сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Исаак Груберштайн>>


Исаак Груберштайн>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя.
Исаак Груберштайн. Имя пришедшее из довоенных справочников по медецине
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса
20.01.2209. 32 года. Пол мужской. Человек.
3) Принадлежность и профессия.
Бывший ученый. После своего "ухода" и инсцинировки смерти прибился к каравану идущему к Волт-Сити, до сих пор промышляет там продажей противоядий от яда радскорпиона и прочих ядовитых насекомых и мутировавших пресмыкающихся.
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 5 
Выносливость - 3
Харизма - 7
Интеллект – 9
Ловкость – 5
Удача – 7

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 55
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 55
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Snake Eater | Поедатель змей

5) Характер
Характер скверный. Не женат (с)
С детства обожал научные книги и "трактаты" о медицине, составленные его отцом. Ну как составленные. Он копировал байки разных придурков о том, как они угробили золотого гекко и после его укуса остались живы и с потенцией у них все в порядке. Отцу даже не приходило в голову проверять все сведения полученные из уст идиотов, которые даже рукав к куртке пришить не могут. Его доверчивость его же и сгубило. НО это не суть важно.
Также Исаак вырос очень красноречивым малым, несмотря на то что его отец был доверчивым ипохондриком, не желающим заниматься правильным воспитанием сына. Он постоянно болел, порой два раза на недели его мучили либо колики, либо он наглотавшись второсортного пойла блювал под стеной сортира, даже не задумываясь чтобы зайти туда и уставится своими свиными глазками в немытое отверстие. Он брезговал.
Исаак вырос циничным и хладнокровным. Ну он может прослезится над телом мертвого щенка, он прослезится увидев ребенка промышляющего своим телом на улицах какого-нибудь захудалого поселения, но он не будет брезговать над телом супер-мутанта оказавшегося на его "разделочном" столе. Он не побрезгует над телом мертвого гуля или человека. Это не логично. Ведь порой человек может нести много секретов, стоит лишь заглянуть в его брюшную полость.
Но все, же главной его чертой характера - это его перфекционизм во всем. Он может два часа резать мясо, ведь размер каждого куска должен быть ровно 0,94 дюйма, чтобы можно было насадить на шампур без затруднений и для достижения оптимального томление на костре. Может этот пример примитивен, но...

6) Внешность
Внещность? Вы друг мой онанист?! (с)
Высокий, долговязый, с длинными, цепкими пальцами. Правая часть лица обожжена после встречи с гигантским рад скорпионом. Черные как смоль волосы. Карие глаза. Точнее глаз, после встречи с тем же рад скорпионом, правый глаз представляет собой белесую перезрелую виноградину, которая подобно глазу эпилептика, иногда начинает с бешеной скоростью крутится в орбите вызывая дикую боль.  На левой руке не хватает пальца. Отхватил скальпелем. Одевается в обычный засаленный комбез РобКо, высокие, тяжелые ботинки и грязный лабораторный халат поверх всего этого. Нос сломан. Визуально этого не увидишь, просто не может дышать правой ноздрей. А еще у него три яйца. С рождения.

