1) Питер "Здоровяк" Блек. Прозвище получено, как нетрудно догадаться, из-за физических данных.

2) 24 июня 2217 года, 24 года, мужчина, человек.

3) Оруженосец в БС.

4)Параметры SPECIAL
Сила – 8+2=10
Восприятие - 4
Выносливость - 7
Харизма - 4
Интеллект – 5
Ловкость – 4-1=3
Удача – 8

Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 80
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 90
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 65
Красноречие - 35
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особые способности
Быстрые удары

http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/bhthat.gif
За долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. В одном игровом посте вам разрешено нанести в рукопашном бою несколько ударов.
Требования: навык рукопашный бой не менее 50.

Камикадзе
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/kamik.gif
В бою вы действуете раньше своих противников, но платите за это своей собственной шкурой. В итоге, вы бросаетесь на противника, как только он поднял оружие, и имеете шанс обезвредить его. В случае неудачи – оказываетесь незащищенными. На ролевой это выглядит так: противник в первом посте напал на вас, вы в следующем посте отписываетесь, как бросились на него слома голову. Данная способность против толпы не работает.
Требования: нет.

Чемпион по боксу
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/karma-traits/fighter.gif
Вы чемпион Северной Калифорнии в тяжелом весе. Теперь вы более популярны, уважаемы и любимы тысячами... А, кроме того, улучшились ваши устойчивость к повреждениям и умение рукопашного боя. Вы можете применять особые приемы и лучше блокировать удары в рукопашном бою.
Требования: силы не меньше 8, выносливость не меньше 7, соответствие биографии.

Каменная стена
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/stone.gif
Вероятность того, что вас собьют с ног в бою или вырубят дубиной по голове, равна нулю. Вы тверды как камень и получаете защиту против противников в ближнем бое.
Требования: нет.

Вышибала
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/bruiser.gif
Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и возможность сбить противника с ног особо удачным ударом, но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 1 к ловкости.
Требования: сила не менее 6 и вы должны соответствовать внешне.

5) Характер
Если вы видели хотя бы одного качка считайте что вы видели их всех, не так ли? Ну почти так. Питер общительный, жизнерадостный и весёлый, хотя другим нередко кажется что он грубый, жестокий и с отвратительным чувством юмора. Тут всё дело в том, с чьей стороны посмотреть. Блек не очень часто думает о том как другие реагируют на его поведение, он просто делает то, что ему нравится. Если он хочет щёлкнуть по-носу умника, думая что это будет забавно, - он щёлкнет его, даже рискуя случайно сломать ему нос. С другой стороны, в компании лиц давно его знающих и уже привыкших к этому, Пит всегда желанный гость. Ещё одна его особенность - резкость и необузданный нрав, он часто может сказать или сделать то, за что уже через пару часов ему будет жутко стыдно.

6) Внешность
Питер - высокий, широкоплечий афроамериканец, с кучерявыми угольно-чёрными волосами. Причёска в стиле "ирокез" и густая борода, сильно выделяют его среди других оруженосцев. У Пита пробиты оба уха, в них вставлены большие железные кольца, так же ему нравится носить на шее псевдо-золотую цепь, однако ему приходится снимать всё это, отправляясь на задания. У Блека тёмные карие глаза и несколько морщин на лбу. Питу нравится носить тёмный кожаный жилет на голое тело, когда он находится в свободной обстановке. Вкупе с жилетом обычно идут тёмные кожаные штаны и иногда кожаные перчатки без пальцев.

