сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Фрэнк Хрриган>>специальный агент секретной службы


Фрэнк Хрриган>>специальный агент секретной службы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1)Имя.
Фрэнк Хорриган

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
12.03. 2211г. Супермутант. Мужчина.

3) Принадлежность и профессия.
специальный агент секретной службы США

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 10 + 2 = 12
Восприятие – 9
Выносливость - 8
Харизма - 1
Интеллект –  4
Ловкость – 4
Удача – 4

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие – 25
Энергооружие - 55 + 10 = 65
Рукопашный бой – 55 + 10 = 65
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 5
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

1) Bruiser | Вышибала
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/bruiser.gif
Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и дополнительно 10 очков к навыку «рукопашный бой», но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 20 очков к навыку «красться».
Требования: сила не менее 6 и вы должны соответствовать внешне.

2) Cyborg | Киборг
http://s58.radikal.ru/i162/1004/0a/1081e112928a.gif
Механические имплантанты навсегда расширили возможности вашего тела! В итоге у вас сильная сопротивляемость к ядам, радиации. Плюс вы лучше используете энергооружие. +10 навык энергооружия.
Требования: можно брать один раз только при создании персонажа или после "отыгрыша" хирургической операции в игре.

5) Характер
Андроид. Изначально проектировался как телохранитель; неквалифицированное рекондиционирование и использование не по назначению привело к частичной утрате контроля над единицей, что выражается в разбалансировке способностей к тактическому анализу ситуации и выборе не всегда адекватных моделей поведения. В результате - под усиленным сервоприводами, напичканным оружием и электроникой бронированным каркасом скрывается атрофировавшееся тело помешанного на убийстве маньяка с «промытыми мозгами». Ограниченно дееспособен - только в случаях, где требуется уничтожить живую силу либо технику.

6) Внешность
Трёхметровый андроид, в специальной силовой броне. Мышечная масса превосход человеческую в десятки раз, цвет кожи зелёный с синими выпирающими венами. Лицо закрыто силовым шлемом, глаза светятся красными огнями. На правой руе имплантирован неизвестным образом Пушка Главного Гада и Нож Главного Гада. Харизмой Фрэнк явно не выделялся, он был очень ужасен, на столько что при одном его виде становилось страшно, а его металлический хрипящий голос придавал ещё больше ужаса.

7) Биография
Хорриган родился в 2211 году. О его детстве и юности ничего не известно. Изначально он состоял в секретной президентской службе Анклава, но был переведён в регулярные полевые части из-за немотивированного насилия. Позже Фрэнк отправляется с другими военными группами на поиски рабов, которые были нужны для раскопок разрушенной Марипозы. В сентябре 2236 года рабы докапываются до ВРЭ, в результате чего все, кто находился поблизости, заражаются этим вирусом. Фрэнк оказался одним из этих несчастных. Учёными Анклава было принято решение эвакуировать его в Анклав для исследования последствий заражения.

Между 2236 и 2238 годами Хорриган превращается в супермутанта. Он находится под сильнодействующими наркотиками и воздействием улучшенной версии ВРЭ, которую ему специально вводят для улучшения боевого потенциала (это был эксперимент, никто раньше такого не делал, но он завершился удачно), над изучением Хорригана работает научный отдел под руководством доктора Чарльза Кёрлинга. В январе 2239 Фрэнка решают проверять уже в боевых операциях с истреблением жителей Пустоши.

27 марта 2239 года Хорриган принимает свой окончательный облик: на него надевают модифицированную версию силовой брони, созданную специально для Хорригана. Следует отметить, что с этого момента Фрэнк неотделим от своей брони. Он не может снять её, так как броня постоянно накачивает его наркотиками и действует в качестве системы жизнеобеспечения. Фрэнк становится решением многих проблем Анклава.

Хорриган — мутант, но он был чудовищем еще до своего заражения ВРЭ на военной базе (он имел много психологических проблем, которые могли быть в будущем включены в его личностный профиль).

Важно то, что Хорриган никогда не считал себя мутантом; таковым его считали только ученые Анклава, но обычно они характеризовали его как «эксперимент», и то — только за глаза. Большинство солдат считало Хорригана ходячей атомной бомбой, чем-то, что создали техники, и в основном не беспокоились по поводу его мутированности. Большинство считали его уродом, однако было и небольшое число солдат, которые хотели сопровождать его на заданиях.

Хорриган всегда был верен президенту, Анклаву и вооруженным силам — его верность проявлялась еще до заражения ВРЭ, и была усилена Директивой Президента при помощи различной обработки или экспериментальных программ, разработанных Анклавом. Низкий интеллект Хорригана (еще больше понизившийся из-за заражения ВРЭ) значительно упростил осуществление этих программ.

8) Инвентарь
Пушка Главного Гада
Нож  Главного Гада.

8-1) Сексуальная ориентация. * 
Неизвестно. Предпологаемо гетеро.

