работали в столице, кто где. Когда Слаю стало 18 лет, он подал идею вступить в армию. Там, по его словам, и кормят, и спать дадут.

Братья не спали и не ели ДВА ГОДА?

Дальше идёт маразм, густо замешанный на пафосе. Нельзя быть несколько проще? Обязательно создавать брутоманча с тяжелейшей детской травмой?

Слай Мэрбо написал(а):

1. Пустынный камуфляж2.  + 2 магазина к нему

Супер!

В общем, работать, и ещё раз работать.
Самый главный вопрос. Представьте, что вас приняли. Что вы собираетесь делать? С кем играть? Чем конкретно заниматься?

11

GM написал(а):

При восприятии в 5? Маловато будет. Главное же не только остаться незамеченным целью, но и суметь её выследить, точно прицелиться....

Исправлено.

GM написал(а):

При активно раскачанной скрытности? Вы представляете себе тихонечко подкрадывающийся, или притаившийся в кустах двухметровый шкаф?

Уменьшился, дык.

GM написал(а):

Это как? Может ещё у него "спокойный нервно бегающий взгляд"? Э? Вы уж решите, плиз.

Готово.

GM написал(а):

А ещё, ходили слухи, что Работорговцы умеют ходить только в одном направлении. А ещё, слухи постоянно вертелись вокруг Работорговцев, надоедливо жужжали, и назойливо лезли в глаза. Нельзя как-то менее ту... не так по детски?

С товарами и отрядом разобрался. Вроде все логично.

GM написал(а):

Братья не спали и не ели ДВА ГОДА?
Дальше идёт маразм, густо замешанный на пафосе. Нельзя быть несколько проще? Обязательно создавать брутоманча с тяжелейшей детской травмой?

Убрал эпизод.

GM написал(а):

Самый главный вопрос. Представьте, что вас приняли. Что вы собираетесь делать? С кем играть? Чем конкретно заниматься?

Разберусь. Надоели ролевки по сталкеру, решил попробовать здесь. Скажу честно, таких строгих критериев принятия не видел нигде.

12

Слай Мэрбо написал(а):

действия безжизненны

Всё никак не могу понять, что же вы таки хотели этим для нас сообщить? Безжизненные действия. Действия без жизни... мёртвые... вот хоть режте меня, но аналогии с зомби у меня никак из головы не выходят. Можете всё же пояснить глупому мне, что это значит на самом деле. Я не понимаю.

Слай Мэрбо написал(а):

и может днями не спать

Это выносливость на семёрку, как минимум. А по хорошему вся девятка.

Слай Мэрбо написал(а):

Выгоревшие на сонце

Вы, молодой человек, школу хотя бы закончили? Нет, если вы украинец, я понимаю...

Слай Мэрбо написал(а):

Он всегда скрывает его или под капюшоном,

И при том:

Слай Мэрбо написал(а):

Выгоревшие на сонце черные волосы

Капюшон закрывает ТОЛЬКО лицо?
Кстати, а в чём причина эдакой его стеснительности?

Слай Мэрбо написал(а):

Характер Слая довольно разнообразен.

А где разнообразие? пока вижу только замкнутость, ограниченность и однообразие. Хмур, угрюм, нелюдим. Всё.

Слай Мэрбо написал(а):

Вечно холодный взгляд свидетельствует о крепкости характера.

Разве? К слову, что означает крепкость характера? Какой характер считать крепким?

Слай Мэрбо написал(а):

Рост - 1 м 85 см.

Мда. Всего на пятнадцать сантиметров ниже. Очень способствует повышению незаметности.

Слай Мэрбо написал(а):

У него довольно стройное и крепкое телосложение.

Стройное, или всё же крепкое?

Слай Мэрбо написал(а):

Бреется редко, из-за это у него довольно примечательная щетина.

Молодой человек, вы сами-то давно бриться начали? Или по вашему редко - это раз в три дня? Если уж не бреется, стало быть не щетина, а борода. И, кстати, чем она примечательна? Осмелюсь заметить, бритвенные принадлежности в условиях постапокалипсиса представляют собой обычно остро отточенный нож. В лучшем случае, ещё и с мыльной пеной. Так что подавляющее большинство мужчин будет таки бородатыми. И, повторю вопрос. Чем же щетина данного конкретного человека так сильно отличается от большинства, что является примечательной?

Слай Мэрбо написал(а):

Потом по городку, где была ферма, прошли слухи, что на них идут работорговцы.

Плох тот работорговец, о прибытии которого известно заранее. Или вы их с Легионом Цезаря путаете? Тогда, вы ошиблись малость. До событий освещённых в Нью-Вегасе, не помню точно, но от сорока до шестидесяти лет. Так что...

Слай Мэрбо написал(а):

У родителей была довольно большая ферма, товаров было много. Сыновей, включая Слая, обычно посылали в крупные города что бы продать все. Тот роковой год был довольно плодоносным, и всех братьев послали в составе нескольких караванов в разные города.