7) Биография
Питер родился в семье уважаемого рыцаря Братства Стали, в Лост Хилл. Мать Питера умерла при родах, но несмотря на это отец не стал любить сына меньше. Его отец, Эдвар Блек, был известен в Братстве своим метким глазом, а так же тем, что несмотря ни на что, он всегда выполнял задания с минимально возможными потерями, однако особенно его почитали за то, что во время нападения остатков армии Повелителя на бункер Братства, где начинал в своё время Эдвард, он сумел вывести оттуда живыми всех старейшин и писцов, не потеряв никого. С малых лет к Питеру было особое отношение, его называли сыном героя, постоянно сравнивали с отцом, из-за этого он постоянно стремился быть лучше других, старался во всём быть первым. В детстве его постоянно ругали за драки, которые он затевал с другими мальчишками, однако он так и не понял что победить кого-то не значит стать лучше него.
Когда Питеру было одиннадцать лет, он узнал что во время последнего задания его отец погиб, подставившись под пулемётный огонь, направленный супер-мутантами на мирных жителей. Это укоренило в его голове мнение что все супер-мутанты - зло. После того как отец был посмертно повышен в паладины и назван героем Братства, Пит начал работать ещё усерднее, его желание добиться того что и отец стало для него всем. Так как у него не было никого кроме отца, воспитывать его взялись друзья и сослуживцы отца, которым он за все эти годы стал как родной.
В свои восемнадцать он стал сквайром. Постоянные тренировки сделали из него настоящую "машину войны", однако он так же отлично освоил ремонт различной техники, лучше всего конечно же - оружия и брони, которые были очень важны для настоящего паладина, который мог оказаться в Пустоши, с повреждённой бронёй и оружием, а потому должен был уметь сам привести их в годное состояние без посторонней помощи. К сожалению физические данные Пита компенсируются тем, что он не самый внимательный парень в мире, да и ловкачом его назвать получается с большой натяжкой, он может и быстрый, но из-за невнимательности может ошибиться. Сын героя, воспитанный настоящими солдатами, он никогда не видел для себя иного будущего кроме как дальнейшее продвижение по-службе в Братстве, однако из-за его бурного нрава и привычки драться со всеми подряд, в двадцать один год он оказался под трибуналом за избиение старшего по-званию.
Питер был приговорён к ссылке в столицу НКР. Это был сильный удар по-его самолюбию, потому как он стремился попасть на передовую, сражаться и в ближайшем времени получить звание рыцаря, а назначение в столицу НКР значило что ему придётся кучу времени просиживать свою задницу где-нибудь или заниматься внешней охраной бункера, пока "умники наверху" собирают информацию об НКР и прочем. К сожалению особого выбора ему не дали, либо так, либо в тюрьму, и он отправился в свою ссылку, прощаясь со всеми своими надеждами.
Несмотря на своё трудное положение, Питер все три года своей жизни в НКР, провёл пытаясь показать что он изменился, однако начальство этого не принимало. Хотя его желание и не осуществилось, он всё же сумел получить удовольствие и от сложившегося положения. Его жизнь шла вне бункера, однако он неустанно следил за всем происходящим там, ожидая когда его обитателям пригодится помощь. Так же он время от времени наведывался к ним, но жить продолжал в городе.
Питеру со временем понравилась и сама столица, а так же её окраины, однако даже в таком месте часто творились разного рода грязные делишки, мириться с которыми Блек не собирался.

8) Инвентарь
Боевая броня
Rockwell CZ53 "Avenger"
Две пулемётные ленты 5,56x45mm
Золотой ключ-талисман, на шее
Бутылка воды 2л

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.

