1) Имя. Прозвище. 
Даггер Оуэн (Dagger Owen). Попросту Даг. Имя два-в-одном: то есть вполне сходит и за прозвище.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса. 
5.11.2217 г., 23 года, мужчина, человек.

3) Принадлежность и профессия. 
Пустошь (до этого НКР). Наемник (точнее берется за любую работу)

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL 

Параметры SPECIAL:

Сила – 9
Восприятие – 5
Выносливость -6
Харизма - 4
Интеллект –5.
Ловкость –8
Удача – 5

Основные навыки:

Легкое оружие - 75   
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -90 
Холодное оружие -45
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность - 25
Взлом -55 
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -30
Красноречие - 25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особые способности:

Ловкач
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/dodger.gif
Вы более умело уклоняетесь от атак, и имеете шанс уйти от перекрестного огня. Ко всему прочему вы необычно подвижны и гибки. Взобраться на второй этаж по отвесной стене или перелезть трехметровый забор – для вас пара пустяков.

Быстрые удары. 
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/bhthat.gif
За долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. В одном игровом посте вам разрешено нанести в рукопашном бою несколько ударов.

Интенсивные тренировки х2
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу.

Коммандос 
http://s39.radikal.ru/i086/1004/27/41c501840c59.gif
Вы хорошо научились обращаться с винтовками, дробовиками и автоматами. В результате, если вы лучше обращаетесь с  двуручным огнестрельным оружием (винтовки, дробовики, автоматы). Бонус не работает, если вы вооружены, либо снайперским оружием, либо пистолетом или пистолетом-пулеметом.

5) Характер 
Общая философия жизни – «А в рыло?!». С веселым азартом нарывается, хамит, конфликтует, лезет в драку. Драться просто обожает. Агрессивен, беспощаден, часто жесток, хотя  пинать щеночков или отбирать конфеты у детей он никогда не будет, ибо «со слабаками связываются только слабаки». С девушками заигрывает неумело, но очень настойчиво, иногда эта тактика даже срабатывает.
Наглый, бесцеремонный, бескомпромиссный, он постоянно ведет себя грубо и вызывающе. Его слишком много и он слишком громкий.  С удовольствием объяснят, что чувство юмора у него тупое и плоское, и с не меньшим удовольствием поржет над собственными шутками. Никогда не считается с посторонним мнением, над попытками оскорбить только насмехается. Вообще, то, как его самого и его поведение воспринимают окружающие Дагу глубоко фиолетово. Все женщины у него киски, детки, курочки и клуши. Мужчины – «слышь, ты», «эй», ну и… другие разные слова.
Храбр до безрассудства, очень целеустремлен, уверен в себе. Не зависит ни от кого и не от чего,  обо всем имеет собственное мнение (в половине случаев нецензурное), живет по своим собственным законам и безразличен к тому, что о нем говорят и думают. Терпеть не может, когда им пытаются командовать или что-либо навязывать, даже если это ради его же собственной пользы. Чем тяжелее ему, чем труднее приходится, тем он крепче держит форму; жаловаться, раскисать или унижаться он просто не способен. Очень энергичен, во все вкладывается по полной, будь то гулянка, работа, драка, секс… Его не реально увидеть вялым, безучастным, усталым, бессильным. Может возникнуть впечатление, что Дагу на все и на всех совсем наплевать, тем не менее, даже ему иногда нужна поддержка и участие, хотя внешне этого ни за что не покажет, а любой намек встретит в штыки. Основная беда Даггера – это он сам. Большинство проблем в, пока еще недолгой, жизни парня происходит именно от его дурного характера. Из-за своей драчливости неоднократно нарывался и был сильно бит. С людьми он толком общаться не умеет. Друзей и близких у него нет в принципе.
По большому счету, все его поведение, это попытка хотя бы таким образом обратить на себя внимание, иначе он просто не умеет.

6) Внешность
Внешне это обычный, среднестатистический, мало чем примечательный пацан.  Хотя нет. Пожалуй, он примечателен своим ростом – ровно 6 футов, и еще 6 дюймов сверху.
Лицо удлиненное, худощавое, черты грубоватые и неаккуратные. Брови тонкие, глаза небольшие, светло-серые. Нос прямой и острый.  Целый и, как ни странно при таком образе жизни, ни разу не ломанный. Подбородок узкий и скругленный, хотя и крепкий, постоянно недобрит.  Уши немного оттопырены, что подчеркивается очень короткой стрижкой. Судя по общему виду, стрижка эта обычно осуществляется очень тупым ножом. Волосы темно-русые, жесткие. Выражений лица преобладает два: просто хмурое и наглая ухмылка.
Голос нечто среднее между баритоном и басом, сильный и зычный, хотя и немного сиплый.
Телосложение вполне себе атлетическое, мускулатура хорошо развита. Двигается быстро, легко и ловко, несмотря на то, что габаритами смахивает на шкаф с антресолями, правда шкаф скорее жилистый и поджарый. К тому же парень обладает отменными реакцией и координацией. Вот только зрение, особенно периферийное, у Дага крайне неважное, да и слух так себе. Зато обоняние очень острое.
Походка заметно косолапая. Привык сильно и бурно жестикулировать.  Нескольких зубов не хватает, а  вместо еще нескольких – стальные протезы. На теле около двух десятков шрамов, разного размера и происхождения. На спине, между лопаток, вытатуирован очень натуралистичный радскорпион.
Одет в поношенную боевую броню, под которой - давно потерявшая свой цвет и моральный облик майка. Штаны из брезента, с кучей заплат и обтрепанными краями. Сильно потрепанные жизнью, но все еще крепкие берцы. Слегка поцарапанные солнцезащитные очки из противоударного пластика.

