сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Dominik Cruz>>Не желаете купить моё тело?


Dominik Cruz>>Не желаете купить моё тело?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
Dominik Cruz /Доминик Круз
Прозвище: Домино. Так прозвали её «друзья».

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
13.03.2220 год, 21 год, женский, человек.

3) Принадлежность и профессия.
На данный момент не принадлежит ни к одной из фракций. Ведь не известно, кто будет готов "приобрести" полезную "игрушку".

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 3
Восприятие - 5
Выносливость - 3
Харизма - 9
Интеллект – 8
Ловкость – 6
Удача – 6

Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие – 25
Метательное оружие – 25
Медицина – 25
Скрытность – 25
Взлом – 25  + 30 = 55
Саперное дело – 25
Наука – 25
Ремонт - 25
Красноречие – 25 + 30 + 10= 65
Торговля – 25
Азартные игры – 25 + 30 = 55

Особая способность

Speaker | Оратор
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/speaker.gif
У вас есть талант тонкого психолога. У вас хорошо подвешен язык, вы умеете подбирать правильные слова, и знаете когда надо начать речь, а когда ее закончить. Вы чуете ложь за километр, причем, сами врете и врете так уверенно, что собеседнику трудно понять, когда вы говорите ложь, а когда правду. Эта способность дает плюс 10 к навыку красноречие.
Требования: навык красноречие не ниже 50.

5) Характер
Домино – это кошка, гуляющая сама по себе.  Она хитра, ловка, язвительна.  Всегда ведёт какую-то свою игру и ненавидит, когда проигрывает.  Девушка напрочь забыла про понимание, жалость, любовь, а главное про свою совесть, считая, что это всё мешает ей быть «истинной леди».  Да, да, Доминик себя таковой считает. Только попробуйте небрежно кинуть в её строну «шлюха»,  она ведь выцарапает глаза за это.
Ну а обычно девушке плевать на общественное мнение.
«Я не шоколад, чтобы всем нравиться», - говорит Домино.   
Она не любит черезмерной нежности, можно даже сказать ненавидит это.   А может это просто её скрытый страх.
Доминик  всегда нравились те мужчины, которые могли противостоять её характеру.  В какой-то мере она даже мазахистка т.к любит грубость и зачастую специально выводит на неё.
Девушка любит закатывать скандалы и для этого всегда найдёт повод, но не стоит думать, что она заядлая скандалистка. Домино всегда и во всём знает меру.
Глядя на неё  можно подумать, что она непрошибаемая, но, как известно у каждого есть своё слабое место. Если даже вы его у Доминик нашли, не надейтесь, что у неё сразу же проснутся какие-то тёплые чувства.
Она тонкий психолог. Всегда знает, на какие места нужно «надавить», чтобы получить желаемое. А для достижения своей цели она готова пойти на многое, даже «раздвинуть ноги». Ведь, как говорится, цель оправдывает средства. С Домино нужно всегда быть осторожным, она непредсказуема. Сейчас она вам улыбается, а через мгновение уже будет готова воткнуть нож в спину.
Прирождённая актриса, умело играющая все свои роли. А их у неё великое множество.

6) Внешность
Домино природа не обделила своим вниманием, хотя она и не обладательница модельных стандартов. Девушка среднего роста и хрупкая по телосложению. У неё никогда не было проблем с лишним весом. С рождения она имеет смуглый оттенок кожи.
Лицо открытое, чистое, по нему сразу угадываются эмоции девушки, однако это не значит, что стоит сразу лезть ей в душу. Тогда в ее зелёных глазах, обрамлённых длинными пушистыми ресницами, появляется стальной блеск и собеседнику становится очень неуютно, да и кому понравится, пускай и не вживую, ощущать, как в его тело впиваются стальные иглы.
Впервые увидев Домино, можно решить, что она ангел.. чего стоит только одна её улыбка, при которой забавно морщится носик; рыжая копна волос, веснушки, - ну как такое хрупкое создание может быть дрянью, которой палец в рот не клади?
Если раньше Домино предпочитала роскошные наряды, то теперь предпочтение отдаёт более удобной и простой одежде: узкие светлые джинсы, ковбойские сапоги, белая майка, клетчатая плотная рубашка.

