1) Имя.
Лалли (Эулалия) Уиллоу. Lalli (Eulalia) Willow. В Рено больше известна, как Элла Чейз.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
03.09.2223г. 18 лет, девушка, человек.

3) Принадлежность и профессия. 
В бегах. Механик.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 3
Восприятие – 5
Выносливость – 5
Харизма – 8
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 9

Основные навыки
Легкое оружие – 15
Тяжелое оружие – 15
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие – 15
Метательное оружие – 25
Медицина – 55
Скрытность – 25
Взлом – 25
Саперное дело – 25
Наука – 65
Ремонт – 80
Красноречие – 65
Торговля – 65
Азартные игры – 25

Особые способности

Шустрик
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/small.gif
Вы – маленький и хиленький, из-за этого ваша грузоподъемность уменьшена до 10 кг, зато вы получаете выигрыш в подвижности, увеличена ловкость на 2. Это хорошая цена за хорошую черту.
Требования: вы не можете таскать вещей общим весом больше 10 кг и должны соответствовать внешне. Нельзя брать силу выше 5 и способность Вышибала.

Сексапильность
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/sexap.gif
Вы – чертовски сексуальны и это замечают окружающие. Эта черта улучшает реакцию со стороны противоположного пола. Собеседник положительно реагирует на ваше заигрывание.
Требования: харизма не меньше 7.

Кладоискатель
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/fortfind.gif
Провидение посылает вам более богатые дары, нежели другим; обыскивая трупы, мусорные баки или заброшенные дома, вы находите интересные и дорогие вещи.
Требования: удача не ниже 8

Добродушный
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/goodnat.gif
С детства вы много времени проводили за книгами и учебниками, а физические занятия терпеть не могли. Ваши боевые умения имеют пониженный начальный уровень; однако, умения, связанные с медициной и наукой высоки. Минус 10 очков к легкому, холодному и тяжелому оружию. Плюс 10 очков к науке, медицине и починке.
Требования: интеллект не ниже 6, сила не выше 5.

Самоделкин
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/mrfixit.gif
Вы можете собрать что-нибудь из окружающего мусора. Кто знает, что у вас получится - может, бесполезная игрушка, а может, и средство передвижения. Дайте волю фантазии - и технической смекалке, конечно. В отличие от способности "Я знаю, как это работает", этот перк распространяется только на механические устройства.
Требования: Ремонт не менее 50.

5) Характер
Энергичная,  импульсивная, порывистая, бывает, что её слова и поступки обгоняют мысли. В то же время она добрая, приветливая и мягкая. Открытая и общительная, отличный слушатель, всегда готова терпеливо выслушать, поддержать, порадоваться с собеседником или посочувствовать ему.  Очень редко скрывает свои эмоции. Смешливая, с хорошим чувством юмора. Беззаботная, легкая в общении, даже легкомысленная. Иногда ведет себя несколько ребячливо. 
Вот только  жизнь в Рено научила её осторожности и осмотрительности. Поэтому, с незнакомыми людьми держится неуверенно, робко, несколько замкнуто, а оказавшись в незнакомом месте, постоянно внимательна и насторожена. Не слишком доверчива, не любит повышенного внимания к своей персоне. Внимание постороннего, незнакомого, человека может смутить, насторожить, даже напугать её. Предпочитает быть в тени, и умеет быть незаметной. Но стоит ей привыкнуть к человеку, почувствовать себя в безопасности, как прости прощай любая сдержанность и осторожность.
Практичная, большое внимание уделяет материальной стороне жизни, и если её удастся  подписать на «свершение подвигов и великих деяний», то она будет думать не о подвигах или деяниях, а о том, что бы у каждого, идущего на подвиги, были запасные носки.
Немного инфантильная, предпочитает, что бы рядом был кто-то, на кого можно опереться, и за кого можно спрятаться. Может немного покапризничать, если конечно это будет уместным. Не любит  неожиданностей, внезапные перемены могут  выбить её из колеи, привести в замешательство. Тем не менее, несмотря на свою робость и скромность, внутренне она достаточно сильна, что бы в критический момент трезво мыслить и быстро принимать правильные решения. Так же ей свойственно пассивное упрямство, то есть чем больше на девушку оказывать давление, тем больше она сопротивляется. Если у кого-то из её близких или друзей будут неприятности – бросится на помощь не раздумывая. 
Обладает очень острой зрительной и слуховой памятью, а как следствие – может  запоминать и воспроизводить большинство увиденной или услышанной информации. Неплохо разбирается в людях. Умеет и любит готовить, вообще с удовольствием занимается домашними делами. Обожает рассматривать украшения, хотя и не носит их. Любит сладости.
Боится насекомых, особенно пауков. Боится темноты. Очень не любит, даже можно сказать, боится одиночества, в любой его форме. Имеет привычку разговаривать сама с собой, правда старается делать это мысленно. Сильно ненавидит джет и тех, кто его принимает или продает. С сильным подозрением относится к любой «химии», кроме стимпаков, да еще некоторых довоенных лекарств. 
Отличный механик, особенно если дело касается небольших сложных механизмов, вроде часов, замков и прочего, с электроникой знакома гораздо хуже. Хорошо чинит оружие. Теоретически знакома с ремонтом машин.
Её медицинские умения можно скорее отнести к первой помощи – хорошо справляется с простыми бытовыми травмами, как то: вывихи, переломы, ушибы, свинцовый передоз, и прочее. При необходимости может сделать несложную операцию или принять роды. Превосходно делает спортивный массаж.

