1) Имя:
Рамирас фьер Лапидас

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год):
22 февраля 2201 года
40 лет
мужской
человек(мексиканец)

3) Принадлежность и профессия:
Клан Мордино (Бригадир)

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 8
Восприятие – 5
Выносливость - 5
Харизма - 3
Интеллект – 5
Ловкость – 9
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие – 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25 + 30
Холодное оружие – 25 +30
Метательное оружие – 25
Медицина – 25
Скрытность – 25
Взлом – 25
Саперное дело – 25 + 30
Наука – 25
Ремонт – 25
Красноречие – 25
Торговля – 25
Азартные игры – 25

Особая способность
Наркоман

5) Характер:
Рамирас – жесткий, безжалостный, тертый жизнью человек живущий за счет тестостерона и постоянного самоутверждения. Мужчина из тех бандитов, которые живут по «понятиям»  имеют свой собственный порой совершенно неясный остальным кодекс чёсти. Он бесконечно предан своему боссу и работе, которую  выполняет. На самом деле работа – это все, что у него есть и он получает от её выполнения истинное удовольствие.  Кроме работы любит устроить алкотреш или ширнуться  причем и то и другое делает с завидной долей постоянства и до обоссывания. Серьезно считает, что все за исключением «правельных» боевиков семьи и «тертых бурито ганстеров» голимые пидары и чмо годные только для ебли. В те редкие минуты когда он не находиться под кайфом Рамирас озлоблен, ожесточен и прибывает в дурном расположении духа, что как правило сказывается на его подчиненных. Под кайфом импульсивен  и непредсказуем, как не парадоксально при этом, сообразителен и находчив(эффект ментатов), а так же абсолютно лишен страха. Характеризуя его характер остальные члены семьи, как правило используют словосочетание «серьезный мужик», отмечая впрочем, что Рамирас незаменимый кадр, через которого проходит множество дел семьи.

6) Внешность:
Мужчина типичный представитель мексиканской расы среднего возраста. Волосы длинные радикально чёрные с редкими проседями, всегда засалены, ярко блестят на свету Лицо испещрено множеством морщин, посечено мелкими шрамами, ямочками и следами глубоких оспин. Как не странно Рамрас всегда чисто выбрит Лапидэс  выглядит намного старше своего  истинного возраста Нос неровный со следами застарелого перелома крупный и непропорциональный. Зубы желтые, поражены зубным камнем с классическими вкраплением остающимися после частого применения жвачки «форсаж». Рамирас носит классические мексиканские усы, за которыми совершенно не ухаживает. Кожа смуглая, что по всей видимости является следствием хронического вирусного гепатита которым болен этот человек, с множеством татуировок и сакральных рисунков в стиле «мая». Одевается Рамирас всегда однотипно: Черная кожаная куртка на распашку, под оной белая футболка испачканная желтыми пятнами и застарелыми багровыми следами блевотины. Кожаные черные штаны с поперечной бахромой и берцы военного образца.