7) Биография
Что наша жизнь? Игра! (с)
Родился в городе... Уф, вспомнить бы его. Папашка поддался минутному порыву и оторвав буквально от маминого корильного аппарата увел на несколько десятков миль на север. То с караванами ходил, то просто прибивался к группам. Исаак понятия не имел где он брал молоко для кормления ребенка, но то что малыш остался жив заставляет проникнуться уважением к этому мелочному уроду. Затем они пришли в поселение... Вспомнить бы его тоже. Называлось, кажется Нью... Апчхи!.. Извините. Ну так вот. К возрасту пяти лет, маленький Исаак уже умел читать. Папка научил. Казалось бы хоть что-то полезное. Правда, навык оказался совершенно не нужным на Пустошах. Тут мало кто умел читать. Хоть Губерштайн ставил себя выше обывателе Калифорнийских Пустошей, он никогда этого не выказывал. Нож в брюхе у него не вызывает восторга. Ведь порой Упыря убьют не из-за того что он уродлив, а из-за того что он живет долго. Людям свойственна зависть. И агрессия. Итак, уже к пятнадцати годам, Исаак выказывал протест против того чтобы быть охранником каравана, как хотел его отец. Он желал чтобы сын помог его написанию "юмористических рассказов", названных "медицинскими трактатами". Уф, он думал, что его сын будет передавать ему, рассказывать как выживать на Пустошах. Сам он, к слову, зарабатывал, продавая "пилюли молодости", которые были просто дурманящими токсинами. Человек хотел получить вечную молодость и он видел себя молодым пока принимал Пилюли.
Ну а через пять лет отца нашли с перерезанным горлом. Народ, наконец просек и убил торговца пилюлями. Он же их обманул. Он же дал им то, что хотели они. И умер за это. Все они чернь и челядь, неспособные ничего в этой жизни понять. Поэтому дабы найти себе место в жизни, Исаак решил примкнуть к Анклаву. Естественно просто так его никто не взял. Майор Анклавской заставы сказал ему, чтобы он сходил и убил гигантского радскорпиона. Обещал познакомить " с одним человечком".  Груберштайн справился. Он вернулся с оторванным жалом в руках и кинул под ноги ошарашенному майору. Ублюдок. Но все же познакомил и даже за свою счет оплатил лечение "героя мутантоборца". Сначала Исаак подбирал в научных боксах. А затем, увидев как один из руководящих ученых ныкал препараты, донес на него в соответствующие инстанции. Ученого посадили, Исаак получил повышение и страз среди тез кто раньше безнаказанно крал. Хм. Затем он впервые разделывал человека. О Боже. Это было великолепно! Сердце. Разовая мышца. Аорта - это же просто произведение искусства. Вот она изгибается как тело девушки в притонах Нью-Рено. Вот эта славная венка тянется обратно к сердцу, как будто надеется воссоединится с мышцей. Ах.
Ну а затем, имея доступ к обширным библиотекам, он смог вывести противоядие. Универсальное противоядие. Как истинный ученый, он испробовал его на себе. Да! Это действует! Побочных эффектов нет! Есть лишь полное обесцвечивание всех отрицательных гормонов. Вуаля. Ты человек со свежим взором! Но это не хухры-мухры. Д-да. Ну и наконец, чего и следовало ожидать, Исаак вышел на руководящую должность научным подразделением Анклава. Но давно на него зуб точили. И стоило ли ожидать что липовый донос уже лежал на столе Больших Боссов уже на второй день руководства. Поверили старым сотрудникам, никак не "змее" Джони. Да Джони. Исаак Груберштайн лишь подставное имя. До этого его Звали Джон Харрисон. Итак Исаак вспылил! Вспылил сильно, аж расстреляв в охрану половину арсенала доступного ученым. А это несколько малокалиберных пистолетов-пулеметов и парочки револьверов. И тогда Боссы выдвинули его кандидатуру на расстрел. А вот Виг-Вам. Черта с два Джон-Исаак будет пасовать перед каким-то расстрелом. Нашлись умники. Наглотавшись экспериментальных ядов, Джони упал замертво. Благодаря замедлению пульса, вызванное ядом, доктор констатировал смерть. Тело закопали за базой. Но Исаак, не Исаак если позволит себе быть мертвым раньше положенного срока. Поэтому он "выкопался". С помощью ручки, ложки и двух шприцов. Он изменил свое имя и прибившись к каравану достиг Волт-Сити.


8) Инвентарь

- Я могу таскать пятьсот килограм!
- Да вы читер мой друг!
- Ну что вы, я просто умею взламывать код.(с)

Магнум .44 с горстью патронов количеством 8 штук и шесть штук аряженными в барабан. Комбез РобКо, лабороторный халат, ботинки. Два стимулятора, и один шприц с универсальным противоядием собственного производства. Черные очки консервы. Книга с истертой обложкой украденная напоследок у Анклава. Расческа алюминевая, баба надувная. Как говорится лишь то что всегда ношу с собой.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Бисексуал
9) Предигровой пост.
Тут будут описыватся будни ученого Анклава. Точнее зама ученого Анклава.
Исаак выглянул из-за угла. Профессор Бримстан сидел за терминалом и увлеченно изучал отчеты. Так-то добрый и порядочный дядька. Он всегда помогал Исааку, он его научил как правильно проводить операции, как стоит ставить капельницу больным. В общем дал то что Исаак знает сегодня. И Груберштайн очень благодарен ему за это. Но сейчас...
- Сэр, - выпалил он, - у нас проблема!
- Какого рода? - спросил не отрываясь от монитора ученый.
- Наш чип для очистки воды сломался, запасных деталей нет, нам нужно срочно занятся этим.
Бримстан развернулся в сторону своего зама и подозрительно посмотрел поверх очков. Затем усмехнулся показав старческие ямочки в уголках губ и произнес:
- Хочется погонять свои игрушки, так и скажи, я уйду за другой терминал.
***
Исаак нес огромную кипу документов в утилизационный блок, чтобы жту уже ненужную бумагу наконец очистили и сделали её более пригодной для печатанья и прочего.  В последнее время Исаака очень волновало то, что он стал слишком пренебрежительно относится к скальпелю, того и гляди отхватит сам себе что-нибудь. Ай, ладно, - подумал он, - Ничего же не случится. Верно? Он вечно задавал такие мысленные вопросы дабы найти успокоения и больше не о чем не думать. Мимо прогрхотал солдат в силовой броне. Опять что-то случилось, если эдакого молодца облачили в эту груду металла и сочленения броневых пластин. Да уж, гораздо лучше если ты обычный боец, Пулю схлопочешь и умрешь, зато не будешь как жук-носрог ходить и пугать своим видом. Знавал Исаак один случай, когда прямо на поле боя. Солдат в силовой броне завалился на спину от сильного взрыва, не смог встать, захотел в туалет и изгадел все внутри. Его все равно потом пришибло очередным взрывом, однако ситуация казусная вышла.
***
В тот день Исаак отхватил себе мизинец.

