сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Пингвиниус>>Будущий Властелин Мира


Пингвиниус>>Будущий Властелин Мира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя. Пингвиниус

2) Дата рождения, хх.хх.2211 Примерно 30 лет. Мужчина. Человек

3) Злой гений. Житель канализаций ГУ.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL

Сила – 6
Восприятие - 6
Выносливость - 7
Харизма - 3
Интеллект – 8
Ловкость – 4
Удача – 6

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие – 25
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие – 25 +30
Метательное оружие – 25
Медицина – 25
Скрытность – 25
Взлом – 25
Саперное дело – 25
Наука – 25 +30
Ремонт – 25 + 30
Красноречие – 25
Торговля – 25
Азартные игры – 25

Особая способность
Night vision | Ночное зрение

После захода солнца вы получаете плюс 2 к Интеллекту и Восприятию (но не выше 10). Эта способность переводит ваши «внутренние часы» и потому действует как в помещении, так и вне его.

5) Характер
Импульсивный, вспыльчивый эгоист. Кроме себя любит только пингвинов. Умён, обожает изобретать что-нибудь для своего комфорта, или для причинения кому-либо тяжких телесных повреждений. Считает себя гением. В некотором роде – вполне обосновано. Мизантроп. Ненавидит Граждан в целом… да и весь человеческий род в частности. Справедлив и честен. Но исключительно тогда, когда ему это выгодно.

6) Внешность
Божественно красив. По крайней мере по собственным меркам и по меркам пингвинов. Рост примерно сто шестьдесят сантиметром, бочкообразное туловище, короткие толстые ноги, длинные руки с тремя пальцами (средний, безымянный и мизинец попросту срослись в некое подобие ласты), круглая голова на короткой шее и длинный нос. Одевается исключительно в деловые костюмы. Точнее в их подобие, сшитое из всякого тряпья. На голове носит довоенный цилиндр, где он его откопал и сам не помнит. Не расстаётся с тростью-зонтиком (в которую ещё и выкидной клинок встроен). Вынослив, силён, но несколько неуклюж.

7) Биография
Рождён в Городе-убежище, как ни странно – вне графика. Родители его были достаточно умны и довольно скрытны, так что беременность удавалось скрывать до последнего. Роды тоже проходили без врачебного наблюдения, в домашних условиях. К ужасу обоих родителей, ребёнок оказался уродцем, и чтобы скрыть все следы, его бросили в канализацию. Как это ни удивительно, но ребёнок выжил, и даже умудрился обжиться в канализации под Волт-Сити. Там же он влился в колонию пингвинов. Как эти существа туда попали, откуда, и по какой причине, ответ на этот  вопрос, увы, никому не известен. Пингвины стали единственными друзьями мальчика, его семьёй, его народом. Будучи умным от природы он интересовался всем подряд, выдёргивая крупицы знаний откуда только мог. Ночами рылся на помойках, добывая сломанные предметы, порванные книги, заметки, любую информацию. Читать научился по этикеткам на бутылках, инструкциях к электроприборам, обрывкам меню баров…
Сам шил себе одежду, сам же собирал из найденного хлама полезные для себя предметы. Однажды даже нашёл разбитый компьютерный терминал, и не только сумел его починить, но даже подключить к внутренней компьютерной сети ГУ. И вот тогда он получил доступ ко всей так необходимой ему информации, знаниям, открытиям. И чем больше он узнавал, тем сильнее ненавидел Граждан, да и вообще  людей. Так, у него появилась мечта поработить мир. И вот, настало время, когда он решил, что полностью готов к этому.

8) Инвентарь
Одежда. (фрак, чёрные штаны, некогда белая рубашка, чёрный цилиндр)
Зонтик-трость (с выкидным клинком внутри)
Стимпак х 3
Набор инструментов.
Фляга с водой.
Вяленая и сушёная рыба (в целом на три дня)
327$

8-1) Сексуальная ориентация.
Зоофил (конкретно – пингвины)

<hr><li><i>Имя: </i>Пингвиниус<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек. 30 лет<br><li><i>Фракция: </i>ГУ<br><li><i>Соц.статус: </i>Житель канализации<hr>

Отредактировано Пингвиниус (2010-12-31 16:10:30)

2

Пингвины в канализации ГУ... что дальше? Пантеры-гули в Гекко? Боевые медведи Анклава? Карманные тараканы ниндзя у Братства Стали? А где он рыбу взял, неужели это золотые рыбки, которых дети из ГУ спустили в унитаз? В целом, если отбросить условности и представить, что у нас серьёзная ролевая, с интересным, но местами странным, юмором вселенной Фаллаут, то всё вполне сносно. Хотя конечно возникает вопрос, где он будет обитать и с кем играть? ГМы не очень жалуют одиночек... вот вам бы хотя бы двух соратников-пингвинов - было бы самое то. В общем, если найдёте с кем играть, то я категорически за вашу анкету!
*выбросив зигу*
Хаэль Пингвинус! Все кто не чёрно белые - низшие!

3

http://i021.radikal.ru/1012/17/e3eece338d8e.jpg

4

Тонко

http://2.bp.blogspot.com/_tS5BIw6w3Co/TJ83WbDqZvI/AAAAAAAAAD4/Y87EO3t8ooI/s200/trollface.png

5

с Новым Годом)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Пингвиниус>>Будущий Властелин Мира