сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Супермутант-разрушитель>>


Супермутант-разрушитель>>

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1) Имя. Раньше – Айзек Норман. Теперь – Гхазкхул Разрушитель.
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). Май 2200, 41 год, мужской, раса…ну супермутантов-бегемотов нету, но я больше всего под них подхожу. Пусть будет просто супермутант.
3) Принадлежность и профессия. Группировка – мутанты Пустоши. Зарабатывает на жизнь уничтожением врагов и тем, что отнимает у них всё что ему нужно.
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Смотрим соответствующие тему и расставляем значения в параметрах SPECIAL и навыках.
Параметры SPECIAL
Сила – 10
Восприятие - 3
Выносливость - 10
Харизма - 1
Интеллект – 3
Ловкость – 5
Удача – 10
Основные навыки
Легкое оружие -25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 65
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 5
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25
Особая способность
Bruiser | Вышибала

Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и дополнительно 10 очков к навыку «рукопашный бой», но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 20 очков к навыку «красться».
Требования: сила не менее 6 и вы должны соответствовать внешне.

5) Характер
Раньше он был достаточно меланхоличным, необщительным и замкнутым. Он был злым из-за постоянных обид и придирок других людей, и злость со временем переросла в ненависть. После того, как именное его выбрали в качестве образца для эксперимента, и произошло превращение, он стал другим. Злость и ненависть к людям переросли в нечто большее, чем просто чувство. Они стали его религией. Тем не менее, он вполне смог бы найти общий язык с человеком, если бы ему это было выгодно и если это привело бы к гибели ещё большего количества людей. Он стал считать себя вершиной эволюции, а другие супермутанты превратились для него в какое-то подобие детей или младших братьев.
6) Внешность
Громадный монстр. 3,5 метра в высоту и 330 кг. Зелёная, покрытая уродливыми струпьями и язвами кожа. Повсюду разбросаны грубо зарубцованные шрамы и порезы. Лицо, на котором застыла маска абсолютной злости и ненависти. Чёрные, как ночь глаза, в которых не увидеть ничего – даже своего отражения. Тело сплошь состоит из мускулов, мощный корпус, ноги и руки. Ногти вросли в руки, став чем-то вроде продолжения скелета. На теле – куски металла, которые составляют причудливую броню, которая скреплена ремнями из тройной кожи с заклёпками. За спиной – большая клетка, служащая ранцем, в котором монстр носит всё, что ему нужно. На ногах – грубые ботинки из нескольких слоёв кожи, с подошвами из проклёпанного металла.
7) Биография
Айзек родился в одном из американских убежищ. Он рос одарённым – весь в отца, который был инжинером-биологом. Получив лучшее образование, какое могли дать люди убежища, он присоединился к работам, которые велись там. Однако, он не знал даже курса следования, не истинной цели. Истинная же цель была – создать новую расу людей, которая могла бы противостоять абсолютно всем угрозам Пустоши. Новая раса – сильнее, умнее, и удачливее.
Шли годы, и постепенно исследования подходили к концу. В то время отец уже погиб от рака – постоянное облучение в лаборатории не пошло ему на пользу. Айзек изменился – если и раньше он был необщительным, то теперь полностью замкнулся в себе. Вызывающее поведение и постоянная раздражительность и злость сделали его крайне непопулярным, и терпели его только по указанию Хранителя убежища, у которого были свои планы на парня…
В один день к нему в комнату пришла охрана и забрала против его воли в главную лабораторию, где уже находилось несколько связанных и испуганных людей. Там ему, с превеликим злорадством, объяснили, что теперь он послужит одним из первых подопытных кроликов. После этого его, как и нескольких других людей, заключили в большие капсулы и присоединили к многочисленным проводам и устройствам, они заполнились питательной жидкостью. Последнее, что видел Айзек – это злорадные и ухмыляющиеся лица своих бывших коллег…
