1) Имя: Шакира Скорпионс

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
29 января 2218, 23 года, женский, человек (латиноамериканка)

3) Профессия
Охотница на рад-скорпионов и гекконов, дикарка.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 6
Интеллект – 4
Ловкость – 7
Удача –  5

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие – 25+30=55
Метательное оружие – 25+30+10+20=85
Медицина - 25
Скрытность – 25+30=55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Snake Eater | Поедатель змей
Способность дает полный иммунитет против всех ядов и отравлений. Теперь жало рад-скорпиона вам не страшно.
Требования: нет.

Heave Ho! | Метатель
С детства вы любили бросать камни, иногда даже соревновались с другими ребятишками, кто кинет камень дальше. У вас выработался хороший бросок. При применении метательного оружия вы точнее и дальше кидаете, другими словами получаете плюс 10 очков к навыку метательное оружие.
Требования: нет.

5) Характер
Шакира, как и все представители ее племени обладает буйным характером. Безумная и дикая, как хищная кошка. У нее сильная воля, она может пойти на все ради достижения своей цели. Она всегда ищет острых ощущений и новых приключений. Шакира – охотница, дочь степей и лесов, она предпочитает общаться с животным миром, а не с человеком. Она любит спасть под открытым небом, укрывшись шкурой, а не в доме, в теплой постели. Воспитанная в диких степях, Шакира способна часами сидеть в засаде, выжидая добычу. По ее мнению людские города слишком шумные, а людские дома слишком тесные и душные.

6) Внешность
Латиноамериканская кровь дает о себе знать: густые черные ресницы, средние широкие брови, густые волосы, смуглая кожа. Телосложение спортивное, жизнь на природе, постоянный бег и физические упражнения сделали свое дело. Как и все молодые особи женского пола, Шакиру можно назвать вполне симпатичной девушкой, если только ее хорошенько отмыть и переодеть. Как истинная дикарка, она не признает гигиену. Длинные волосы, не знающие ни мыла, ни гребня, спутаны в космы, в которых видны стебли травы, листья и всякий сор. Вместо зубной пасты Шакира пользуется корнями целебных растений, вместо мыла – щелочью, вместо шампуня – яичным желтком и молоком брамина.
Одевается максимально удобно для длительных путешествий: этакая смесь дикарского костюма и женской одежды. А именно: набедренная повязка, похожая на коротенькую юбочку. Сверху меховая накидка с большим вырезом, богато украшенная бусинами и перышками, с красноватой бахромой по краю, заканчивающаяся чуть ниже пояса. При этом верхняя часть спины и плечи остаются открытыми. Вовсе не потому что девушке так нравится. На спине, находится ее гордость: огромная татуировка скорпиона. На ногах - кожаные сапоги на мягкой подошве.

