1). Джейсон Хадсон

2). 27. 04. 2202
     39 лет
     мужской
     европеоид

3). Вооруженные силы НКР.
     офицер
     лейтенант

4).  Сила – 5
      Восприятие -  7
      Выносливость -  6
      Харизма -  5
      Интеллект – 6
      Ловкость – 6
      Удача – 5

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 45
Медицина - 45
Скрытность – 55
Взлом - 25
Саперное дело - 35
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие – 55
Торговля - 25
Азартные игры – 25

Перки:

Призрак
Легкая поступь
Убийца
Коммандос
Офицер

5).Джейсон вообще странный человек. Часто возникает впечатление, что он психически не нормальный. Но это не так. Пытки, избиения пленных в его стиле. Безжалостный ублюдок. Но это только с врагами так. Он умеет разграничивать работу и дом. В рейдах, на нем как бы маска безжалостного командира, я не знаю как это назвать по-другому.
Предпочитает самостоятельность в бою, что не очень нравится командирам. Всегда проявляет инициативу, часто действует без приказа, что плохо влияет на его продвижение по службе. Среди подчиненных обожаемый, не очень строгий офицер.
В быту – обычный человек. Любящий муж, заботливый отец. Очень дорожит своими детьми.
Компанейский. Любит пьянки, развлекаться, ну в общем вы поняли.

6). Высокий (180 см) мужчина. Мускулатура в меру развита. Сильные, большие руки. Широкая шея. Мощный торс. Сказываются тренировки. На левом плече большая татуировка с эмблемой 1 разведбата – пумой в берете, на правом – кинжал с крылышками.
Мужчина в зрелом возрасте, выглядит солидно, породисто что-ли.
Лицо овальное, мощная коротко стриженая голова, крупные черты лица, серьезное выражение преобладает.
В рейдах чаще всего Джейсона можно увидеть (если это вам удастся) в стандартном камуфляже. На ногах предпочитает носить армейские ботинки. Так же его редко, но все же можно увидеть в парадной форме. Дома, он обычно лежит на диване в семейных трусах и майке.
Из аксессуаров можно назвать его старинные зеркальные очки-авиаторы, бережно ими охраняемые от царапин, военный жетон на короткой цепочке и, пожалуй, обручальное кольцо.

7). Джейсон родился в столице Новой Калифорнийской Республики в 2202 году. Его отец – Роберт – офицер Вооруженных сил Новой Калифорнийской республики. Вообще династия Миллзов происходит из убежища 15, куда неизвестно по какой причине попал один из предков Джейсона.
Мать мальчика – Милена – домохозяйка, ведет свой род от караванщиков. С Робертом она познакомилась, когда их караван останавливался в столице. Родители Джейсона поженились, и уже через год появился он. Больше детей не было.
Джейсон рос под  огромным влиянием отца, он водил его на работу, учил стрелять, а когда парень немного подрос – посадил его за старые тактические учебники, которые он собирал по всей пустоши и которых дома накопилось много. Джейсона это жутко бесило, наверное, его такое авантюрное поведение на поле боя имеет именно такие корни. Отец растил себе преемника, но все пошло по-другому. Отец, разозлившийся нежеланием сына изучать науки,  запретил ему поступать на военные курсы.
Но в 18 лет Джейсон все-таки поступает на офицерские курсы, правда без протекции и разрешения отца. Заканчивает их лейтенантом. Потом, ему несколько лет приходится служить пехотой, в 1 столичной бригаде, участвует в патрульных операциях на границе. В одной из них ему приходится участвовать в отражении атаки рейдеров на караван. Джейсон сломлен, двоим его сослуживцам рейдеры режут головы прямо у него на глазах. Уходит в запой. Из этого состояния его выводит отец, он ходатайствует о его переводе под свое руководство. Ричард медленно восстанавливается. Мирится с отцом. Через некоторое время, по ходатайству отца переводится в 5 бригаду, в разведбат.
Вскоре Жизнь улучшается, Джейсон получает жилье, встречает девушку, Эллину, вскоре они женятся. Эллина долгое время не может забеременеть. Через три года у них рождается девочка – Эн, а еще через три мальчик – Рик. Джейсон счастливый отец. Хоть и мало времени проводит с семьей. Поскольку место его службы удалено от столицы, места проживания его семьи, он бывает дома не часто.
Служба идет в гору, Джейсон – командир разведвзвода, третьей, специальной роты. На его счету большое количество успешных операций. Вскоре его переводят обратно в первую столичную бригаду. Здесь создается новое спецподразделение, для нужд армейской разведки. Джейсон больше времени проводит с семьей, теперь он постоянно (за исключением рейдов) живет дома. Работа практически не меняется.
Диверсии на лагеря рейдеров, нейтрализация некоторых врагов республики, разведывательные рейды в окрестностях ГУ, и других «нужных» земель, многие тайные операции.

