сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » The Marked One.>>Солдат НКР


The Marked One.>>Солдат НКР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)
Кличка "Меченый". Отчим называл Евгений.

2) 20 июля 2225г. Человек, Европеоид, Мужчина

3) Вольнонаемный. Выполняет различные поручения, иногда роется в руинах в поисках чего - либо интересного. Родился в Городе - Убежище №15, является его гражданином. (В сюжете обьяснение)
http://s39.radikal.ru/i086/1004/d1/db62a106d168.png

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Смотрим соответствующие тему и расставляем значения в параметрах SPECIAL и навыках. Вы начинают играть с 1 уровня.

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 10

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 55
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Fortune Finder | Кладоискатель

5) Характер
Анархист, сорвиголова, всегда лезет на рожон, своевольный, но приказы исполняет отлично.Чертовски везуч, легко располагает к себе людей (Красноречие - 55). Но не глупый. Ни в кого не верит. Любимая приговорка - ненавижу (Название предмета.) Рисковой человек, любит спорить.Любит делать заметки в книжонке, своем дневнике. Верен слову, раб своих обещаний, если он дал слово - то он приложит все свои силы для того, чтобы исполнить его.

6) Внешность
Серые, холодные, пронзительные глаза. Нормальное телосложение.Правильные черты лица.Никогда не носит тяжелую, массивную броню. На правой руке татуировка, намертво засевшая в коже: Subject №8. Одет в во все, что не стесняет движений: Куртка, которую раньше носили байкеры, брюки, бывшие когда-то светлыми, теперь они - все в саже и грязи. На поясе фляга, обоймы для патронов, за спиной - небольшой рюкзак с съестными припасами.

7) Биография
2225 год. Сентябрь. Патруль окрестностей из убежища 8. Среди них есть еще молодой, мой будущий отчим. Группа выискивала орду супермутантов, напавших на убежище вчера. Они их нашли. Они скрылись в старой автобусной остановке. Бой был жестокий, беспощадный. Мутанты отчаянно сопротивлялись. Но разве палки и камни могут противостоять огнестрельному оружию? Нет.

Среди множества трупов супермутантов, множество из которых было смертельно отравлено свинцовыми пулями, был мальчик. Ребенок. Я. Как я попал туда неизвестно, но отчим говорил, что неподалеку от меня лежал труп молодой девушки. Мне или повезло, или еще как - то, но, к удивлению, мутанты меня не съели и даже не выбросили.

Супротив приказа, Отчим взял меня на руки и пронес у убежище. Там, в убежище, группу посчитали героями. Целый месяц отчима и остальных буквально носили на руках. Отчим был не глуп, и воспользовался этим. При всем совете, он спросил разрешения оставить меня. Выбора у первой гражданки не было. Она представляла себе, на что способна разъяренная толпа людей. Если она выгонит отчима и выбросит меня, она потеряет влияние, силу, и управляющую должность. Ему разрешили оставить меня и дали мне гражданство. Я с отчимом жил внутри убежища.
Я рос. Но был не как все. Пока все интересовались комиксами и бейсболом, я впервые разбирал "Кольт 6520". Отчим у меня был командиром одного из отрядов, который охранял Убежище, и под влиянием его рассказов я читал книги про войну, про энерго - и легкое оружие. В 17 лет записавшись в охрану, я как мой отец, отлично научился владеть оружием.

Я, был отличен по характеру от других ребят.Они же мне и дали сперва для смеха, кличку "Меченый". Из - за татуировки.Со временем меня так и стали называть все. Все, кроме отчима. Он же меня называл ласково Женей.Если другие считали гулей уродцами, я - людьми, хоть и не показывал этого.Других бы на моем месте изгнали бы, но не меня, с моим - то везением. Чужаков, приходящих с пустошей, я любил и часто подолгу сидел с ними, слушая про жуткую, страшную, но все же свободную жизнь на пустошах.  Меня манили просторы пустошей.

В 18 лет у меня впервые появилась возможность выйти на просторы. Торговый караван в Нью - рено. Мы вышли 20 октября, груженные медикаментами и чистой водой. Нас было 5 - ро.  По пути на нас напали рейдеры. Еле отбившись, я выжил один. Удача мне улыбнулась. Я же не оставил задание, и все - же дошел до Нью - рено, продав все, что было нужно. Взяв оплату, я дошел. И я вернулся, обратно, один.

Сперва подумали, что я убил своих попутчиков, но видно, удача взяла опять меня под свое крыло. Через 3 дня к нам зашла группа бродяг, которые, как оказалось, были свидетелями перестрелки. Меня опять отпустили из тюрьм. И наградили.

Следующие 2 года я то и дело выходил в патрули и рейды. Я даже получил, по своей же просьбе (Благодаря своему красноречию), пропуск, который позволял мне выходить и возвращаться на территорию города - убежища. Как бы то ни было, я считаю убежище 15 своим домом и по первому же призыву возвращаюсь в город, чтобы помочь ему в трудную минуту.

8) Инвентарь

Кожаная куртка
Кольт 6520: 2 магазина.
Хеклер-Кох MP-9: 3 магазина
Целебный порошок х 8
Довоенные консервы, чистая вода х3
100 Долларов.

8-1) Сексуальная ориентация.
Нормальная.

9) Предигровой пост.

- Ха! Я победил! С тебя десятка! - Прокричал я, весело помахивая картами перед носом у сослуживца.
- Опять, ну везет тебе... - посмотрел на меня из - под лобья Ник.
- Давай, ага! - Я помахал рукой.
Ник выругался, и выложил 10 монет. Я сгреб их рукой, небрежно закинув их в карман куртки. Приподнявшись, я встал из-за стола и нажал на кнопку состояния турелей. Компьютер, погудев, выдал информацию: Все чисто, как за последние 24 часа.
Я улыбнулся, смотря на надувшегося Ника:
- Расслабься мэн, повезет следующий раз.
- От кого я это слышу - посмотрев "Белой завистью" сказал Ник.
Меня еще больше улыбнуло это обстоятельство. Да, везения мне не занимать.
Тут что - то пикнуло, и на поверхности, над нами, стали стрелять турели. Я подхватил МП - 9 и стал осторожно вылезать на поверхность из бункера.
Атака Работорговцев. Стандартная процедура. Надеяться поживиться за счет бункера. Я выпрыгнул из него и стал от бедра поливать пулями атакующих.
Ненавижу Работорговцев - Мысль ворвалась в голову.
Наконец сообразив, что так и пулю подхватить не долго. Бегло осмотревшись в поисках укрытия, я запрыгнул за бетонные блоки, лежавшие рядом. Пули впились в бетон, отбивая крошку от него. Я подождал немного, и выпрыгнул. Мы приняли их в 3 ствола. Через 10 минут я сидел, покуривая, на этих блоках и пересчитывал доллары, которые я "Позаимствовал" у мертвых работорговцев.

10) fereeman@ukr.net

11) Нашел в Гугле ссылку на ваш сайт.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Та нет особых предложений.

<hr><li><i>Имя: </i>Меченый<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 20 лет.<br><li><i>Фракция: </i>Вольнонаемный<br><li><i>Соц.статус: </i>Бродяга<hr>

Отредактировано The Marked One (2010-05-24 21:14:36)

2

Нет!

The Marked One написал(а):

3) Солдат НКР. Могу обращаться с любым оружием.

Угу, солдат НКР который в руках не умеет держать даже пистолет. Зато с навыком "азарные игры", "красноречие", "ремонт" и высокой УДАЧЕЙ.

The Marked One написал(а):

Анархист, сорвиголова, всегда лезет на рожон, своевольный. Не исполняет приказы, если если они идут в разрез с его требованиями. Чертовски везуч, легко распологает к себе людей. Но не глупый. Ни в кого, кроме силы Науки, не верит. Любимая приговорка - ненавижу (Название предмета.)

Где 5 строк?

The Marked One написал(а):

Серые, холодные, пронзительные глаза. Нормальное телосложение.Правильные черты лица. Предпочитает носить кожаную куртку, никогда не носит тяжелую, массивную броню. На правой руке татуировка, намертво засевшая в коже: Subject №8.

Где 5 строк?

The Marked One написал(а):

7) Биография

Био в топку.... Для начала прочитайте правила....

Имхо... Персонаж задуман на десятку, но реализован на единицу...

3

Как образец "Хорошого персонажа" предлагаю почитать вот эту анкету.

4

The Marked One написал(а):

Не исполняет приказы, если если они идут в разрез с его требованиями.

Солдат армии НКР? Ню-ню.
Армия НКР, для тех, кто не знает, это всё же организация. Военная организация. Со всеми отсюда вытекающими. Включая расстрел за попытку диверсии и саботажа в случае злостного невыполнения приказов.

Молодой человек, учите матчасть! И русский язык, желательно. И учебник по логике тоже пролистайте. Не может нормально стрелять (хотя нет, стрелять может, но попадать не очень) человек с такими параметрами как у вас. Восприятие - суть зрение. Получается у вас подслеповатый солдатик, об оружии знающий только то, где у него курок, и в какую сторону направлять дуло.
Специализация в науку? С интеллектом в 5 (пять) единиц? Ну да... а ещё я знаю тэквандо, кунг-фу, айкидо и ещё много других страшных слов.

К чему я это всё веду? Ваш персонаж в такой реализации тянет исключительно на комического... а с юмором, вы извините, у вас, кажется, не очень. С такими параметрами и специализацией, имеет смысл снизить силу и восприятие, увеличить харизму и интеллект. И полностью поменять принадлежность, и биографию. Тогда только у вас получится очкарик, праздношатающийся по Пустошам, играющий в карты где ни попадя, и удирающий от проигравших. Вот так-то...
А солдаты... они как-то из других пробирок рОдятся.

                                                                            ***

О, ещё нашёл.

The Marked One написал(а):

1) Чернов Евгений. Кличка "Меченый".

Это имя персонажа? Я прошу прощения, какого хрена? Русских в Америке времён Фоллаута нет. А даже если и есть, то давно они уже не Черновы и не Евгении. Скоре уж Блэки и Джоны. Смотреть тут. Правило номер пять.

Отредактировано GM (2010-05-18 15:03:00)

5

Русских в Америке времён Фоллаута нет.

А вот тут прошу прощения. Русская диаспора в США таки имеется- это просто факт.
Так что - пусть остается имя-фамилия....
А вот остальные претензии - с ними полностью согласен

6

Вот, исправил. Если что - Вы говорите, я правлю.

7

Начнем...

Опять же игрока я принять не могу... Причин много. Во-первых игрок картонный... фанерный...

У вас Удача – 10, т.е. основная фишка, на которую надо делать ставку – это ОТЫГРЫШЬ УДАЧЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА. А вы же сделали типичного гибрида, воин-ученый-дипломат. Давайте так, это относится ко всем… Если вы играете за ученого, то вы - ученый. Если за солдата, то вы – солдат… Если за дипломата, то вы – дипломат. Никаких гибридов. Нельзя быть сразу и всеми одновременно. Характер у вас – никакой…

Пояснить?

The Marked One написал(а):

Не исполняет приказы, если если они идут в разрез с его требованиями или убеждениями.

Прошу прощения, а чьи приказы он должен исполнять? Он не солдат…

GM написал(а):

, легко распологает к себе людей.

Как? Почему? У него, что дар располагать к себе людей?

The Marked One написал(а):

Однако, когда не в себе, чрезвычайно жесток ко всему.

Про такое можно сказать о каждом игроке…

The Marked One написал(а):

Терпеть не может власть. Это может подтвердить Анклав, с чьими патрулями я часто сталкивался.

Что?

The Marked One написал(а):

Но помимо всего он справедлив и добр. Любит делать заметки в книжонке, своем дневнике.

Ага, а еще он мягкий и пушистый…

Вы хоть сами поняли, что за игрока создали? Вы как им играть будите?

The Marked One написал(а):

7) Биография

Правила пятое… Никаких русских… Никаких выходцев из убежищ… Исключения не делаю…
Плюс

The Marked One написал(а):

Я понял, почему обо мне так заботились. Я узнал, что я - единственный, в чьем теле прижился "Ужасный" вирус.

Это бред… Как понять прижился? Вирус впервые прижился у Мастера…

Аватарку надо 200х250 или около того…

8

Итак, вроде все исправил. :tomato:  Теперь я Солдат. Навык "Красноречие" - я обьяснил - вроде как это дар. Просто дар убеждать людей, и все тут. Теперь гибрида нет никакого.

9

Претензий нет вот только выделить пункты было бы неплохо))) Читать не очень приятно))

P.S Привет сталкер! За хабаром или на ЧАЭС сразу?)) :D

Персонаж оригинальный и мне нравится

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-05-24 03:45:36)

10

The Marked One написал(а):

На поясе фляга с обоймами для патронов

Эээ.. чего? Можете на пальцах обьяснить, что это такое из себя представляет?

The Marked One написал(а):

и Линетт, первой гражданке, я понравился, и она разрешила отчиму меня оставить.

Линетт, была Первым Гражданином Убежища №8, оно же Город-Убежище. Какого, я извиняюсь, хрена, она делала в пятнадцатом? На территории НКР? Первая гражданка уже несколько десятков лет как разрушенного и покинутого жителями убежища?

Если вы имели в виду всё же восьмое, то надо вспомнить, что Линетт была всё же расисткой (пусть и негритянкой, ей это не мешало), и она скорее изгнала бы Гражданина, чем позволила приютить мутанта...

The Marked One написал(а):

Если другие считали гулей уродцами, я - людьми.

Гражданин? Точно бы изгнали...

The Marked One написал(а):

я читал книги про войну, про энерго - и легкое оружие. В 17 лет записавшись в охрану, я как мой отец, отлично научился владеть оружием.

То есть, с энергетическим вы знакомы исключительно теоретически? Гм... ну допустим..

The Marked One написал(а):

Чужаков, приходящих с пустошей, я любил и часто подолгу сидел с ними, слушая про жуткую, страшную, но все же свободную жизнь на пустошах.  Меня манили просторы пустошей. Везение сыграло и тут. Администратор, скрипя сердце, не желая подписывать эдакому подкидышу документы на гражданство, все же сделал это.

Чего? Это ж бред. Это полный бред... вы где жили? Внутри, или снаружи? Если снаружи, то разрешение на гражданство можно получить только пройдя сверхсложный тест, либо сделав для Волт-Сити нечто такое.... эдакое, что-то... героическое, как минимум.

Бред. Отсутствие логики. На удачу надейся, но сам не плошай. В противном случае, назовитесь Золушкой, и всё у вас будет.

З.Ы. Про орфографию молчу, скрЕпя сердце.

11

полностью согласна с претензиями GM

12

Мне кажется, что с орфографией у меня все в порядке. Все объяснил по логике, все претензии учел.

13

Вообще не знаю как в правилах данной ролки, но обычно на игровом форуме, включая анкету, нужно писать от третьего лица.

14

The Marked One написал(а):

Группа выискивала орду супермутантов, напавших на убежище вчера

На убежище? Город-Убежище давно вырос из обычного убежища (пещеры), теперь это процветающий мегаполис, укрепленный и хорошо защищенный туреллями. ГУ обнесет двойной стеной. Внешняя стена защищает пригород, где живут «не граждане», слуги и рабы. Вторая стена защищает сам «город», где живут граждане. ГУ – это большая пародия на Древний Рим. Существует группа граждан, которые живут и пользуются всеми благами цивилизации (вода, еда, лекарства), но живут за счет «другой массы». За счет рабов и слуг. Пригород – это трущобы. Город – это чистые и богатые дома. (см. скриншоты в локации ГУ)

The Marked One написал(а):

Но разве палки и камни могут противостоять огнестрельному оружию?

Во втором фалауте, супермутаны - это бывшие остатки войск Повелителя (из первого фалаута) и они вооружены очень неплохо. Как минимум миниганами и гранатометами. Да и странно выглядят супермутанты нападающие с камнями и палками на город, обнесенный двойной стеной.

The Marked One написал(а):

пронес у убежище

грамматическая ошибка. И какое убежище? Само убежище теперь используется как склад и медицинская лаборатория.

The Marked One написал(а):

Целый месяц отчима и остальных буквально носили на руках. Отчим был не глуп, и воспользовался этим. При всем совете, он спросил разрешения оставить меня. Выбора у первой гражданки не было. Она представляла себе, на что способна разъяренная толпа людей. Если она выгонит отчима и выбросит меня, она потеряет влияние, силу, и управляющую должность. Ему разрешили оставить меня и дали мне гражданство. Я с отчимом жил внутри убежища.

Бред. Это идет в разрез с каноном. Во-первых, все жители ГУ с расистскими наклонностями. НИКОГДА ни при каких обстоятельствах они не примут "мутанта" из пустоши. Всех "не граждан" они считают рабами и изгоями. В лучшем случае вас ждет жизнь "слуги", т.е. "раба". Так что мы вам сортиры и чистить унитазы «гражданам».
Никакой разъяренной толпы. В ГУ жесткая дисциплина. А если кто-то "бунтует", то его сразу же изгоняют из города и лишают гражданства.

The Marked One написал(а):

Ему разрешили оставить меня и дали мне гражданство.

Бред, гражданство можно получить только сдав СВЕРХСЛОЖНЫЙ тест (имея интеллект 10). В оригинальной игре, этот тест никто НЕ ПРОШЕЛ ни разу за все время существования Города Убежища. Либо нужно сразу родиться «гражданином».

The Marked One написал(а):

Я, был отличен по характеру от других ребят.Они же мне и дали сперва для смеха, кличку "Меченый". Из - за татуировки

Так и не понятно, откуда у вас татуировка.

The Marked One написал(а):

Все, кроме отчима. Он же меня называл ласково Женей. Если другие считали гулей уродцами, я - людьми, хоть и не показывал этого.

Не верю! Воспитание в ГУ выбило бы из вас подобную ересь. Да и рождаемость в ГУ плановая, т.е. существует большой вопрос – а есть ли они родители?

The Marked One написал(а):

Следующие 2 года я то и дело выходил в патрули и рейды. Я даже получил, по своей же просьбе (Благодаря своему красноречию), пропуск, который позволял мне выходить и возвращаться на территорию города - убежища. Как бы то ни было, я считаю убежище 15 своим домом и по первому же призыву возвращаюсь в город, чтобы помочь ему в трудную минуту.

Что?

The Marked One написал(а):

В 18 лет у меня впервые появилась возможность выйти на просторы. Торговый караван в Нью - рено. Мы вышли 20 октября, груженные медикаментами и чистой водой. Нас было 5 - ро.  По пути на нас напали рейдеры. Еле отбившись, я выжил один. Удача мне улыбнулась. Я же не оставил задание, и все - же дошел до Нью - рено, продав все, что было нужно. Взяв оплату, я дошел. И я вернулся, обратно, один

Это смешно читать. Честно. Одному пройти пустошь, да и с караваном. Да еще и все продать…

Итог. Должна сказать. ГУ – это основной поставщик и производитель медикаментов. Если вы хотите стать гражданином Города-Убежища, то ваш персонаж туда не подходит. Для гражданина ГУ больше подходила бы роль ученого, медика. ГУ в плане медицинских технологий давно перегнал НКР и Анклав. Не зря, скажем доктор из Сан-Франциско (который ставит главному герою имплантанты) тоже обучался в ГУ.

Да и внешне вы не похожи на гражданина ГУ.

The Marked One написал(а):

Одет в во все, что не стесняет движений: Куртка, которую раньше носили байкеры, брюки, бывшие когда-то светлыми, теперь они - все в саже и грязи.

Граждане ГУ ходят в чистой одежде. Они аля «аристократы». Какие байкерские костюмы? На худой конец – лабораторный халат…

Для роли «Счастливчика» и «Везунчика», которую вы хотите отыграть, больше подходит роль «путешественника». Или как вы будите использовать перк «кладоискатель»? Далее, эта же роль подразумевает отыгрыш с юмором, этакого «веселого, комедийного персонажа»…
Далее, пока ваш «характер» все еще непонятен. Для чего вы хотите играть? Чтобы через пару недель забросить игру? Так и будет. Вам просто надоест отыгрывать такого «безликого игрока». А на нашей ролевой отыгрыш строится на взаимодействии с другими игроками. Манчизм нам не нужен. Если вы пришли из сталкера, то драки – перестрелки на нашей ролевой - не главное.

Пока в принятии отказано…

15

Автору советую почитать библию Fallout, так будет проще понять что к чему.

16

Или хотя бы поиграть в Fallout, за нумером 2. А лучше совместить.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » The Marked One.>>Солдат НКР