1) Имя.
Бенджамин Таннер. Все зовут его Бенни или просто Бен.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
10,10, 2210 год. почти 31 год. мужской, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Фермер

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 8
Восприятие - 5
Выносливость - 6
Харизма - 7
Интеллект – 5
Ловкость – 4
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 25+30
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25+30
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25+30
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Sex Appeal | Сексапильность

5) Характер
Спокойный и уравновешенный.Не любит действовать сгоряча, разве что вынуждают обстоятельства. Старается решать конфликты миром. Любит проводить время на свежем воздухе, хотя не очень любит палящее солнце. Если выдается свободная минутка и за день с ним ничего не происходило, то он начинает искать приключения на свою задницу. Будь то заигрывания с замужними женщинами или патрулирование окрестностей Модока в одиночку. Пожалуй, он один из немногих кто старается жить по чести, не делая зла, не воруя, чтя свободу и равенство других. Презирает бандитов и мародеров, считает их позором человечества, язвой, что разъедает общество изнутри. Не боится выглядеть наивным, он просто верит в лучшее. Можно сказать что он оптимист, хотя это не всегда так, потому что он не забывает о опасностях что подстерегают на каждом шагу.

6) Внешность
Высокий парень, на вид ему дашь не больше двадцати восьми. Довольно таки привлекательный, стройный, загорелый и неплохо накачанный. Имеет овальную форму лица, что еще более подчеркивает его подтянутость. Коротко подстриженные черные волосы находятся в обыденном беспорядке, правда короткие волосы плохо скрывают легкую оттопыренность ушей. Карие глаза почти всегда сощурены из-за яркого света, потому иногда кажутся азиатскими. Нос ровный, правда "клювом" его назвать трудно. На губах зачастую отображается легкая ухмылка, что на ряду с легкой щетиной сводит с ума большинство женщин. Одет Бенджамин в штаны армейского фасона, а также в берцы, старые, потертые берцы. К правой ноге пристегнута кобура с пистолетом. Также носит черную футболку, жилет с множеством карманов, болотного цвета шарф, налокотники и перчатки без пальцев.

7) Биография
Родился Бен в семье Модокского фермера Уилберта Таннера в 2210 году.Еще с малых лет Бен понял что жизнь его будет отнюдь не сахар. Все время его взору открывались только медленно высыхающие ручьи и опустевшие пастбища. Уилберт старался передать своему сыну все те знания коими владел сам. Он научил мальчика кое-как читать, правда из обрывков пожелтевшей от времени и истрепанной газетки, неизвестно как хранившейся столько лет, толку было маловато. Также он научил Бена стрелять из ружья и , что самое важное, как правильно заботиться и ухаживать за браминами, разведением которых и занимались Таннеры. К десяти годам у Бена появились двое братьев, Шон и Джош. Дети росли, учились чему-то новому, играли, соревновались в бросании камней на точность, словом, занимались тем чем могли заниматься дети в постепенно погибающих пустошах. В шестнадцать Бен впервые самостоятельно выпасает браминов и неплохо с этим справляется. Постепенно Бенни начинает скучать из-за размеренности жизни и начинает искать приключения на свою задницу. То он допоздна ошивается по окрестностям, то встревает в абсолютно ему не нужные уличные драки... Но и это начинало ему надоедать и потому в возрасте двадцати трех лет он уходит из дома и прибивается к торговому каравану, что двигался в столицу НКР. За время путешествия Бену пришлось разное повидать, набеги рейдеров, столкновения с различными монстрами. Прибыв в столицу НКР, он вступает в ряды бойцов Новой Калифорнийской Республики. Спустя пять лет, Бен узнает о смерти своих родителей и по этой причине возвращается в Модок, "уйдя в отставку". Как только Бен вернулся, он узнает что засуха еще больше усугубила положение на ферме и потому он и его братья были вынуждены продать оставшихся браминов крупнейшему из фермеров Гришену, а самим пойти к нему на службу, в качестве пастухов.

8) Инвентарь
10mm Pistol (Colt 6520)(3 обоймы), обрез двухстволки (16 патронов), бурдюк с водой, погоняло для скота, вяленое мясо, нарисованная от руки карта местности. 112 долларов.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Игра имеет рейтинг NC-21. Я думаю все тут понятно.
гетеро

9) Предигровой пост.

Палящее солнце поднималось над горизонтом. Его первые лучи уже освещали пустошь и было видно как ветер поднял облако пыли и песка и закрутил их в своеобразном танце. Бен потянулся на своей койке и нехотя открыл глаза. Хотелось закрыть окно тряпкой и спать дальше, но в дверь уже заглянул его младший брат Шон.
- Бенни, пора идти... Ты еще спишь? А раньше всегда меня соней называл. Расскажу кому не поверят.
На лице Шона сияла улыбка, в свои двадцать один он все еще вел себя как ребенок и постоянно соревновался с остальными. Бен только ухмыльнулся при виде радостного Шона.
- Не мечтай. Я просто отдыхал после упражнений. Где Джош? - приврал Бен и с не меньшей улыбкой уставился на Шона.
- А он в хлев пошел. Похоже еще нескольких браминов сегодня на скотобойню придется перегнать.
Что же будет дальше?  Пригодных под  пастбище земель почти не осталось, а засуха и не думает кончиться. И источников воды не так и много осталось...
- Ладно, иди к нему. Я сейчас подойду и помогу.
Как только за Шоном закрылась дверь, Бенни быстро поднялся с кровати и начал одеваться. Предстояло много работы, сперва нескольких браминов на бойню отвести, а потом и остальных на пастбище послать и беречь их целый день от забредающих диких собак.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Ася: 459769745

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
в топе копался

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Вымирающий вид.

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*
Имя: Василий. Можно просто Вася.
Возраст: почти 20 лет.
Страна: Украина.

Отредактировано Бени (2010-09-07 19:07:51)