сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Вход в Дэн


Вход в Дэн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вход в Дэн

http://s49.radikal.ru/i126/1004/41/87d59bcc2363.png

Ден - гнездо работарговцев и отбросов общества. У входа в город есть доска объявлений с указанием местных ларьков и достопримечательностей. Ходя по магазинам будьте осторожны – местные дети промышляют воровством. Если у вас что-то сперли, то идите в магазин Флика, он скупает краденое у детей.

2

( Начало игры)

Начинался новый день, который похоже не собирался отличаться от предыдущих дней. Хотя солнце еще только поднималось из за горизонта, было понятно сразу, что сегодня снова будет жарко. В последнее время солнце припекало настолько, что порой можно было повсюду почувствовать запах жаренного. Земля в последнее время была настолько сухая, что капля воды, которая падает на нее, тут же испарялась.
У входа в город "Дэн" как всегда ошивались пару детишек, ждущих очередной наживы. Через некоторое время, метров в пятидесяти от города, шел мужчина. Уже с такого расстояния можно было разглядеть особые черты его внешности: черная, с открытыми плечами, майка, старые армейские штаны цвета хаки. Когда он подошел ближе, можно было разглядеть черты его лица: коротко стриженный, небритый мужик с не то что злыми, а скорее с уставшими глазами. Мужик был загорелый, еще бы не загореть при таком то пекле. Капли пота мелкими ручейками стекали по его рукам и лицу, похоже мужик проделал долгий путь, прежде чем оказался у входа в город. За ремнем, на поясе мужика, находился огромный револьвер Смит-Вессон М49, весом почти два килограмма. Дети, увидев уставшего мужика, решили его немножно грабануть, но, увидев что это за мужик, тут же остановились, после чего отошли назад метра на два.
Рик подошел ко входу в город. После того, как он покинул его, а это было примерно около года назад, здесь ничего не изменилось: все те же дети-воришки, может быть чуть подросли, все та же доска с объявлениями. Рик вообще сомневался, что ее кто нибудь читал, потому что думал, что в этом городишке вряд ли кто умеет читать вообще. Кстати новых объявлений тоже не было, значит сюрпризов не ожидается. Почесав ощетинивший подбородок, Рик шмыгнул носом и продолжил путь.
Зачем он снова прибыл в город? Пробыв на пустошах около года, Рик многому научился, например ценить дружбу. Он вспомнил всех членов старой банды, которую он покинул, даже не попращавшись со старыми товарищами. Рик решил собрать банду снова, потому что одному ему на суровых и жестоких пустошах не справиться с врагами, а собрав банду, которая была раньше, можно было стать не хуже, чем мафиозная семья из Нью-Рено.
Рик достал сигарету из старой потрепанной пачки. Потом он достал старую металлическую зажигалку и, движением пальца открыв крышку зажигалки, мужик прикурил сигарету и продолжил путь. Нужно было пройтись по улицам города, может повстречаются знакомые лица.

(Переход в Улицы Дэна.)

Отредактировано Вихрь (2010-04-24 09:46:50)

3

(Начало игры)

Солнце опять светило, не оставляя надежды простому путнику спастись от зверского зноя и смертельных лучей. Фигура, сливающаяся на общем фоне с песчаными барханами и не большим скальным массивом. На лицо его был натянут капющон, образующий темный провал там где должно было быть лицо, но там была лишь темень. За спиной висел худой рюкзак, обозначающий лишь то, что последний одиночный поход в пустошь не увенчался успехом. Удалось лишь найти какого-то старого бедолагу, прикончив которого фигура смогла набить свой рюкзак парой банок каши с мясом, срок годности которой выйдет через неделю.
Двое мелких парней стояли и игрались в "Убей гуля"...
-Я тебя застрелил!
-Нет я тебя застрели!
-Как ты мог меня застрелить, тыж гуль! Пальцем стрелял?
-Да я пернул просто! Вот ты и здох!
-ХАХА! Я то думал что так воняло!
- Да тут всегда так воняет!
Фигура уже минут пять стояла возле мальчишек, водила темным провалом капщона за из лицами и наблюдала за реакциями обоих. Но мальчишки похоже разыгрывали всю эту картину, лишь бы украсть из широкого кармана плаща пару монет. Когда один из пареньков якобы упал и попытался ухватиться за плащ, фигура резко схватила его за ловкую ручонку.
-Нельзя воровать у честных бродяг. Голос был мягок, слишком для такого жесткого человека. Фигура развернулась и пошла дальше, по грязным улицам Дэн, по таким родным и все же вызывающим омерзение.