Прошло несколько месяцев, и среди интеллектуальной элиты назревал настоящий раскол. Из 6 подопытных в живых остались только 4, включая Айзека. Те, что остались живы, превращались в настоящих монстров, которые уж никак не соответствовали представлениям об "идеальных людях будущего". Под конец, когда эксперимент должен был завершиться, одна группировка учёных, боровшаяся за прекращение всего что происходило, уничтожила всех противников – кроме одного, самого умного. Вооружившись стелс-боем и секретным чипом, он пробрался в лабораторию, и загрузил что-то в компьютер, программировавший мозг Айзека.
- Теперь ты отомстишь. Всем и сразу. Ты будешь удачлив как никто, силён и вынослив. Остальное восполнят те, кто будут рядом. Ты – мой избранный, избранный для мести. Настоящий новые человек, несмотря на уродства.
Так сказал учёный, закончил программирование и скрылся в глубинах убежища.
Айзек проснулся от сильнейшей боли, и открыл глаза…
Убежище было полностью разрушено. Вместе с ним ушёл всего 1 супермутант. Они мигрировали по Пустоши, находя собратьев и уничтожая всех противников, кто станут на его пути. В последнем поединке с врагом он лишился всех своих собратьев, и дальше был предоставлен самому себе.
8) Инвентарь
Большой, 2 метра в длину, молот из стали. Сделанный собратьями большой огнемёт. 3 стимпака. Лечебный порошок. Мутантская броня из бронепластин и кожи.
8-1) Сексуальная ориентация. *
Би
9) Предигровой пост.
ОН открыло глаза. Повсюду была водка, красно-розового цвета, какие-то провода. ОН попытался осмотреться, но ткнулся во что-то, и тело его пронзила жестокая боль. Он хотел закричать, но ему что-то мешало. ЕГО охватила паника, он стал дёргаться, как в предсмертной агонии. ОН понял, что увеличивается в размерах, и вскоре раздался треск. Капсула, в которой он лежал, растрескалась и разлетелась на куски. ОН смог посмотреть на свои руки. Когда ОН поднёс их к глазам, многие провода оборвались. Зелёная кожа, какие-то гнойники, чёрные струпья…ОН не помнил себя таким.…Да и вообще, ОН не помнил себя…
"Кто Я?"
ОН с силой рванулся вперёд, обрывая провода и причиняя себе жуткую боль. Когда ЕГО ступни коснулись холодного пола, боль отступила, и он как бы прозрел…
Только сейчас ОН заметил, что лампы в просторном помещение мигают красным цветом, а в ЕГО уши ворвался неприятный звук.
"Тревога" – подсказало что-то ЕМУ.
ОН осмотрелся. Здесь было ещё 3 капсулы, в которых кто-то был, 2 стояли пустыми. ОН вздрогнул, когда сначала одну капсулу пробила зелёная рука, другая пошла трещинами. Через несколько секунд, в потоке какой-то жидкости из капсул вывалились какие-то существа. ОН внимательно осмотрел их.
Они были такими же зелёными как и он. Но они были другими – чья-то кожа была светло-зелёного, красивого оттенка, на неё приятно было смотреть. В чьих-то глазах он увидел проблески чего-то, похожего на высокий интеллект. Но ОН чувствовал, что все они были его братьями.
- Помоги – прохрипел ОН, обращаясь к ближайшему мутанту, указывая на провода, что торчали из него.
Тот понял, и стал выдирать провода из ЕГО кожи – достаточно аккуратно, чтобы причинять ЕМУ меньше боли. ОН заметил, только сейчас, что другие были ниже его, и некоторые – существенно.
Внезапно дверь в дальнем конце помещения зашипела. В проёме появился какой-то человек с седыми волосами, в белом халате. Как только он увидел, что творится в лаборатории, он уронил папку, которую нёс, и белые листы с шуршанием разлетелись по полу.
- Айзек! Норманд, Герман, Шелди! – закричал он, подбегая к НЕМУ – вы не должны покидать это место, ещё не время!
"Айзек…что-то знакомое"
Внезапно человек показался ему очень неприятным. Эти морщины, эти седые волосы, эти бегающие глаза и истекавший от него страх.
ОН поднял руку, и одним движением припечатал человека к стене, размазав его по белым плитам.
ОН повернулся, и увидел в их глазах одобрение. И понял – они должны выбраться отсюда. Уничтожая любое сопротивление. ОН махнул рукой, и они последовали за ним.
Дверь была маловата для НЕГО, и ОН с лёгкостью выломал её. Однако, потолок в коридоре был низким для ЕГО тела, и ЕМУ пришлось передвигаться согнувшись. Они плутали по коридорам, иногда им попадались люди, но с ними они расправлялись очень быстро.
Вскоре они вышли на верхний уровень. Там царила суматоха, выли сирены, мигал красный свет и бегали туда-сюда люди, уже не в белых халатах – те попадались редко – а люди в синих комбинезонах, на спинах которых были какие-то цифры. ОН так и не разобрал их.
