сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Марвин, вторая попытка>>


Марвин, вторая попытка>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя. Марвин Вурхиз
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 2220 год, 21 год, мужской, человек.
3) Принадлежность и профессия. Бандит-механик
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 7
Восприятие - 10
Выносливость - 6
Харизма - 7
Интеллект – 6
Ловкость – 3
Удача –  2
Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 55
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом -25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 55
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25
Особая способность
Gain [statistics] | Увеличить [характеристику]Выносливость на 1
5) Характер
Злобный. Ненавидит людей, считает, что все они хотят его обокрасть или навредить ему. Считает почти всех людей сволочями и уродами. Достаточно жестокий, не знает пощады. В драке готов умереть, но забрать с собой как можно больше врагов. На насмешки отвечает ненавистью, на злость – гневом. Никогда и никому не позволит себя обидеть. Мстительный и высокого мнения о себе. Совершенно бесстрашный и не боится смерти, принимая её как должное. Считает себя выше других людей, умнее, красивее, и в чём-то он прав. Мнительность достигает уровня паранойи. Не доверяет людям и поэтому почти не имеет друзей. На главный вопрос – может ли он любить? – ответа нет, так как его патологически никто не любит.
6) Внешность
- Рост: 1 84 см
- Прическа: Длинные ниже плеч прямые волосы, чёрного или слегка коричневого оттенка.
- Цвет глаз: серые глаза, в демонической форме - красные
- Цвет кожи: Достаточно бледная кожа
- Особые приметы: Тяжёлый взгляд из-за бровей, необычные для мужчины длинные волосы, металлическая атрибутика.
7) Биография
Родился в Нью-рено, в небольшом городе. Мать была русской эмигранткой и умерла от рака, когда Марвину было ещё шесть лет. Отец был отставным военным, ветераном войн в пустоше.  Марвин рос и развивался нормально, хотя его мать не слишком любила – он был больше похож на отца, чем на неё, а отец пил и бил свою жену. После мучительной гибели матери маленького Марвина повсюду преследовали неудачи. Психика ребёнка была повреждена мучениями матери в последние дни и поездками в больницу, где она умирала последний год своей жизни. После смерти матери отец стал пить больше прежнего, но к сыну относился достаточно хорошо, хотя и не уделял ему должного внимания. По профессии отец был механиком, чему и обучил своего сына. В юности он прибился к преступной группировке, и стал везде ходить с ними. Они совершали в основном мелкие пакости, драки, кражи. Отец этого не одобрял. После смерти отца Марвин совсем распоясался. Со временем группировка выросла и превратилась в преступную банду, промышлявшую на Пустоши. Они довольно успешно промышляли грабежом караванов и путников какое-то время, но были уничтожены рейнджерами. С тех пор Марвин сам по себе.
8) Инвентарь
Pancor Jackhammer 50 патронов к нему, Bozar 120 патрон к нему. Аптечка, дозиметр. 200 баксов в кармане. 3 Стим пака.
8-1) Сексуальная ориентация. *
нормальная
9) Пробный пост – Марвин сидел в засаде, затаив дыхание. Два диких брамина паслись неподалёку, в его руке была винтовка, и он был готов выстрелить – нужно лишь дождаться нужного момента.
"Давай же, уйди из-под защиты дерева… Чёрт, ну зачем облака солнце закрыли, так хуже видно.… А теперь – прицелиться… глубоко, вдохнуть…".
Внезапно Брамины испугались чего-то и с мычанием рванули прочь.
- Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! – громко выругался Бродяжник, уже не таясь – что за нафиг?
Раздался приближающийся шум, и через пару секунд невдалеке от того места, где были Брамины, приземлилось странное летающее средство с множеством винтов. Оттуда попрыгали люди в громоздкой броне, в руках у них были…
"Энергетические винтовки! Неужели Гаусс? Нет вроде, Плазма? Эх, дубина я в этом вопросе, не разбираюсь… Стоп, что это за люди? Братство Стали? ".
Он присмотрелся. Внезапно из летающего средства вылетели два странных аппарата, похожие на старые русские спутники, которые Марвин как-то видел в одном мультике. Они что-то вещали…
"Бог мой, разведчики Анклава? А им-то что тут надо? Пожалуй, я тут явно лишний…".
Охотник ужом отполз назад и побежал прочь от неприятной встречи.
10) Ася – 476902104
11) РПГ-топ
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Злобный бандит
<hr><li><i>Имя: </i>Марвин<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 21 год<br><li><i>Фракция: </i>Жители Пустоши<br><li><i>Соц.статус: </i>Бандит<hr>

