1) Имя
Джейк (вот так без фамилии)
2) Данные
Родился в ноябре 2018, возраст соответственно 23 года, пол мужской, раса человек.
3) группировка
Ханские рейдеры. Боевик
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила –8
Восприятие - 5
Выносливость -5
Харизма - 3
Интеллект – 4
Ловкость – 8
Удача – 4

Основные навыки

Легкое оружие - 90 
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 100
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25 
Торговля - 25 
Азартные игры - 25

Особые способности

Наркоман

Ловкач

Каменная стена

Скорострельность

Убийца

5) Характер:
Обычно молчаливый и угрюмый Джейк, как правило, без разговоров выполняющий любую, поручаемую ему Дарианом работу, меняется,  стоит ему только ввести себе вожделенную дозу каких-нибудь «веществ». Тогда , выпустив наружу демонов, он становится взрывным, непредсказуемым и крайне жестоким типом, способным абсолютно на всё. Безумен и невменяем, абсолютно не считается с идеалами и маралью. Садист, гедонист,  извращенец,  сдвинутый фетишист. Фашист и расист. Получает истинное наслаждение от сражений и побед, особенно любит издеваться над «недомужиками» с завышенным чувством собственного высокомерия и еще «живыми бабами» . Подвержен инстинктивным порывам. Бесстрашен, нагл, самоуверен, до гипертрофированного. Фанатично предан воспитавшей его банде  и собственно контактирует «за базар» только с её членами, всех остальных воспринимая только как объект для «ёбли» (в литературном значении этого слова конечно). Имеет извращенное и крайне убогое воображение. Постоянно ругается матом, дибоширит и ведет себя неадекватно. В общем мерзкий и опасный тип.

6) Внешность
Внешность:
Рост 1,83м. Вес 110  килограмм.
Джейк не слишком следит за своим внешним видом, но его образ жизни сделали его накаченным и выносливым человеком способным постоять за себя в жестокой драке. Волосы черные спутанные, засаленные и слипшиеся.  Они не стрижены и спадают прямо на плечи. Кожа смуглая, обветренная. У мужчины отсутствует правый глаз. На его месте отвратительное бородавчатое бельмо. Язык разрезан на две половины и в основании разреза  имеет пирсинг в виде трех стальных шайб.

7) Биография
Родившийся в лагере пустынных рейдеров, Джейк с раннего детства стал привыкать к миру, где человек человеку враг, а в случае  выигрыша, объект для секса и корм. Пустошь живет по своим собственным законам и подрастающий мальчик потихоньку учился её премудростям. Пусть он не умеет читать и писать, и незнаком с тем, что земля круглая, но зато неплохо разбирается в том, что такое оружие и как им  нужно пользоваться. В его мире существуют ограниченное  количество вещей, которые ему полезны и он умеет ценить то, что имеет. Он не забивает в голову пустой и некому ненужный хлам, извращая знаменитое высказывание Шерлока Холмса. На самом деле столкнувшись с Джейком, вам врятли будет о чем с ним поговорить, потому что его с ранних лет учили жить простой и прямолинейной жизни хищника. Подчинятся нужно только вожаку и старшим в стае, а всех остальных нагибать как можно жёстче и глумливее.
Примерно к 16 годам личность этого зверочеловека уже полностью сформировалась и он стал трудиться на благо банды. Взрывать, убивать, прятаться, нападать….забирать то ,что тебе хочется и уходить в пустыню
Чем не смысл жизни? Думать нужно об очень ограниченных вещах, потому что за тебя давно уже все придумали. Нужно только выживать и сеять вокруг себя страх,  а Дариан, как хороший вожак, позаботится о том, чтобы его люди не скучали и всегда были заняты. Наивно считать, что Новые ханы всего лишь сборище глупцов. Паранойя Дариана не раз спасала жизнь банде и будем надеяться, что спасет и в бедующем. Так Джейк и жил размеренной жизнью бандита, изредка на стоянках предаваясь таким типично мужским радостям, как сытная еда, здоровый сон и сжавшееся влагалище напуганной рабыни, пока чертовы НКРовци не обнаглели настолько, что решили взять штурмом его родной дом. Его дружки развлекались с девицей в сарае, когда кто то из охраняющих периметр парней не выдержал и не накормил свинцом какую то обнаглевшую НКровскую башку. Так не слишком разнообразная жизнь Джейка потихоньку стала превращаться в писанную историю

8) Инвентарь
Оружие:  Desert Eagle (8/8  - .44 Magnum АР)  в кабуре  на левом бедре
               Sawed off Shotgun (2/2 - 12 ga) в кобуре на правом бедре
               Combat Knife в фиксированных ножнах  на пояснице

Броня:     Кожаная броня

Одежда: Заблнванная  и порванная черная майка атлетка  Джинсы.  Ботинки  «Арим», со шнурками украшенными язычками от банок   

Разные вещи: Джет – 2 дозы. Психо – 1 доза. Стимпаки – 2 шт. Засушенный женский сосок на веревочке

8-1) Сексуальная ориентация.
Все мокрое и узкое…мохнателькая кисонька..РрРРрр (с) Дезмонд
Фу гадость какая, а давай сделаем его импотентом? (с) Ами
Нет! Смотри какой красавчик!  он будет брать женщину в обнаженный моск! Бабы эмонсипировались пусть увидят настоящую природу мужчины(с) Дезмонд
Буэ =( (с) Ами

9) Пробный пост
Нам не надо мы и так хорошо пишем. Правда

10) Связь с вами.
Биография – украдена с этого форума и чуток изменена By Дезмонд
Навыки – с цифрами разбиралась я и все претензии ко мне (с) Ами

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?

Тоже хочу на махач! Питер ты знаешь, что я очень крутой криминал, возьми меня!  Жрать жрать упифать. НКРовские кисоньки я иду! (с) 
Дезмонд

Хочу поиграть страшным дядькой 0_о! когда Дезмонд не пишет мне посты и я чувствую что НКР пройдет через Ниписей как по маслу. Не позволим!
(с) Ами

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Расскажи! Расскажи мне про свою дырочку кисонька(с) Сергей Даренко by злой пранкер Бес

ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Джейк <br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/23 года<br><li><i>Фракция: </i>Ханские рейдеры<br><li><i>Соц.статус: </i>Боевик<hr>

Отредактировано Джейк (2011-08-16 19:38:16)