сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

Администрация,прошу просмотреть анкету моего персонажа и указать на то,что необходимо изменить .

62

Для начала аватарку. У нас с этой же мордой играет Сид. Если вы не близнецы, конечно. )

63

Аватар сменил,в связи с чем прошу возможности редактирования своей анкеты под образ на аватару.  Что дальше менять ?

64

SuperMutant написал(а):

Администрация,прошу просмотреть анкету моего персонажа и указать на то,что необходимо изменить .

А где сама анкета?  :dontknow:

65

Навык владения метательным оружием(игры, сирюкены, стрелки, ножи, топорики) зависит от холодного оружия или от метательного?

66

ппц вопрос...это тоже самое что спросить:

Навык владением лёгким оружием зависит от лёгкого оружия или от ближнего боя?

67

Конечно же от метательного.

68

И снова вопрос... Сколько весит долларовая монета? Сколько весит пятидолларовая монета, и сколько весит десятидолларовая монета. А также, монеты какого номинала вообще существуют, и сколко они весят?

69

GM написал(а):

И снова вопрос... Сколько весит долларовая монета? Сколько весит пятидолларовая монета, и сколько весит десятидолларовая монета. А также, монеты какого номинала вообще существуют, и сколко они весят?

Изначальна планировалось, что монеты весят настолько мало, что их "вес" не стоит упоаминать в инвентаре. Номиналы существуют следующие: 1, 5, 10, 20$. Вес может быть зависит от "чистоты золота". Например, однадолларовая монета состоит из золота только на 20%, остальные 80% - это примести. Это к тому, что не стоит ощидать будто 20 долларов весят как 20 монет номиналом по 1 доллару.

70

Доброго времени суток.
Отрадно видеть действующую игру по фаллауту. Однако у меня возникли некоторые затруднения в выборе персонажа. Точнее, мне интересно, не требуется ли в игру кто-то определенный? Не поймите меня неправильно, мне не сложно и не лень придумать персонажа, но не хочется, чтобы потом он оказался где-нибудь один, и нянчиться с ним пришлось Мастерам, как кто-то писал в приемке:

<…> который ходит каждый день, а играть ему нечего, потому что одного персонажа Мастера Игры водят неохотно...

Так что если кому-то нужен персонаж для отыгрыша каких-то квестов или, может быть, есть какие-то актуальные вакансии, отпишитесь, пожалуйста.

71

Мэри Солтис
Можешь персонажа сделать из расчёта, чтобы взять кого-то в попутчики
У кого сейчас анкеты нет или кто свободен

Например, анкеты нету у меня. Я могу создать персонажа, чтобы ходить в паре

72

Мэри Солтис написал(а):

Точнее, мне интересно, не требуется ли в игру кто-то определенный?

Краткий список персонажей>> выбирайте любого с пометкой "Ищем замену"

73

Кайл Джерико написал(а):

Например, анкеты нету у меня.

В таком случае, было бы неплохо, если бы Вы его описали в двух словах (можно в лс), чтобы я могла представить, с кем придется иметь дело.
Fallout
Да, я видела акцию, там действительно есть парочка интересных для меня персонажей, но, если бы я кого и взяла, то попросила бы разрешение внести некоторые корректировки. Я рассудила, что, чем изменять чью-то анкету и персонажа, легче написать своего, авторского; пытаюсь вот узнать, куда можно его пристроить, чтобы не сидел без дела.

74

Мэри Солтис написал(а):

В таком случае, было бы неплохо, если бы Вы его описали в двух словах (можно в лс), чтобы я могла представить, с кем придется иметь дело.

Ответ "Вам придётся иметь дело с манчкином" Вас устроит? Скажу честно, я не самого высокого мнения об этом игроке, и начинать с ним игру... ну, не рекомендовал бы. А вообще, у нас есть несколько выбывших игроков, после которых осталось несколько неплохих персонажей. если вам всё равно, можете взять эту, или вот эту девушку. Хотя, в НКР пока не рекомендую, там тихо. И скорей всего будет тихо до конца месяца.

Кстати, Марвин, судя по вашей аватарке, вашим следующим персонажем будет хищное плотоядное растение. Кого вы собрались вербовать в свою команду?

Мэри Солтис написал(а):

Да, я видела акцию, там действительно есть парочка интересных для меня персонажей, но, если бы я кого и взяла, то попросила бы разрешение внести некоторые корректировки. Я рассудила, что, чем изменять чью-то анкету и персонажа, легче написать своего, авторского; пытаюсь вот узнать, куда можно его пристроить, чтобы не сидел без дела.

Я против корректировки ничего особо не имею, думаю, что ГЛ. Админ тоже не будет не иметь особых возражений.

