Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Гыг.(+ прозвища. Тысячи их.)

2. Возраст, пол и раса.
Возраст 22 лет\2217 год. Мужской. Человек.

3. Принадлежность и профессия.
Наёмник широкого профиля. Хаотично нейтральный.
4. Способности, навыки, параметры SPECIAL.
Параметры SPECIAL
Сила –10
Восприятие - 6
Выносливость - 7
Харизма - 3
Интеллект –3
Ловкость –8
Удача –4

Основные навыки

Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -55+10
Холодное оружие -55
Метательное оружие -55
Медицина -25
Скрытность -5
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Вышибала
5. Характер.
Он один из тех добродушных здоровяков - тех, которые ломают вам руку при рукопожатии ,а потом ведёт вас к врачу и платит за лечение. Долго говорить о его  характере, просто невозможно, поскольку у него до ужаса простые взгляды на жизнь. Он никогда не задумывается над правильностью содеянного, принимая решения раз и навсегда. Всегда чётко знает, что правильно, а что нет. Цель его жизни до безумия проста, получить как можно больше еды, выпивки и красивых женщин. Он готов пойти в ад за тем, кто пообещает ему это, а ещё много драк и достойную смерть до наступления старости, и ведь действительно готов, а лишь потому, что является очень наивным и доверчивым существом. Людей он любит, всех, но лишь до того момента, когда его обидят, когда Гыг обижен он становится очень-очень злым и готов крушить всё вокруг.
Является членом картофельной церкви(церковь распространена лишь на несколько варварских племён.), поэтому везде носит на шее картофелину на бечёвке.(Эту церковь основал шаман соседнего племени, а Гыг в виду своей доверчивости искренне верил, в основном вычленяя самые простые постулаты.)
Но это лишь основная личность Гыга. Из-за тяжёлой психологической травмы, спровоцированной утратой родных и последующим длительным одиночеством, у Гыга появилось несколько других личностей. Из-за этого у него бывают резкие смены настроения, иногда он слышит голоса, но в основном, эта психологическая особенность проявляется в том, что Гыг видит не существующего хомяка, который по его(Гыга) мнению, всегда сидит на его(Гыга) плече. Он считает этого хомяка миниатюрным, гигантским, космическим хомяком, также он считает, что хомяк бесконечно мудр и общается с невидимыми никем кроме шаманов духами.

Гыг не настолько глуп как кажется: На самом деле его интелект находился бы где-то единицей и двойкой, по десятибальной шкале исчесления, но иногда его хомяк(который являестя не чем иным, как подсознанием Гыга) говорит действительно мудрые вещи, которые Гыг слышал ещё от отца(Цезарь обьясняет их знание тем, что всегда следил за Гыгом и охранял его.). Гыг по большей части их не понимает, но предпочитает прислушиваться.

В общем считая, что интелект Гыга где-то 1, а интелект Цезарь где-то 6, (При том, это 6 мудреца, не знающего алгебры.) то их общий интелект где-то 3, хотя чаще всего меньше, поскольку хомяк не слишком часто даёт советы, а Гыг не совсем обязательно их слушает.

6. Внешность.Высокая под два метра фигура, похож на платяной шкаф 2 на 2. Мускулист, жилист. Крупный нос с небольшой горбинкой. Бреет голову, но бородат. Глубоко посаженные, ясные и доброжелательные  карие глаза. Брови темные и тонкие. Взгляд его в принципе выглядят мирно и доброжелательно, но умеет смотреть так, что кажется, его глаза, превращаются в 2 буравчика. Любимая его одежда – это меховые, окованные железом, крепкие сапоги до колена, а также меховые шорты-трусы, которые имеют стальную «ракушку», между слоёв меха.

7. Биография. Гыг был рождён в племени варваров. Он и так был не слишком умён, но в возрасте десяти лет сильно ударился головой об небольшое деревце, которое пытался повалить, разгоняясь и тараня его головой, что говорит как о его изначальных умственных способностях, так и о физических, поскольку деревце таки сломалось. С тех пор его стали использовать в самой тяжёлой и не обременительной для ума работе, главным образом потому, что он не мог особенно возражать, а поднимать руку на соплеменников не решался. Из-за его глупости и следовавшей из неё наивности над ним периодически издевались. Поскольку никто не хотел с ним возиться, он почти всё время был один, а потому придумывал себе воображаемых друзей и говорил с животными. Уже тогда стало проявляться его размножение личности. А в остальном его биография была совсем обычна. До тех пор, пока одна из издёвок не послужила ему на пользу.
Однажды, к Гыгу, которому на тот момент было 22 года, подошёл 12 летний соплеменник и спросил, почему в пересохшем колодце больше нет воды. Гыг сам не знал ответа на этот вопрос, а потому, по совету этого же пацана, пожаловавшегося на плохое зрение и не желавшего злить глупым, по их(старших) мнению, вопросом старших, нагнулся над колодцем как можно сильнее и стал вглядываться в темноту. И естественно, получил пинок под зад от хитрожопого мальчишки. Только благодаря отменной реакции Гаг выжил - он успел схватиться за верёвку, по котороё в колодец спускали ведро.(Поскольку колодец высох, её никто не наматывал на ворот.) Но всё равно, он сильно ударился головой и пролежал в темноте два дня. Когда он проснулся и по верёвке вылез из колодца, он обнаружил лишь пепел от шатров и тела убитых воинов посёлка(Работорговцы). Он почти целую неделю ходил по пепелищу  и развалинам деревни, грокая(Гроканье - ритуально съедаешь немного от тела человека, и после его смерти, его душа продолжает жить в тебе.)(Это не каннибализм, а религиозный обряд, Гыг никогда не будет грокать малознакомого или не любимого человека.) погибших. Поскольку Гыг был очень наивен и искренне верил в учение картофельной церкви, а также был очень одинок и несколько раз очень сильно бился головой, то он действительно начинал слышать голоса соплеменников в своей голове, а когда он почти закончил, он нашёл Цезаря. Это был хомяк, который представился Гыгу, как "миниатюрный, гигантский, хомяк из космоса." . Гыг остался один в этом мире, всё его племя было уничтожено, а те кто не был убит были увезены далеко, в неизвестном направлении. Гыг пережил огромный психологический шок, что очень тяжело для недоразвитого человека, пережившего несколько сотрясений мозга, ему нужен был друг. И подсознание предоставило Цезаря, а люди верят в то, во что хотят верить.
Проведя ритуал над всеми останками, Гыг послушался хомяка и ушёл искать лучшей жизни. А в частности, искать женщин, огненную воду и хороших потасовок.

8) Инвентарь
) 4 литра воды(во фляге). Вяленое мясо брамина 4кг; 1 кило гречки.  Бутылка самогона -1л. Два плотных одеяла. 6 узких, но достаточно длинных отрезов плотной ткани. Сменные, льняные? трусы, футболка, штаны(Носит под бронёй, если без брони, то не носит).  Котелок. Антибиотиков и трав, на обработку 2 нормальных ранений(село с внешним миром торговало.). Кожаная броня
Боевой топорик, десяток метательных ножей.
Денег - 0

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро, но критических ситуациях(пару месяцев без - для него это, да уже критическая ситуация) би, зоо, некро,  да хоть что угодно лишь бы с дыркой.
9) Предигровой пост.
Не первый перс. Первый - Даниель Бристфилд.

10) And122-95@yandex.ru

11) см. 9

12) Варвар - это звучит гордо. Если он не отсталый.

Отредактировано Гыг (2011-01-26 16:19:26)