6) Внешность
Ростом Лалли невысокая, всего 154 сантиметра. Телосложение худощавое, легкое, но при этом совсем не костлявое. Фигурка того типа, что называется «песочные часы»: узкие плечи и талия, аппетитная попка и грудь честного третьего размера. Ноги длинные, икры округлые. Словом, приятно и посмотреть, и пощупать. Впрочем, мешковатая одежда, которую девушка привыкла носить, наполовину скрывает  достоинства её фигуры. Пальцы длинные, тонкие и изящные, но часто покрыты  царапинами, ссадинами – из-за постоянной возни с инструментами.
Личико округлое, аккуратное. Ровные и тонкие черты его наводят на мысль, что в роду девушки были ши из Сан-Франциско. Брови аккуратные, густые, по цвету заметно темнее, чем волосы.  Глаза серовато-голубые, ресницы, как и брови, темные. Нос прямой, ровный, если рассматривать придирчиво – несколько длинноват, но зачем же придираться? Губы четко очерчены, уголки чуть приподняты, из-за чего, кажется, что она слегка улыбается.  Волосы  красновато-каштанового цвета, недлинные, самую малость вьющиеся, часто выглядят растрепанными.  Во время работы подбирает их вязаным налобником.
Голос у неё звонкий, но мягкий и приятный, говорит правильно, грамотно, без дефектов или заметного акцента. Речь обычно спокойная, ровная, но от волнения, или других сильных эмоций начинает говорить торопливо, проглатывая гласные, может немного заикаться. Хорошо поет, но при посторонних петь стесняется. Смех негромкий, мелодичный, смеясь прикрывает рот ладонью. Улыбка теплая и открытая.
Жесты торопливые, порывистые. Имеет привычку волнуясь или нервничая, прикусывать нижнюю губу. Так же привыкла постоянно вертеть что-либо в руках, и часто держит руки в карманах, стараясь избавиться от этой привычки. Татуировок нет, проколов тоже. Есть несколько незначительных шрамов.
Одета в серую свободную безрукавку, тёмные полотняные брюки, поверх – мешковатая брезентовая куртка с капюшоном; обута в легкие брезентовые кеды. Вещи сложены в объемную сумку, сплетенную из шерсти брамина, носится через плече.

7) Биография.
О биологических родителях воспоминания у Лалли остались очень смутные и неопределенные. Ни имен, ни лиц, ни голосов, все сливалось в одно туманное пятно. Первым её осмысленным, отчетливым, воспоминанием стал барак рабов, куда её только что привели. Но как она там оказалась, Лалли понятия не имела. Было ли это результатом набега работорговцев, или же родители просто продали её, неизвестно. Хозяин обращался с миловидной девочкой неплохо – только идиот будет портить перспективный товар, с возрастом растущий в цене. Кто знает, как сложилась бы её судьба, но в пять лет Лалли очень серьезно заболела, и хозяин поспешил продать её, пока девочка не потеряла товарный вид. На рынке рабов в Столице НКР, её, за 250 монет, выкупили Трой и Сабелла Уиллоу, немолодая уже пара из Бониярда.
Чета Уиллоу принадлежала к среднему классу. Трой работал на оружейном заводе – был заместителем начальника технического отдела. Сабелла преподавала в средней школе. Не имея своих собственных детей, всю свою любовь и ласку они отдали приемной дочери, опекая её, пожалуй, даже чрезмерно. Возможно, поэтому Лалли росла спокойной и очень  домашней. Свободное время свое она проводила либо рядом с мамой, либо навещая отца. Ей нравилось наблюдать за его работой, помогать ему. Вдобавок, по меркам Пустоши, девочка получила отличное образование.
Словом, детство и отрочество Лалли можно смело назвать счастливыми.
Но когда ей исполнилось 14 лет, произошло то, что полностью перевернуло её жизнь. Трой был направлен в командировку в столицу, и в тот раз Сабелла поехала вместе с ним, что бы навестить родственников. Дочь они оставили на попечение соседей, это был первый раз, когда Лалли осталась одна. "Ты и соскучиться не успеешь, как мы вернемся", сказала Сабелла. Но они не вернулись. Всего в двух переходах караван, с которым ехали Уиллоу, попал в засаду рейдеров. Никто не выжил. Смерть родителей, пусть и приемных, но любящих и любимых оставили в душе Лалли глубокую рану. Девочку приютили соседи, а спустя некоторое время, из Нью-Рено, приехал Алан Чейз, младший брат Сабеллы, и забрал Лалли с собой.
Первое время они жили неплохо. Чейз, медик по профессии, работал в бойцовском клубе и Кошачьей Лапке. Сама Лалли вела немудрящее хозяйство, а в свободное время подрабатывала в автомастерской. Кстати в Рено её знали больше как Эллу, так её называл дядя, считавший, что Лалли звучит слишком по-детски. Заработок у обоих был приличный, им удалось скопить неплохую сумму. Алан со временем планировал переехать в столицу НКР. Но затем он пристрастился к джету. Естественно ни к чему хорошему это не привело, сначала он потерял работу, потом растаяли все семейные сбережения, и, в конце концов, Алан задолжал большую сумму денег, и не кому-нибудь, а одному из крупных шишек Семьи Бишоп. Несмотря на все старания, денег на оплату долга раздобыть так и не удалось, в один далеко не прекрасный день Алана нашли в подворотне, с перерезанным горлом. Кредитор послал людей за его племянницей (надо же кому-то долг отрабатывать), но те вернулись ни с чем, девушке удалось ускользнуть.
Лалли покинула город, присоединившись в качестве медика, к компании авантюристов,  вскладчину снарядивших торговый караван в Гекко, в надежде обогатиться. Далеко не лучший вариант, но другой оказии сбежать просто не подвернулось. Не так уж и плохо, решила девушка. Планировалось, что после Гекко они пойдут в Город Убежище, а уж оттуда, так или иначе, она найдет способ попасть в НКР. Дальше... Что она будет делать дальше, Лалли старалась не думать, немного малодушно откладывая размышления о будущем на потом.