75

GM написал(а):

Ответ "Вам придётся иметь дело с манчкином" Вас устроит? Скажу честно, я не самого высокого мнения об этом игроке, и начинать с ним игру... ну, не рекомендовал бы.

Не надо грязи

GM написал(а):

Кстати, Марвин, судя по вашей аватарке, вашим следующим персонажем будет хищное плотоядное растение. Кого вы собрались вербовать в свою команду?

На моём аватаре Молок, и это вовсе не растение, а биоорганизм Тиранидов

76

Кайл Джерико написал(а):

На моём аватаре Молок, и это вовсе не растение, а биоорганизм Тиранидов

Безусловно, имеющий самое прямое отношение к "Фоллауту 2"?))

77

Кайл Джерико написал(а):

Не надо грязи

Моё личное мнение. На то, что оно единственно верное и правильное, не претендую.

78

Мэри Солтис
Я на этой ролевой недавно, поэтому определенным квестом обзавестись не успел, но если вас устроит  играть со мной в паре, то я только за. Если вы заинтересовались, то можете простмотреть мою биографию, ну и написать свою так, чтоб они пересеклись.Вобщем вот асечка  -  625450736.

79

Народ, у меня вопрос.

Вот есть Выходец из Убежища, основатель Арройо. Всем известно, что его изгнали из 13-го Убежища. Возникает вопрос – как он основал Арройо. Один человек не может основать деревню. Нужна группа людей. Откуда они взялись? Были это местные или кто? Все ли жители Арройо являются потомками выходца? Мне страшно подумать – сколько же детей у него было!

80

Длех Ган
Нет, возможно в Пустошах уже к тому времени были основаны мелкие племена. Которые еле еле выживали. Выходец и собрал их наверное

81

Как я понимаю это раздел для игроков, но другого не нашёл.
У меня несколько вопросов:
1. Осталось ли электрическое освещение. (в игре потолки прозрачные)), а косвенные признаки я уж не вспомню)
2. Как сильно администрация влияет на развитие сюжета?(Направляет по заранее приготовленному сюжету) или (Делает развилки) или (Просто удерживает игроков в каких-то пределах)или(просто не даёт нарушать внутри-игровую логику?(чтоб не убивали из пистолета за километр и не воевали в одиночку против армии) )
3. Возможно создание ещё одной группировки?
(Естественно не просто так, а в процессе игры, по ходу привлекая на свою сторону игроков и т.п. Тоесть делая всё соглавсно внутре игровой логике.)

Отредактировано Вопрошающий. (2010-11-13 18:42:32)

82

Осталось ли электрическое освещение.

Технологии генерирования электроэнергии и создания электрических лампочек у пост-ядерного мира имеются. По крайней мере, в большинстве городов.

83

1. Гекко (местами)
Волт-Сити (почти везде)
Брокен Хиллз (дефицицит, буквально "по талонам")
НКР (внутри стены всё электрифицировано)
Нью-Рино (как минимум - все сколько-либо значимые здания. Центральная улица - так точно, и резиденции Семей, за исключением, возможно, Райтов)
Сан-Франциско (Хабологисты, Ши, насчёт улиц не помню, но вполне возможно)
Реддинг - отсутствует.
Модок - отсутствует.
Дэн - отсутствует
Кламат - отсутствует.

2. Квесты есть, но неглобальные, за логикой следим, на особых манчкиных накладываем Проклятие Невезения, вплоть до совершенно случайно падающих с неба браминов и наковален (прецендентов пока не случалось, но некоторые были близки). В рамках квеста держим, но цепями (по крайней мере чересчур толстыми) к нему не приковываем (если уж вы придумали, как вывернутья, отказаться, найти третий путь, то честь вам и хвала, и, возможно, бонус за сообразительность).

3. Думаю вполне, знаю как минимум двоих, лелеющих подобные планы.

84

Реддинг - отсутствует.

Реддинг скорее-  "местами".
А точнее, я бы построил список так
1) Имеется централизованное энергоснабжение
- Столица НКР
- Город-Убежище
- Гекко
- Сан-Франциско
- Анклав/Наварро
- Нью-Рено
2) Возможно энергоснабжение на "локальном" уровне (то есть генераторы для отдельных зданий)
- Реддинг
- Дэн
- Модок
- Клэмат
3) Электроснабжение отсутствует как класс
- Арройо
- любые дикарские деревни и тому подобное

85

Куда делся город Дэн?

86

Freakazoitt написал(а):

Куда делся город Дэн?

Написано наверху:

ИГРА ОТКРЫТА! Кроме игроков в Дэне и для тех, кто играет за Анклав!

87

А еще Пустошей нет.

88

А чем Анклав и Дэн не угодили?

89

Видимо, они пока на реконструкции.

90

:'(


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации