1) Александр, прозвище Библиотекарь, за страсть к коллекционированию довоенных книг.

2) 24.08.2211 30 лет
    Раса: Человек.
    Пол: Мужской
3) Врач и химик из НКР. В меру способностей старается учить местных детей

4) Сила – 5
    Восприятие – 4
    Выносливость - 5
    Харизма - 7
    Интеллект – 10
    Ловкость – 4
    Удача - 5

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25+30+10=65
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25+30+10=65
Ремонт - 25
Красноречие - 25+30+10=65
Торговля - 25
Азартные игры – 25

Особая способность

Comprehension | Понимание
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/comprh.gif

Speaker | Оратор
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/speaker.gif

5) Характер

Человек открытых взглядов, всегда стремящийся довести начатое до конца. Любознательный, доверчивый и добрый, что очень мешает ему в новом мире. Старается не прибегать к насилию, а действовать хитростью и убеждением. Ответственен, работу выполняет добросовестно, особенно если она захватывает. Любит путешествия и детей. Реальный мир воспринимает в основном через книги. Когда принимается за очередной исследовательский проект, становится похож на фанатика, чем часто отпугивает людей. Оптимист, верит что мир можно восстановить. Имеет тайную страсть связанную с изучением ядов, токсинов и стимулирующих препаратов и их воздействия на организм.

6) Внешность

Высокий, чуть сутулый, средней комплекции. Руки тонкие, с длинными пальцам. На левой руке не хватает мизинца. Волосы короткие, выцветавшие на солнце. Глаза голубые, немного выцветавшие из-за постоянного чтения. Небольшой шрам на лице – последствие нападения пса в детстве. Добродушная улыбка. На теле несколько шрамов – удаление аппендикса, легкое ранение ножом после драки в баре. На коже остались пятна от использования кислот и токсинов.
Одет не броско: старый армейский маскхалат с нашитыми карманами, полу стоптанные катерпиллеры, кожаные перчатки, летные очки, холщовые штаны, также с дополнительными карманами. Пояс – с патронажем, но переделанный для носки инструментов. Крепкий рюкзак и холщовая сумка из под противогаза для книг, через плечо.

7) Биография

Александр был единственным ребёнком иммигрантов МакДонаванов из Канады. Ребёнок был настоящим гением – в пять лет он уже синтезировал свое первое химическое соединение, а в семь ассистировал отцу во время операций. Все предвещали ему прекрасное будущее. В детстве мечтал стать рейнджиром, но из-за слабого здоровья и приступов эпилепсии, которыми он страдал, мечта была несбыточна. Боится собак.
Отец – ярый расист по отношению к нелюдям. Проводил на них опыты, что стало причиной ссоры с сыном.
После этого эпизода жизни, Александр стал работать на научную машину НКР. Сделал множество открытий, среди которых раствор для обеззараживания продуктов, противокарозийный воск, портативный отпугиватель радоскорпионов для караванов и экономичное топливо для огнемётов. Во время одного из опытов потерял палец и частичную чувствительность левой руки. Большинство созданных веществ испытывает на себе, из-за чего организм ослабел, но стал более устойчив к токсинам и препаратам. Первое убийство совершил в семнадцать, во время операции.
Не переносит алкоголь. Проявлял интерес к довоенной музыке. Входил в состав научной группы по изучению технологий из разрушенного убежища 15. С оружием обращается неумело. Много времени проводит за чтением. Пытался создать совет НКР по борьбе с алкоголем. Пытался преподавать в школе, но был вынужден оставить это занятия из-за непонимания детьми материала опережающего их знания на несколько лет.
Потерял нескольких друзей подсевших на джет. Мечтает избавить мир от этой дряни.
Главная мечта в жизни – вступить в Братство Стали.

8) Инвентарь

Оружие: 10мм пистолет с запасной обоймой, скальпель
Препараты: 3 стимулятора, 1 рад-х, 1 антидот, самодельное лекарство для эпилептиков – 4 ампулы.
Прочее: сумка с врачебными инструментами, несколько книг, пишущие принадлежности (блокнот и ручка), минимальный набор реагентов, зажигалка.
Провизия: несколько консервы, фляга с водой и витамины в малом количестве.
Одежда: стерильные перчатки, врачебный халат, полумаска переделанная из врачебной.
264$

9) Пред игровой пост

Работа предстояла тяжелая. Пуля вошла слишком глубоко.
-Спирт
Рука быстрым движение обтёрла края раны. Врача потянулся к скальпелю.
-Делаю надрез.
Легкое надавливание и скальпель прошелся по коже, оставляя за собой тонкую красную линию. Человек на общарпаном столе тихо застонал.
-Тихо, потерпи – сказал врач и обратился к ассистенту – Передай зажим, пожалуйста.
Осторожно отогнув кожу, Александр с величайшей осторожностью установил самодельный зажим.
-И кто же тебя так подцепил? – произнес он, не к кому в целом не обращаясь – Сейчас будет больно. Главное теперь не задеть легкое.
Руки его напряглись, пот тек со лба ручьями. Медленно, кривым пинцетом он подцепил вошедший в грудь кусочек металла. Потянул – человек на столе дико закричал. Александр старался не обращать внимания на эти душераздирающие крики. Ещё немного, главное не задеть легкое. А пациент всё кричал и кричал…
Через минуту кусочек свинца лег в чашку.
-Ну вот работа сделана. Осталось только добавить запись в мой у…
-Доктор у него жар!
-А чтоб тебя! Воды, шприц и 12 миллиграмм самого мощного жаропонижающего, срочно!
Больной начал задыхаться. Доктор понимал что при нынешнем ослабленном иммунитете подхватить заражение при операции – раз плюнуть. Подбежал ассистент и подал шприц. Рука безошибочно нашла вену и вколола лекарство. Они боролись за его жизнь несколько часов…
-Док, вы не виноваты. Вы сами говорили, что при наших инструментах и технологиях невозможно даже аппендицит удалить без осложнений. Такой гений как вы должны понимать что всех не спасешь…
-Спасти можно, нужен лишь способ…
«И я кажется знаю его…Братство стали» - Подумал Александр.

10) Evilgini@mail.ru

11)просто судьба

12) Молодой умный энтузиаст, пытающийся сделать мир лучше.

Отредактировано Александр (2010-07-11 17:16:51)