Создаём тему про своего персонажа, указывая в заголовке имя на русском/английском языке, и рядом выделяя скобками [] пишем профессию, т.е. вашу принадлежность к какой-то организации.

1) Натан Спенсер

2) 5 июля 2077 года, 164 года, мужчина, гуль

3) Бродячий гуль

4)

Параметры SPECIAL
Сила 8
Восприятие 7
Выносливость 6
Харизма 2
Интеллект 2
Ловкость 8
Удача 4

Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 45
Метательное оружие - 75
Медицина -25
Скрытность - 95
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особые способности
Устойчивость к радиации
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/radres.gif


Жуткий тип
http://s42.radikal.ru/i097/1101/71/285d740d64c5.gif


Разрыватель могил
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/karma-traits/grave_digger.gif


Следопыт
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/ranger.gif


Каннибал
http://i082.radikal.ru/1004/d8/ab4baa832f5d.gif


Бесшумный бег
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/silrun.gif

5) Характер[/b]
Натан был рассудительным мальчиком. Никогда не задавал лишних вопросов. Авантюрист. Порой любил рискнуть, что пока не приводило к каким-либо печальным последствиям, результат был на его стороне. Характер изменчив. Он то веселился ночи напролет в компани и друзей, то впадал в состояние меланхолии. В кругу близких людей, он довольно был раскрепощен, шутит, разговаривает, но в незнакомой компании, он предпочитал молча наблюдать за людьми.
Но от характера Натана мало что осталось. Теперь это бегающий по Пустоши мутант, жрущий трупы. У него было очень хорошее чувство юмора. От этого остался истерический смех при нападении на жертву.

6) Внешность
Натан был маленького роста, со спортивным телосложением на котором были заметно выражены мускулы. Что смотрелось очень можно сказать привлекательно, как и само лицо черты которого типичны американской национальности и аналогичного происхождения о чем подтверждает смуглая кожа.
На теле много шрамов, в особенности большой и страшный шрам - на левой руке идущий от локтя и не доходя до запястья.
Если сравнивать внешность прежнего Натана и теперешнего, то это небо и земля. Это маленький согнутый карлик, можно сказать. С длинющими пальцами, которые всегда либо в грязи либо в крови. От Натана остались лишь рыжая причёска, которая сейчас в состоянии полураспада. Губы так таковые отсутствуют, только л
ишь кривые зубы.

7) Биография
Родился Натан в небольшом городишке. Отца звали Стэн, он был ученым на военной базе. А мать Амата, работала учителем в школе. Родители сделали всё чтобы сын получил достойное образование. В это большие деньги вложил отец, он мечтал чтобы его сын стал ученым. И честно говоря его мечта сбылась. Натан в школе был лучшим в плане физики, математики и химии. Многие даже завидовали его успехам, и преподаватели часто ставили его в пример. Натан помогал своему отцу, и тем самым вкладывал что-то своё в развитие науки. Но, всё хорошее рано или поздно заканчивается. Война была уже не за горами, и в городах уже давно расклеивали листовки связанные с компанией Волт-Тек.
Место в убежище было забронировано но никто из семьи Спенсеров не успел туда добраться. Бомбы посыпались словно снег на голову, так же неожиданно. Единственное что иногда снилось Натану, это ослепляющая вспышка и невыносимая боль. Теперь это был не мальчик из приличной семьи, а гуль. По сравнению с некоторыми, по нему не проводили газонокосилкой, но у медали есть две стороны. Собаки успели отгрызть Натану верхнюю и нижнюю губу. Тогда он еле волочил ноги от стаи диких собак. Остатки от губ оставались недолго, вскоре кожа начала гнить, и спадать словно шерсть с кота. Ужасающая радиация дала мааааленький плюс Натану. Теперь попав в радиацию, он лечится в ней, как будто находится под струей горячего душа. Психика была сильно повреждена, настолько что гуль местами забывает как его зовут. Питается он человеческой плотью, хотя любая другая тоже сойдет. Натан просто обажает мясо радскорпионов, оно такое манит и хрустит...
Длинные ноги гуля позволяют ему прыгать на дальние расстояния словно шимпанзе. Он запрыгивает на голову жертвы, обхватывает ногами шею и большими ручищами закрывает лицо, ну а потом трапеза. Причем трапезничает Натан когда жертва еще жива! Он грызет черепную коробку жертвы пока не доберется до самого вкусного, мозга. Гуль грызет череп будто открывает консервы зубами. Снять его с себя практически невозможно, если вы конечно не качек способный сцепить с себя дико орущего мутанта с сильными мышечными данными.
8) Инвентарь
Ржавая труба, пакет крови, поломанные очки, чей-то глаз

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Зачем? (пилот Анклава)

Отредактировано Натан Спенсер (2010-09-14 16:09:50)