сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Келли С. Рэд>>Охотница на людей


Келли С. Рэд>>Охотница на людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя.
Келли Сэмюель Рэд.
В детстве дети дали ей кличку Крыса, потом она благополучно забылась, но среди работорговцев иногда ее тоже так зовут за то, что даже в безнадежной ситуации она готова драться до конца.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
Дата рождения: 12 февраля 2216 год (25 лет).  Пол: женский.  Раса: человек, европеоид.

3) Принадлежность и профессия.
Работорговка (занимается непосредственно охотой на людей)

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 5
Выносливость - 6
Харизма - 6
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 6

Основные навыки
Легкое оружие – 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 55
Азартные игры -25

Особая способность
Таинственный незнакомец

5) Характер
Возможно, Келли могла вырасти  в добрую, чуткую девушку, которая со временем стала бы любящей женой, хорошей домохозяйкой и примерной матерью, но жизнь распорядилась иначе.
В силу тех обстоятельств и тех  мест, где она родилась и встала на ноги, девушка оказалась весьма замкнутой, неразговорчивой и презирающей практически все, что умело думать и говорить. Кроме того жизнь лучше всякого учителя обучила ее актерскому мастерству, что позволяло все еще существовать Келли в мире, где тебя ненавидят, боятся или просто считают грязью под ногами.
Больше всего девушка любит ночь, то самое время суток, когда все погружается во тьму – родную стихию Келли.

6) Внешность
Особой красотой девушка не была наделена от рождения, но со временем ее внешность приобрела неповторимый колорит Пустошей. Волосы, ранее имевшие пепельно-русый оттенок, за годы под палящим солнцем выгорели и стали практически белоснежными в контраст с довольно загорелой кожей. Светло-голубые глаза с белесой поволокой, свойственной многим слепым от рождения, Кел прячет за розовыми очками и несколькими прядями волос, которые девушка упорно называет челкой. Прическа как таковая отсутствует, если не считать тот беспорядок, который обычно царит  на голове Келли, и несколько тонких косичек. Черты лица довольно просты: высокие скулы, прямой нос, припухлые и слегка обветренные губы.
Вот чем-чем, а ростом девушку природа не обделила (175 см). Фигура довольно жилистая и подтянутая, хотя и не без женских прелестей.
Одеваться девушка предпочитает практично (впрочем, другая одежда у нее попросту отсутствует): майка, комбинезон цвета хаки, кожаная броня, кожаные же сапоги и перчатки.

7) Биография
Еще до того, как было образовано государство, называемое Новая Калифорнийская Республика, южнее столицы было логово большой группировки рейдеров, называемой Ханы. В конце 22 столетия они похитили будущего президента Танди, и только вмешательство Выходца спасло ее. Ханы были практически полностью уничтожены, но мелкие группки выживших разбрелись создавая свои банды. Именно в одной из таких банд и «посчастливилось» появиться на свет Келли. От рождения она оказалась слепой, но при этом весьма выносливой и с завидным упрямством цеплялась за жизнь.
Зрение девочке заменил чуткий слух и острое обоняние. Постепенно, методом проб и ошибок, Рэд училась различать на слух и запах все, что ее окружает: людей, местность.
Банда была не большой, примерно 15 человек, и несмотря на то, что они были рейдерами, Келли воспринимала их как большую семью. Там же ее начали учить, как постоять за себя. Для девочки неспособной увидеть противника приходилось быть более внимательной, чтобы слышать шорох одежд, чувствовать воздушные потоки, вздымаемые движениями противника.
Когда Келли исполнилось 6 лет, их поселок был обнаружен патрулем, и практически вся банда оказалась уничтожена. Марте – матери Келли – удалось бежать, и она вместе с дочерью нашла пристанище в другом городе, где и воспитывала ее в одиночестве.
Именно тогда Кел впервые столкнулась с жестокостью и унижением по отношению к себе. Местные дети настороженно относились к любым новичкам, а те, кто сильно от них отличался, подвергались еще большим гонениям. Маленькой Рэд приходилось практически зубами и когтями завоевывать себе право на жизнь.
В 16 лет, когда мать нашла себе мужчину, Келли сбежала из дома. Чтобы выжить, ей пришлось воровать и промышлять мелкими грабежами. Тогда же девушка встретила одного из будущих членов своей банды. Паренек по имени Тирд стал ее глазами. Чтобы воровать самому и не быть пойманным ему не хватало ловкости и проворства, а у Келли все это было. Тирд наводил девушку на потенциальную жертву, после чего Рэд, пользуясь своими способностями, существенно облегчала кошелек «клиента». Ведь кто подумает на бедную, несчастную слепую, которая по неосторожности столкнулась с человеком.
Но стать профессиональной воровкой ей не светило. Однажды Келли попалась в лапы работорговцев: девушку неслабо покалечили пока пытались изловить, но и нападавшим от нее нехило досталось. Только на базе они разглядели, что крысеныш оказался слепым, до этого не придавая странной походке девушки никакого значения. Продавать Рэд было бессмысленно (никто бы ее просто не купил с таким дефектом), а вот в роли одной из работорговцев девушка могла стать ценным экземпляром.
Началось все с обучения стрельбе, так как не со всякой опасностью на Пустошах можно справиться одними кулаками. Девушку учили стрелять на звук, на движение и чуть ли не на запах, а так же в указанные напарником цели.
Первое оружие – десятимиллиметровый пистолет – не слишком подходил для стрельбы вслепую, поэтому при первой же возможности Келли сменила его на старенький дробовик, верно служивший ей в течение нескольких лет.
Со временем Рэд начали брать в рейды по отдаленным деревенькам за рабами. Сперва было сложно понять, что творится вокруг, но уже на третьем-четвертом рейде девушка начала помогать более опытным товарищам в поимке и усмирении особо агрессивных пленников. Здесь и пригодилось отточенное ею с самого детства искусство рукопашного боя, ведь портить «товар» картечью было невыгодно.
Постепенно Келли заработала неплохую репутацию среди работорговцев, и примерно два года назад девушка смогла собрать вокруг себя небольшую банду для охоты на людей. Их было четверо. Они нанимались сопровождать караваны, и если видели, что жертвы слабее, а информация об уничтожении каравана никуда не просочится, начинали действовать.

