Имя: Илай МакКинли

Дата рождения,возраст,раса: 16.04.2214 ; 27 лет ; человек (европеоид)

Принадлежность/профессия: Рейдер/снайпер

Способности, навыки и тому подобное:

S.P.E.C.I.A.L:
Сила – 7(+2)
Восприятие – 8(+3)
Выносливость –  5
Харизма – 2(-3)
Интеллект – 5
Ловкость –8(+3)
Удача – 5

Основные навыки:
Легкое оружие - 25+30=55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25+30=55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25+30=55
Взлом - 25
Воровство  - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность: Снайпер/Sniper - Вы мастерски владеете снайперским оружием. Плюс игрок получает БОНУС во время прицеливания при стрельбе из любого снайперского оружия. Данная способность не работает, если персонаж стреляет не из снайперского оружия. (Помните, в ближнем бою снайперское оружие неэффективно).
Требования: восприятие не ниже 7. Нельзя брать способности "однорукий" или "командо".

Характер: Молчаливый молодой человек возрастом около 25-30 лет. Любит играть в карты, т.к азартен. Любит "черный" юмор. Сам назвал себя "Шиноби" из-за неоправданной жестокости и желания рубить все и вся, а также из-за пристрастия подкрадываться сзади и своего любимого Кукри. Шиноби молчалив, спокоен, хладнокровен. Но в бою настоящая машина для убийства. В большинстве своем можно охарактеризованный  - убийца жаждущий крови испити. Так де имеет множество отрицательных черт: Надменен, лжив, вульгарен, слишком жесток(ну это уже было), черств, груб, ленив, безответственен,  нагл, заносчив...словом, полнейший ублюдок.

Внешность:Рост -186 см. Вес - 71 кг. Считает что обилие растительности на голове ему не идет, поэтому сбривает их каждый раз как только чуть отрастают. Сейчас прическа - бритый. Тело мускулистое. Всё туловище покрыто татуировками непонятного назначения - Илай попросил по пьяни знакомого нарисовать ему все что с думается. Носит черный бронежилет скрытого ношения. . На шее черный широкий шарф, при желании закрывает всю шею и лицо до глаз. На голове иногда носит бандану с песчаным камуфляжем. Часто носит черные очки. Свободные болотного цвета штаны. Песчнаый камкфляжный плащ закрывающий все тело. За спиной серый рюкзак.

Биография: Илай родился в "Дэн" - городке отстоинейшем, отдаленно..блин, нихрена не отдалено, в городе - свалке - пристанище никчемных уродцев, наркош и всякого друго отребья и шлака пустоши. Парень жил с отцом, мамка была одной из многих проституток и родив этого ребенка просто отдала отцу, но батька оказался нормальный, он вырастил сына, а не съел его как поступили бы остальные. Отец его был полнейшим отморозком, любителем отрезать уши и весить их себе на ожерелье. Так же батька отлично охотился на разное зверье, как четвероногое, так и двуногое поэтому с детства приучил своего маленького полудурка стрелять и драться, в основном махаться разными острыми железячками. Когда парню было 15 батяня его ушел в пустош и не появлялся 7 лет, а когда вернулся нашел вместо своего смазливого сынишки - накаченную грозу всех шлюх и слабых и немощных мудаков. Батя взял сынишку с собой. Оказалось что за все это время батяня сколотил целую банду. В банде весело было. Стремаешь безпомощных имбицилов и бухаешь. Правдо парень любил курить траву и разные сигареты чтобы расслабится. По сути любая нехилая растительность из Пустоши, загнанная в сверток бумаги давала такой кайф и промывку мозгов, что парень даже подсел на это. В банде был один интересный кадр, звали Вихрем. Тренировал всех, даже Илая...ну тренировал он всех, а Илаю просто коренной зуб выбил. После пары месяцов прибывания Илая в банде отец умер от лапы Яо-Гая, тогда власть в банде взял Вихрь и Илай с ним даже побратался. Потом ушел Вихрь и ушла вся банда. Илай еще какое-то время был в Дэне пока оттуда опять не ушел Вихрь. В итоге Илай ушел из города в поисках бывшего лидера и друга Вихря.

Инвентарь:
Одежда - серый бронижилет скрытого ношения, болотного цвета штаны, песочная бандана, черный шарф, черные очки, песочного цвета плаш, серые кроссовки, серый рюкзак.
Оружие -  Кукри, Снайперская винтовка Sniper Rifle(25 патронов)
Медикаменты - 3 бинта, стимулятор.
Еда - палка колбасы, 2 банки гречи со свениной, пол пачки конфеток-леденцов(фруктовые).
Прочее - 2 пачки "More" , 4 лично сделаных убийственных самокрутки(уносят на Луну), рулон туалетной бумаги, газовая зажигалка.
Деньги - Нету =) . Все на баб потратил.

Ориентация: На БАБ потратил! Выше читаем....

Пред игровой пост: С F3:The Destroyed Ideals приковылял.

Связь: ICQ - 409230227

Как узнал: Вихр, кака такая, сылку в асю кинул xD

Прочая инфа:
ФИО - Панкратов Дмитрий Александрович
Возраст - 15( 5 мая 16 будет)
Ученик Гимназии(9 класс).

Парочка предложений о персонаже: Не бегай от снайпера - умрешь усталым.  Меток, если постараться и дать кучу патронов и белке в глаз попадет. Молчит, пока сковородой по лбу не получит, режет, пока все корманы на изнанку не вывернешь.

Отредактировано FBas (2010-04-24 14:40:12)