1) Имя: Джейк (Факел) Флент.

2) Дата рождения, 15.04.2206; 35 лет; мужчина; человек; европеоид.

3) Принадлежность и профессия. Бандит. Мародерство, грабежи

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила –7
Восприятие - 6
Выносливость - 6
Харизма - 6
Интеллект –5
Ловкость –5
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -60 (специализация)
Холодное оружие -60 (специализация)
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25
Взлом -55 (специализация)
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность
Slayer | Убийца
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/slayer.gif
Вы профессиональный убийца. В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся более успешными. Вы получаете +5 к навыку рукопашный  бой и холодное оружие.
Требования: нет.

5) Характер
Джейк почти всегда в скверном настроении. Редко на его лице можно увидеть улыбку. Да и в принципе повода улыбаться с каждым днем все меньше и меньше. Любит обильно материться и порой, через каждое слово вставляет мат. Но, не смотря на свое настроение Джейк всегда любит подколоть собеседника и пошутить. Циничен. Легко вступает в контакт с людьми. Любит хорошо выпить. Так же любит  испытать фортуну, играя в азартные игры. Жесток. Когда злится, теряет контроль над собой, что вредит не только окружающим, но и ему. Пироман. Любит холодное оружие. Много курит. Любит торговаться. Не любит шумные компании. Не любит города из-за большого количества людей.

6) Внешность
Джейк имеет хорошую физическую подготовку. Конечно не бодибилдер, но жизнь на пустошах заставляет быть человека сильным. Среднего роста 183 сантиметров. 68 кг. Имеет обильную залысину.  Карие глаза. Цвет волос черные. Коротко подстрижены. Бледный. Тонкие губы. Имеется щетина.  Нос с горбинкой на нем. Брови темные, тонкие. Взгляд почти всегда презрительный. Не сильно торчащие уши. Часто его физиономия бывает раскрашена синяками. два зуба с правой стороны выбиты. Остальные зубы находятся в полном порядке. На нем практически всегда старые поношенные армейские ботинки, брюки цвета "хаки", черная выцветшая майка, армейская куртка со множественными карманами.

7) Биография
Джейк родился в 2206 году в семье охотников на геконов. Отец Френсис Флент был потомственным охотником на ящериц, а мать Льюси Флент была просто, если так можно высказаться домохозяйкой. На момент рождения Джейка у них уже был двух годовалый ребенок Арчи. После рождения Джейка денег стало не хватать, а одной охотой сытым не будешь, ибо таких же охотников, как они становилось с каждым днем все больше и больше, а ящериц меньше, и приходилось все дальше и дальше заходить, что бы отыскать проворную животину. Отец, поняв, что честным путем он не сможет прокормить семью, встал на скользкую дорожку. По началу он был простым мелким воришкой, но через несколько лет, он сумел собрать свою банду, таких же, бывших порядочных людей. Дела шли в гору, и семья забыла о том, что можно в чем-то нуждаться. Джейк рос вместе со своим братом. Он был с ним, как говорится «не разлей вода». Когда Джейку было 18, его отца и мать убили бандиты из враждебного им клана. Они просто пришли и сожгли их в своем доме. Но Джейку и его брату Арчи крупно повезло. Они в тот день были в Дэне, просаживая на выпивку деньги. Вернувшись домой и обнаружив два сгоревших тела, они отправились странствовать. Братья стали зарабатывать себе деньги на боях без правил, жульничестве, воровстве и заказных убийствах. Поселившись на окраине Дэна братья начали привыкать к новой жизни. Но через год, «работодатель» решил, что платить им слишком дорого и решил от них избавиться. Отряд в четыре человека штурмовали дом братьев. При это перестрелки Арчи был убит. Джейк убив всех, кого прислали за ними отправился в Дэн и убил «работодателя». Во время его мести, он был серьезно ранен в спину, самодельной саблей. Джейка после ранения выходил подпольный доктор Эндриан, который занимался лечением таких как он, бандитов, мафиози и даже простых бедняков. Он помогал всем, кто к ними приходит. Но после выздоровления, он за место платы, просил выполнить одно поручение. Какое? А какое ему в голову взбредет. Джейку он дал задание, всего-то, вырезать отряд рейдеров.Доктор отправил с ним Трента  Вудса. Они сожгли их всех. После этого Джейк ушел странствовать в одиночку. Он каждую ночь вспоминал, как  всех, до последнего он убил в том лагере. И с каждым днем, ему хотелось это повторить все сильнее. Встречая на своем пути людей, Джейк убивал почти всегда. без разбору. Хорошие,плохие. когда его накрывала жажда крови, он тупо шел убивать. старики,женщины,дети. без разницы.А потом сжигал тела. ему нравился огонь. Он мог смотреть на него часами. Иногда Джейк сжигал пустые дома. Просто так. ему нравился этот огненный хаос. После смерти всех ему близких людей, Джейк стал злым и циничным. Много пил. Он пытался потушить внутренний пожар чувств заливая их спиртом. Его смыслом жизни стали поиски бухла, хорошего мордобоя, девушек легкого поведения и конечно же лагеря рейдеров.

8) Инвентарь
Походный рюкзак, в котором было уложено почти килограмм вяленого мяса, фляга с водой на 2 литра(полная), две бутылки виски, пакетик с табаком, довоенная книга о рыболовстве. Довоенный портсигар полный с 20 сигаретами.три коробка спичек. самодельная зажигалка. Игла с нитками. Бинокль. Три мотка бинтов. Запасная пара носков, запасная майка, пара трусов. Старый походный котелок, железная кружка, вилка, ложка.
Colt 6520+40 патронов.2 пустых обоймы. Охотничий нож.
35$

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Джейк сидел возле горевшего огня и умиротворенно смотрел в темную даль. Что может быть лучше? Звездное небо, сытый ужин и тепло костра тянуло Джейка в сон. Липкая темнота сна обхватила Джейка и он провалился в беспаметсво. Ему снился дом. Он снова был ребенком, и весело бегал по пустынной дорожке за своим братом. А потом, брат подпрыгнул и начал улетать все выше и выше. Джейк пытался допрыгнуть до него и поймать, но ни чего не выходило. Он не мог пошевелится. Арчи улетал все выше и выше. Джейк развернулся и побежал к дому, но дом был охвачен огнем, а люди без лиц, словно куклы хохатали над ним и тыкали в него пальцем. Джейк проснулся. На лбу его был холодный пот, а кулаки сжаты так, что разбитые костяшки побелели. Угольки костра смотрели на него безразличными красными глазами. Джейк отхлебнул воды и снова лег на землю, пытаясь уснуть. Завтро ему предстоял долгий переход к Нью-Рено. Утром быстро перекусив Джейк отправился в путь. Уже вечером Джейк добрался до Нью-Рено, где буквально проскочив пару улиц зашел в бар.

10) 584266330
11) rpg-top

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Психически неуравновешенная личность, с наклонностями к саморазрушению.

Отредактировано Гамбит (2011-01-31 21:59:14)