7) Биография
Можно ли сказать, что Доминик повезло с родителями?  Или, наоборот,  "повезло" её родителям с ней?  Если бы мать Домино знала, во что превратится её любимая девочка, стала бы она её рожать? Об этом, увы, а может и к счастью, судить не нам.
Родилась она в НКР.
Семья, в которой воспитывалась Домино была состоятельной, правда знали бы другие как это состояние сколачивалось. Сколько чужих жизней было погублено, ради денег. Были те, кто завидовали девочке, не веря в то, что «успешный бизнесмен» возьмёт себе в жены вдову, с девочкой на руках. Многие считали, что это был лишь предлог. Он просто нашел для своего сыночка няньку, которая не собирается претендовать на его деньги.
Мужчина очень любил баловать Доминик.  Благодаря этому она уже в детстве стала показывать свой нрав, смотря на окружающих свысока. Девочка порой ловила себя на мысли, что не может находиться в обществе своей матери, оно её раздражает, слишком там всё просто, без изысков.
С взрослением у Домино портились отношения с братом. Он видел, что отец больше любит сводную сестру, чем его и поэтому злился. А Доминик не упускала момента, чтобы задеть брата за живое.
После того как ей исполнилось 14 лет Домино было уже не до учебы. Она стала понимать, что ей больше по нраву развлечения с друзьями. Из-за этого у неё стали портиться отношения с родителями. Им не нравилась компания, в которой находилась Домино, её стиль жизни. А ей было плевать. Доминик был важен лишь кошелёк её отчима. Ведь благодаря нему она получала то, что хотела. В 15 лет девушка рассталась с девственностью. Это произошло совершенно случайно.
Отчим решил заняться её воспитанием, не понимая, что воспитывать там уже не чего. Он поставил девушку перед выбором: либо она берётся за ум, либо ей будет очень туго с финансами. Это не помогло. Несмотря на свой образ жизни, Доминик была отнюдь не глупой. Она не отступала от своего и всегда получала то, чего хотела. Поэтому девушка стала незаметно брать деньги то у матери, то у отчима. "Я не ворую, я одалживаю" - говорила она друзьям. Однажды за одним из таких «одалживаний» Домино застукал её брат. Чтобы заткнуть ему рот она переспала с ним, небрежно бросив, выходя из его комнаты: "держи язык за зубами, иначе все узнают, что ты меня изнасиловал". И не удивительно, что её брат молчал. Он знал, что отец любит Доминик, какой бы она ни была, и, конечно же, поверил бы ей. В 18 лет Домино понадобилось ещё больше денег и она их достала. Каким образом? Девушка затащила отчима в постель и вуаля.
Она поставила его перед выбором: либо деньги, либо она упрячет его за решётку, обыграв всё как изнасилование. Мужчина выбрал первый вариант. Девушка, не испытывая угрызений совести, взяла неплохую сумму и поспешила скорее убраться из семьи. Перебралась Доминик в Нью-Рено.
Деньги были растрачены очень быстро: на наркотики, выпивку, еду.  Но это не омрачало Домино, ведь она могла охмурить любого и жить за его счёт, пока полностью не опустошит его кошелёк.
Доминик старалась никогда не оставаться одной т.к прекрасно знала, что такие как она долго одни не протянут. Нужно крепкое плечо и крыша над головой иначе..
Быть может поэтому тело Домино ещё не лежит в какой-нибудь канаве.

8) Инвентарь
- Кинжал
- деньги: 300 $
- отмычки
- маленькое зеркальце

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро


9) Предигровой пост.

