1) Имя.
Рафаэль Марабу, также известен как «Старый Марабу»
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса
Рожден в далеком 2188 году, соответственно сейчас ему 53 полных года. Раса – самбо, потом индейцев и негров. Мужчина. 
3) Принадлежность и профессия.
Мастер-сержант армии НКР, состоит в спецотряде капитана Блэк.
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 7
Восприятие - 5
Выносливость - 7
Харизма - 4
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 5
Основные навыки
Легкое оружие - 65
Тяжелое оружие - 75
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 40
Холодное оружие - 40
Метательное оружие - 35
Медицина - 25
Скрытность – 25
Взлом - 25
Саперное дело - 65
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25
Особая способность
Размер имеет значение
Вы – фанат очень, ОЧЕНЬ больших пушек. Вы получаете возможность сразу на старте получить тяжелое оружие любой стоимости (кроме редких) и достаточно патронов к нему, и можете совершенно не задумываться о том, как его потом носить.
Пироман
Ваша страсть к огню и поджигательству поражает. Мало того, что вам нравится жечь - вам НУЖНО жечь. С этой способностью вы наносите больше урона, когда пользуетесь всеми видами огнеметов.
Берсерк
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда получаете серьезные повреждения. Эффект продолжает действовать до конца боя.
Ускоренный обмен веществ
Увеличивает скорость выздоровления. Вы обладаете ускоренным метаболизмом, все раны и шрамы на вашем теле заживают быстрее, чем у других людей. Но есть и отрицательный эффект - яды и наркотики действуют на вас сильнее.
Наркоман
Давайте смотреть правде в глаза – вы наркоман. Вы сидите на игле. Любые наркотики действуют на вас в два раза дольше и производят усиленный эффект. Но если вы их не принимаете, то наступает ломка.
5) Характер
«Флегматичен, как Старый Марабу» - говорят солдаты. Лицо Рафа почти никогда не меняет своего задумчиво-брезгливого выражения, да и характер у него примерно такой же. Марабу никогда не орет и не ругается, как мноиге другие сержанты – он настолько опытен, что одним взглядом может дать понять, что перед ним – никчемное дерьмо, недостойное носить форму армии Республики. Его молчаливость также вошла в поговорки среди солдат. Несмотря на все это, часто сержант удаляется из лагеря, дабы раскурить старую добрую «козью ножку» и на полчаса уйти в мир чудесных видений. Благодаря своей бабушке, он верит, что дым листьев Священного Дурмана дает ему увидеть будущее. Больше особых черт не имеет.
6) Внешность
Старый самбо, полунегр-полуиндеец, с достаточно морщинистым, вислым лицом. Глазки маленькие, взгляд жесткий. Фигура слегка расплывшаяся с годами, но не утратившая определенных объемов в области бицепсов и грудных мышц. Имеет множество шрамов от пулевых и колото-резаных ранений, а также неплохой след от волчьих зубов на левой ягодице. Одет обычно в красную футболку, форменные брюки и гимнастерку. Предпочитает любой обуви армейские ботинки. В боевых заданиях также надевает боевую броню со шлемом, в мирное с недавних пор стал носить красный берет спецотряда.
7) Биография
Мать и бабушка Марабу происходили из древнего рода индейских шаманов, и когда-то являлись членами рейдерского племени Гадюк. Они, в отличие от других Гадюк, продолжали чтить духи природы и воскурять Священный Дурман, а не пить кровь норных гадюк ради предсказания будущего. Возможно поэтому они сумели узнать тот день, когда Гадюки будут истреблены Братством, и смогли сбежать из племени до начала зачистки. Отец же Марабу вел свой род из 15го убежища, и служил еще в охране Шейди Сэндс тогда, когда НКР не было. Огромный негр всегда говорил, что лично видел Выходца и даже имел честь беседовать с ним, но ему мало кто верил. И когда он привел в свой дом маленькую индеанку с ее высохшей матерью-ведьмой, многие шептались о привороте и злых чарах. Но любовь, как известно, есть Бог, а пути Божьи неисповедимы. Так и рос маленький Рафаэль в причудливой смеси армейской муштры отца и индейских ритуалов бабушки. В пятнадцать он впервые воскурил дурман и до сих пор не может избавиться от этой привычки, хоть и не испытывает таких ломок, как например джетовые или психо-наркоманы. В восемнадцать он пришел в армию – добровольцем, естественно, и принялся усердно служить своей стране. При этом он никогда не рвался вверх по карьерной лестнице, получая звания исключительно за усердие и выслугу лет. В его память навсегда врезалась фраза отца – «запомни, сынок, чистые погоны – чистая совесть». Про шевроны он ничего не говорил, и поэтому сержантское звание Марабу заслужил быстро. Его часто ставили на те задачи, где требовались организаторские способности – или надо было что-нибудь сжечь. Огонь часто преследовал Рафаэля в его видениях, и именно поэтому трофейный огнемет стал для него родным. Когда же потребовался старый  опытный сержант для создания нового специального отряда, первым делом, естественно, вспомнили именно его и сам генерал О'Рейли специальным письмом пригласил Марабу на эту должность. Капитан Блэк показалась сержанту слишком молодой для своей должности, но была порекомендована на нее самим генералом. Но, тем не менее, иногда он позволяет себе дать совет непосредственному командиру и
8) Инвентарь
Огнемет, полный бак, дополнительный баллон на 2 выстрела. Пистолет .45, два магазина в запасе, поясная кобура. Зажигательные гранаты, 2 штуки, поясной подсумок. Боевая броня, пустынный камуфляж, со шлемом. Форма сержанта НКР, красный берет спецотряда. Два стимулятора, поясной подсумок. Две самокрутки со Священным Дурманом, нагрудный карман футболки. Массивная спиртовая зажигалка Зиппо, с логотипом РобКо, трофейная, передний карман штанов.
9) Предигровой пост.
Пустынный лагерь армии – интересное место, особенно для мастер-сержанта, проверяющего посты. Забравшись на пока пустующую вышку, наскоро сооруженную на окраине лагеря, Марабу достал из кармана самокрутку и задумчиво прикурил. Нужды в светомаскировке не было, он это знал, и это знали все солдаты на постах. Именно поэтому сержант мог спокойно покурить на вышке, вместо того чтобы ползать и проверять посты. В темноте было хорошо видно, что МакБрайен опять читает книгу, подсвечивая себе тактическим фонариком 10-мм пистолета, Уильямс красится на посту, блестя зеркальцем, а рядовой Коннор, так напоминающий отца самого Марабу в молодости, мерно качает на вытянутой руке свой М-60. Самокрутка уже начала действовать, и сержант словно видел перед собой небольшой красный квадратик, выхватывающий в темноте эти особенности и выделяющий их рамочками с надписью. Вот светится окно штаба, опять капитан засиделась за картами и планами, вот светится огонек под полевой кухней – сержант Цусима готовит завтрак, как всегда заранее. Все было спокойно. Марабу выпустил пару колечек наркотического дыма в небо и стал смотреть на звезды. Он специально взял ту «козью ножку», в которой было меньше листьев дурмана, дабы мир видений лишь слегка прикрыл собой реальный. И обеспечил долгий здоровый сон до утра. Казалось, что на лице сержанта даже разгладилась часть морщин, таким умиротворенным он выглядел сейчас. 
10) Связь с вами.
Админам известен мой астральный адрес
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Духи подсказали.
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Старый мудрый Марабу с шевроном мастер-сержанта.

Отредактировано Мастер-сержант Марабу (2011-06-20 02:12:34)