(Переход на Улицы "Дэна")

4

( Начало игры)

Начало рассвета. Ещё темно, но на горизонте появилась быстро растущая полоска света.
Ден безмолвствовал и даже наркоманы, которые обычно бродят по улицам, выкрикивая бессвязные фразы, исчезли.
К городу приближалась небольшая тёмная фигура.
Собака, лежавшая около входа в заведение Бекки, сонно подняла голову в ту сторону и тут же везвольно опустила обратно.
Фигура приблизилась и теперь стояла возле доски объявлений. Это была тонкая девушка в кожаной куртке, пыльных джинсах и тяжелых пыльных ботинках. За спиной у неё был рюкзак и скатка какой-то материи. На поясе висела кобура.
Девушка, тяжело дыша, стянула с лица пыльную матерчатую маску и почесала нос.
У неё было необычно бледное лицо. 
Она проделала долгий путь, почти без цели блуждая по Пустоши, меняя направление движения и не особо представляя себе, куда же идти. По дороге было сделано много остановок, чтобы укрыться от вредного Солнца и исследовать всё, что попадается по пути. А попадалось ей много чего. Правда, чаще приходилось скрытно обходить это.
И вот, конечная точка пути. Ден. Здесь должны быть кое-какие знакомые или хотя бы случайная работа.
Углубившись в размышления, девушка не заметила, как сзади кто-то появился и крикнул что-то. Она резко развернулась, выхватив пистолет из кобуры.
Безобразное лицо выглядывало из-за бака в пятнадцати метрах от неё. Это был просто очередной дряхлый наркоман с текущими из рта слюнами и затекшими глазами.
- Эй! Ты меня помнишь? - Гаркнул он.
- Нет. - Коротко ответила девушка и опустила ствол.
- Ты же Дженни, эй! - Крикнул наркоман и приподнявшись, быстро приблизился к ней согнувшись и помогая рукой.
Девушка растерялась, не поняв про какую Дженни идет речь, но потом сделала испуганное лицо и показала куда-то позади наркомана, крикнув "Смотри!!!".
Наркоман неуклюже повернулся, разбрызгивая слюну. Откуда-то раздался приглушенный недовольный голос: "Да заткнитесь вы!". Когда он повернулся назад (наверно через минуту, а может и через час), то на месте девушки, конечно, никого уже не было.

(Переход на Улицы "Дэна")

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:34:31)

5

(Начало игры)

Люди, которые повстречались мутанту в Пустоши, не соврали. Рядом и правда был город. Скорее всего именно его они назвали Дырой, так как выглядел он именно так. Убогие обветшалые здания и ещё более убогие людишки. Многие из них, при появлении мутанта, разбегались, кто-то его не замечал, мечтательно смотря куда-то в небо, пустыми глазами, а кто-то стоял в сторонке, с опаской глядя на новое лицо.
Вход в город ничем не отличался от пригорода. Помойка, всё это была одна сплошная помойка. "С другой стороны, именно на помойке мне лучше всего набирать людей себе в соратники," - думал Хайгер, заходя в сам город. Пушок неотступно двигался за своим господином, всё так же медленно перетекая, или переходя, туда же куда и он.
По-испуганным взглядам слабых людей, на входе, мутант понял, что таких как он тут встречали не часто. Тем было лучше для него. Наверняка особенно их пугал вид ушей, на его шее, они понимали, что такими ушами на Пустоши владели только люди.
Завидев Хайгера люди начали разбегаться, прятаться или просто забиваться в свои углы, только те, кто выглядел более-менее боевыми, а такие тут были, просто стояли поглядывая на мутанта как на какую-то диковинку. Его эти взгляды не волновали, он даже внимания на них не обращал, как и на людей, которые просто не представляли для него никакой угрозы. Он привык к тому, что все умирали как только он хотел им смерти и был этому чертовски рад.
Поправив мешок, где лежало мясо и ракеты, гигант направился к одному из бомжей, которому, видимо из-за невозможности передвигаться ввиду отсутствия ног, некуда было бежать и прятаться. Подойдя к нему вплотную, Хайгер спросил, дыхнув на него гнилой плотью, запах которой был у него на зубах:
- Кто тут главный щеловещек? Кто самый сильный и опасный?

+75 exp

6

События...

Наркоманы и алкоголики в панике прятались в тёмные закоулки как только увидели кто наведался в их "тихий" городок. Не каждый день увидишь супермутанта, который не начнёт стрелять в людей как только увидит. Лишь работорговцы ходили по улицам и удивленными глазами пялились на Хайгера, убегать они не убегали но вот удивились это точно.
Супермутант видимо искал себе достойного напарника, хотя очень странное место для поисков. Конечно здесь живут работорговцы, но врятли кто-то пошел бы в напарники супермутанту, у которого в голове остались пережитки Повелителя. Бедняк, к которому подошел Хейгер, вначале даже проигнорировал большую тушу стоящую перед ним. Не то чтобы бомжи в наше время были смелыми, инвалид просто перебрал винта с алкоголем, ужасное сочитание.
- Кто тут главный щеловещек? Кто самый сильный и опасный? - спросил супермутант у бедняка, дыхнув на него всем своим вонючим дыханием.
- Шшшш....шууууу...мааааааа....Мама?! Мецгер опять сегодня! Опять! Мама! А почему у тебя такие кривые зубы?! По....ча.... - под конец наркоман попросту начал отрубаться и погружаться в "свой" мир.
Из приятной беседы Хайгер ничего не узнал кроме имени Мецгер, главарь работорговцев. Мецгер давно уже держит в ежовых рукавицах весь Дэн и его окрестности. Так что появление супермутанта будет для него чем-то новым, экзотическим.