Внезапно их дорогу перегородили люди в чёрно броне и шлемах. Они подняли что-то, находящееся в их руках, и направили на НЕГО и других мутантов.
- Приказываю вам остановиться и вернуться в лабораторию – прокричал один из людей – иначе мы вас уничтожим.
"Вы? Уничтожите…нас?"
- Нет – неожиданно для себя произнёс ОН.
- ОГОНЬ!
ОН загородился рукой от вспышек света. Что-то иногда входило неглубоко в кожу, он чувствовал это, но боли не было – лишь лёгкий дискомфорт. Внезапно вспышки прекратились. ОН посмотрел туда, и увидел, что люди в растерянности, а страх, исходивший от них, стал сильнее.
- Его не берут пули – прокричал один из людей – бежим за тяжёлым оружием.
- Оно у Хранителя, дебил, как мы туда попадём – ответил ему кто-то.
- Молчать! – прокричал тот человек, что скомандовал убить их – щитоносцы, вперёд, задержите их, мы уходим за поддержкой.
Из заднего ряда вдруг выдвинулись люди, полностью закованные в броню, с большими щитами.
"Они надеются остановить его…они…глупцы"
ОН зарычал и с максимальной скоростью начал приближаться к щитоносцам. Кто-то из них не выдержал и побежал, но другие остались.
Они умерли мгновенно, раздавленные и превращённые в кровавую кашу. Щиты трескались и хрустели под ЕГО ногами. ОН услышал сзади рёв и обернулся. Они одобряли его действия, они восхищались ИМ.
- Веди нас.
И ОН повёл. ОН знал, что им надо наверх, что мир не ограничивался этими тесными коридорами, заполненными людьми.
Любое сопротивление быстро исчезало, растоптанное. Лишь один раз враг одолел их.
- Умри, тварь! – прокричал человек, возникший из бокового коридора, и выстрелил из какого-то оружия.
ОН смотрел на зеленоватый сгусток энергии, и понимал, что на этот раз будет больно. Однако, несмотря на то, что стрельба велась в упор, заряд почему-то ушёл вверх, срикошетил от плафона и ушёл куда-то назад. ОН обернулся, и увидел, что один из его братьев упал на пол, и вместо головы у него была чёрная дыра.
"Ты за это заплатишь"
ОН подскочил к человеку и поднял его в воздух. Он отрывал от него конечности, и человек кричал, кричал, и это доставляло ЕМУ удовольствие…
Вскоре они были на самом верху.
- Технический отсек – сказал один из ЕГО братьев – гермоворота близко.
В его памяти что-то всколыхнулось.
"гермоворота…способные вынести ядерный взрыв…ядро…что это? Я не смогу открыть ворота, они прочные,…неужели я подведу их"
Внезапно он услышал крик.
- Поганец! Этот чокнутый учёный открыл ворота! Наверняка он и этих уродов выпустил! Убить, убить мерзавца!
ОН и его отряд поспешили вперёд. Миновав ещё один пост охраны, они, наконец, увидели свет. ЕМУ показалось, что он видел фигуру, которая помахала ему, прежде чем исчезнуть.
- Закрывайте ворота, не дайте тварям улизнуть!
Раздался лязг, и ворота начали мучительно медленно закрываться.
- Быстрее, вперёд! – прорычал ОН.
Внезапно на их пути выросло что-то потрескивающее, голубоватого цвета.
- Силовое поле, я пока подержу ворота, быстрее, уничтожьте терминал! – прокричал мутант, который успел миновать поле.
"Терминал…где это?"
ОН принял единственное верное решение – стал крушить всё вокруг. И вскоре поле погасло, так же внезапно, как и появилось.
- ВПЕРЁД!
Они устремились вперёд, ворота уже почти закрывались, сил его брата не хватало, чтобы остановить механизм.
Они успели, все. Кроме того, что держал дверь. ОН не понял, почему так случилось, но го брат не сумел успеть выскочить из-под ворот, и они раздавили его.
"ему уже не помочь"
ОН повернулся к открывшемуся ему пейзажу. Светило солнце, поднимаясь над выжженной пустыней и руинами.
И тогда ОН закричал. Закричал так, как никогда. И его братья поддержали этот крик.
10) Связь с вами. Ася – 476902104
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?  Я тут и был.
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Злой мутант, получивший невероятную силу, выносливость и удачу, чтобы вершить то, что ему предназначено – уничтожать род человеческий.
12-1) Прочая информация о Вас. none
ID-карта
заполнение обязательно, то, что дано зеленым меняем на данные своего персонажа
<hr><li><i>Имя: </i> Гхазкхул Разрушитель <br><li><i>Раса/возраст: </i>Супермутант, 41<br><li><i>Фракция: </i>Мутанты Пустоши<br><li><i>Соц.статус: </i>Избранный<hr>

Отредактировано Кайл Джерико (2010-12-23 15:47:50)

2

да...
как завещал Карнби - пункты анкеты выделить жирным!!!

Кайл Джерико написал(а):

в одном из американских убежищ

а есть ещё какие-то?

Кайл Джерико написал(а):

В то время отец уже погиб от рака

а мать? или вас отец родил?

далее...какие ещё исследования в Убежище?! Какие ещё лаборатории?! У нас там что ,Хранитель-маньяк?! такого быть не может
едем дальше

Кайл Джерико написал(а):

Сделанный собратьями большой огнемёт

и

Кайл Джерико написал(а):

Мутантская броня из бронепластин и кожи

у нас такое есть в оружейне?

Кайл Джерико написал(а):

супермутантов-бегемотов

у нас только супермутант. никаких бегемотов

биография - это сухие факты , а не рассказ с прямой речью и повествованием. речь убрать.
в предигровом посте чужую выделить курсивом свою - жирным шрифтом.
и советую поюзать анкету Сида Хэйга. вот пример хорошего мутанта

3

а мать? или вас отец родил?

Возможно, показать наличие матери я доверил Капитану очевидности?

далее...какие ещё исследования в Убежище?

Такие. В убежищах вообще много исследований было - от газа, от которого сходили сума и до памятного игрокам ФОЛ3 убежища, где все находились в виртуальном мире. И да, было убежище где был очень умный супермутант.

у нас такое есть в оружейне?

Весь игровой инвертарь ограничивается оружейной и ничего своего иметь нельзя? Бросьте, это противоречит законам логики

у нас только супермутант.

Я и сказал - супермутант. Просто очень большой

биография - это сухие факты

никак нет, чтобы легче было читать её нужно разнообразить.

в предигровом посте чужую выделить курсивом свою - жирным шрифтом.