На улице стояла просто адская жара. Вошедший, в это время, в бар "Сырая Шкура" Питер Блек, знал точно две вещи. Первым было то, что внутри он обязательно найдёт неприятностей на свою задницу. Вторым было то, что он найдёт неприятностей на свою задницу когда вернётся в бункер Братства, за то, что сделает сейчас. Он был весь в чёрной коже, а на руках были его любимые перчатки без пальцев и лишь на груди у него блестела псевдо-золотая цепь, с таким же золотым ключом.
Первым делом, он разумеется двинулся к бару, где за стойкой стояла молодая девушка, а на стуле сидели и над чем-то громко смеялись три амбала. Взглянув на него барменша только и успела что начать:
- Ну только не оп...
Закончить она не смогла, так как Питер сходу опрокинул самого здорового из амбалов лицом на стол, а затем не дожидаясь когда двое других опомнятся, он ударом ноги опрокинул их табуреты.
- Тварь... - прошипел один из парней, оказавшись на полу, однако подняв глаза он только смачно харкнул в сторону Блека и тут же получил сапогом в зубы.
Эффект неожиданности закончился и все посетители бара начали наконец шевелиться. Барменша начала кричать чтобы позвали охрану, кто-то из посетителей попытался схватиться за оружие, но другие, которые были в курсе ситуации, остановили их.
Кто-то позади, из тех кто был уже привычен к подобным вещам в барах, начал отодвигать столы, освобождая место для дерущихся. Троица к этому моменту уже оправлялась и поднималась на ноги. Их главный, тот что был самым здоровым, с досадой выплюнул кусок сломанного зуба на пол и с ненавистью в глазах, уставился на Пита. Пит смотрел на них и в нём бурлила ярость, однако он знал что должен сдерживаться - можно покалечить, но нельзя убивать.
Первым на Пита бросился тот, который получил сапогом в лицо. В этот раз удар Блека пришелся ему прямо в живот, из-за чего он скорчившись упал на землю и вновь получил по голове сапогом Пита. Второй напал следуя за первым, но видимо он был слишком пьян чтобы вообще понять что происходит и потому - влетел в стену бара, промахнувшись мимо Питера. Их главный, всё смотрел на Блека, но спустя несколько секунд после того как второй его дружок впечатался лбом в бетон - тоже бросился на Пита. "Слишком тупой..." - с удовольствием подумал Пит, нанося удар ему в голову правой. Как ни странно, но удар прошел мимо, а в следующую минуту Блек получил мощный удар по рёбрам, однако, несмотря на боль, он устоял и провёл серию быстрых ударов по-корпусу противника. На самом деле это был просто отвлекающий манёвр, потому как только Пит почувствовал что уже пора - он слегка отскочил от противника, который стоял в блокирующей стойке, и нанёс ему мощный удар ногой прямо в колено.
Блек бил от души. Незащищённая нога его оппонента ощутила эту его душу в полной мере. Амбал схватился за ногу и потеряв равновесие свалился. К сожалению оказалось что он не настолько туп как его дружки и несмотря на боль, он увернулся от удара сапогом и выхватил пистолет. Не прошло и секунды, как раздался выстрел. Пит схватился за бок. Второго выстрела не последовало и он, не взирая на боль, бросился на амбала, лежащего перед ним и всё ещё сжимающего в руках пистолет.
Враг отчего-то замешкался и получил длинную серию ударов по-голове. Когда Блек закончил, его тело обмякло. Мысленно надеясь на лучшее - Пит проверил пульс. Пульса не было. Мысленно он выругался сам на себя и двинулся к постепенно приходящим в себя дружкам амбала, откинувшего копыта. Подтащив обоих к телу, он заорал на них:
- Видите, твари, на что вы меня вынудили пойти?! Ваш дружок теперь кормит ангелов в аду! - коверкая понятия кричал он, - Если ещё услышу хоть про одно изнасилование в пригороде - вы к нему отправитесь!
Действие адреналина постепенно сходило на нет и Пит всё сильнее чувствовал боль. Проведя рукой по-губам он стёр с них кровь и двинулся к выходу, слегка пошатываясь. Сзади слышалась какая-то возня, а затем Пит услышал странный щелчок. Обернувшись он увидел в руках у того парня, что дважды получил в голову сапогом - пистолет мертвеца, которым он беспомощно щёлкал в спину Питу.
С размаху, пока ещё были силы, он нанёс ему удар ногой в зубы, после которого он отлетел к стене и "уснул". Блек поднял пистолет и вынул обойму. Она оказалась полной, не считая одной выпущенной пули, которая сейчас была в боку у Пита. Блек плюнул в сторону трупа и произнёс, потирая золотой ключ, весящий у него на груди:
- Оружие чистить надо чаще, придурок.
Затем он опять двинулся к выходу.

10) Связь с вами. ICQ - 606880961

11) нагуглил на вас.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Славный парень, у которого свои понятия о "смешно", "можно" и  "нельзя".

Отредактировано Питер Блек (2010-12-06 22:41:50)