Давайте посчитаем. Одиннадцать человек. Одиннадцать братьев. Предположим, что Мать (хотя больше напрашивается термин Матка... как её звали-то, вы так и не уточнили) находилась в перманентно беременном состоянии, следовательно, разница между самым старшим и самым младшим составляет 9*11/12=8.25 То есть на момент рождения последнего, самому старшему было восемь лет и три месяца. Судя по тому, что (позднее) идея поступить в армию стукнула Слаю в его восемнадцать лет, и исходя из того, что в армию несовершеннолетних не берут, а "забрили" всех одиннадцатерых, приходим к выводу, что Сильвестр был самым младшим.
Теперь подумаем. На момент событий "Страшной Катастрофы" Сильвестру было 16 лет. Самому старшему из братьев было около двадцати четырёх - двадцати пяти лет. При том, что жили они в фермерской семье, странным кажется тот факт, что НИ ОДИН из братьев не женился, не обзавёлся собственной семьёй и детьми. А учитывая потенцию Отца (так и хочется добавить Производителя), у самого старшего из братьев было бы минимум три ребёнка, и это только у старшего. А братьев всего, я напомню, целых одиннадцать (включая Сильвестра).
Ну, допустим всё же, население города состояло сплошь из мужчин, и за невестами ходили в соседний посёлок. Хотя это, мягко говоря, далёкое от реальности допущение, мы его всё же сделаем. И перейдём к следующему скользкому факту. Продавать излишек товара послали всех одиннадцатерых. ВСЕХ. Притом, что ферма явно большая, поскольку маленькая тринадцать голодных ртов не прокормит, а двадцать шесть рабочих рук это вполне немало. Следовательно, даже после сбора урожая (предположим, что "Страшная Катастрофа" произошла условной осенью), на ферме осталось немало работы с которой в четыре руки не управиться. Если по самому минимуму, то это дойка браминов (а они, напомню, "плодоносят" каждый день), выпас их же, уборка навоза, чистка хлева, кормёшка собак (кстати, вопрос о питании собак тоже должен подниматься, ибо они хищники. Не разводит ли кто-нибудь крыс специально для этой цели?), соответственно уборка собачьих экскрементов. А ещё переработка (или продажа) молока, приготовление еды (пусть даже на оставшихся двух человек). В общем, для выполнения всех работ потребовалось бы минимум трое. По хорошему - пятеро. Ну, допустим.
Следующий скользкий момент. Братья были посланы с караванами в разные города.

Слай Мэрбо написал(а):

Сыновей, включая Слая, обычно посылали в крупные города что бы продать все.

Исходя из того, что крупные города находились на расстоянии минимум сутки-двое (не забываем, что этот городок находился всё же на окраине владений НКР), странным также является тот факт, что город, откуда браться родом равноудалён от всех крупных городов, и то, что братья вернулись одновременно.
И вот ещё. Какой смысл фермерам куда-то везти свои товары? По сути, для доставки понадобится телега, пара тягловых браминов, и куча охраны. То есть по сути как минимум на несколько суток оставлять ферму без рабочих рук. Гораздо менее напряжно сдать товар перекупщикам-караванщикам. Да, потеря каких-то денег, но если продуктов достаточно много, потеря не столь существенна.

Слай Мэрбо написал(а):

Ему тогда было 16 лет. Два года он и его братья работали в столице, жили, как могли. Когда Слаю стало 18 лет, он подал идею вступить в армию.

Вот что интересно. Вступить в армию государства, которое не защитило их родной город. Это патриотизм, идиотизм, или что?

Слай Мэрбо написал(а):

Через несколько месяцев торговцы рассказали, что в небольшом разрушенном еще во время Ядерной Катастрофы поселке поселились Супермутанты. Одни из тех, что Повелитель создал в лаборатории. Их взвод решили послать на уничтожение угрозы.

Взвод новобранцев на супермутантов? Не превращайте НКР в Идиократию.

Слай Мэрбо написал(а):

Легенда гласит об одиноком солдате в обрывках военной формы НКР, который вернулся с головой лидера Супермутантов. В голове была всего лишь одна пуля, пущенная из автомата ровно между глаз.

Новобранец. Призванный несколько месяцев назад. Это от двух, до пяти. ОТ ДВУХ, ДО ПЯТИ! завалил весь отряд супермутантов...  ну, иначе как удачей это не оправдать... а сколько у нас удача? И одним единственным выстрелом.

Слай Мэрбо написал(а):

с головой лидера Супермутантов. В голове была всего лишь одна пуля, пущенная из автомата

По каким признакам было определено, что в голова принадлежала именно лидеру? По каким признакам было определено, что дыра в голове именно от автоматной пули? Или пуля была выпущена из автомата прямо на глазах у свидетелей? Зачем?

И ещё один момент. Что торговцы забыли в разрушенных городах? Откуда у них  информация о том, какие конкретно супермутанты поселились в разрушенном городе, и как они смогли убраться из тех мест живыми и здоровыми?

Слай Мэрбо написал(а):

Его выхаживали месяцы, за это время он не произнес ни слова.

Не просил есть, не ругался на врачей, и даже не просился в туалет?

Слай Мэрбо написал(а):

Когда же он заговорил, все, кто знал парня, удивились: он изменился.

Вот что интересно, о том, каким был парень до того, нигде ни слова. И почему гипотетический бой изменил парня сильнее, чем гибель своего города и своих родителей?

Короче... ну... бред сивой кобылы. Можете придумать что-то менее пафосное, но более реалистичное? И именно придумать, а не "переделывать" что-то где-то кем-то уже выглюченное, причём для совершенно иного мира?

13

Нашел в себе силы переписать биографию. Вроде без бреда и пафоса.

14

По сравнению с тем, что было, уже намного лучше. Аськи у вас нет? Хотелось бы обсудить анкету лично, а то править вот так, это ещё на страницу затянется.

15

Автор, вы анкету будите править? Или нет?


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Слай Мэрбо