По перку офицер:

Один-Ноль (кличка)
Высокий долговязый молодой парень, не имеет правого глаза, носит повязку (от этого и кличка), всегда таскает с собой пару револьверов.
Заместитель командира взвода, группы, штатный сапер.
Лейтенант

Пантера.
Самый молодой в отряде. Среднего роста. Темные волосы. Светло карие кошачьи глаза.
Кличку поэтому и получил (про африканских пантер бойцы прочитали в довоенном журнале, так и закрепилось). Виртуозно владеет армейским ножом. Мастер разведки и ближнего боя, виртуозно снимает часовых.
Рядовой

Злодей.
Здоровенный бугай, самый высокий (под 2 метра) и самый тяжелый в группе. Имеет необычную прическу: волосы на голове сбриты, оставлена одна лишь узкая полоска, нечто вроде маленького ирокеза. В ножнах на спине таскает мачете.
В группе обычно прикрывает тылы.
Сержант

Удав.
Хитрый, имеет большую часть индейской крови. Носит индейские косички. Предпочитает снимать часовых с помощью провода удавки, за что и получил кличку.
На поясе носит нечто похожее на томагавк, изготовленный им самим по изображению из книги. Имеет медицинские навыки.
Капрал

8). Черные армейские ботинки на ногах. Черные носки там же.
Серого пустынного камуфляжа штаны. В кармане пачка сигарет и зажигалка. Под этим черные трусы.
Черный кожаный ремень, на нем 1,5 литровая фляга в сером чехле с левого бока. На спине кобура с трофейным .45 Auto Pistol. Одна обойма в нем, одна тут же в кобуре.
Черная майка на теле, Серая камуфляжная куртка с капюшоном. Камуфлированный разгрузочный жилет. В подсумках на груди 4 снаряженных магазинов для АК-112, 2 наступательные гранаты. Внутри подсумков для гранат сделаны кольца, к которым карабинами цепляются шнурки, прикрепленные к кольцам гранат. При выхватывании гранаты из подсумка чека выдергивается таким шнурком. Это позволяет бросать ее одной рукой, если вторая занята или повреждена. Тут же сбоку прикреплена одна дымовая граната. В ножнах на груди, рукояткой вниз висит армейский нож. На груди в чехле лежит бинокль. На левой лямке висит медицинский пакет. Во внутреннем кармане разгрузки лежит свернутая карта района, компас, карандаш с резинкой. На спинном планшете располагается блок сумок и подсумков для дополнительного (бытового) снаряжения. Здесь лежит сухой паек, чистое белье, туалетные принадлежности. На левом плече закреплена портативная рация (http://fallout.wikia.com/wiki/2043B_Radio), так, чтобы, если наклонить голову, можно было передать сообщение. На спине – маленький серый рюкзак. В нем зеркальце для подачи сигналов, любимые очки в чехле, спички, небольшой фонарик, некоторая часть сухого пайка, 2-х литровая фляга с водой, принадлежности для чистки оружия, тут же сверху лежит аккуратно свернутая накидка гилли для верхней части тела. На руках – перчатки без пальцев. В руках – черный АК-112 с глушителем, треснувший приклад смотан бежевой изолентой, по цевью и другим частям пятнами наклеены те же обрезки бежевой изоленты, для маскировки оружия. Автомат имеет два спаренных все той же изолентой магазина. На голове Джейсончаще всего носит серую бандану.

8-1). Вы издеваетесь?)
        У персонажа двое детей.

9). Привет вам от одного неудачливого солдата, в данный момент строящего железную дорогу где-то у черта на куличках.

10). Anatoll1609@yandex.ru

11). Да в дисбате все про вас знают.

12).  Разведка.
<hr><li><i>Имя: </i>Джейсон <br><li><i>Раса/возраст: </i>европеоид, 39 <br><li><i>Фракция: </i>ВС НКР <br><li><i>Соц.статус: </i>Военный <hr>

Отредактировано Джейсон Хадсон (2011-06-30 21:25:21)