1) Имя Алекс Мэрдок, Счастливчик.
2) 2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса. 30 июля 2221 года, 20 лет, мужской, человек.
3) Принадлежность и профессия. рейнджер Новой Калифорнии
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Сила – 6
Восприятие - 8
Выносливость - 4
Харизма - 3
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 9

Легкое оружие - 55/100
Тяжелое оружие - 25/100
Энергооружие - 25/100
Рукопашный бой - 25/100
Холодное оружие - 25/100
Метательное оружие - 25/100
Медицина - 25/100
Скрытность - 55/100
Взлом - 55/100
Саперное дело - 25/100
Наука - 25/100
Ремонт - 25/100
Красноречие - 25/100
Торговля - 25/100
Азартные игры - 25/100

Особая способность - Sniper | Снайпер

5) Характер Парень довольно замкнутый, не особенно общительный, молчалив, практически все время серьезен и спокоен, как удав. Весь его юмор - черный, солдатский, а шуточки и подколки отдают могилой. С детства проводя все время обучаясь стрельбе и выживанию, вряд ли выработаешь свободные манеры разговора. Хладнокровен и расчетлив.

6) Внешность Внешность под стать характеру - неприметная и невзрачная. Довольно скромная ширина плеч, сглаженный, слабо выраженный рельеф мышц, длинные тонкие пальцы и кисти рук, невысокого роста. Одет в обычный костюм цвета городского камуфляжа + нагрудник и поножи от боевой брони. Лицо прячет под вязанной маской, под неё часто одевает дыхательную маску. Черты лица достаточно резкие, вызывают легкий страх и неприятие. Волосы темные, средней длины, глаза карие.

7) Биография Братья Мэрдок родились и выросли в Столице НКР. Старший, Джеймс, родился здоровым и сильным, с ранних лет занимался силовыми упражнениями, отличался повышенным иммунитетом и крепким здоровьем. Младший же, Алекс, родился болезненным и слабым, врачи поражались, как он вообще умудряется выжить в подобной среде. Алекс с детства увлекался стрельбой, а потому научился просто виртуозно обращаться со снайперской винтовкой. Во время попытки переезда их караван был перехвачен группой работорговцев. Родителей убили, а братья были чуть позже отбиты отрядом рейнджеров НКР. Алексу было чуть более 16 лет, однако увидев его навыки в стрельбе и, в последутвие, удачливость, парня с братом приняли в ряды рейнджеров.
Девиз парня: "лучший враг - тот, кто умрет, не успев ударить". Действительно, когда его отряд входил в лагерь, там зачастую уже не оставалось ни одного живого рейдера или работорговца. Прозвище "Счастливчик" Алекс получил, выживая лишь чудом в самых опасных ситуациях и находя множество ценных вещей везде, где только можно. Несколько раз он находил элементы силовой брони, а однажды даже пристрелил одного из их бойцов Анклава, попав в сочленение доспеха на шее, несмотря на сломанный прицел, и спас свой отряд, а броня была передана на исследование в Столицу НКР. Пару раз он каким-то чудом успевал заметить засаду и вывести из нее своих людей. Не известно, виной ли тому удача или обостренное восприятие окружающего мира, однако прозвище "Счастливчик" прочно закрепилось за ним.
На данный момент парень с братом и еще тремя рейнджерами выслеживают и уничтожают банды рейдеров и работорговцев. Алекс занимает господствующую вершину и тихо отстреливает большую часть врагов, а Джеймс и остальные добивают оставшихся в живых и защищают стрелка. Таким образом, в команде они освобождают целые лагеря.