2

Шоу номер два? Я опоздал на премьеру?!

Опять 25! Нихера(извините) не выделено! Не в посте нигде)) Вообщем такие же претензии)

3

Марвин, вернитесь к первому персонажу.
У этого демоническая форма откуда-то взялась...

4

в демонической форме - красные

В какой какой форме? ;)

Мать была русской эмигранткой

это убираем.....Обоснуй- тут

Отец был отставным военным, ветераном войн в пустоше

Анклавовским или НКРовским? И почему переехал в Нью-Рено

По профессии отец был механиком, чему и обучил своего сына. В юности он прибился к преступной группировке, и стал везде ходить с ними. Они совершали в основном мелкие пакости, драки, кражи

Помним что за городок такой Нью-Рено и какие беззакония там творятся?
Оффтоп: Я бы советовал заменить в качестве родного города Нью-Рено на Хаб- это такой город к югу от места действия нашей ролевой- в пределах НКР. Большой такой город со 100 000 человек населения. Тогда и с отцом - отставным военным (НКРовским) все подойдет.

Bozar 120 патрон к нему

Уверены? Это достаточно тяжелая пушка с мощной отдачей под патрон .50 калибра))

5

Алексия Блэк написал(а):

Я бы советовал заменить в качестве родного города Нью-Рено на Хаб- это такой город к югу от места действия нашей ролевой- в пределах НКР.

Камрад, не гони. Я понимаю твою любовь к НКР. Но в Хабе НИКОГДА не жило 100 тыс человек.

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Хаб

"Хаб был разрушен спасающимися бегством от паладинов Братства Стали супермутантами вскоре после смерти Повелителя и уничтожения Марипозы. Жители города бежали и присоединились к НКР."

6

Марвин написал(а):

Ловкость – 3
Удача –  2

Я бы дала ему кличку "Неудачник" или "Толстяк". С двумя удачи он постонно будет вляпываться куда-нибудь. А с ловкостью 3 он неповоротлив и не умеет бегать.

Марвин написал(а):

5) Характер

гуд

Марвин написал(а):

6) Внешность

Найн...  Слишком мало... и какая форма?

Марвин написал(а):

7) Биография

Не подходит.
У нас никаких русских. Какие русские? С войны прошло более 160 лет.
Отец был военным или механиком?

Марвин написал(а):

По профессии отец был механиком, чему и обучил своего сына. В юности он прибился к преступной группировке, и стал везде ходить с ними.

Во втором предложении выходит, что это откц прибился к преступной группировке.

7

А, мне просто было лень писать анкету и я перенёс её с другой ролевой) Оттуда и взялась демоническая форма)

Исправлю всё когда время будет

8

Пожалуй создам ещё одного персонажа, но он будет того...оригинальным

Примарх с крыльями - Сангвиниус из Вархаммера 40к. Так что ждите третью попытку)))

9

Марвин написал(а):

Примарх с крыльями - Сангвиниус из Вархаммера 40к. Так что ждите третью попытку)))

Уже сразу однозначно скажу - неа. Не примем. Обстебать, обстебём, но принять - не примем.... лучше первого доработайте...
Какой-то он даже симпатичный стал... поле последующих "монстров"...


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Марвин, вторая попытка>>