7

(Переход из Улицы Дэна)

Когда Кайли пришла ко входу в город, то увидела ужасающую картину. Посреди улицы стояло огромное человекоподобное существо зеленого цвета с молотом и что-то кричало наркоману. Видя, что люди Мецгера спокойно реагируют на это существо, она осмелилась подойти и рассмотреть его вблизи. Это была груда мускулов, обрывков одежды, обломков железа и прочего мусора, на шее которой висело ожерелье из... человеческих ушей.
- Привет... ты наёмник? - Сбивчивым голосом спросила она у громадины.
Осмотрев его внушительные формы и оружие Кайли пришла к выводу, что ему вряд ли будет интересно участвовать в перестрелке за разные обломки радиоаппаратуры и тому подобное, поэтому не стала спрашивать напрямую. Этот вроде может справится со многими, раз собрал такую коллекцию ушей и пулей его наверно не завалить. Но ведь даже такому убийце могут понадобиться помощники или может он сам захочет помочь?
- Хочешь участвовать в местной разборке за небольшую плату или... может тебе самому нужны люди?
Она подняла бок плаща, демонстрируя пистолет в кобуре.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:45:51)

8

"Мецгер..." - произнёс про себя, имя человечка, мутант, - "Надо найти его."
Подскочившая к нему, резвая девушка, начала сыпать вопросами, которые не были важны Хайгеру, он игнорировал их, осматривая её, пока она не произнесла нужную фразу:
- ...может тебе самому нужны люди?
Ему они как раз были нужны. "Хм... тощая какая-то... вся в тряпках... ладно, посмотрим, может пригодится..." - думал монстр, осматривая девушку.
- Мне нущны люди, - подтвердил он, - Нущны хорощие и сильные, готовые сращаться. Ты готова сращаться?
Сделав небольшую передышку, чтобы подумать, Хайгер вспомнил о том человеке, которого бродяга назвал ему.
- Ещё мне нущен Мецгер, ты знаещь как его найти?

+25 exp

9

- Мне нущны люди, - подтвердил он, - Нущны хорощие и сильные, готовые сращаться. Ты готова сращаться?
Прошло уже достаточно много времени с тех пор как она пыталась наконец пустить в ход оружие.
- Да, только два условия - чтобы была оплати или трофеи и гарантия успеха операции. Короче, чтобы нас не убили.
"Хм, как-то не так звучит" - подумала она.
- Ну в смысле... ну ты понял.
- Ещё мне нущен Мецгер, ты знаещь как его найти?
- Это такой местный... то ли мэр, то ли шериф. Его люди тут повсюду. Я осмотрела почти весь город, его дом находится дальше, вон там, - она махнула рукой в конец улицы.
"Ладно, ещё не вечер и Лара может подождать."
- Расскажешь, что за дело?
Она еще раз посмотрела на уши. "Надеюсь, он не псих и не собирается прикончить этого Мецгера."
- Я покажу этот дом, где собираются люди Мецгера. Он скорей всего там внутри. Пошли со мной.
Кайли направилась в сторону того дома.

(Переход в Гильдию работорговцев)

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:48:56)

10

"Эта знает город... хорошо, это мне пригодится." - подумал Хайгер следуя за девушкой. Она говорила про какую-то операцию, а значит - думала, что он собирается что-то делать. Честно сказать, у мутанта не было плана, как такового, он действовал импульсивно. Сейчас, его задачей было - собрать себе людей, которых он сможет использовать, чтобы грабить больше и удачнее.
По-дороге в город, Хайгер обратил внимание на одно место. Это была ферма на северо-востоке от Дэна. Странно было видеть, что в таком месте была ферма, да и вообще, там не было видно скота, однако само здание мутанту понравилось. Он твёрдо решил наведаться туда, когда соберёт себе людей.
Пушок, который, как всегда молча, следовал за своим хозяином, был для этого города ещё более удивительным созданием, чем мутант. На него косились, с ужасом понимая, что когда-то это создание было человеком... наверно.
- Сейщас будем искать поддерщку у Мецгера, потом расскажу, что дальще. Имя, твоя, как? - спросил Хайгер, обращаясь к девушке.
Они подходили к зданию, которое охраняли гораздо сильнее, чем весь остальной город.

(Переход к Гильдию работорговцев)

+50 exp


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Вход в Дэн