8) Инвентарь
При себе: Combat Shotgun  и 3 магазина по 12 патронов (12 калибр), кожаная броня, фляга с водой (1 л.), сухой паек, 2 стимпака, баффаут, 30 $.

8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеро.

9) Предигровой пост.
- Смотрите, опять эта слепая из своего крысятника появилась!- донеслось до Келли, как только она снова умудрилась показаться в переулке, где обычно играли дети.
Вжав голову в плечи, девочка мелкими шажками начала отступать в противоположную сторону в надежде, что так интерес к ее персоне вскоре исчезнет и Кел сможет продолжить свой путь. Однако всего через пару мгновений послышался топот десятка ног в ее направлении – неприятностей было не избежать.
Дети обступили слепую со всех сторон, издеваясь над ней, громко смеясь и все больше оттесняя в тупик.
- Это конец,- мелькнула в голове мысль, как только рука Келли коснулась стены.
Но не зря ее впоследствии называли Крыса. В отчаянии девочка кинулась на своих обидчиков, беспорядочно размахивая руками и крича что-то невразумительное. Новое и довольно необычное поведение для такой замухрышки, как маленькая Рэд, только подначило детей, и на нее со всех сторон посыпались удары и пинки. Но не такой была Келли Сэмюель Рэд, чтобы сдаваться. Как и все время до этого, она решила бороться. Бороться за то неосязаемое, что называют жизнью. Девочка начала прислушиваться к каждому движению противников и беспорядочные выпады с ее стороны стали более точны и болезненны для неприятелей, кроме того все это сопровождалось отчаянным криком.
- Да в нее бес вселился!- завопил тот самый мальчишка, что устроил травлю, когда Келли укусила его за руку до крови, и кинулся прочь от взбесившейся слепой. Кто такой бес и зачем он вселялся, ребенок не знал, но его бабка часто так говаривала. Зато это звучало устрашающе и внушительно, и могло послужить неплохим поводом для отступления. Следом за главарем с визгом разбежались и остальные дети, оставив Кел одну посреди переулка в изодранной одежде и со следами ссадин и синяков на теле.

10) Связь с вами.
ICQ: 386-734-695

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
По приглашению

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Слепая охотница на людей.

ID-карта
<hr><li><i>Имя: </i>Келли Сэмюель Рэд<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек (европеоид), 25 лет<br><li><i>Фракция: </i>Работорговцы<br><li><i>Соц.статус: </i>охранница караванов/охотница на людей<hr>

Отредактировано Келли С. Рэд (2011-02-08 01:20:28)

2

Хм... странно, что о слепоте упоминается, как о чём-то обыденном, типа "Привет мам, я слепая, где там твоя машина? Я поеду в город за молоком!" А как она научилась стрелять? По-звуку? По-запаху? Может она чувствует, когда люди вокруг неё двигаются? Чем она заменила себе зрение? Слепота это конечно же отлично, так как изменяет отыгрываеммую игроком ситуацию, делая её для слепца сугубо личной, совершенно не похожей на то, что переживают остальные, получается что-то сотканное из предположений, мыслей персонажа и его чувств...  Хотя, тут смотря как обыграть.

