1) Эд Баккенс (Ed Bakkens)

2)19.12.2216г. 25 лет. Мужчина. Человек.

3) НКР. Солдат или разведчик НКР.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL.

Параметры SPECIAL:
Сила – 6
Восприятие - 5
Выносливость - 6
Харизма - 5
Интеллект –5
Ловкость –6
Удача – 7

Основные навыки:

Легкое оружие -55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -55
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -55
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность:
Ghost | Призрак

5) Характер
Эд не считает себя очень умным и сообразительным. Но привык в бою полагаться только на себя. Но если он работает в команде, которую он знает на 100%, Эд может отдать свою жизнь ради них. Эд не обладает особым красноречием, плохо взламывает замки, не особо разбирается в компьютерах, его конёк - Рукопашный бой. Секрет его выживания - это его призрачная Удача, которая всё время находится рядом с ним: и в бою, и на отдыхе. Эд любит хорошо поесть, хоть и имеет атлетическое телосложение. Он не любит лож и предательство. Человек, который предал Эда будет найдет и убит, если ни кто не грохнул его до этого. Эд не представляет своей жизни без постоянной борьбы за выживание, за еду, или просто за идею. Но всё же Эд никогда не откажется отдохнуть у костра. Он не хитёр и не любит придумывать заумные планы. Он просто верит в себя.

6) Внешность
Рост выше среднего, примерно 180-190 см.Высокий лоб, Широко открытые карие глаза, узкая переносица, узкий нос, закруглённые скулы, немного заострённый подбородок. Волос нет, но когда-то были тёмно-русые. Волосы Эд сбривает принципиально, так как считает, что взору настоящего солдата ничего не должно мешать. Атлетическое телосложение. На голове Ганстерская шляпа и большие очки. Светлый поношенный шлащ, светлая майка с короткими рукавами. Тёмные штаны, обшитые толстой кожей, со стальными наколенниками, чтобы легче переносить удары и укусы по ногам. На правом плече шрам от когтей бродячей собаки. На шее амулет из её клыка, который Эд прячет под майкой. Рана давно затянулась, но отчётливый шрам остался на всю жизнь напоминанием: "Не спи, путник! Враг совсем рядом!". Эд не носит Ботинки или Кеды. Он обувает солдатские берцы с железными шипами на подошве.

7) Биография
Детство Эда прошло на дядиной ферме среди заплутавших путников, отставших караванов и старого дядюшки-гуля. Именно благодаря своему дядюшке Эд хорошо относится как к людям, так и к гулям. До 18 лет Эд помогал дяде разводить растения и животных, играл с дворовыми мальчишками, ходил в деревенскую "школу", если можно назвать одного чокнутого профессора, который учил детей математике, школой.
Но жизнь дядюшки с населением деревушки не сложилась, и Эд с дядей переехал на другую ферму, где прожил до 20 лет. Его дядюшка окончательно чокнулся, после того, как не смог доделать своего робота-помощника "Ненси", который, по его словам должен был сам следить за огородом и животными. Дядюшка замкнулся в себе, перестал есть и пить, и вскоре скончался. Около месяца Эд жил один. Но в день своего двадцать первого рождения он собрал все нужные вещи: Рад-Х 5 штук, Аптечка, Скальпель, старое довоенное ружьё покойного дядюшки-гуля, старый потрёпанный довоенный рюкзак. Оделся и покинул родную ферму и пошёл в сторону главной базы НКР, о которой он узнал у старого путника, случайно зашедшего на его ферму. И вот он - Эд на воле. Ничего его не держит, он идёт куда хочет. Но не тут то было. Его несколько раз грабили рейдеры, он спасался от нападения диких животных... Пока не набрёл на таких же "зелёных" путников, как и он. Вместе они организовали своё отряд и учились выживать в столь суровых условиях Пустоши. Постепенно Эд научился совершать нападения на рейдеров, патрулирующих пустоши в поисках лёгкой наживы. Также Эд много раз спасал своих товарищей от смерти, вовремя предупреждая их о приближении гигантских радскорпионов или облавы рейдеров, и всякий раз им удавалось уйти от неприятности. Но в один из обычных дней на их отряд напали рейдеры из банды Гадюки. Эд не успел предупредить всех, и многие из отряда погибли. Остальные разбежались кто куда, а Эд набрёл на того самого старого путника, с помощью которого он добрался до главной базы НКР, где он вступил в один из новообразованных отрядов НКР, в котором были такие же новички, как и он.
С этого момента начинается новая жизнь Эда - Жизнь солдата армии НКР. Жизнь бойца. Жизнь выживания в новом отряде. Жизнь его новой цели - Победить. Эда успешно приняли в НКР. Он стал настоящим солдатом, солдатом НКР.