7) Биография
Шакира родилась в племени, в пять днях пути от Великого Каньона (севернее деревушки Арройо). Во время войны бомбы пощадили эту местность. Здесь не было ни крупных городов, ни промышленных центров, только мелкие деревушки, фермерские хозяйства и центральный заповедник.
В тот день, когда бомбы упали на грешную землю, местные жители выжили, но потеряли связь с цивилизацией. Шли годы. Несмотря на то, что в этих местах сохранилась дикая фауна и зеленая растительность, да и радиация оказалась слабой, выжившие скатились в каменный век. Нет связи с цивилизацией. Нет электричества. Нет лекарств.
Последняя ремонтная мастерская прекратила свое существование в далеком 2097 году. Огнестрельное оружие потеряло актуальность – патроны закончились. Люди позабыли торговлю, ремесла, медицину.
Рождение девочки в семье Бегущая Лань и Острый Зубр по гаданию шамана не предвещало ничего хорошего. Гадальные кости говорили, что ребенок будет больной и принесет родителям много горя. И шаман не ошибся, мать будучи на седьмом месяце беременности наступила на молодого рад-скорпиона. В те времена, рад-скорпионы были редкостью в северных широтах. Эти насекомые не заползали так далеко на север. Другой климат, другая природа. Мать девочки оказалась одной из первых, кто столкнулся с такой тварью. Лекарства от яда рад-скорпиона в племени делать не умели.
Шаман долгими ночами пел у костра, изгоняя злых духов из больной женщины. Время подходило к родам. Девочка находясь в утробе матери получила большую дозу яда и родилась слабой и большой. По наставлению родственников родители хотели избавиться от ребенка, но шаман, увидев чудный сон, остановил безумцев. Духи сказали ему, что у девочки будет дар.
Шаман был прав. И через много лет этот дар проявился, к тому времени рад-скорпионы расплодились в соседних пещерах. Многие охотники умирали в безуспешной попытке истребить надоедливых насекомых, многие страдали от ран и укусов.
Шакира была единственной, на кого не действовал их яд. Она спокойно могла войти в логово рад-скорпионов, уничтожить семейство и выйти из пещеры. Повзрослев, девушка стала первой охотницей на всех ядовитых тварей в округе. За это она получила свое второе имя – Скорпионс, а шаман с удовольствием сделал ей татуировку на спине, тем самым закрепив связь между охотником и жертвой. Если в округе заводились рад-скорпионы, то всегда звали Шакиру.
Ее звали соседние племена, пару раз она наведывалась в Арройо, когда в Храме Испытаний заводились эти «ядовитые твари».
После очередного такого задания, девушка по возвращению домой увидела, что лагерь опустел. Юрты сгорели, брамины были угнаны, а из всего племени остались только двое стариков, да одна старуха. Они рассказавшие, что с юга пришли злые воины, в руках они несли «гром и молнии». Многих храбрых охотников они убили, а остальных они взяли в плен и повели куда-то на юг. Девушка долго расспрашивала об этих странных людях, как они были одеты, как они выглядели, из рассказа перепуганных стариков она поняла – ее племя угнали в рабство работорговцы. Теперь, ее путь лежит на юг… Шакира поклялась освободить своих соплеменников из рабства.

8) Инвентарь
Заостренное копье (в руках)
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/melee/shspear.gif
Обычное охотничье копье с металлическим наконечником, длиной 2 метра.

Метательные ножи (2 штуки)
За поясом бурдюк с водой. Больше ничего с собой не носит. Так как привыкла еду добывать охотой.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Игра имеет рейтинг NC-21. Я думаю все тут понятно.
Гетеро.

9) Предигровой пост.

Шакира слегка удивилась когда, увидев перед собой огромные каменные изваяния. Так называемый Храм Испытаний поражал своим великолепием. Девушку вели в одно из священных мест, хотя обычно никто не спешит показывать его гостям при первом же знакомстве. Значит, дела со скорпионами и в самом деле обстоят плохо.
- Это здесь, - сказал один из охотников, указывая копьем в темную дыру, служившую входом, - скорпионы поселились на первом ярусе, мы не знаем где их логово, но думаю где-то в глубине храма.
- Просто убить и вернутся назад? – переспросила Шакира.
- Да, - был ответ. Слова Старейшина произносила тихим монотонным голосом, стараясь говорить как можно более точно и правильно, но все равно диалект племени Южного каньона резал охотнице слух. Особые жесты, легкие телодвижения, подчеркивающие изменение позы, гордое поднятие головы, поклоны молчаливого согласия, даже движение бровей – все плавно соединялось в изящную, осмысленную композицию.
Храм Испытаний явно пользовался не только для испытаний. За осыпью виднелось несколько декоративных перегородок. В глубине, у стены, лежала старая спальный мешок с почти выносившимся мехом. Жилище выглядело заброшенным, однако, похоже, кто-то им недавно пользовался.
За дверью слышалось потрескивание и шуршание скорпионов. Глубоко вздохнув, Шакира двинулась вглубь храма. Старейшина обещала за выполненную работу дать двух браминов – хорошая цена за убийство пары десятки скорпионов. И сейчас, предвкушая как она вернется домой с наградой, хотела побыстрее расправится с надоедливыми тварями.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
shakira897@yandex.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
От администрации

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Необузданная дикарка.

Предупреждаю сразу: это моя первая ролевая. И спасибо администрации за помощь с анкетой.

Отредактировано Шакира (2010-05-09 07:59:29)