7) Биография
Алан Оуэн, официальный отец Даггера, работал начальником городском архиве столицы НКР, и был мелочной и желчной сволочью, жаждавшей самоутверждения за счет других. Словом, моральный садист. Днем он, как мог, издевался над теми, кому не посчастливилось обратиться в архив за теми или иными бумагами, а по вечерам и в выходные прокачивал ЧСВ за счет жены и пятерых детей.
Когда Даг родился, сразу стало ясно, что здоровый и крупный младенец вряд ли может иметь отношение к, мягко говоря, плюгавому и хлипкому Алану.  Припертая мужем к стене, Рейчел рассказала путаную историю о изнасиловании. Скрепя сердце: «что скажут соседи, если я вышвырну этого ублюдка», Алан официально признал мальчика своим сыном. Он даже относился к мальчику, так же как и к родным детям, то есть настолько же отвратительно.
Единственное, что Даг впоследствии узнал о своем биологическом отце – это то, что «его звали Джек, и он был невероятно огромадным сукиным сыном».
Когда Дагу было 6 лет, его мать умерла от пневмонии. На людях Алан старательно изображал скорбящего вдовца, но всего лишь  через месяц он женился снова. В отличие от предыдущей, новая миссис Оуэн была робкой, тихой и слабовольной. Она отлично справлялась с ролью примерной жены: все оскорбления и придирки терпела, молча, со слезами, и не огрызаясь. И уж разумеется, она, даже если и хотела, не могла защитить от всего этого пасынков и падчериц. Словом, со вторым браком, по мнению Алана, ему сильно повезло.
Подобно братьям и сестрам, Даг рос сорняк-сорняком, большую часть времени, болтаясь на улице и ввязываясь в любую драку - драться он просто любил.
Когда Дагу исполнилось 13, приемный отец отдал его в оружейную мастерскую. Официально учеником, а по сути – чернорабочим. Хозяин мастерской принял нового работника с энтузиазмом, ведь подростку можно платить меньше, чем взрослому. Хотя для самого Дага, в этом были свои плюсы: парень отлично научился управляться с оружием. В том числе и потому, что занимался пристрелкой новых, или свежеотремонтированных стволов. Вдобавок мастерская занималась не только оружием, но и всякими прочими механизмами, и попутно Даг научился неплохо ладить с замками, а именно - грамотно вскрывать их. Тогда же, его пристрастие к дракам стало для парня источником некоторого заработка: он стал принимать участие в нелегальных боях без правил. Впрочем, деньги во всем этом были для Дага интересом второстепенным, гораздо больше его привлекала возможность померится силой с достойным противником.
С годами, обстановка в доме становилась все хуже. Алан стал вырабатывать желчь прямо таки в промышленных масштабах, щедро изливая её на жену и детей. Но просто оскорблений начальнику архива стало не хватать, и однажды он схватился за кнут. С его стороны было большой ошибкой попытаться опробовать этот кнут на семнадцатилетнем  Даге. В следствии этого ошибочного поступка Алан понял, что сломанные челюсть и рука это очень больно, а рукоять от кнута… кхм, ну чувство юмора у Дага утонченным никогда не было.
Сразу после этого, Даггер решил начать новую жизнь, как можно дальше от отчего дома, не дожидаясь последствий . Перед тем как покинуть столицу, он ночью заскочил в оружейный магазин и, справедливо рассудив, что за работу ему все эти годы сильно недоплачивали, в качестве компенсации прихватил несколько единиц оружия и патронов столько, сколько смог унести. Утро застало парня бодро топающим по направлению к Броукен-Хиллз.
И пошло-поехало. Последующие несколько лет Дага сильно шатало по Пустоши. Побывал много где, впрочем,  избегая границ НКР. Брался за всякую работу, от поденщины на фермах, до охраны/сопровождения караванов. Вот только, из-за буйного характера, Даггер мало с кем мог ужиться, и ни на одном месте надолго не задерживался.
Но однажды Даг нарвался на опасного противника. Несколько радскорпионов. Вроде не особенно серьезно, если бы незадолго до этого у парня не закончились патроны. Получив мощную дозу яда, Даг был полностью уверен, что умрет, но, к собственному удивлению, таки выжил. Очнувшись в полутемной палатке, первое что он увидел – это совсем юная девушка. Позже он узнал, что эта девушка буквально вытащила его с того света. Даг ненавидел быть кому-то должным, а собственная жизнь даже ему казалась достаточно стоящей вещью, что бы оплатить её спасение. Поэтому он предложил девушке назвать цену за лечение. Просьба Шайлы оказалась необычной. Найти неизвестный город у моря? Неожиданно ему стало интересно. Почему бы и нет. И он согласился.
Спустя полтора месяца, в пригороде ГУ к ним присоединилась еще одна спутница. Молодая девушка, так непохожая на однотипных и выдрессированных Граждан. Сначала Даг отнесся  к новой спутнице с недоверием, даже предубеждением, но со временем привык к ней, а от заботы Феи, да постоянных переругиваний с Ведьмой даже начал получать удовольствие.
Ни за что в этом не признается, но иногда представляет, что Шайла и Сальвия его сестры.

8) Инвентарь 
Оружие: Pancor Jackhammer, не новый, но в идеальном состоянии. В чехле, закреплен горизонтально поверх рюкзака. Заряжен, конечно же.
В специальном карманчике: 12 патронов к нему.
Кастет с шипами, штучная работа, отлит специально под руку Дага. Пристегнут карабином к хлястику брюк - такой себе брелочек.
Широкий тесак, хорошо наточенный, но с выщербленным от долгого использования лезвием. Ножны закреплены на правой голени.
В рюкзаке (брезентовый, примерно на 50л): Две коробки патронов к дробовику. Запасной кастет, брат-близнец того, что на поясе висит.
Немного металлического хлама: десятка три гвоздей и шурупов разных размеров, пара мотков тонкой проволоки, несколько металлических стержней неведомого назначения - в маленьком свертке. Отвертка. Кусачки. Банка оружейной смазки(0,45 кг). Шило. Промасленная тряпка.
Относительно новые камуфляжные брюки, чистая, но основательно застиранная майка, трусы, пара носков.
6 порций вяленого мяса, сухари, то же 6 порций. Около килограмма проса.  Котелок. Мешочек с солью.  Бутылка виски. Кожаная фляга для воды (которая бурдюк) на 3 литра, полная.
Некоторые вещи, принадлежащие Шайле (см. её анкету).
В карманах: 2 стимпака. Широкий бинт (7 м). Зажигалка. Универсальный набор отмычек. 170$ в брезентовом кисете.

9) Предигровой пост. 
Ску-учно-о-о…  Даг широко зевнул  и откинулся на спинку, жалобно скрипнувшего под его весом, стула.
Шайла занималась торговой, блин, операцией. Как Даг успел заметить, за то время, что они сосуществовали, все её сделки были двух типов: обычная торговля и хитрый впаринг. Сейчас, судя по выражению лица девчонки, такое нездешнее-значительное, имел место как раз второй случай. Торговля магическим дикарским зельем, изготовленным великим шаманом, в пятое мистическое новолуние из таинственных трав. Даг фыркнул, посмотрев на её собеседника.
Лысинка поблескивает, пузико выпирает, щечки трясутся, красавчик, да и только. Есть свиноматки, а он здорово похож на свинопапку. Одет вроде как все жители пригорода, но одежда новейшая, словно только что пошитая. А выражение морды уморительное – и важным пытается казаться, и побаивается чего-то, и по всему видно, в мистическую ересь верит всей душой. Клювик разинул, ушки развесил – вешай лапшу, не хочу.
На что угодно можно поспорить, боровок покупает зелье для повышения потенции. Или приворотную хрень. Точно. Приворот, для своего начальника. Шоб любил покрепше.
 
Парень ухмыльнулся. Еще раз зевнув, он лениво оглядел помещение бара.
Ни одного годного противника, ни одной симпатичной девицы… Уныло. Не подраться, не по тра... А это что?!
- Ну привет, цыпочка. - Медленно произнес парень.
У барной стойки стояла черноволосая девушка. Аккуратную фигурку, подчеркивал черный, под стать волосам, симпатичный комбинезончик.
Вечер обещает быть охрененно интересным, жизнерадостно отметил Даг, оглядывая девушку.
Легко поднявшись, он направился к барной стойке.
В принципе, насчет веселого вечера Даг не ошибся.

10) Связь с вами. 
Мыло в профиле.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
По знакомству пришел. 

12) Парочка предложений о вашем персонаже.  
Боец по жизни, блин. И с жизнью – тоже.

Отредактировано Dagger (2011-06-17 14:19:27)