1) Имя
Эдвард Карнби

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год)
человек (европеоид), мужской, 2215 год

3) Принадлежность и профессия
Пилот Анклава

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL

Сила – 6
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма - 6
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 7

Эдвард Карнби

Основные навыки
Легкое оружие - 85
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 45
Метательное оружие - 25
Медицина -25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 75
Торговля - 55
Азартные игры - 25

Особые способности
Торговец
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/negotiat.gif


Торговец-профессионал
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/mastrad.gif


Оратор
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/speaker.gif


Четвероногий друг
http://s003.radikal.ru/i202/1011/d0/7243f49ae52d.gif


Понимание
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/comprh.gif

5) Характер
Эдварт, с детства не был таким уж и хорошим ребенком. Но это не вызывало удивления, так как большинство семей "не в полном составе". Сам он, по своей природе лгун. Любит приврать, ради собственной выгоды конечно. На достигании одной никогда не останавливается. Те люди у которых он занимал кругленькие суммы, уже давно покоятся с миром. Это говорит о том, что Эдварт не любил расставаться с деньгами. Умеет ли он хранить секреты, спрашиваете вы? Увы но нет.... Если с того что он расскажет секрет будет прок, то он конечно не будет молчать. А если не будет толку, то зачем еще тратить cвой словарный запас?! Бывает довольно таки мелочным. Иногда не уйдет, не пересчитав все до последней монеты.

6) Внешность
Внешне он вполне обычный человек, небольшого роста, кожа загорела и сильно огрубела, строение не столько мускулистое, сколько немного худоватое, будто-бы сплетённое из множества канатов. Коричневые волосы выгодно подчёркивают сильное и волевое лицо, а серые, как сама бездна. Полное впечатление довершает его голос, тихий, как глухое ворчание сильного хищника. Имеет очень экстравагантную внешность и выделяется даже среди пилотов. Эдварт не обладает высоким ростом, (как говорилось выше) широкими плечами, волевым подбородком и сильно развитой мускулатурой, но это не мешает ему очаровывать женщин. Зато Эдварт отличается удивительной красотой и открытой улыбкой. Так же, следует уделить внимание его богатой мимике. Непонятные движения руками и удивительно живые глаза – все это в сумме Эдварта, который способен удивлять и поражать людей вокруг себя.

7) Биография
Родился в 2215 году, на одной из баз Анклава. Отец был лейтенантом, и звали его Сэм. С которым у неё было не так хорошо. Отец заменил Эдварту мать, так как Люси, так звали мать, совсем не занималась ребенком. Естественно отец хотел чтобы его сын пошел служить в ряды Анклава. И это случилось.
Еще в 15 лет, Эдвард стал разбираться в технике. И эту тяготу отец естественно заметил. Сэм долго думал, и решил что его сын не будет сражаться на передовой. Он будет механиком Анклава! Но чу чуть мечта отца "обламалась".
Когда сыну исполнилось 24 года, он пошел не на механика а на пилота! Да, Эдвард знал основы управлением вертиберда и других летающих аппаратов. Вскоре отец погибает от рук супермутантов, которые окружили его в развалинах старой базы США.
Пилот был подавленным после смерти отца. Мать вообще была в запое и даже забыла о своем муже. Но сын вскоре оправился и "встал на ноги". Но почувствовать всю ответственность Эдвард так и не смог. Оставив мать дома он хотел записаться в новобранцев Анклава. Его не приняли, но приняли как пилота. Командир отметил его не как хорошего бойца а как отличного пилота и механика. Хоть Эдвард и умел обращаться с пистолетом, но ведь на войне не только из пистолета палишь. Он стал ценнейшим пилотом Анклава. Так как мог не только лучше всего вести вертиберд, также за то что он мог сохранить ситуацию в своих руках. Если отключился двигатель он не орет "Мы все погибнем!". А наоборот пытается исправить ситуацию, и повернуть удачу не задницей а лицом к себе. И ему это очень часто удавалось. Хоть и не всегда. В один прекрасный день, командование отправляет его на Платформу Посейдон, тоесть на базу Анклава. Дабы теперь там нести службу во благо человечества. Кое как познакомившись с коллективом Эдвард продолжал служить пилотом при Анклаве. Он рад был служить на Платформе Посейдона. Он считал это место поспокойнее чем Столичные Пустоши. Он не скучает по матери и даже не вспоминает о ней. Кажется он вообще забывает как её зовут и как она выглядит. "Бухает наверное сидя на диване!" отвечает Эдвард когда его спрашивают, чем занимается его мать и где она находится в данный момент. Пилот не любит говорить о своей семье или о личной жизни. Ну личной жизни у него вообще не было. На Пустошах попробуй найти нормальную девушку с нормальной психикой. А если найдешь, то она либо здохнет раньше времени, либо её отымеет какой-то негр и они пойдут под венец.

8) Инвентарь
Рация Анклава, Охотничий нож, шапка пилота, 10мм пистолет, патроны к пистолету, 10 стимуляторов, шашлык из ягуаны.

8-1) Сексуальная ориентация.
*
Гетеро или как там называют)) Нормальный я!)

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Админы знают

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Fallout 3 Destroyed Ideals

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Пилот Анклава со стажем. Он почти всегда копается в каком-то оборудовании. Потому-что знает что оно как назло может поломаться когда не надо. Любит деньги, мог бы пойти в торговцы но судьба распорядилась иначе.

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-04-23 12:48:17)