1) Имя Шон Рэндом (Shon Random)

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год)
2217(2219)г, 24(22) года, мужской, человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
НКР. Капрал.

4) Параметры SPECIAL:
Сила         – 10(8+2)
Восприятие   -  5
Выносливость -  6
Харизма      -  4
Интеллект    –  6
Ловкость     –  6
Удача        –  5

Основные навыки:
Легкое оружие      - 55 (25+30)
Тяжелое оружие     - 25
Энергооружие       - 25
Рукопашный бой     - 85 (25+30+10+20)
Холодное оружие    - 25
Метательное оружие - 25
Медицина           - 25
Скрытность         -  5 (25-20)
Взлом              - 25
Воровство          - 25
Саперное дело      - 25
Наука              - 25
Ремонт             - 55 (25+30)
Красноречие        - 25
Торговля           - 25
Азартные игры      - 25

Особая способность:

Вышибала
Бонус в виде увеличения силы на 2 и дополнительно 10 очков к навыку «рукопашный бой», но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 20 очков к навыку «красться».

Каменная стена
Вероятность того, что вас собьют с ног в бою или вырубят дубиной по голове, равна нулю. Вы тверды как камень и получаете защиту против противников в ближнем бое.

5) Характер
Первое впечатление - недалекий амбал. Впрочем, второе тоже; хотя Рэндом довольно умен - он тщательно свой интеллект скрывает. Молчалив. По характеру скорее ведомый, чем ведущий, для него легче выполнять приказы, нежели отдавать. Но при необходимости способен проявить инициативу. С трудом сходится с людьми, коммуникативность у него почти нулевая.
Сдержанный - его практически невозможно вывести из себя; спокойный, на грани пофигизма.
Исполнительный и дисциплинированный, но если появится возможность отсачковать - отсачкует обязательно. Немного ленивый. Любопытный. Любит хорошо поесть. Курит.

6) Внешность
Рост 204 см. Очень загорелый. Волосы темные, короткие. Лицо жесткое, с грубоватыми чертами, на левой стороне - несколько малозаметных шрамов (от виска до скулы), нос неоднократно ломан. Лицевые мышцы повреждены, поэтому мимика и внешнее выражение эмоций у него почти отсутствуют. Глаза серо-голубые; взгляд внимательный и цепкий. Голос низкий.
Мощное, поджарое тело. Рельефная мускулатура, приобретенная не в тренировочном зале, а за счет тяжелой физической работы. Он похож на крупного хищника - выглядит грозно, но завораживающе.
Особые приметы. На торсе несколько шрамов. На правой ягодице - татуировка: эмблема Братства (сделана по пьяни, с тех пор Шон никогда не напивается). Левша.
Одежда: Кожаная броня МК 2,; майка серая (когда-то была зеленой); брюки армейского образца, расцветка - "пустынный" камуфляж; берцы с металлическим усилением; перчатки с обрезанными пальцами; носки; на цепочке - два армейских медальона.

7) Биография
Он родился на ферме, находившейся в окрестностях Хаба. Мать - Агата Рэндом, хозяйка фермы, отец - Джек Рэндом, бродяга. Агата родила ему сына, что бы привязать Джека к себе, но видидимо этого оказалось недостаточно, спустя шесть лет он сбежал. Оставив на память жене лишь брачное свидетельство, оказавшееся фальшивкой.
Когда Шону исполнилось четырнадцать, Агата Рэндом умерла от пневмонии. После нее остались скудное хозяйство, да куча долгов.
Ферма пошла в оплату этих самых долгов, но что делать с замкнукнутым, нелюдимым мальчишкой соседи понятия не имели. К счастью  в чью-то светлую голову пришла не менее светлая идея. Шону выправили документы (накинув два года) и отправили в Адитум.
В армии Шон оказался очень даже к месту. Парень обладал всеми необходимыми качествами, для того, чтобы стать по настоящему хорошим солдатом. Правда начальство считало его интеллектуально ограниченным, но ведь, с точки зрения большинства, для солдата это скорее плюс. В боевой подготовке он был одним из первых, вдобавок Шон научился хорошо ремонтировать оружие.
Уже в 20 лет он получил звание капрала и был на хорошем счету у начальства.
В начале 2241 года его перевели во 2-й мотопехотный полк  Вооруженных Сил НКР, базирующийся в столице.

8) Инвентарь
Оружие: Пустынный Орел Марк XIX (Desert Eagle Mark XIX); винтовка ФН ФАЛ(FN FAL); кастет с шипами;
При себе: Пули калибра .44AP(бронебойные) - 40шт; пули калибра 7.62mm - 40шт.; стимулятор - 3шт.; фонарик работающий на sec; малый набор инструментов; зажигалка; дамский роман без обложки, заложеный на 36 странице (попытка вникнуть в тайны человеческих взаимоотношений); презервативы в красной упаковке - 2шт.; две пачки сигарет; 115$;
Дома, в тайнике: 2 голодиска неведомо с чем; 200$.

9) Предигровой пост
- Капрал Рэндом по вашему приказанию прибыл!
Полковник Мак-Нил сидел за своим столом, незыблемый и огромный, этакое олицетворение военной мощи НКР.
Шон стоял перед ним, вытянувшись по стойке смирно, и преданными глазами смотрел на портрет президента Танди. Полумрак и прохлада кабинета приятно контрастировали с уличным зноем. Терпкий запах сигарет щекотал ноздри, вызывая почти непреодолимое желание закурить.
- Отлично. - Кивнул Мак-Нил. - Итак, капрал Шон Рэндом. Перевелся к нам год назад, из Адитума, и успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны.
(Неужто повышение?!)
-  Все это время я наблюдал за тобой и пришел к выводу, что ты надежный и преданный своей республике воин, что на тебя вполне можно положиться.
(Это он к чему сейчас?)
- Поэтому, у меня для тебя есть особое, очень ответственное и важное задание.
(Блять.)
- Сейчас ты пойдешь в резиденцию вице-президента Карсона и обратишся к начальнику охраны. Поступаешь в его распоряжение и будешь делать все, что он скажет. Вопросы? Отлично. Выполняй.
- Есть, сэр! - Гаркнул Шон и с удовольствием отметил, что полковник вздрогнул.
- Свободен.
Чеканя шаг капрал Рэндом покинул кабинет Мак-Нила.
[КПП]
Во дворе он перешел на нормальный шаг. Достал сигарету. Почти машинально кивнул знакомыми солдатами, дежурившими на КПП.
Рэндом  размышлял над странным заданием.
Дом Карсна... Зачем я там? Охранять что-то - врядли, и вице-президента и дом его охраняют люди из службы внутренней безопасности, и хорошо вроде справляются. Тогда на ху... кхм, хрена понадобился кто-то со стороны? Странно.
Шон спохватился, что держит во рту незажженную сигарету, наконец-то с удовольствием закурил и направился к резиденции вице-президента Карсона .

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
ICQ пока нет, e-mail maara5@mail.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Сообщество Мир Fallout

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Солдат.

Отредактировано Рейн (2010-12-12 20:27:36)