7) Биография:
Немногим известно, что некогда Мордино были всего лишь рабами в новом Рино. Лапидес один из этих самых немногих он помнит лучшие дни семьи почти с самого начала. Неплохой эксперт подрывник и шахтер со стажем, он изначально не связывал свою жизнь с криминалом как таковым. Однако в силу жесткого характера уже в возрасте мужчина ушел из отчего дома в Реддинге бросив семью на произвол семьи, его просто достала нищенская жизнь шахтера вкалывающего за еду и постоянный риск погибнуть под взрывами в сраном забое, а так же пелилово толстой  женушки , которой не нравилось его пристрастие к напиткам «Вуду». Послав жену нахуй и подтеревшись акциями, Лапидас примкнув  к банде рейдеров  промышлявших грабежом  деревень фермеров и переселенцев. В отряде мужчина занимался тем же чем и в шахте - взрывал. Этим и зарабатывал, организуя мелкие диверсии в плодящихся как грибы поселениях убогих. Однако банда была слабой и в одном из территориальных конфликтов была уничтожена.  Рамирас был пойман на пустошах работорговцами и как крепкий  умеющий постоять за себя малый с легкой руки продан гладиатором на арену, для увеселение одной из управлявших Рино рейдерских банд.  Три  долгих года, он провел, веселя публику в импровизированных ножевых боях популярных в раннем Рино. Так, находясь в рабстве, Лапидас  усугубил свой и так скверный характер и приобрел неплохие боевые навыки.  Собственно его жизнь скорее всего закончилась бы именно там, с пером в боку  если бы мужчина не встретил Большого Иисуса. Харизматичный лидер усмотрел в Рамирасе потенциал, да и к тому времени рабов в Рино было куда больше чем рабовладельцев. Палыхнуло и власть поменялась . Дальше пошло как по накатанному, куча полудикого народу под предводительством большого босса стало Семьей. Потом пришло прозрение. Зеленое золото и наркотрафик стали кормушкой для Мордино и потянули к ним людей. Рамирос быстро смекнул что к чему. Шернуться хотят все, а кто не хочет тот просто не пробовал. Иисус был хорошим учителем и азы ведение бизнеса Лапидас перенял от него. Как не странно язык у бывшего шахтера был подвешен мужиком он был дельным и быстро выбрался в бригадиры. Кстати в конюшнях управляет именно он а никак не этот пентюх Мирон. Рамирас один из немногих Мордино который может похвастаться развитой сетью связей среди иных семей и гильдии работорговцев. Его знают даже доны других семей.  А чего вы хотели? В деле он давно  А бизнес есть бизнес.

8) Инвентарь:
- Мачете
- Пояс с  5 килограммами начиненного подшипниками и болтами пластида
- Две плечевые ленты по 5 кг каждая с карманами в которых уложены бруски начиненного подшипниками и болтами пластида
- дистанционный взрыватель
- метнаты – 2 пачки
- Джет – 2 флянца
- Психо – 1 ширялово
- Вуду – две фляжки
-Стимуляторы – 4 штуки
-200$

9) Предигровой пост:
Шлюха стонала и извивалась на испачканном блевотиной матрасе, в то время как Рамирас достаточно флегматично долбил шершавым её очко. Расслаблялся после длинного трудового будня. Но даже сейчас во время этого нехитрого акта из головы не выходили мысли о работе. Прошлая партия рабов надо сказать была полное гавно и Лапидаса это беспокоило. Новые наркотики должны поступать на рынок постоянно, а чтобы пентюх Мирон мог трудиться они должны снабдить его сырьем как полагается. Проведя рукой по прыщавой жопе бляди, Рамирас прикинул сгодится ли эта синявка для предварительных тестов. оценив выносливость этой козы бригадир решил что самое оно то.
- Рамирас ты как свободен? – раздался голос из за дверей а после  в ней показался бритый амбал с гризликовм в руке
- Сейчас подожди, - пара жестких ударов бедрами выстреливая в подставленную дырку накопившееся в нтруженных  яйцах содержимое. Лапидас с отвращением оттолкнул от себя тело повернувшись к потревожившему его человеку.
-Чего тебя надо хуй собачий? Видишь я отдыхаю.., - проговорил он, раздраженно, хотя мысленно конечно возликовал. Приятно чувствовать себя нужным.
-Там это. Чарли протаранил,-  сбиваясь объяснил амбал, почесав автоматом затылок. – Босс хочет чтобы ты взял с собой человек пятнадцать и двигался в сторону Рино. Там какие то траблы или вроде того.
- Понял…Буди Донована пусть поднимает ребят, - Мужчина поднялся и не торопясь принялся затягивать шнуровку на штанах.
-Останешься за старшего бурито. Исуссе не любит ждать.

-10) Связь с вами.
651-942-233
f.faulenzer@mail.ru(агент)

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Кореш маякнул

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Исполнитель воли Иисуса

Отредактировано Рамирас (2011-02-05 06:32:48)