8) Инвентарь.
В сумке: мешочек с рукодельем (нитки, игла, пара лоскутков, кисет с разными бусинами и пуговицами); смена белья, запасные носки, роскошное платье темно-синего цвета; алюминиевые ложка и глубокая миска; фляга с водой(1,5л), заполнена на 4/5; вяленое мясо на один раз поесть; 2 кукурузные лепешки; аптечка, 8 стимпаков, 2 радэвея.
Карманы брюк: набор инструментов действительно маленького размера, зажигалка, мешочек с 72$; универсальный складной нож (с 11 насадками); небольшой фонарик.
Внутренний нагрудный карман: фотография приемных родителей в кожаном портмоне; ключ, от дома в Рено.
В потайной карман безрукавки зашиты 400$.
При себе: сумка парамедика (еле-еле тянет)

9) Предигровой пост:

«Это Рено», говорил ей Алан. «Здесь постоянно кто-то умирает, и нужно радоваться, что умираешь не ты».
Только сейчас от чего-то не получалось радоваться.
Лалли никогда не видела этого человека прежде. Безымянный бродяга, забившийся в простенок между домами. Казалось, что он хотел спрятаться от смерти. Не получилось.
Наверное, она бы не заметила его. Если бы не тоненькая, темная полоска крови, змеящаяся по асфальту. Перешагивая эту кровь - сначала девушка приняла её за воду, - Лалли машинально взглянула влево и увидела мертвеца.
Инстинкт подсказывал – бежать отсюда, бежать со всех ног, но она не могла себя заставить.
Завороженно глядя на труп, девушка медленно опустилась на корточки, рядом. Почему-то ей показалось очень важным понять, отчего он умер. Присмотрелась повнимательней.
Кровь на лице, кажется... вот оно.
Ровное и почти аккуратное отверстие рядом левым виском.
Судя по состоянию краев раны, выстрел был произведен с близкого расстояния, скорее всего из пистолета, смерть наступила в течение полутора минут…
Только в этот момент до девушки дошёл весь смысл ситуации, то, что она находится совсем рядом с трупом. Сдавлено вскрикнув, она отшатнулась, вскочила, попятилась от покойника… Сердце её колотилось как бешенное, где-то в районе горла, безотчетный страх поднимался холодной волной. С трудом ей удалось отвести глаза, и уже не оборачиваясь, она выскочила из проулка. Кажется, натолкнулась на кого-то, но даже не остановилась, стремясь оказаться как можно дальше от этого места.

10) Связь с вами.   
Пишите на мыло через профиль, точно отвечу.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Набрала в поисковике хорошее слово Fallout)

12) Парочка предложений о вашем персонаже. 

ID-карта 

<hr><li><i>Имя: </i>Лалли Уиллоу<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/18 лет<br><li><i>Фракция: </i>В бегах<br><li><i>Соц.статус: </i><hr><i>Механик</i>

Отредактировано Лалли Уиллоу (2011-07-07 15:56:25)