1) Имя: Найт Венсер

2) Дата рождения: 12 Января 2216 года.

3) Профессия: Бандит.

4) SPECIAL:

Сила –4
Восприятие -5
Выносливость -5
Харизма -9
Интеллект –5
Ловкость –8
Удача –5

Навыки:

Легкое оружие -55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -55
Торговля -55
Азартные игры -25

Способности:

Comando | Командо

5) Характер:

Стервозная и холодная как лёд. Для неё действует лишь одно правило “Выживает сильнейший”. Но даже исходя из этого принципа она не идеальная машина для убийств. Внутри неё всё же живёт человек. Живёт сочувствующая и любящая душа. Но Пустоши сделали своё дело. Она пытается убежать от совести и сострадания, стать такой, какой хотел бы видеть её мир после ядерной войны. Время покажет, поглотят ли её пустоши или нет. Предпочитает штурмовые автоматы и револьверы. Ненавидит Гулей и Супермутантов считая их мусором. Очень ценит свою внешность и поэтому старается её подчеркнуть. Бывает изредка слишком эмоциональной. Слегка остра на язык но умеет говорить убедительно(досталось видимо от матери).

6) Внешность:  Найт не похожа на других рейдеров или бандитов. У неё нет шипованной одежды или стильного ирокеза. Она представляет из себя красивую, стройную девушку. Найт шатенка,волосы слегка распутанные. Глаза также карие. Выражение лица всегда серьёзное и редко когда можно увидеть на её лице улыбку. Аккуратный носик и пухлые губы лишь подчёркивают её хмурую натуру и одновременно придаёт ей шарма.
Одежда: . Одета в лёгкие джинсы, коричневые сапоги, тонкую белую майку и  светло-каштановую лёгкую куртку. Также носит небольшую походную сумку, рюкзак и кобуру на ноге.

7) Биография: Родилась в 2216 году в семье рейдера отшельника, решившего начать новую жизнь, зарабатывая честным трудом, и охотницы на ящеров из Клэмата. Мать Найт умерла при тяжёлых родах, и за воспитание девочки взялся отец. Переселившись из Реддинга в Дэн, они заняли небольшой дом, в котором прошло детство и юность Найт. Отец вернулся к старым занятиям¸ пытаясь прокормить себя и дочь. Попутно он обучал её выживанию в пустошах и навыками стрельбы.
В 9 лет в семье начались серьёзные проблемы. Денег стало не хватать буквально на всё. ”Работодатели” отца платили всё меньше, а на крупные задания отец отправляться отказывался, боясь погибнуть и оставить дочь на произвол судьбы. Пытаясь как то прокормиться, Найт по велению отца пошла работать помощницей к его давнему другу, механику, что заправлял Свалке. Жизнь была тяжёлой, и маленькая семья пыталась изворачиваться как рыба на сковородке, подпрыгивая и пытаясь оттянуть свою смерть хотя бы на пару секунд. Отец всячески старался не “запалить” свой род деятельности. Ведь желающих поквитаться с ним было предостаточно.
В 16 лет положение более менее наладилось, Найт, ставшая к тому моменту довольно симпатичной девушкой,  исправно трудилась и тренировала свои навыки. Это увидели и отец и его друг Механик. Решив что пора девочке заняться более серьёзной работой, отец попытался найти для неё дело. К счастью оно не заставила себя ждать.
Через пару месяцев Найт стала вкушать все “прелести” бандитской жизни в городе. Наркоманов и прочего сброда она уже не боялась, выбивая долги или просто запугивая их по велению её работодателя. Много раз ей приходилось доставлять “товар” наркоманам, или  находить новых “тружеников” для работорговцев. Через год она завоевала уважение не только самого Механика, но и отца, решившего к тому моменту взяться за самые опасные задания. Найт не гнушалась убивать или запугивать любого кого требует работодатель. Жизнь в Дэне научила её одному простому уроку: “Выживает сильнейший”. И она стала выживать как могла. Поскольку работорговцы являлись главной силой в городе, Найт приходилось часто доставать им новых людей, а также самой ненароком не попасть в поле зрения их интересов.
В 19 лет Найт “расцвела” и стала самостоятельной особой. Отец погиб в перестрелке, что оставило след  на её психическом состоянии. Вскоре она поставила для себя цель: войти в одну из самых сильных банд, занимаясь любимым делом с настоящими мастерами своей “профессии”.
Сейчас  Найт 25 лет. Она не оставила своей мечты, но в последнее время она сыпется в прах. Выживать стало всё труднее, Механик давно не сообщал о себе, а засуха поставила на колени многих жителей Дэна….

8) Инвентарь:

В рюкзаке лежит противогаз, смена нижнего белья, головной платок, скудные запасы еды(мясо радскорпиона(явно не первой свежести)порубленная и завёрнутая в салфетку Игуана,бутылка тёплого пива.Пара медикаментов(Два мешочка лечебного порошка).
В кобуре: 10mm Pistol (Colt 6520)
500$

8-1) Сексуальная ориентация:
Би
(в реале я нормальная)

9) Предигровой пост:

-Неужели этот чёртов день закончился?-Подумала Найт лёжа у себя дома на скрипучем диване грязно-серого оттенка, и смотря усталыми карими глазами в потолок сквозь тусклый свет уже зашедшего за горизонт, но ещё дающего о себе знать солнца. Девушка лежала неподвижно, лишь изредка проводила рукой по лбу, стряхивая появляющиеся капельки пота. На девушке были надеты синие джинсы и тонкая белая майка. Не смотря на то, что одежда была совсем лёгкая, духота стояла просто невыносимая. В этой маленькой комнатке, в которой кроме обветшалых и еле держащихся стен и прорубленного окна, были лишь маленький столик и ржавая металлическая вешалка. Дом достался от отца, которого Найт вспоминает каждый день. Но в этот раз она просто устало глядела в потолок, пытаясь придумать где же найти работёнку и наконец заняться крупными налётами а не трясти мелочь у забившихся по углам наркоманов. Её раздумья изредка перебивали мысли о том, как было бы хорошо поплавать в прохладной речке, что она видела на жёлтых картинках из больших тетрадей, найденных её отцов в разных уголках пустошей. Сама Найт  читать не умела, поэтому разглядывала пожелтевшие картинки из старых довоенных учебников. Больше всего девушку впечатлил водопад. Этот бушующий поток воды, падающий вниз и затем сливающийся с рекой внизу. Здесь же в пустошах, такого чуда врятли увидишь. Воды совсем мало, а та что есть врятли достаточно пригодна для питья.
Следующие несколько минут Найт отчаянно пыталась заснуть, но проклятая духота давала знать о себе всё сильней. В конечном итоге девушка решила плюнуть на сон. Поднявшись с дивана, она провела взглядом помещение и, дойдя до мешалки, сняла с неё кобуру, в котором лежал пистолет, и вышла из дома на грязную улицу Дэна….

10) Связь с вами:
vandetta.Rita@yandex.ru

11)  Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Случайно

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Стервозная дама с автоматом в руках.

Отредактировано Найт (2010-09-19 15:56:17)