1) Имя: Люкс Феррус. Прозвищ и т.п. нет.
2) Дата рождения: 13 июля 2223 года. 18 лет. Пол: мужской. Раса: человек.
3) Принадлежность и профессия: молодой незанятый человек, за профессию может сойти охота на ящеров.

4) Способности, навыки, Параметры SPECIAL:
Параметры SPECIAL

Сила – 7
Восприятие -6
Выносливость -5
Харизма - 7
Интеллект – 6
Ловкость – 8
Удача – 1

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт -25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность: Ловкач

5) Характер
Характер сложен, но описать его ещё сложнее... Основное влияние на характер оказала до нелепости высокая степень неудач... Почти каждое начинание оканчивалось не так, как хотелось, если не было спланировано до самых мельчайших подробностей. Слабых сторон немного, но они все же есть. Потому с них и начнем. Вспыльчивость, иногда, возможно, излишняя... весьма излишняя... но в остальное время возникает со стороны впечатление нормального,спокойного человека... Непонимание того, по какой причине физическая агрессия считается более высокой её степенью, чем словесная, часто доводит до непонимания... Сильными сторонами являются честность, твердость и непоколебимость... Смерть человека не волнует почти нисколько. Даже смерть друга неспособна вывести из себя настолько, чтобы потерять спокойствие, необходимое в бою... Но это не мешает оставаться отзывчивым к чужой проблеме. Люди считают добрым, что странно. В меру скрытен. В меру предан. Благороден, мягок и жесток, опять же в меру. Странный характер. Страхов почти нет, если не считать страха перед пытками, которые калечат, то есть травмируют непоправимо... Этот страх толкает порой на битву с теми, кто эти пытки собирается применить. Ни к чему сильно не привык привыкать, поскольку это делает человека слабее. Единственная привычка - идеальные планы. То есть, такие, в которых учтена каждая мелочь, вплоть до камня, который может вдруг упасть с крыши соседнего дома и, срикошетив, попасть в лоб. Эмоциями и чувствами особо не обременен. В данный момент. Особенности были описаны выше, а больше сказать, в общем-то, не о чем.

6) Внешность
Начнем с лица. Черты европеоидные, достаточно аккуратные и красивые. Нет особо резких и запоминающихся. Зелено-карие, с оттенком рыжеватого глаза, обрамленные густыми ресницами, обладают глубоким, пронзительно-мудрым взглядом воина... Что достаточно странно. Волосы черные, густые, шелковистые. Слегка вьются и падают на плечи. Редко убирает их в хвост и т.п., поскольку считает это напрасной тратой времени, помимо боевых ситуаций. Редко бреется, часто наблюдается густая щетина на подбородке. Телосложение атлетическое, рост немного выше среднего. Считает, что сложен физически средне, хотя это немного не так. Одет в сшитый когда-то его отцом(и носимый до сих пор отцом) добротный, хотя и заношенный за много лет комбинезон легкой комплексной защиты, а также респиратор.

