1) Имя. Сальвия Кэрриган, можно Салли или Вай. Ее сущности называют себя и друг друга Ведьмой и Феей. Кто есть кто, понять довольно просто.
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса Дата рождения Феи – 29 апреля 2216 года, Ведьма считает своим днем рождения 4 ноября 2222 года. Биологически она человек.
3) Принадлежность и профессия. Охранница в «караване» Шейлы.
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 7
Интеллект – 7
Ловкость – 7
Удача – 5
Основные навыки
Ведьма:
Легкое оружие – 70
Рукопашный бой – 70
Холодное оружие – 50
Скрытность -50
Красноречие -55
Фея:
Наука - 75
Ремонт - 75
Медицина - 50
Красноречие – 70

Особые способности

Два человека в одном теле.
http://s010.radikal.ru/i314/1106/05/e2e8f8bfc62c.gif
Трудно делить одно тело с кем-то другим, тем более когда он постоянно пытается перехватить контроль. Но это дает возможность иметь два разных набора навыков, по одному на каждую личность.

Увеличить [характеристику]
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу.

Образованный
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/educated.gif
Вы получили хорошее образование, и имеете множество теоретических знаний. А часть из них даже способны применять на практике. С этой способностью вы можете использовать знания, недоступные обычным дикарям.

Ведьма:
Убийца
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/slayer.gif
Вы профессиональный убийца. В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся более успешными, к тому же вы знаете особые приемы. Просто размахивать дубиной - не для вас.
Фея:
Я знаю, как это работает
http://s48.radikal.ru/i119/1101/bf/ce41fdea33a2.gif
Более того - вы даже знаете, как сделать, чтобы это заработало еще лучше. Вы получаете возможность лучше чинить электронику и компьютеры, а также собирать свои устройства из имеющихся запчастей. В отличие от способности "Самоделкин", этот перк распространяется только на электронные устройства.

5) Характер
Две личности, замкнутые в одну смертную оболочку – очень сложная система, которая требует подробного рассмотрения, особенно когда личности можно назвать противоположными друг другу. Фея и Ведьма – Добро и Зло местного масштаба, можно сказать – обе являются полноценными личностями и не готовы отходить на стандартное для «второй» личности место ехидного внутреннего голоса. Каждая из них может выходить на первую роль, роль хозяина тела, но это довольно сложный процесс. Для добровольной смены личности достаточно согласия обеих, а в случае несогласия уже управляющей личности «вторая» может вырваться к управлению силой. Как правило, это требует, во-первых, подходящих условий, во-вторых, достаточных затрат внутренних сил. Вырвавшаяся к управлению личность, как правило, через некоторое время уходит в спячку часа на три-четыре.
Теперь рассмотрим отдельно каждую личность. Первой появилась Фея – исключительной доброты существо, не признающее силу как метод решения проблем и откровенно боящаяся насилия в целом. При общении с ней может появиться впечатление, что она вообще прилетела откуда-то из коммунистического будущего – Фея не умеет врать, принимает почти все на веру, особенно печатное слово. Книжный червь, она просто влюблена в свой род занятий – технику и электронику. Увидев интересный продукт технологий, она рванется к нему с желанием поковыряться даже в гуще боя. Имеет привычку называть всех плохо знакомых или не слишком приятных людей с уважительным обращением: «Мистер Даггер, мисс Ванесса»; а всех знакомых и приятных – с уменьшительными суффиксами: «Шайлочка, Теренсик». Плохо переносит вид крови или трупов, неприятные запахи, панически относится к серьезным ранам. Собственноручно починенный пипбой ценит на уровне как минимум собственной конечности.
Ведьма же, напротив, насквозь жестока и абсолютна практична. Все действия старается рассчитывать с точки зрения личной выгоды, но это не всегда получается из-за собственного принципа «сделал гадость – сердцу радость». Никогда не знаешь, соблазнит она тебя ради твоего кошелька или пристрелит ради удовольствия. Оружейная маньячка, ради нового оружия готова отдать почти все что угодно, исключая разве что здоровье и тот же самый пип-бой. Любит испытывать «высокое вдохновение битвы», как она сама говорит, и инстинкт самосохранения часто тоже приносится в жертву характеру. Иногда занимается самоистязанием с помощью ремня от комбинезона, зная, что Фея тоже чувствует боль от ударов. Сама она это называет «наказать сестренку». Довольно вульгарна, не отказывается выпить, иногда даже жует грибочки, которые выпрашивает у Шайлы. Недолюбливает слабаков и тех, кто чересчур хвастается своим превосходством в чем-то. Сама, естественно, считает себя превосходящей всех по любым параметрам, но редко об этом явно говорит.

