сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Конкурсы » Конкурс №3>>какие персонажи вам нравятся?


Конкурс №3>>какие персонажи вам нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Конкурс - лучший персонаж!

Дамы и господа, леди и джентльмены, с превеликим удовольствием я сообщают о начале нового конкурса. Конкурс на самого лучшего персонажа. Да, да, сегодня мы будем выбирать лучшего персонажа на нашей ролевой. А выбирать его будете вы – игроки. С помощью тайного голосования. Подобный конкурс мы проводили на сайте  Fallout 3 - the Destroyed ideals, но для всех новичков и тех, кто забыл - я напоминаю правила.

Каждый игрок, выбирает трех персонажей. Персонажи, которые по его мнению больше всего вписываются в ролевую. Критерии, по которым игрок выбирает их - абсолютно любые. Это может быть отыгрыш (если он следит за чужим отыгрышем), адекватная анкета, красивые литературные посты и т.д. Другими словами, причину по которой вы проголосовали за того или иного персонажа – мы оставляем на вашей совести.

Голосуем следующим образом. Каждый игрок выбирает троих самых «лучших» и самых «адекватных персонажей». Первому он дает 3 очка, второму – 2 очка, третьему – 1 очко. Эту информацию игрок отправляет по ЛС нашему жюри – Люк Мур

Голосование тайное. Результаты мы объявим, когда проголосует определенное количество игроков, скажем те, которые проголосуют в течение двух недель. Больше ждать – уже не вижу смысла.

Теперь о победителях.
Трое победителей (кто набрал больше всего баллов) получат по сюрпризу. Какие именно сюрпризы, пока говорить не будем. Сохраним интригу.

Разумеется, голосовать за самих себя нельзя. Голосуем за тех игроков, которые есть в игре, то есть те чья анкета находится здесь. Голосовать за игроков, которые ушли с ролевой не надо.
Игроки, которые имеют по два (или три) персонажа – голосуют только один раз!

2

Короче, шлите мне в личку, а я буду считать. У меня тут вроде свободного времени больше всех. Надеюсь, вы мне доверяете.))

3

Проголосовал.

4

и я

5

Проголосовал я

6

Пошла голосовать

7

а где здесь собственно, урна для голосований? *скидывает бюллетень*

8

Мне в личку.

9

Проголосовала

10

И я приобщился

11

А ну если надо отписаться - то я уже давно)

12

Я вообще третьим проголосовал))
Но все мои три голоса за меня же не засчитали...

13

А то! Здесь вам не выборы президента России - всё честно!))

14

Прошу меня извинить, в связи с работой у меня слишком мало времени, и я не могу достойно оценить тех, кто мне нравится. И к тому же, их несколько больше трёх, и выделить из них самого-самого я не смогу. А потому, простите меня ещё раз от голосования воздержусь.

15

Отписался отписался ^^

16

Гражданский долг выполнил!

17

Тоже проглосовала)

18

Голос ушел.

19

А куда он ушел? Микаэль, надо было мне в личку. Я от тебя ничего не получила.

20

Какого...
Кнопка нажата, пост не ушел. Потрясающе.

21

проголосовал

22

Оззи, надо было указать, кому сколько баллов ты отдаешь.

23

Итак, по просьбе администрации, список проголосовавших.

Шеррод Джиллербранд
Дэниэл Мур
Люк Мур
Анжела Бишоп
Томас Смит
Майкл Кросс
Оливер Райт
Эдвард Карнби
Мэтт Нексон
Герман Фредт
Эвелитта Карсон
Джонатан Петерсен
Джинджер
Рисс
Элис Грин
Кейн Снайдер
Алекса Блек
Длех Ган
Вилли Хейзер
Генри Томасино
Микаэль Грейт
Eddie Dean
Sid Jefersson
Пит Догерти
Оззи

Отредактировано Люк Мур (2010-12-17 20:21:31)

24

Еще из "активных" игроков не проголосовали: Эдди Дин, Sid Jefersson, Питер Блек (Феликс Вольт), Люкс Феррус, Мистер Кроули, Джаред Скорп,  J.C.

На оставшихся я не надеюсь... У них слишком слабый онлайн.

25

Послание дошло?

26

Вот теперь - да.

27

есть

28

проголосовала

29

Давайте уже результаты! Интересно же!

30

Рано ещё, по идее...


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Конкурсы » Конкурс №3>>какие персонажи вам нравятся?