8) Инвентарь
В старом потрёпанном довоенном рюкзаке лежат: 9mm Mauser, 50 патронов 9mm, Hunting Rifle, 50 патронов 7.62x51mm, 5 штук Рад-Х, Аптечка, Спальный мешок, записная книжка, карандаш, Бинокль, скальпель, армейская рация.

9) Предигровой пост.
Вот и свобода... - подумал Эд, проходя по старому шоссе в сторону ещё неизвестного ему города. В лицо дул прохладный ветерок, и никак не хотелось думать о плохом, о том что будет потом, о том что ждёт его впереди. Но как Эд не старался не думать о плохом, он всё же держал ружьё на готове, ведь в любой момент эта бесценная тишина могла быть разрушена каким-нибудь супермутантом или рейдером. Рука ныла после неудачного боя с диким псом, после которого Эду пришлось просить помощь у жителей ближайшего поселения. Но Эд был бы не самим собой, если бы не сбежал во время лечения. Теперь приходится терпеть боль и наслаждаться тишиной одновременно. Возможно благодаря боли Эд и остался вживых. Ведь как только очередная порция боли оборвала тишину Пустоши, путник обратил внимание на тёмную точку где-то 500 метров к востоку от себя. После детального осмотра цели, Эд распознал в этой точке раненного супермутанта с автоматом в руках. Супермутант тоже заметил одинокого путника и рванул в его сторону. Разогнался, прыгнул... и ... как бы не так. Эд в последний момент благодаря своей ловкости отпрыгнул в сторону. Оправившись, путник огляделся. Супермутант находился в метрах десяти левее.
Но поему он не стреляет? - подумал Эд, но на дальнейшие мысли небыло времени. Нужно было действовать. Эд прицелился и сразу же разрядил ствол ружья прямо в огромную неповоротливую тушу зелёного гиганта. Тот отодвинулся чуть в сторону, но всё ещё оставался на ходу.
Вот чёрт!!! - вырвалось у Эда. Перезаряжать небыло времени. Эд выхватил 9мм пистолет и выпустил 5 свинцовых пилюль мутанту в голову. К сожалению 4 из них ушли вверх, лишь одна задела голову, но этого было не достаточно, чтобы свалить такого монстра. Нужно было срочно перезарядить пистолет. Эд начал совать патроны в пазы, в то время как супермутант оправлялся от выстрелов. Вот уже последний патрон был заряжен, а мутант уже бежал на путника. Вот он - тот самый момент, в который нужно совершить чудо и повалить монстра. Выстрел. Ещё и ещё. Мутант упал замертво. Эд вытер пот со лба, перезарядился и осмотрел труп. Оказалось, что автомат был окончательно сломан. Эду не нужен был лишний хлам, потому он взял только аптечку и 3 Рад-Х. Теперь можно было снова насладиться тишиной и вздрагивать при очередной порции боли.

10) ICQ - 392973079
E-mail - samsonovdenis95@mail.ru

11) Гуглил, и случайно наткнулся на ссылку, зашёл.

12) Эд - человек атлетического телосложения, который с рождения хотел вступить в ряды НКР, и со временем он осуществил свою цель. Теперь он солдат КНР.

Отредактировано Ed Bakkens (2010-11-06 19:51:14)