6) Внешность
Для начала опишем общие черты. Сальвия – стройная девушка средне-высокого роста (175 см) со спортивной фигурой, с выделяющимися, но не перекачанными мышцами и довольно приятными, но небольшими округлостями в нужных местах. Волосы неестественно-черного цвета, длиной до середины лопаток, с короткой челкой. На левом бицепсе небольшая татуировка – радиационный трилистник в круге, в каждый из светлых секторов которого вписан глаз с вертикальным зрачком. Это изображение Сальвия называет своим «личным знаком». Как правило, большую часть времени облачена в обтягивающий комбинезон Убежища, выкрашенный в черный цвет (той же краской, что и волосы), на спине которого нарисован ее личный знак, белую майку и стандартное белье, и высокие сапоги с небольшим каблуком и молнией на внутренней части. И комбинезон, и сапоги носят следы потертостей и штопок, но это не слишком сильно заметно. Дополняет картину широкий браслет с сенсорным экраном и кнопками, более известный как PiP-boy 2000.
Фея обычно носит комбинезон полурасстегнутым, демонстрируя довольно глубокий вырез майки. Походка у нее слегка неуклюжая, но грациозная, спину девушка старается держать прямо, смотрит чаще по сторонам, из-за чего, бывает, спотыкается. Волосы Фея носит распущенными и редко расчесывает, да и вообще за внешностью следит мало, компенсируя отсутствие косметики доброй улыбкой и невинным взглядом небесно-голубых глаз. Сюда же стоит добавить про слегка неуклюжие, но плавные движения, привычку говорить громко и часто смеяться.
Когда же телом овладевает Ведьма, резко меняется даже походка девушки. Движения становятся слегка хищными и резкими, плечи слегка ссутуливаются, даже пальцы слегка скрючиваются, словно когти ястреба. Лицо Сальвии также претерпевает сильные изменения – глаза цвета синеватой стали прищуриваются, губы искривляет издевательская усмешка, даже основные черты заостряются. Говорить Ведьма предпочитает тихо, иногда глотая окончания или целые слова. В период раздражения может шипеть, как рассерженная кошка. Также Ведьма постоянно старается следить за своей внешностью, периодически даже где-то откапывая косметику, часто моется и расчесывает волосы. Иногда она даже собирает их в высокий хвост.