- Господи, ты, правда, думаешь, что это так легко?! Я даже в постель с трудом его затащила. Дай мне время и скоро вся информация будет у тебя, - Шептала в телефонную трубку рыжеволосая девушка, стоявшая у окна. Она явно была взволнована. Об этом говорили её пальцы, теребящие подол белого лёгкого платья.
- Да к чёрту эту информацию. Я ещё раз повторяю, уходи оттуда. Если он обо всём догадается, то тебе же будет хуже. Знаешь, что он предпочитает делать с любопытными шлюх.. – раздраженно кричал мужской голос на том конце. Доминик прервала его.
- Заткнись и прекрати кричать на меня. Дай мне время, я всё вытяну из..
Девушка не успела договорить. Кто-то схватил её за волосы, потянув на себя. От неожиданности она вскрикнула и пальцы, державшие телефон разжались.
- Домино.. Домино, ответь!!! Что там происходит?!
- Что за.. – Доминик попыталась повернуть голову, чтобы увидеть, кто это, но ничего не вышло. Невольно ей пришлось слегка наклониться назад.
- Я не скрою, довольно интересный разговор у тебя был.
- Джек?! Я думала..
- Думала, что я сплю? – мужчина подавил смешок, - Ну что, попалась птичка? Решила сыграть со мной, но сама оказалась в проигрыше.
Он занёс ногу над телефоном и без раздумья наступил на него. Послышался треск. Девушка стиснув зубы не выдавила ни единого звука. Она прекрасно знала на что идёт, но не могла отказаться от этого дела. Ведь на кону стояло очень много денег, а теперь..
- Не хочешь мне ничего рассказать? – мужчина резким движением повернул Домино к себе лицом  и пристально посмотрел ей в глаза.
Она была напугана, но лишь немного. Так всегда случалось, когда что-то выходило из под контроля, но благодаря своей сообразительности девушке всегда удавалось быстро привести свои эмоции в порядок.
- Ну что, открываем занавес? Акт первый: бедная овечка.
- Хочу.. давно хотела, - Уголки губ дрогнули, - Только не думала, что ты всё узнаешь, я..
Мужчина рукой сдавил плечо Домино, давая понять, что не желает слышать всю эту воду. Ему хочется знать всё прямо сейчас, без всяких вступлений. Рыжеволосая покорно кивнула, опуская взгляд вниз. На глазах появились слёзы.
- Меня заставили. Они сказали, что если я не выполню все их требования, то они меня убьют. А ещё убьют моего младшего брата, который сейчас находится  у них, - Шмыгая носом, Доминик очень быстро говорила. Начала рассказывать даже что-то о своей выдуманной семье, о своей болезни. И она бы продолжила дальше, если бы её не прервали.
- Всё, хватит, довольно. Я всё понял.
Домино уткнулась носом в грудь мужчине, продолжая рыдать.
- Ненавижу такие моменты. Что угодно, но не это.
Девушка была уже уверена, что всё получилось, но как бы не так. "Благодаря" удару в затылок, перед её глазами  потемнело, а ноги стали ватными. Она сразу же потеряла сознание.

Через несколько часов.

Тёмная и безлунная ночь. Свинцовые тучи затянули всё небо и вот-вот должен пойти дождь. Прохладный ветер блуждал по пустынным улицам города, поднимая пожелтевшую листву и кружа с ней в лёгком невинном танце.
Сделав глубокий вдох, Домино приоткрыла глаза и попыталась осмотреться. Увы, ничего не вышло.  По ощущениям она поняла, что лежит на холодном асфальте. Мо
- Где я? Что произошло? Как оказалась здесь? - Вопросы со стремительной скоростью проносились в голове. Доминик попыталась приподняться, но попытка не увенчалась успехом. Тело не хотело слушаться и это отнюдь не радовало. Пролежав ещё пару минут, и дождавшись когда зрение привыкнет к темноте, девушка подняла голову и осмотрелась.
Она лежала на асфальтированной дороге, которая была уже потрескавшейся от старости. 
- Эй, здесь есть кто-нибудь?! – Домино попыталась крикнуть, но вместо крика из груди вырвался хрип. Сердцебиение участилось, где-то внутри затаился страх..

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
590083118

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Наткнулась случайно

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Хитрая двуличная дрянь, но зато очень полезная.

Отредактировано Domino (2010-06-02 19:32:53)

2

Игрок покинул проект! Анкета перенесена в архив.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Dominik Cruz>>Не желаете купить моё тело?