9) Предигровой пост.
Утро. Вертиберд.
- Значит так, бойцы. Мы летим к 13 убежищу, там надо провести зачистку. – Сказал Фрэнк с осмотрел своих людей. - Никакой пощады. Уничтожить всех кто будет сопративлятся, остальных взять в плен, после запустим туда когтей смерти чтобы скрыть наше присутствие. Задача ясна?
Так точно сэр! – В один голос ответили солдаты.
- Сэр, мы уже на месте, входим в зону турбулентности и идём на снижение. Всем приготовится.
Ветиберд начало потрясывать и через 5 минут он уже был на земле.
- Выходим по одному. – Приказал Фрэнк Хорриган. Солдаты Анклава начали выходить из вертиберда, последним вышел Фрэнк.
Отряд подошел к герметичной двери убежища 13 и стали выжидать. По прогнозам убежище 13 должо было открытся сегодня… И вот, оно случилось, зажглись красные огни завыла сирена, из-под двери вышел пар и дверь отодвинулась.. Убежище 13 было открылось и внутри стояли 5 мужчин вооруженные пистолетами, по всей видимости охрана. Анклав без предупреждения открыл огонь по людям, напар очереди был такой что части тела разлетелись в разные стороны. Зайдя в убежище Фрэнк Хорриган и бойцы анклава безжалостно подавили сопративление, потом захватив гражданских запустили внутрь когтей смерти. Окончив операцию они улетели обратно на Посейдон.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Админам после принятия.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Узнал от брата. Игрок Мэтью.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Главный Гад

ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Фрэнк Хорриган<br><li><i>Раса/возраст: </i>Супермутант. 30 лет. <br><li><i>Фракция: </i>Анклав <br><li><i>Соц.статус: </i> специальный агент секретной службы США<hr>

Отредактировано Фрэнк Хорриган (2010-12-12 16:56:27)

2

Приветствую
Читаем вот эту тему Cюжет .
Анклав пока еще не провел операцию по раскопкам в Марипозе. Соответственно, Хорриган пока не заразился.

3

мне, кажется, или персонаж какой то странный?

4

Алексия Блэк написал(а):

ПриветствуюЧитаем вот эту тему Cюжет .Анклав пока еще не провел операцию по раскопкам в Марипозе. Соответственно, Хорриган пока не заразился.

Блин... и что делать?

Mishael Cross написал(а):

мне, кажется, или персонаж какой то странный?

Чем он странный?

5

Mishael Cross, мне кажется, сюжетная ветка вашего персонажа только что определилась *листает книгу о том, как вязать петли*

6

Фрэнк Хорриган написал(а):

Хорриган принимает свой окончательный облик: на него надевают модифицированную версию силовой брони

Эт все равно что на корову напялить броню 0_o

Вообще предлагаю такой вариант, вы бывший солдат армии Повелителя.

7

Натан Спенсер написал(а):

Эт все равно что на корову напялить броню 0_o

А ничего что Анклав соорудил спецально для Хорригана особую версию брони?

Натан Спенсер написал(а):

Вообще предлагаю такой вариант, вы бывший солдат армии Повелителя.

Мне никогда не нравился повелитель.

8

Фрэнк Хорриган написал(а):

Мне никогда не нравился повелитель.

Ну можно написать что вас заразил Повелитель и вы откололись от его армии

9

Фрэнк Хорриган написал(а):

Мне никогда не нравился повелитель.

Мне тоже, да и вообще все эти зелёные черти с манией уничтожить мир, ну или там, сделать всех людей Халками... жуть... стрёмные типы... прямо Анклав какой-то! Я всё же ещё раз советую решить проблему Френка Хорригана, отыгрышем оного, но только в форме "жалкий человечешка", но всё ещё большой и в силовой броне, а можно даже начать его модернизировать при помощи всякой техники типа:
- Президенту пора пить чай, а чайник сломался! Что делать? ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?!
- Не беда! Френк Хорриган рядом всегда! -
сказал старина Френки, дружелюбно открывая живот и доставая оттуда чашечку бодрящего чая "Ахмат"...

10

Проблема не в том, существует ли Фрэнк Хорриган или нет. Проблема в том, что этот персонаж СЛОЖНЫЙ и к его отыгрышу ОГРОМНЫЕ требования. И в третьих, я не представляю какой квест подойдет для данного персонажа.
Может вам выбрать кого-нибудь попроще?

11

Ну квест можно придумать по ходу игры. С отыгрышом справится постараюсь. Да как-то больше никого не хочется... А Фрэнк, весьми колоритен.

12

Фрэнк Хорриган написал(а):

Ну квест можно придумать по ходу игры.

Приведите хотя бы один пример, чем будет заниматься ваш персонаж? Если мне не изменяет память, Хорриган - личный телохранитель президента.