7) Биография
Всем известна история ремонтницы Валери, дочери клэматского торговца Вика и Гражданки. Но мало кто знает, что она не единственная полукровка среди жителей Волт-Сити. За пять лет до ее рождения среди технического персонала внешнего периметра был похожий случай – Гражданка по имени Лара Блэкфорт забеременела от охранника каравана из НКР, пожелавшего остаться неизвестным. Это было достаточно редкое событие, ведь из-за генетических отклонений у Граждан были проблемы с размножением. «Папа» через два дня исчез, отправившись с очередным караваном на юг, и больше не появлялся в Городе Убежище. Лара же в положенный срок родила здоровую светловолосую девочку, которую назвали Сальвией.
Рождение Салли совпало с очередным циклом воспроизводства в Убежище, поэтому она была направлена в стандартную систему обучения. Но учителя, а по их примеру – и дети относились к ней не слишком хорошо. Дочь грязного бродяги с пустошей не могла быть полноценной Гражданкой, и об этом ей напоминали все. А другие ученики со свойственной детям злобой обижали девочку, обзывали ее «выродком» и «полукровкой», а иногда и колотили, зажав в коридорах Убежища. С двенадцати лет ей пришлось даже переселиться из стерильных комнат Убежища к матери. С тех пор жизнь Салли протекала между двумя полюсами – мать, в отличие от большинства Гражданок, очень хорошо относилась к дочери, а ее сожитель, работавший командиром охраны внешнего периметра, стал для Салли настоящим отцом. Он пытался учить ее жизни в суровом обществе, но Салли была слишком добра и невинна для этого. Все оскорбления она старалась свести к пикировкам, никогда даже не допускала мысли о том, чтобы злиться на кого-то из одноклассников.
Но злость, обиды, комплексы росли, скапливаясь где-то в глубине ее подсознания. И, в конце концов, из этого клубка черной ненависти и злобы зародилась Ведьма. Она изначально почти не проявляла себя, лишь упрашивая Салли, или Фею, как она называла свою ментальную «сестру», делать вполне невинные вещи. Сначала она нашла где-то в глубинах библиотеки самоучитель по китайскому искусству воина, или у-шу, и начала заниматься по ним вечерами, на заднем дворе небольшого домика, где жила ее мать. Потом Салли выпрямила свои золотистые кудри и перекрасила их в угольно-черный цвет. И, наконец, как-то раз в ответ на очередную ссору она просто выпустила Ведьму, дав ей контроль над телом. С тех пор все изменилось – дома Кэрриган была милой и доброй, показывала хорошие результаты в учебе и потихоньку осваивала профессию техника-электронщика, а в школе она была злобной фурией, применяющей свое искусство бойца так, чтобы никто не видел, и оскорбляя недоброжелателей настолько заковыристо, что они нередко не понимали, что вообще она имела ввиду. А те, кто мог ей ответить или пытался обидеть особенно часто, стали завсегдатаями травмпункта.
Когда наступила пора распределения. Салли показала неплохие результаты по тестам и перешла в группу электронщиков, решив пойти по стопам матери. Там народу было меньше, и Ведьма быстро завоевала статус неприкосновенной, дав Фее возможность нормально учиться. В 18 лет Сальвия закончила школу и, несмотря на кучу приглашений от технической службы, ушла в охрану. Причем не просто в охрану, а к отцу, на Внешний Периметр. Ее статус Гражданки там не ценили совершенно, и Ведьма снова получила поле для деятельности. К урокам ушу добавилась, как говорится, target praсtice. Стандартное оружие охранников – боевой дробовик – было тяжеловато для девушки, но она старалась и достаточно быстро осваивала его, чем заслужила неоднократные похвалы от отца. А для Феи удовольствие приносили процессы чистки оружия и возни с турелями периметра. А еще по выходным, навестив мать, она надолго спускалась в Убежище, ища на складах вещи, принадлежащие своей семье. И за месяц до смерти отца она нашла там покрытый пылью ящик, принадлежавший шерифу Кевину Брэкфорту, прадеду ее матери и одному из первых жителей Восьмого Убежища. Среди вещей был рассыпающийся от ржавчины винчестер с гравировкой «Шерифу Блэкуотеру от полиции штата Невада» на прикладе, куча старых книг в стиле вестерн, пара голо-дисков с фильмами, комбинезон убежища с отчетливой цифрой 34 и сломанный пип-бой 2000. Починить его для Феи оказалось нетрудно, тем более что поломка была элементарной. В записях на наручном компьютере Салли обнаружила сообщение о срочном переводе «мистера Блэкуотера» из убежища 34 в убежище 8 «на должность главы Службы Безопасности в связи с неожиданной смертью предыдущего кандидата на эту должность». А в соседнем ящике, принадлежавшем тому же шерифу, обнаружился сверток из пропитанной оружейной смазкой ткани. В нем находилась вещь, заставившая счастливо выдохнуть обе сущности Салли – довоенная штурмовая винтовка G-11, еще в заводской смазке. В небольшой цинковой коробочке рядом обнаружились пять сотен патронов для нее. Естественно, против такого подарка судьбы Кэрриган пройти не смогла, тем более что привычный боевой дробовик был на учете в охране и с собой его не выдавали.
А два месяца назад рейдеры, уже почти год грабившие караваны Торговой Компании Волт-Сити, решились на нападение на сам город. В отличие от полуголых дикарей, эти ребята были затянуты в боевую броню, превосходящую по качеству металлические кирасы охраны периметра, и вооружены мощными винтовками. В тот день только лазерные турели уберегли город от разграбления. Погибли многие бойцы внешней охраны, в том числе и командир, а Салли получила ранение в плечо. Пуля тридцатого калибра прошла навылет, и уже через пару дней она, перекрасив на досуге свой комбинезон Гражданки в траурно-черный цвет, пошла в бар Кэссиди и потребовала самого крепкого самогона, который там был. И Ведьма, и Фея одинаково сильно переживали смерть одного из самых дорогих для них людей, но если Фея предпочитала тихо рыдать, забившись в уголок сознания, Ведьма твердо горела желанием кого-нибудь убить. И пусть того рейдера, что так неаккуратно наделал дырок в голове Уильяма, на ее глазах разрезало вспышкой высокомощного лазера с башни, настроенного и откалиброванного, к слову, самой Салли, это не удовлетворило Ведьму. Именно тогда ей под руку попался громила с Пустошей, откликавшийся на кличку Даггер. Драка была зрелищной, а ругань, стоявшая в тот день в баре, достойна занесения в историю Волт-Сити. Одержать верх, и то ненадолго, Сальвия смогла только из-за удачи. Поймав Даггера на прием, чувствующая боль в отбитых ребрах, растревоженной ране и наливающемся синяке на правой руке Ведьма уронила его на пол и прижала коленом шею громилы. К сожалению,  он пришел в бар не один, и Сальвию остановила молодая девица довольно дикарского вида. Отряхнувшись, Кэрриган посмотрела на назвавшуюся Шайлой девушку, на грозно возвышающегося рядом Даггера, и заявила: «Я иду с вами. Через полчаса буду у ворот». Обе «сестры», и Ведьма, и Фея, хорошо влились в эту компанию, и вот уже два месяца они путешествуют вместе.

