1)Имя
Джонатан Петерсен. Позывной - Факел

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
23.05.2217. 24 года. Человек.

3) Принадлежность и профессия.
Капрал ВС Анклава. Боец поддержки и сапер.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

(без силовой брони)
Сила – 6
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 5

(с учетом силовой брони)
Сила – 10
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 3
Удача – 5
нельзя красться, использовать навыки "наука" и "ремонт"

Основные навыки

Легкое оружие – 25+30=55
Тяжелое оружие – 25+30+5=60
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25+5=30
Саперное дело – 25+30+5=60
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25+5=30
Торговля – 25
Азартные игры – 25

Особая способность

Пироман
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/piro.gif
С этой способностью вы наносите больше урона, когда пользуетесь всеми видами огнеметов.
Требования: навык тяжелого оружия не меньше 55.

Эксперт-подрывник
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/demexp.gif
Для любителей взрывать все к такой-то матери. Взрывчатка всегда срабатывает вовремя и наносит больший ущерб. В дополнение вы умеете ставить растяжки и закладывать динамит в самые необычные места.

5) Характер
(из личного дела)
В жизни любит три вещи: работу, страну и огонь. Патриот до глубины души, яро желает отчистить бывшую территорию США от нечеловеческих форм жизни и, как он сам говорит, от «оставшейся китайской угрозы». Проявляет расистские наклонности по отношению к мутантам и гулям. Своим рвением был замечен со стороны командования. Обожает чистоту и порядок. Обладает неустойчивой психикой, состоит на учете у психиатра. Обычно спокоен и сдержан, любит пошутить. Но на задании часто выходит из-под контроля, когда дело касается огня. Поджигает все, что можно поджечь. Что нельзя – взрывает. Если не считать данных эксцессов, трех случаев травмированная личного состава по неосторожности и частичного уничтожения собственности Анклава – настоящий профессионал в сфере взрывных и зажигательных устройств. Настоятельная рекомендация командованию: держать подальше от горючего, взрывчатки и спичек. Так же прошу обратить внимание на маниакальное пристрастие к личному оружию (место огнемёта закреплено в личном шкафчике, а не под кроватью!). Очень не глупый мужчина, когда не занят очередным подрывом или поджогом. А этим он занят 80% своего времени.
Как говорит сам Джон: «Огонь ни есть зло. Он жизнь. Взять хотя бы солнце. Оно ведь горячее и там постоянно происходят реакции горения. Или еда. Вы ведь не будете, есть сырое мясо, а лучше поджарите его»

6) Внешность
Высокий, жилистый. Не производит впечатление мускулистого, но достаточно силен. Гордиться своей британской внешность. Длинный нос, темные волосы, худое лицо. Глаза с небольшим безумным блеском. Чаще всего растрепан. Легкая небритость, губы вытянуты в легкой улыбке.
Руки, чаще всего прячет в перчатки, так как они покрыты множественными ожогами. Имеется пара шрамов от осколков и ожоги на теле. Кожа на правом плече пересаженная. Что примечательно, волос на теле (а иногда и бровей) нет, это опять же связанно с огнем.
В основном носит свитера, армейские штаны с большим количеством карманов и тяжелые армейские ботинки. Во время операций – стандартная силовая броня.
Иногда (в основном при чтении) надевает очки, чего очень стесняется. Зрение немного посажено, но это компенсируется хорошим слухом.
На левом предплечье татуировка в виде зажигалки.

7) Биография
(из личного дела)
Гражданин США в третьем поколении. Судя по фамилии, предки были немцами, но так же присутствуют британцы. Уже в детстве стал проявлять любовь к огню. Несколько раз был пойман на воровстве легковоспламеняющихся веществ. В 12 лет получил первый крупный ожог, после чего перенес две операции по пересадки кожи. С этого момента начинает наблюдаться у психиатра. Активно принимает лекарства, подавляющие его стремления к поджиганию. Дабы воспитать ребёнка, родители отдают Джона в кадетскую школу. Но учеба там, наоборот раззадоривает его. Там он проникается идеями патриотизма и главенства Анклава над «внешними». Благодаря связям отца-чиновника, ему подделывают документы о умственно здоровье, и он записывается в ряды вооруженных сил. В течение двух лет нес службу на базе «Наваро», где и был возведен в ранг капрала. Так же в это время жизни первый раз попадает на военный трибунал, за халатность в обращении с взрывчаткой, жертвами которой стали двое солдат. Был признан невиновным, и дело прекратили. Вскоре был переведен на станцию «Посейдон», в запас. Но опять же благодаря связям отца, переводиться активную часть. Имеет 23 боевых вылета. Так же дважды попадает под трибунал, за нанесение тяжких повреждений одному из бойцов (как говорил сам Джон: «Я же не виноват, что он попал под струю Бэти!»), и за уничтожение важного груза. В обоих случаях был признан находящимся в состоянии аффекта. Несмотря на всё это, старается ладить с сослуживцами и командованием. Является трехкратным чемпионом всеармейских анклавовских сборов по метанию гранаты.

