1) Оливер Райт

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 13 мая 2185 года. 56 лет, мужчина, европеец.

3) Нынешний глава семейства Райтов

4)
Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 6
Выносливость - 4
Харизма - 9
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 100
Торговля - 90

Азартные игры - 25

Особая способность
Mysterious Stranger | Таинственный незнакомец
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/miststr.gif
Вы получаете личного ангела-хранителя... вооруженного заряженным «Магнумом» 44-го калибра . Таинственный незнакомец время от времени появляется в во время боя, чтобы весьма эффективно подать вам руку помощи. Таинственный незнакомец – это NPC, за него отписывается администрация.
Требования: нет.

Ускоренный обмен веществ
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/fastheal.gif
Увеличивает скорость выздоровления. Вы обладаете ускоренным метаболизмом, все раны и шрамы на вашем теле заживают быстрее, чем у других людей. Но есть и отрицательный эффект - яды и наркотики действуют на вас сильнее.
Требования: нет.

Торговец
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/negotiat.gif
Вы получаете возможность не просто торговаться за каждый доллар при продаже добычи, а заниматься торговлей целенаправленно и даже открыть свой магазин. Если захотите, конечно. К тому же вы хорошо знаете торговые пути и экономику разных городов.
Требования: торговля не ниже 50.

Выпивоха
http://s008.radikal.ru/i305/1011/03/2aa2b28668cf.gif
В результате постоянных попоек вы закалили свой организм до такой степени, что теперь доза спиртного которая валит с ног самых крепких людей для вас остается малозаметной.
Помимо этого после употребления алкоголя вы получаете прибавку +1 к Харизме. (естественно не навсегда).
Треборвания: нет

Оратор
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/speaker.gif
У вас есть талант тонкого психолога. У вас хорошо подвешен язык, вы умеете подбирать правильные слова, и знаете когда надо начать речь, а когда ее закончить. Вы чуете ложь за километр, причем, сами врете и врете так уверенно, что собеседнику трудно понять, когда вы говорите ложь, а когда правду. К тому же иногда вы можете заранее угадать реакцию на свои слова.
Требования: навык красноречие не ниже 50.

5) Характер
Мудрый лидер, щедрый босс, любящий отец - для своих и жестокий, неутомимый и безжалостный - для врагов. Оливер Райт является одной из тех личностей о которых говорят "настоящий человек", он решителен, целеустремлён и знает, что от его действий зависит множество жизней. Преданный муж, для своей жены, добрый отец, для своих детей, защитник и покровитель, для своих людей. Райт ненавидит тех, кто считает себя выше других, а потому презирает работорговцев и сутенёров, продающих людей как вещи. Свою семью Оливер ценит и любит больше всего на свете и это его самая большая слабость. Из-за напряженной обстановки в городе, Оливер постоянно прикладывается к бутылке, а его пыл, за который его боялись и уважали в прошлом, постепенно начал угасать, однако старик всё ещё не сдаётся. Так же Оливер обладает редким даром понимать людей, чувствовать их намерения, благодаря этой способности он не раз оставался жив, предугадывая манёвры противника.

6) Внешность
Обладает внешностью пожилого, примерного семьянина, лицо которого почти не омрачили все те тягости, что он перенёс за свою жизнь, однако под одеждой таится множество шрамов оставшихся со времён его молодости. Носит тёплый вязаный свитер, который подарила ему жена на двадцатипятилетие, штаны из собачьих шкур и сапоги из кожи гекко. Сидя в кабинете со своими людьми меняет свитер на верх от довоенного костюма, привезённого ему, одним старым другом, из Хаба. Тёмные волосы уже поражены сединой, а уже не такое чёткое зрение спасают очки.

7) Биография
- Возможно Семья Райтов существует совсем недавно, но семья Райтов - существовала всегда, - любил повторять Оливер, особенно в годы его бурной молодости. Другие семьи часто утверждали что это ложь, но то была лишь попытка внести раздор в ряды Семьи. Райты жили в Нью-Рено уже очень давно, возможно даже слишком давно и потому - после всего выпитого, скуреного, принятого и съеденного, семья начала понимать что всё может быть иначе.
Именно по-этому сразу после того как, с Божьей помощью, они избавились от вредных привычек родители Оливера решили остепениться и начать вести семейную жизнь. Оливер не очень многое помнил о своих родителях до определённого этапа, он помнил как они водили его в церковь Нью-Рено, но это было всего несколько раз, ведь та церковь больше напоминала балаган. Помнит как отец учил его молиться, как мать дала ему первую книгу. Наверное это была судьба, что первой книгой которую прочитал Оливер Райт, был "Крёстный отец". Эта книга была самой важной в его жизни и именно она дала ему понять его предназначение.
Нью-Рено был городом проклятых, сюда стекались все отбросы с Пустоши, это было очень похоже на Нью-Йорк, описанный в книге, город куда стекались после войны жители разных стран. Многие дни он проводил, перечитывая эту заветную книгу, проводя параллели, делая выводы, пока наконец не собрался со своими друзьями и не выгнал наркоманов из соседнего дома. Это было первым шагом на пути к контролю над восточной частью города, где прожил всю свою жизнь Оливер. Когда его младшие братья подросли, он воспринял их желание помочь всерьёз и дал каждому из них должность в своей Семье. Уже тогда молодой Оливер воспринимал свою маленькую банду как Семью.
Это было не просто, но он был умён, ловок и терпелив. Конечная цель была достигнута, а Семья сформирована. Чтобы достичь этой цели пришлось пройти через многое, но везде Оливеру помогали друзья или братья. Райты состояли только из тех, кто был с ними в кровном родстве, либо же с теми, кто стал им очень близок и связь для них стала такой тесной, что не было разницы родной это человек или нет. Семья, которая начала с очищения города от наркотиков, быстро поняла, что сделать это им будет не под силу, а потому заняла свою часть и не пыталась повлиять на судьбы остальных.
Законы, которые Оливер усвоил от книги помогли ему найти не богопротивный и достаточно честный заработок, который не убивал людей так как вся эта химия, а именно - производство и продажа алкогольной продукции. Всё честно. Ну или хотя бы относительно честно.

8) Инвентарь
23.000$

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Оливер сидел у себя за столом и неторопливо постукивал пальцами по-столу. Вариантов было не особенно много. После всего того, что произошло между Сальваторе и Райтами, подумать должны были именно на них. Разумеется Оливер послал своего человека разобраться, кто именно спалил киностудию, однако была небольшая вероятность того, что вернуться он не успеет. Если старик Сальваторе совсем растерял последний мозги, вместе со здоровьем, он мог и отправить всех своих людей прямо на них, на Райтов, и тогда, вероятно с огромными потерями, он уничтожил бы их.
Не было смысла считать иначе. Райты всегда были правы, однако это не значило, что они могут уворачиваться от пуль, а особенно от этих лучей, которые метали орудия Сальваторе...
Самым глупым было наверное даже не то, что подумают на них, а то, что это и правда могли быть они. Если бы не многолетний опыт, то Оливер точно послал бы всех своих людей на Сальваторе, на верную смерть, сразу как увидел, что было внутри того чемоданчика. Внутри Райт чувствовал какое-то ликование от того, что судьба так обошлась с его врагом, но разум, разум утверждал что от этого только хуже и к сожалению Оливер был с ним согласен.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
606880961

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Интернет

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Лидер Семьи Райт.

Отредактировано Оливер Райт (2010-12-11 13:02:54)