очень интересная фраза. Я смысл понял, конечно, но она забавная)

и советую поюзать анкету Сида Хэйга. вот пример хорошего мутанта

Видел

4

Пытаюсь представить, как красноречие сочетается с замкнутостью, интеллектом 3 и харизмой 1. Пока не получается. ))

5

Кайл Джерико написал(а):

Весь игровой инвертарь ограничивается оружейной и ничего своего иметь нельзя?

из оружия насколько я знаю

Кайл Джерико написал(а):

Возможно, показать наличие матери я доверил Капитану очевидности?

быть может, но о ней не слова. а если она есть, почему не защитила?

Кайл Джерико написал(а):

Такие. В убежищах вообще много исследований было - от газа, от которого сходили сума и до памятного игрокам ФОЛ3 убежища, где все находились в виртуальном мире. И да, было убежище где был очень умный супермутант.

может я покажусь большим консерватором, но вот в оригинале нет никаких хранителей-маньяков испытывающих какую то хрень на жителях убежища. это всё бред третей части

Кайл Джерико написал(а):

никак нет, чтобы легче было читать её нужно разнообразить.

мое дело подсказать. админы такие штуки не очень любят))

мутант - очень хорошо. но всё же анкета сырая ИМХО никого не хочу обидеть

6

Люк Мур
Всё просто - оно действует лишь на мутантов и гулей, которым харизма не важна по причине собственной уродливости

7

из оружия насколько я знаю

Замечу тогда, что данный огнемёт не является модифицированным или тем более новой веткой развития оружия. Просто большой огнемёт - обычный казался бы в моих руках детской игрушкой

быть может, но о ней не слова. а если она есть, почему не защитила?

В каждой биографии должны быть тёмные пятна и недоговорки. Возможно, она не могла пойти против воли Хранителя, возможно, была больна, или осознавала свою незначительность для общественной жизни Убежища

может я покажусь большим консерватором, но вот в оригинале нет никаких хранителей-маньяков испытывающих какую то хрень на жителях убежища. это всё бред третей части

Возможно. Возможно, были, но мы об этом незнаем. Тем не менее, если разработчики в 3 части сказали что так есть, разве мы должны опровергать это? Фаллаут - их творение, их мир. Не нашего ума дело, что они хотят в нём делать, мы можем лишь принять.

но всё же анкета сырая ИМХО никого не хочу обидеть

не обижаюсь. Просто максимум что я вижу в анете - мелкие недочёты

8

Кайл Джерико написал(а):

Всё просто - оно действует лишь на мутантов и гулей, которым харизма не важна по причине собственной уродливости

А где в анкете это отмечено?

9

Люк Мур написал(а):

А где в анкете это отмечено?

Собственно, это очевидно

Просто в какой именно графе это отметить я незнаю

10

Очевидно для кого? )

11

Люк Мур написал(а):

Очевидно для кого? )

Для того, кто умеет думать и сопостовлять

12

Кайл Джерико написал(а):

Харизма - 1
Интеллект – 3

Кайл Джерико написал(а):

Красноречие - 55

Не верю. Отсутствие харизмы должно компенсировать наличие интеллекта, коего... не наблюдается. Да, интеллект 3 это, конечно, не полный кретинизм, но для лидера как-то... не дотягивает.

Кайл Джерико написал(а):

, 41 год,

И при том, в описании рас читаем:

Kare Vaessen написал(а):

Все супермутанты- творения "Повелителя", который был уничтожен Выходцем из Убежища около 80 лет назад - это к вопросу о их возрасте.

Кто ему, кстати, броню и снарягу делал? Сам явно не мог...

Кайл Джерико написал(а):

Сделанный собратьями большой огнемёт.

Оп-па.... супермутанты-изобретатели? Кто у нас тут вспоминал про логику?