В общем за, если конечно дополните описание слепоты персонажа, а то как-то слишком просто.

3

Согласен с Питером. Специализация на стрелковом оружии при таком врожденном недостатке - малореальна. С учетом того, что основной "компенсатор" зрения для слепых - осязание при стрельбе и прицеливании не сможет помочь.
Есть один нестандартный выход - подробнее - в аське могу высказать.

4

Анкета подправлена.
Жду дальнейшей критики.

Отредактировано Келли С. Рэд (2011-02-08 01:37:04)

5

Келли С. Рэд
Хмм....а не лучше ли будет переделать ее специализацию со стрелка на бойца на холодном оружии. Это было бы более логично и реалистично

6

Алексия Блэк
Тогда теряется значимость Келли, как боевой единицы...вслепую добраться до противника на ближний бой сложнее, чем выстрелить из оружия. Именно из-за большой площади покрытия картечью и ненужности точного прицеливания был выбран дробовик.

7

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Если честно добавить девушке глаза и я буду ЗА. Но сейчас это напоминает бред пьяного уж простите.

Келли С. Рэд написал(а):

более внимательной, чтобы слышать шорох одежд, чувствовать воздушные потоки, вздымаемые движениями противника.

Просто как в китайских фильмах - вы прям как сенсей какой-то. Не верю! Я знаю что когда человек теряет зрение, обостряется обоняние, осязание, и так называемое шестое чувство. (ну слух тоже). Но почему тогда слепые ходят с палками или собаками поводырями, а не бегают как Рэд? Повторюсь- не верю!

Келли С. Рэд написал(а):

Продавать Рэд было бессмысленно (никто бы ее просто не купил с таким дефектом), а вот в роли одной из работорговцев девушка могла стать ценным экземпляром.

o.O Это вообще нечто. Если как товар не годиться надо ее...ПРИНЯТЬ к себе. Мда...
Теперь дальше

Келли С. Рэд написал(а):

Именно из-за большой площади покрытия картечью и ненужности точного прицеливания был выбран дробовик.

О боже вы считаете что на расстоянии 50-100 метров попадете из дробовика по кому-то? Я вас огорчу - нет. Разлет картечи после примерно 50 метров становится огромным, а пробивная способность стремиться к нулю. Вы могли бы попасть по человеку в 15-20 метрах но не более. Про холодное оружие я вообще умолчу.

Келли С. Рэд написал(а):

3 магазина по 12 патронов

Может я глупая но вроде у дробовиков не обоймы а одиночные патроны?

8

+++ АААА я угараю. Пусть ещё сердцебиение слышит.

Про воздушные потоки. Между прочим Броуновское движение никто не отменял. И ветер. Вы будете палить во все стороны.

Кстати, ей 25, а значит она не шаолиньский монах, 60 лет оттачивающий мастерство слепого боя.

Бережно относиться к оружию невозможно.

Я себе представляю, как она догоняет убегающих рабов одна.

Ещё лучше в группе.)))

Лучше сделайте зрячего персонажа. Слепые это несчастные люди, приговорённые провести жизнь в вечной тьме,
а из-за вашего персонажа я над ними смеюсь. Вы очень плохой человек.

Отредактировано Даниель Бристфилд (2011-02-08 16:28:10)

9

Уважаемые критики, где ж вы раньше были, когда анкету посчитали практически годной???

10

Келли С. Рэд написал(а):

Уважаемые критики, где ж вы раньше были, когда анкету посчитали практически годной???

Элис была в некотором отдалении от компьютера. А Даниэля можете игнорировать.

11

Не хотел вмешиваться в эту анкету, ибо сам помогал писать, но один факт покоробил.

Элис Грин написал(а):

Келли С. Рэд написал(а):

    3 магазина по 12 патронов

Может я глупая но вроде у дробовиков не обоймы а одиночные патроны?

Глупая, именно. Обоймы не используются уже довольно давно (см. википедию Обойма_оружейная), а магазинные дробовики достаточно распространены, особенно в боевых/полицейских вариантах (см. там же Сайга, USAS, или даже канонические фоллаутовские H&K CAWS и Pancor Jackhammer).


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Келли С. Рэд>>Охотница на людей