8) Инвентарь
Flamer
Тип: огнемет
Эфф. дальность –  очень близкое (до 20-25 метров)
Боеприпасы –  Flamer fuel
Магазин – 5
Выстрелы – струя
Ориентировочная стоимость – 2000 $
Огнемёт Flambe 450, версия Varmiter. Выстреливает струю чрезвычайно горячей горящей жидкости. Для работы требует специальное топливо
Desert Eagle
Тип: огнестрельное/полуавтоматическое
Эфф.дальность - близкая (до 50-60 метров)
Боеприпасы – .44 Remington
Магазин - 8 патронов
Режимы огня - одиночными
Ориентировочная стоимость – 800 $
Пустынный орёл -   полуавтоматический пистолет большого калибра (до 12,7 мм).
Мины, зажигательные и осколочные гранаты (во время операций, хотя одну осколочную хранит на «крайней случай»). Дневной паек, пара стимуляторов. Небольшой медальон с надписью «Obtuli ignis» (я принес вам огонь). Зажигалка с дополнительной заправкой. Фонарик. Перочинный нож. Блокнот и карандаш. Лекарство от приступов в небольшой баночке (30 пилюль, остальные хранит в шкафчике)

8-1) Ориентация.
Гетеро.

9) Пред игровой пост.
(архив записи разговора с психиатром)
Доктор включил диктофон.
- Журнал записи. Пациент номер 56, капрал Джонатан Петерсен, мужчина 24 года, белый. У пациента ярко выраженная пиромания, есть подозрение на пиролагнию. – он обратился к капралу – Джон, может, расскажешь, почему тебе так нравиться огонь?
Джон улыбнулся. Улыбка была не из приятных.
- Доктор, а вы любите солнце? – тихо и вкрадчиво спросил он.
- Хороший вопрос! Конечно люблю, оно дарует тепло, позволяет растеньям расти, освещает всё. Согревает нас.
- А вы никогда не задумывались, что солнце на самом деле – огромный огненный шар, с миллионами термореакции ежесекундно? – он улыбнулся ещё шире.
Доктор начал нервничать.
- Ладно Джон, я тебя понял. Давай проведём стандартный тест Роршаха. Я буду показывать картинки, а ты говори ассоциации. – он достал лист с чернильным пятно. Как и все другие пятна в этом тесте, этот был похож на зайца. Джон внимательно присмотрелся.
- Это свеча. А на этом листе… Дайте подумать… Да, точно. Горящий дом. Дальше, доктор. О, это как будто для меня готовили! Напалмовая бомба. Такие ещё во Вьетнаме применяли.
Доктор потерял терпение.
- Джонатан! Хватит! – он налил себе стакан воды. Этот парень точно был псих. Или очень хороший актер. – Просто объясни, зачем ты поджог рядового Самерса?
- Он был обученный солдат, и он знал, что на линию огня вставать нельзя.
- Ты хочешь сказать, он сам виноват в своей смерти?
Джон кивнул.
- Ты пил своё лекарство?
- Извините, забыл. – он ухмыльнулся.
- Чертов псих… – себе под нос произнес доктор и потер глаза. – Джон. Джон! Зачем ты берешь пепельницу?!
- Никто не может называть меня психом!
(на этом запись обрываеться)

10) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Уже играю здесь. За доктора в НКР

11) Парочка предложений о вашем персонаже.
Раз, два, три…Ёлочка – сгори!!! Маньяк-пироман в армии и этим всё сказано.

Отредактировано Джонатан Петерсен (2010-12-02 15:31:33)