сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по


Отсутствие на форуме>>с и по

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Планируется отсутствие на ролевой некоторое время - отмечаемся в этой теме

2

Амалия Скай просила передать, что пока что по семейным обстоятельствам вынуждена будет несколько реже посещать форум. Так же, она просила передать, что она все таки БУДЕТ отписывать игровые посты согласно своей очереди - только просил сообщать ей, когда будет подходить ее очередь

3

Извиняюсь, временно не могу присутствовать по причине внезапности и неизбежности сессии, а так же попутно извиняюсь за предыдущие дни отсутствия. Надеюсь, на следующей неделе с зачетами все будет решено и смогу перейти в нормальный режим

4

По причинам личного характера на сутки-двое ухожу в запой. Заранее прошу прощения за возможное неадекватное своё поведение.

5

Денька на два-три пропаду по состоянию здоровья. В аське буду появляться с телефона.

6

6-го уеду и приеду 13-го. Июня.
Насчёт возможности оставлять посты не уверен)

7

Макс Роудрейн на неопределенный срок покидает игру. Вот его слова:

"К сожалению, нет ни времени, ни возможности в настоящий момент чем-либо заниматься кроме реальных дел. Запара на работе. Запара на учебе. Запара, как всегда, везде и сразу."

Его персонаж снова становится НПС.

8

Возможно, буду отсутсвовать дня два-три, начиная с 10 июня, по "техническим" причинам..

9

Ухожу в поход на два дня с ночевкой. Так что не ждите пока что, буду только в понедельник.

10

ухожу с игры.
можете снимать с роли.

11

Прошу прощения господа военные, колесил по тайге в поисках чудьженьских лягушек счастья. Трек на три дня так сказать =)  Думал спутниковый привод позволит мне выпрыгнуть в сеть, но плотность тумана очень матерая приморье край муссонов. Больше не повторится =)

По сути отыгрыша. Рейдер сказал правду и не соврал ни слова.

12

Прошу прощения господа военные, колесил по тайге в поисках чудьженьских лягушек счастья. Трек на три дня так сказать =)  Думал спутниковый привод позволит мне выпрыгнуть в сеть, но плотность тумана очень матерая приморье край муссонов. Больше не повторится =)

По сути отыгрыша. Рейдер сказал правду и не соврал ни слова.

13

Дамы и господа, прошу секундочку внимания.
Ввиду некоторых обстоятельств личного характера я вынужден покинуть форум. Прошу прощения за недобства, с этим связанные
Риссу и Кроссу- спасибо за приятную игру. С Кроссом я надеюсь, еще пересечемся на другом форуме :)
Всем остальным игрокам - удачи в игре и в жизни!

14

Рисс, и я тебя бросаю.=)
Уехал почти на всё лето, так что можешь считать меня НПС и отыгрывать мои действия.
Буду оставлять посты, если смогу.
Придётся тебе поиграть с ГМом. =)
Насчёт игры:МЫ все Умрёёёём!

15

Ааааааааааааа!
военные на кой вы меня покнули =). Чет это косяк. Чего делать терь?

16

Riss написал(а):

Ааааааааааааа! военные на кой вы меня покнули =). Чет это косяк. Чего делать терь?

Играть с ГМ и побыстрому приходить в НКР

17

Прошу всех простит меня за тормоза. У меня хрень какая-то с сердцем. Могу пропасть надолго в любой момент. Не держите зла, пожалуйста.

18

Меня не будет до субботы - аврал на работе

19

Всё лето буду в разъездах с мизерным шансом выйти в сеть(
Осенью вернусь обязательно)
Удачи.

20

Отсутсвую с 26 июня по 2 июля, всем удачи.

21

Извиняюсь за долгое отсутствие. Вроде всё разом наладилось)

22

Амалия Скай просила передать

Amalia Sky написал(а):

Я ухожу. Причина - проблемы с провайдером (у меня ни один форум МайББ не работает), я не хочу задерживать игру, всем спасибо, до свидания. Может еще когда нибудь вернусь.

23

Здравствуйте всем) Вот я и появился так неожиданно как и изчез)) Дело в том что забыл, точнее не успел отписатся об уходе. Нет не с ролевой(хрен избавитесь от меня)). Дело в том что я был в деревне, ну а ноут у меня хреновый)) Буквально завтра уже включусь в игровой процесс)

24

Уезжаю на два дня в другой город, не знаю, смогу ли выйти в сеть. Так что до воскресенья могу отсутствовать.

Отредактировано Грегори Даэрус (2010-07-15 16:12:06)

25

Убыл на Песчаный мыс на субботу и воскресенье

26

Пьер Морн будет отсутствовать до сентября....

Элвис Триттер покинул проект

27

Уезжаю до конца августа

28

Томас Смит просил передать, что его не будет 3-4 дня.

29

Садится батарея на ноуте. Пропаду на три дня

30

Простите за такую длительную самоволку, всё думал, что вернусь и всё не получалось. Но я уже снова в строю. )


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Отсутствие на форуме>>с и по