8) Инвентарь?
Оружие – винтовка H&K G11 (50/50 4.7 безгильзовые). На ремне за спиной. В специальном слоте на стволе – запасной магазин (50/50 4.7 безгильзовые).
Плоский армейский ранец черного цвета, вместимость – 25 литров, два боковых кармана, один задний. Внутри два отделения.
Отделение 1 – две белые майки средней чистоты, трое трусиков разного цвета, запасной черный комбинезон, баночка с черной краской.
Отделение 2 – два стандартных армейских пайка ГУ, фляга Убежища 1.5 литра, полтора килограмма вяленого мяса в пластиковом мешке, спиртовая зажигалка, нож (используется как столовый), вилка, жестяная тарелка.
Карманы – 150 патронов 4.7 безгильзовые, завернутые в промасленное полотенце, супер-набор инструментов (отвертка с пятнадцатью сменными битами, плоскогубцы, разводной ключ небольшого размера, напильник, пилка по металлу, небольшой молоток), запасные батареи для Пип-боя (2 шт.)
На ремне комбинезона 2 кармана, в одном жвачка, в другом 200 долларов крупными монетами, на левом запястье Пип-бой 2000.

8-1) Сексуальная ориентация. 
Латентная би, не слишком активна как Фея, зато иногда весьма активна как Ведьма.

9) Предигровой пост.
Оружейный магазин, а точнее палатка, не сиял чистотой, как и его владелец – бородатый коротышка в красной кепке и донельзя грязном рабочем комбинезоне, бывшем когда-то синего цвета. Но Сальвию привлекло сюда не состояние санитарных норм – она пришла посмотреть на оружие. Первым делом девушка кинулась к стоящему на отдельном столике пулемету Бозар и. вцепившись руками в край столешницы, присела рядом, с восхищением разглядывая диковинное оружие. Ведьма в глубине разума задумчиво описывала тактические характеристики этого пулемета и едко вопрошала, откуда им взять денег на такую красоту. Но Фея не обращала внимания, продолжая любоваться изяществом конструкции. Впрочем, надолго ее не хватило – следующей в ее поле зрения попала лазерная винтовка. Над ней девушка зависла еще на пару минут, восхищенно водя пальчиком вдоль проводников, но не решаясь коснуться их. В конце концов Ведьме это надоело и она рявкнула:
- Фейка, дурра отмороженная, опять забыла, зачем мы сюда пришли?!
Фея на автомате чуть присела и вжала голову в плечи, как делала всегда, когда ее ругали взрослые или обижали одноклассники. Естественно, палец ее при этом нарнул куда-то в гущу проводников, и по винтовке проскочила изрядная искра. Запахло паленой изоляцией.
- Ой.. извините, я все починю! – огорчилась Салли, убирая руки за спину и с виноватым личиком поворачиваясь к продавцу – Только скажите, пожалуйста, у вас есть патроны калибра 4.7 миллиметра, безгильзовые?
10) Связь с вами. E-mail в профиле. При нужде могу выйти в magent.
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? По приглашению и знакомству.
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Ведьма – злобная сволочь, презирающая всех на свете. Фея – добрая девушка не от мира сего.

Отредактировано Сальвия Кэрриган (2011-06-16 12:27:52)