8) Инвентарь В рюкзаке: аптечка (3 стимулятора, Рад-Х, Антирадин, бинт, скальпель), 2 литровые фляги очищенной воды, 6 запасных магазинов (заряженных) по 6 патронов для винтовки, самодельная рация (вторая - у брата, радиус действия около 2 км, зависит от рельефа), набор шестигранных ключей, набор отверток, две банки консервированной гречки со свининой. В нагрудном кармане: набор отмычек, стимулятор, дыхательная маска. На поясе: пистолет 10mm Pistol (Colt 6520) в кобуре, 3 запасных обоймы в чехлах с другой стороны. За спиной на ремне - винтовка Sniper Rifle с глушителем и заряженным магазином, 100$.

8-1) Сексуальная ориентация. Гетеро.

9) предигровой пост

Веревка то натягивалась, то снова ослабевала, натирая запястья. Переход длился уже несколько часов, все пленники еле переставляли ноги, а надсмотрщики что-то кричали и подгоняли дубинками отстающих.
Держись, брат... выдохнул Джеймс в спину парню. Раз нас так гонят, значит, мы на территории рейнджеров. Есть шанс прорваться... Ты, главное, держись...
Молчать! глухой удар и резкий выдох сквозь зубы подкрепили приказ одного из "торговцев двуногим скотом".
Прорвемся... Должны прорваться... Они за все ответят... Они ответят... перед глазами всплывал отец с окровавленой головой, мать, держащаяся за рукоять ножа, торчащего из её груди, много других людей, раненых и истекающих кровью, мертвых.
Размышления парня были прерваны звуком падения тела. К этому звуку Алекс привык: кто-нибудь из пленников постоянно падал, не выдерживая пути. Однако на этот раз упал вовсе не раб. Парень с удивлением заметил темную лужу, растекавшуюся возле головы лежащего работорговца. Со всех сторон послышались команды и окрики, надсмотрщики достали оружие и разошлись по сторонам в поисках невидимого противника.
Подождав, пока ближайший рабовладелец отойдет на достаточное расстоячние, Алекс подтянул к себе винтовку лежащего надсмотрщика. Привычная тяжесть ружья приятно оттягивала пальцы. Магазин был полон. Парень снял оружие с предохранителя и прицелился в спину ближнего к нему торговца.
Они ведут себя, как животные, и умрут, как дикие звери. подумал он и нажал на курок...
Парень не считал выстрелы и не смотрел, попала ли пуля в цель, он просто убивал. Хладнокровно и безжалостно. Когда магазин опустел, а чьи-то руки аккуратно забрали винтовку из его рук, Алекс был уже в бессознательном состоянии...
Парень очнулся от того, что кто-то звал его по имени. Он рывком сел и огляделся. Судя по всему, это был полевой госпиталь. Рядом сидел Джеймс и улыбался.
Наконец-то, братишка, мы уж думали, ты проспишь весь день. Вставай, тебя ждет капитан... тут Алекс заметил, что брат одет в форму. Тот проследил взгляд парня и улыбнулся Да, меня взяли в отряд. Ладно, все потом, иди уже...
Алекс вышел из госпиталя и дошел до палатки капитана.
Вы звали меня? спросил он у немолодого мужчины, сидевшего внутри. Да. ответил тот Ты очень хорошо стреляешь, нам нужны такие люди. Хочешь работать на нас? у Алекса не было слов, он смог только кивнуть. Капитан набросал пару строк на листе бумаги и протянул парню Держи, отдашь нашему "завхозу", он выдаст тебе значкок, оружие и броню на первое время. парень снова кивнул и подошел к выходу. И двигайся быстрее, солдат! услышал он вслед...

10) Связь с вами. 559 552 781, mironov_aleksandr_92@mail.ru, В Контакте.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? реклама - двигатель прогресса)))

12) Парочка предложений о вашем персонаже. Эмм... Не совсем понял, ну ладно... Носит маску жестокого и бессердечного убийцы, на самом деле тяжело переживает все происходящее, но боится, что чувства и эмоции помешают его работе, а от неё зависят чужие судьбы и даже жизни.

Отредактировано Алекс Мэрдок (2010-08-30 10:28:54)