***
Это прорыв в медицине. Сегодня Джон-Исаак будет испытывать опытный образец противоядия. Вот оно, то чего так долго ждали все. И Бримстан, и Исаак и... А и никто больше не знал. Но это же, мать вашу, эпично! Шприц с бурой жидкостью почти коснулся бледной кожи ученого как...
- Йа креведко! - Бримстан выпрыгнул из-за стола и подлетел к Исааку, отобрал шприц и стал трясти за плечи.
- Я креветка, - повторил он, - тупая лупоглазая креветка. Я смог найти изъян в своей теории относительности! Ты понимаешь что после того как я доведу её до ума, я войду в историю. Каждый бродяга будет знать Фергюса Бримстана!
- Сэр? - Исаак вопросительно взглянул на ученого, - я конечно не помню имени, но был же вроде ученый, который уже вывел теорию относительности.
- Не моли чепуху, - небрежно отмахнулся Бримстан, - я делаю прорыв в Мировой Науке. Не порть момент, молокосос.
Спустя неделю Профессор Бримстан Свихнулся, а Исаак получил его должность. Кстати эксперимент прошел успешно.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
589307898
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Ввел в РПГ топе ключевое слово "Fallout" и вышел на вас.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
- Ты знал что в этом мире вс делается под лозунгом борьбы за правду?
- Да знал. Поэтому я рисую этот плакат, ведь я прав.
- То есть, ты хочешь сказать что ты борешься за правду?
- Нет я лишь делаю вид.

Исаак пойдет на все, лишь бы достигнуть цели.
ID-карта

<hr><li><i>Имя: Исаак Груберштайн</i>имя персонажа<br><li><i>Раса/возраст: Человек. 32 года </i>раса и возраст<br><li><i>Фракция: Торговец Волт-Сити </i>принадлженость к организациям: нет<br><li><i>Соц.статус: </i>Стоящий на углу торгаш<hr>

2

Можно вопрос? Это юмористический персонаж?

3

Ну... Можно сказать и так

4

Исаак Груберштайн написал(а):

Исаак понятия не имел где он брал молоко для кормления ребенка

Мама-герой

В остальном ОК

5

Ну... в целом неплохо. Допускаю, что в Наварро могли прикрыть глаза на трёхяйцевого учёного... хотя и с трудом себе это представляю... Ну лано... Орфографию бы ещё поправить, а то глаза режет.

6

Орфографию советовал бы проверить еще пару раз и с вордом, и просто внимательно прочитав.
Зачем персонажу оружие - непонятно.

Ведь порой Упыря убьют не из-за того что он уродлив,

Имеется ввиду, я так понял, гуль или мертвяк. Такой перевод ближе к стандартному.

Правая часть лица обожжена после встречи с гигантским рад скорпионом.

Видимо, радскорпион держал в одной клешне факел, а в другой - шишкебаб, так что ли?

Биографию даже комментировать особо не хочется. Слишком явная юмористичность персонажа давит логику на корню.

7

Аватарку бы под описание подогнать...

8

Исаак Груберштайн написал(а):

Исаак вырос циничным и хладнокровным.

Так...

Исаак Груберштайн написал(а):

л. Исаак вырос циничным и хладнокровным. Ну он может прослезится над телом мертвого щенка, он прослезится увидев ребенка промышляющего своим телом на улицах какого-нибудь захудалого поселения,

Хмм... противоречие. И какой он хлАднокровный или хлОднокровный?

Исаак Груберштайн написал(а):

Правая часть лица обожжена после встречи с гигантским рад скорпионом.

И харизма 7... Допустим...

Биография? Ну раз персонаж юмористический то... допускаю. А так рояли в кустах на каждом углу.

Сейчас вам надо сделать:
1. прогнать анкету через ворд и проверить ошибки
2. найти аватраку под описание.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Исаак Груберштайн>>