13

Главный квест Фрэнки будет состоять в том, что он будет нападать на людишек, живущих в Пустоши... Благо, боевую систему "обкатывают", и, более того, разрешили убийство персонажей чужих)

14

Можно я приведу пример Шеррода с "Мы пойдём войной на НКР, сидя на плечах у Френки и попутно расстреливая всё живое из лазерных миниганов"?)
Из квестов можно предложить что-нибудь эпическое типа "Сопроводить отряд солдат Анклава на военную базу Сьерра и помочь им в зачистке, если возникнет необходимость", Анклав ведь сотрудничает с Сальваторе, которые уже знают где эта база, а значит могут и Анклаву на ушко нашептать. Но это только пример, я могу придумать гораздо больше, а значит и админы, и Френк, так же на это способны ^_^

Отредактировано Питер Блек (2010-12-12 22:19:42)

15

Шеррод К. Джиллербранд написал(а):

Благо, боевую систему "обкатывают", и, более того, разрешили убийство персонажей чужих)

Два минуса:
- убийство добровольное, т.е. ты имеешь право убивать и тебя умеют.
- за системой некому следить и Анжи уже доказала ее неработоспособность.

16

Джинджер, т.е - если ты пытаешься убить, то и тебя пытаются убить. Это не совсем минус, я думаю... это справедливость. И потом, Фрэнк не маньяк, он же воин. Он готов к такому исходу. И у нас альтернативный мир, нет Избранного, так что смерть Фрэнка "не по главному квесту", право, а в "безвестной горячей точке в локальном конфликте с толпой пьянки и мутантов" - не такой уж и удар по... чему бы то ни было)
А что до того, что система не работает... *вздохнул* Не знаю, что сказать) Видимо, это основной "затык")

17

Я пока воздержусь. Надо посоветоваться с Гэбриэлем Фрост(GM), Эдвардом Карнби и Herman-ом Fredt-ом. В целом, я не против Фрэнка Хорригана, но доверять такую ответственную роль... Я не уверена, что вы справитесь.

18

Я же говорю! Пусть начнёт как обычный Френки, а если у него будет получаться - пройдёт ускоренный курс лечения ФЭВ и станет мачо-мэн.

19

Я лично не против этого персонажа НО! Придумывать вы будете всё сами. Был один случай на Destroyed Ideals, пришел здоровенный робот а потом мастера себе головы ломали придумывая ему квесты.

20

По ходу игры приумаем.... Есть пару идей...

21

В целом анкета неплохая, даже квесты можно было бы придумать - ибо телохранитель не всегда должен находиться при теле, которое охраняет, может и выполнять его личные поручения. Но вот один момент просто выморозил.

На правой руе имплантирован неизвестным образом Пушка Главного Гада и Нож Главного Гада.

и соответственно

8) Инвентарь
Пушка Главного Гада
Нож  Главного Гада.

Что за пушка? Личная ионная? Ракетный миниган? Водяной пистолет 50-го калибра с бесконечным боезапасом? Или с ограниченным воображением игрока?
Нож какой? Десятиметровый мономолекулярный мачете? Или маникюрный нож для драконов среднего размера со встроенной зубочисткой? Может швейцарский, в котором еще вилка, ложка, пилочка для ногтей, ремкомплект силовой брони, дефибрилятор, кирка-молот-нож для снятия шкур и миниатюрная атомная бомба с функциями реактора?

Хотелось бы все же уточнить. Ролевая литературная, но манч все же не приветствуется, а это - первый шаг к "и тут я достаю из заднего кармана надувной тяжелый танк".

Отредактировано Карл Шепард (2010-12-13 09:19:35)

22

По игре, как я помню, у Фрэнка была к одной руке прикручена импульсная пушка, стреляющая очередями, к другой - три когтя-лезвия. Но не суть. Я лично не вижу, чем можно напрячь эдакого монстра. Считаю, что квесты должны быть трудными, чтобы быть интересными, а квесты вроде "взмахнул левой-правой, вот и армия полегла"... ну его нафиг, ребята.  В общем, Фрэнк может существовать как мастерский непись, но вводить его в роли полноценного игрока... это лишнее. И совершенно бесполезное занятие. Извините, ничего лично к вам не имею, но персонажа допустить не могу. Может попробуете создать супермутанта? У нас из них на игре был всего один, и оставил самые яркие воспоминания о себе.

23

А мне было бы интересно как здоровенный мутант дал мне пинка )За промедление при взлете)

24

Элис Грин написал(а):

А мне было бы интересно как здоровенный мутант дал мне пинка )За промедление при взлете)

Только ради раздавания пинков запускать такого персонажа не считаю целесообразным.

25

так что мы решили? Я не знаю, что делать.

26

Я против.

27

Можно я тоже вякну? я против по нескольким причинам:
1) сколько бы не был этот персонаж каноничный для игры, у нашей ролевой нет Избранного и раскопок на Марипозе. Следовательно Френк не нужен и даже не появился
2) данный персонаж полнейший манч, без обид
3) даже если его и взять, будет очень тяжело отыграть такое, что сильно заинтересует игроков

предлагаю альтернативу. Хочется здоровяка - супермутанта в помощь! нам их как раз для колоритности не хватает

28

Я против

29

Ну раз все против, то я не иду против толпы. В приеме отказано. Предлагаю создать другого персонажа.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Фрэнк Хрриган>>специальный агент секретной службы