Сразу говорю. Во вторую часть не играл. Все неточности и погрешности не воспринимать близко к сердцу…

1) Имя.
Первое имя (практически никому неизвестно): Антонио Кастелльяно – Antonio Kastelljano
Второе имя или псевдоним (это имя известно всем): Мейсон Миллер -  Mason Miller
Прозвище (среди мафиози): Бешеный пёс  - Mad Dog 

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Дата рождения: 12 Сентября 2206 год.
Возраст: 35 полных лет.
Пол: муж.
Раса: человек, европеоид.

3) Принадлежность и профессия.
Гангстер семьи Сальваторе в городе Нью-Рено. (Неофициально является главным среди бойцов дона)

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL

Сила  – 5 + 2
Восприятие - 5
Выносливость -  5
Харизма - 5 + 2
Интеллект – 5
Ловкость  – 5 + 1
Удача  – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 25 + 30 = 55   
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25 + 30 = 55
Холодное оружие – 25 + 30 = 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Воровство - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Скорострельность - в пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за быстроты страдает. Работает только с легким оружием.

5) Характер

Кого может воспитать улица города Нью-Рено? Она может воспитать настоящего человека, который стойко выдержит любое испытание или же никчёмного наркомана. Антонио принадлежит к первой группе. Его воспитанием занималась улица. И она хорошо воспитала убийцу. Убить для Кастелльяно раз плюнуть. Будь то мужчина, обвешанный с ног до головы оружием, старая  женщина или маленький ребёнок. Постоянная близость смерти сделала Антонио равнодушным ко всему живому. Он даже глазом не моргнёт, когда будет проходить мимо  умирающего человека, если тот не находиться под влиянием дона. Кастелльяно фанатично предан своему боссу и потому выберет смерть предательству. В семье имеет довольно высокое положение. Кастелльяно выполняет личные просьбы Сальваторе, о которых другие даже не подозревают. Любит повеселиться. В веселье входит выпивка, женщины, стрельба, ломание рук и ног. Душа любой компании, но с возрастом стал всё более молчаливым. С радостью поможет любому человеку, который находится под защитой дона Сальваторе. Любые разборки встречает с радостью. Частенько нарывается на драки. Не любит ложь, поэтому говорит начистоту. Разве, что перед доном говорит далеко не всю правду…

6) Внешность

Мужчина “средних” лет. На вид можно дать тридцать лет. Волосы короткие, зачёсанные назад. Из одежды следует выделить деловой костюм 30-ых годов. Считает себя истинным гангстером и поэтому внерабочее время не надевает никакой брони и ходит в костюме. Часто курит дорогие сигары, поэтому во время разговора его можно увидеть с сигарой в зубах. Рост средний (189 см), вес средний (90 кг), волосы тёмные. Глаза – карие. На теле имеются порезы и огнестрельные ранения, которые Антонио получил ещё в молодости. Тело мускулистое, атлетическое. На руке есть кольцо, которое было подарено самим доном в знак заслуженной преданности.

7) Биография

Маленький гангстер родился в бедной семье. Отец был алкашом и наркоманом, мать тоже. Семья жила в крайней нищете. Родители вовсе не обращали внимания на маленького ребёнка. Они заботились только  сами о себе. Бывало, что мальчик ничего не ел на протяжении целой недели. С каждым годом мальчик всё дальше отстранялся от родителей. Когда юноше стукнуло четырнадцать, Антонио познакомился с одной компанией, которая промышляла воровством. Решив, что лучше умереть от чьей-нибудь руки, чем от голода, он вошёл в “банду”. Достигнув совершеннолетия, Кастелльяно уже попробовал на вкус всю жизнь улицы. Именно в этот момент он и взял себе псевдоним. Преступный мир открыл все свои прелести. Девушки, деньги, уважение и многое другое просто вскружило голову молодому гангстеру. Легкая нажива оказалась не такой лёгкой, к тому же очень опасной. Один раз его похитили и долго избивали, пока Антонио не согласился заплатить нужной суммы. Этот урок Кастелльяно запомнил надолго. Грабёж, убийства, кражи, торговля наркотой сделали Антонио довольно-таки известной криминальной личностью. Семья Сальваторе с радостью приняла Кастелльяно. Он стал обычным бойцом. Ходил на разборки между семьями, грабил, убивал, занимался рэкетом. Такая жизнь была по душе гангстеру, и он наслаждался ею. На заданиях он показывал себя с самой лучшей стороны. Его знают в лицо в других семьях. Даже начинал карьеру боксёра, но после нескольких сокрушительных побед  проиграл и бросил это дело . Однажды, ему дали “не пыльную” работу. Сопроводить дона на одну неофициальную встречу с главой семьи Бишоп. Во время короткого путешествия, на дона напали. Завязалась кровавая разборка прямо посреди города. Бойцы Сальваторе сумели отбиться лишь за счёт технологического превосходства над противником. Антонио  был ранен, когда прикрыл своим телом дона.  После этого случая Кастелльяно стал известной фигурой среди мафиозной верхушки. В глазах друзей и союзников он был авторитетом. В глазах врагов был опасным противником. Вскоре он побил рекорд дона, в совершённых на его голову покушений. Отчего получил строгий выговор. Бурная деятельность в молодости давала о себе знать. Количество охотников за головой Кастелльяно увеличивалось с каждым днём, но он по-прежнему живёт своей “обычной” жизнью, не обращая внимания на то, что завтра может не проснуться. В развлекательные заведения уже практически не заходит, т.к. не видит в них особой пользы. Частенько выходит за пределы города. Обычно эти выходы связаны с переговорами с Анклавом. Но бывает и так, что Антонио выходит просто отдохнуть от криминального города…

8) Инвентарь

Дорогая сигара, немного мелочи в кармане (200$), Смит-Вессон М49  (Всегда с собой два образца)

Тип: огнестрельное/револьвер
Калибр: .44 Magnum
Вес без патронов: как правило, от 1 до 2 кг
Длина: 210мм
Емкость барабана: 6 патронов

8-1) Сексуальная ориентация. *

Гетеро

9) Предигровой пост.

А можно не писать?

10) Связь с вами.

Админ знает…

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)

Взломал главный компьютер в ЦРУ. Тыкнул на ссылку…

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Гангстер. И этим всё сказано…

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.

Отредактировано Antonio Kastelljano (2010-05-01 21:05:38)