Кайл Джерико написал(а):

Люк Мур написал(а):Очевидно для кого? )Для того, кто умеет думать и сопостовлять

больше похоже на попытку оправдать что-то что очень хочется, но по стандартной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ логике нельзя.

13

Отсутствие харизмы должно компенсировать наличие интеллекта, коего... не наблюдается.

Для супермутанта интеллект вполне нормальный. Обычно они тупее

Все супермутанты- творения "Повелителя", который был уничтожен Выходцем из Убежища около 80 лет назад - это к вопросу о их возрасте.

У меня в биографии написано что я был сделан Повелителем? по-моему - нет

Кто ему, кстати, броню и снарягу делал? Сам явно не мог...

Со мной из убежища 2 собрата вышли

Оп-па.... супермутанты-изобретатели?

Разве они не могут делать примитивное оружие? Вполне могут. Огнемёт сделать проще чем огнестрел и у ж тем более - лазер

больше похоже на попытку оправдать что-то что очень хочется, но по стандартной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ логике нельзя.

Не согласен

14

Кайл Джерико написал(а):

Для супермутанта интеллект вполне нормальный. Обычно они тупее

Как ни удивительно, стандартные - да, но нестандартные, а те, кто могут быть лидерами, имеют интеллект не ниже пяти. Таковы, к примеру, супермутант Маркус, или Сержант из первого Фоллаута.

А стандартные супермьюты имеют интеллект (как это ни удивительно) на уровне 2-4.

Кайл Джерико написал(а):

У меня в биографии написано что я был сделан Повелителем? по-моему - нет

Отмазка на тему "разрешено то, чего не запрещено" не катит, дорогой товарищ. Будьте добры перечитайте ещё раз. Какое из слов в фразе

Все супермутанты- творения "Повелителя",

вам не понятно?

Кайл Джерико написал(а):

Со мной из убежища 2 собрата вышли

А они таки могли?

Кайл Джерико написал(а):

Разве они не могут делать примитивное оружие? Вполне могут. Огнемёт сделать проще чем огнестрел и у ж тем более - лазер

Поверю. Соберите, пожалуйста, действующую модель огнемёта, предоставьте фотографии стадий его сборки. Вы ведь умнее двух супермутантов, не так ли?

Кайл Джерико написал(а):

Не согласен

Кто бы сомневался.

15

предоставьте фотографии стадий его сборки.

Это как? Для РОЛЕВОЙ игры мне в настоящем нужно сделать огнемёт, зафтокав его?

Мьсье, вы издеваетесь, не иначе

GM написал(а):

А они таки могли?

Да, я описал, что эксперимент оставил некоторые различия. Кто-то был умнее, кто-то сноровестее, кто-то умнее

GM написал(а):

но нестандартные, а те, кто могут быть лидерами, имеют интеллект не ниже пяти.

Ок приму к сведению

Все супермутанты- творения "Повелителя",
вам не понятно?

Ну я просто похож на супермутанта. А так - я эксклюзив, созданный в лаборатории. Так что я не чистый супермутант и возможно произошёл не от вируса от которого все мутанты

Отредактировано Кайл Джерико (2010-12-23 18:17:48)

16

Кайл Джерико написал(а):

Это как? Для РОЛЕВОЙ игры мне в настоящем нужно сделать огнемёт, зафтокав его?

Вы утверждаете, что тупые мутанты способны собрать огнемёт, А я с этим не согласен. Потому в порядке эксперимента и предлагаю подобное. Вы ведь умнее супермутанта, следовательно, по вашей же логике на такое вы вполне способны.

Кайл Джерико написал(а):

Мьсье, вы издеваетесь, не иначе

А вы нет?

Кайл Джерико написал(а):

Ну я просто похож на супермутанта. А так - я эксклюзив, созданный в лаборатории. Так что я не чистый супермутант и возможно произошёл не от вируса от которого все мутанты

Началось. Сангвиниус, помнится, тоже был "особенным мутантом". Будем повторять сей цикл?