7) Биография
Родился в семье небогатого охотника на ящеров из Клэмата. Детство провел не то, чтобы в нищете, но особенным достатком тоже похвалиться не получилось бы. До шести лет воспитывался, как самый обычный ребенок, правда, отец уделял внимание и физическому развитию. Мать умерла как раз в шесть лет. От лучевой болезни. Смерть матери никак не отразилась на психике, что списали на случайность. Дальнейшее воспитание и обучение охотника получил от отца. С шести до двенадцати лет занимался домашним хозяйством, занимался самосовершенствованием, как физическим, так и умственным. Читал книги, которые находил дома или где-то ещё. С двенадцати лет уже достаточно крепкий парень начал ходить с отцом на охоту. Научился стрелять из охотничьего ружья и из пистолета, поскольку имел доступ к ним и необходимость. С детства отличался от других. В основном своими неудачами. Тотальными. Поэтому не был особенно общительным. Ходил один, аккуратно, чтобы не споткнуться и не получиться по голове кирпичом. Развивал ловкость, чтобы улучшить контроль над телом в ситуациях, которые случаются предельно часто и могут привести к неприятным последствиям. К пятнадцати годам не имел друзей и близких отношений с кем бы то ни было. Помогал людям и вообще старался вести себя так, как его учил отец, хоть это далеко не всегда и получалось. Позже, примерно по достижении шестнадцатилетнего возраста, начал обостряться конфликт со спивающимся постепенно родителем, впоследствии повлекшем кардинальное изменение в судьбе Люкса. Однажды, вернувшись домой с охоты, куда ходил один уже довольно давно, он застал отца пьяным вдрызг. И когда тот начал отчитывать его за все, чего даже и не могло произойти, и толкнул парня, держащего в руке разделочный нож, сам напоролся на него грудью и забился в агонии на полу. Несмотря на всю ловкость и реакцию Люкса, он не успел убрать нож. Произошедшее и послужило толчком к тому, что произошло дальше. Молодой человек, раскинув кратко мозгами и поняв, что общество расценит произошедшее, как отцеубийство, и решает уйти от вероятного наказания в Пустошь, а может и в другой населенный пункт. В виду того, что на следующий день местные должны были заинтересоваться отсутствием в баре его отца, он выспался, собрал вещмешок и вышел за пределы Клэмата, сказав, что на охоту. (Именно в этот момент персонаж вступает в игру.)

8) Инвентарь
Вещмешок, в нем: лекарства, найденные дома: три мешочка целебного порошка, две таблетки рад-икс, четыре бутылочки антидота; продукты питания: три буханки черного хлеба, мясо, добытое на охоте в последний раз и пожаренное(примерно два килограмма), кожаная фляга с чистой(относительно) водой(три литра);
Пояс, кобура с почти новым пистолетом Colt 6520, в нагрудных карманах четыре обоймы к нему, на плече двустволка-"горизонталка", верно служившая его отцу двадцать лет, и которую он содержал в отличном состоянии. Даже осечку она дала всего один раз, и то в руках неудачника Люкса. Десять патронов к ней в единственном наружном кармане вещмешка и шесть в левом нагрудном кармане. Триста долларов на дне вещмешка. На поясе ножны с добротным охотничьим ножом в них.

8-1) Ориентация: гетеросексуал.

9) Люкс неторопясь шел рядом со своим отцом по Пустоши вокруг Клэмата, когда спутник увидел в пятидесяти метрах впереди зеленого геккона, поднимающегося на лапы от ручья. Обернувшись к отцу, мальчик спросил:
-  Можно мне выстрелить? А то я уже пятый раз иду с тобой на охоту, а ещё ни разу сам не убил ящера, а только носил шкуры в сумке и набирался опыта. Мне кажется, его уже достаточно.
Отец взглянул на него с сомнением и дал в руки винтовку, сказав:
- Ладно, попробуй. Надеюсь, ты знаешь, как ей пользоваться?
- Конечно, разберусь.
С благоговением взяв оружие, старательно прицелившись в ящерицу, мирно поворачивающую голову в сторону и не предполагающую опасности, он, задержав дыхание, спустил курок. Раздался выстрел, отдача непривычно толкнула в плечо - смертельно раненный геккон упал на землю. Слегка споткнувшись и пару раз моргнув, Люкс чертыхнулся про себя, опустил винтовку и с улыбкой на лице вернул её отцу, поблагодарив того:
- Спасибо. Оказывается, это так просто!

10) ICQ не пользуюсь, поэтому e-mail: necsandr@rambler.ru

11) Узнал случайно, пришел по рекламной ссылке на одном из других форумов.

12) Будущий труп - молодой одинокий человек, ушедший в Пустошь имеет минимальные шансы на выживание...

Отредактировано Люкс Феррус (2010-10-28 19:44:54)