17

GM написал(а):

А вы нет?

Как это ни странно, нет.

Началось. Сангвиниус, помнится, тоже был "особенным мутантом". Будем повторять сей цикл?

Эххх, ну ладно, я хотя бы попытался что ли...

Просто я хотел бы сюжет глобальный, вроде там сюжета Матрица, Алмазного-деревянного меча...ну сюжеты такие глобальные.

Но админы против будут 100%

Да и сложно такой квест сделать в условиях фаллаута

18

Кайл Джерико написал(а):

Просто я хотел бы сюжет глобальный, вроде там сюжета Матрица, Алмазного-деревянного меча...ну сюжеты такие глобальные.

С собой, естественно, в главной роли? Ню-ню... Блин.... как представлю себе в роли Нео супермутанта... блин.... Прелесть...

19

GM
Ну я бы согласился и на роль Морфиуса) найти избранного и наставить на пусть истинный

Но в голову ничего не лезет...наверное я просто ФОЛ знаю плохо

20

Как ни странно, скажу два факта в защиту товарища Джерико
Во-первых, факт экспериментов на жителях Убежища упомянут еще в Библии Фоллаута, которая есть практически блог разработчиков. Сдохший водяной чип при отсутствии запасного в 13м убежище (фолл-1) тоже был экспериментом.
Во-вторых, огнемет в домашних условиях сделать совершенно реально. Зажигалка+любой спрей. Видео могу показать)

В остальном - одноразовый персонаж, сгодится на роль босса в каком-нибудь квесте.
Комментарий прост - дружок, иди поиграй на сталкерах, не лезь ты в серьезные ролевки)

21

Карл Шепард написал(а):

иди поиграй на сталкерах

Сталкеры все уже сдохли давно

Эра сталкера прошла, а солнце его закатилось.

Аминь

22

Хвала богам за это, да.
По-любому, есть десятки ролевых, где ценится само ваше присутствие, а не качество персонажа и вписывания его в мир, тематику и текущую ситуацию.

23

Карл Шепард
Обычно такие игры насчитывают меньше 20 человек. 20 человек - для меня порог. Если на ролевой меньше 20 играющих человек - я туда не пойму

А тебе советую пойти играть в свой бредовый Астагард. Вот это уж "серьёзная" ролевая

24

Я не в курсе что есть Астагард, но вижу, что вы в попытках быть "оригинальным" выходите за границы разумности. Единственный более-менее нормальный персонаж -Кайл Джерико, собственно - не соответствовал характеру из анкеты и выглядел тупым манчем в отыгрыше. Вывод - лучше поискать что-нибудь попроще или попытаться соответствовать местным стандартам. Пока не получается. Совсем.
Никаких мыслей про будущую игру, лишь бы быть " крутым чуваком"

25

Кайл Джерико написал(а):

Обычно такие игры насчитывают меньше 20 человек. 20 человек - для меня порог. Если на ролевой меньше 20 играющих человек - я туда не пойму

Гм.... что нам делать? Срочно стирать всех неиграющих?

26

GM написал(а):

Гм.... что нам делать? Срочно стирать всех неиграющих?

Ладно-ладно, хватит злорадствовать.

Признаю свой очередной фэйл.

Отредактировано Кайл Джерико (2010-12-23 20:10:53)

27

Кайл Джерико написал(а):

Признаю свой очередной фэйл.

Взрослеете. Начинаю таки вас уважать.

28

GM
Угу, ничего глобально придумать немогу

Вот Алмазный-деревянный меч идеал

там глобальный сюжет и несколько ключевых персонажей которые к тому же ходят группами. И все они влияют на сюжет и на общую цель.

Было бы на фоле такое...

29

Вот только Перумова нам здесь не хватало с его глобальностью!  :x

30

Почему бы не отыграть Фокса? Вполне себе личность интересная.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Супермутант-разрушитель>>