сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Benny>>пожалуй...просто Бенни.


Benny>>пожалуй...просто Бенни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя
Бенни (Benny),фамилия умалчивается.Для друзей просто:Бен

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Дата рождения:3/4/2215.26 лет.Человек.Европеид.

3) Принадлежность и профессия.
Карточный шулер,аферист.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Смотрим соответствующие тему и расставляем значения в параметрах SPECIAL и навыках.

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 8
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 7

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 45
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 50

Особые способности

Скорострельность
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/bonrf.gif
В пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за скорости страдает. Работает только с легким оружием.
Требования: навык легкое оружие не ниже 50.

Берсерк
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/adrrush.gif
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда получаете серьезные повреждения. Эффект продолжает действовать до конца боя.
Требования: нет.

Ускоренный обмен веществ
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/fastheal.gif
Увеличивает скорость выздоровления. Вы обладаете ускоренным метаболизмом, все раны и шрамы на вашем теле заживают быстрее, чем у других людей. Но есть и отрицательный эффект - яды и наркотики действуют на вас сильнее.
Требования: нет.

Легкая поступь
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/lightst.gif
У вас очень легкая поступь. Вероятность попасться в ловушку, наступить на мину или зацепить растяжку - практически исключена.
Требования: нельзя взять, если есть способность громила.

Игрок
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gambler.gif
Вы шулер и азартный игрок в карты! Проведя много времени за рулеткой и игровым автоматом, вы хорошо изучили азартные игры, и поэтому вы можете мухлевать во время игры.
Требования: навык азартные игры не меньше 50.

5) Характер
Иногда Бен способен поступить не подумав или не очень хорошо, но, как правило, он добродушный и трезво мыслящий человек. Обычно пытается выйти из скандальных ситуаций путём поиска логически верного решения. Для своего возраста он обладает очень глубокими мнениями по многим вопросам.Бен часто является зачинщиком конфликта и задаёт проблематику. Он бывает вульгарен, агрессивен,нетерпим ко всему чуждому, избалован, груб, враждебено настроен к людям,чья внешность не нравится ему.Может быть зол,но в то же время ироничный и даже проницательный.Не может назвать себя расистом,хотя из считает,что из гулей не получится настоящих и верных друзей,как и из супермутантов...наверное.

6) Внешность
Общее выражение лица: хит­рое и загадачное,будто всегда что-то промышляет.Именно этим может вызвать недоверие у множества людей.Волосы:густые,чёрные.Губы:бледные,тонкие.Глаза:чёрные, "бегающие",хитрые.В целом,лицо довольно запоминающиеся.Хотя на первый взгляд выглядит довольно эгоистично,но стоит лишь больше узнать его,люди понимают,что это лишь черты его лица,на самом деле он другой.Нельзя сказать,что Бен обладает горой мышц,но всё же не много мускулатуры имеется.Рост:достаточный,как он считает (~175-178 cм).Вес 75 кг.Одет в клетчатый пиджак,серые брюки,чёрные туфли.

7) Биография
Родился в небольшом,не маленьком...но всё-таки городе.В его семье работал лишь отец,но он хранил в тайне место своей работы,да и о должности тоже умалчивал.Домой приносил достаточно большое количество денег,а семья так и не знала,откуда он брал их.В 16 лет,Бен сам направился зарабатывать деньги и набираться жизненного опыту.Он встретил старого друга,гуляку,бездельника и алкаголика,тот предложил выпить.Как оказалось,друг задолжал кому-то крупную сумму.Бенни решил выручить друга детства и отыграться за друга.Опыту набрался ещё в детсве у отца,который по вечерам учил его играть.
Он отыгрался и даже выйграл небольшую сумму.Так он стал часто играть,у него была то удача,то полный провал.
Бен снял небольшую комнату,на те деньги,что выигрывал по вечерам у разных людей...ну и гулей.Так он успел обрести немного друзей,денег,жилую комнату,которую обставлял,когда денег было много...даже слишком.О родителях он не забывал,но стал догадываться,что его отец тоже играл на деньги.Так Бенни стал полностью самостоятелен."Разве война кончилась? ну...не скажи".
8) Инвентарь
.45 Auto Pistol
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110518004453/fallout/images//thumb/b/b4/.45_Auto_pistol.png/120px-.45_Auto_pistol.png
Тип: огнестрельное/полуавтоматическое
Эфф.дальность - близкая (до 50 метров)
Боеприпасы – .45 ACP
Магазин -  коробчатый съемный на 7 патронов, в рукоятке.
Режимы огня - одиночными
Вес без боеприпасов (мин. сила) - 1,07 кг (4 силы)
Ориентировочная стоимость – $850
Старый добрый полуавтоматический пистолет Кольта, созданный в начале XX века для армии США и продержавшийся в качестве боевого оружия более сотни лет. Его простая конструкция и высокая убойная сила сделали его одним из самых распространенных пистолетов США до Войны, а в настоящее время его на пару с "чикагской пишущей машинкой" и их общими боеприпасами .45 ACP производят умельцы из Нью-Рино. Внимание - имеет такую особенность конструкции, как рукояточный предохранитель, позволяющий стрелять только при крепком обхватывании рукояти ладонью.
Распространение – производится в Нью-Рино, распространение в основном ограничено тем же городом из-за редкости патронов.

FN P90c
http://fallout-archives.com/pics/hk_p90c.gif
Тип: огнестрельное/пистолет-пулемет
Эфф. дальность - средняя (до 100-150 метров)
Боеприпасы – 10mm Auto
Магазин -  коробчатый съемный на 50 патронов, расположен горизонтально на затворной раме за коллиматорным прицелом.
Режимы огня – одиночный, очередь
Вес без боеприпасов (мин. сила) - 3,05 кг (4 силы)
Ориентировочная стоимость – 2800 $
Пистолет-пулемет FN P90c создан на основе довоенного образца FN P90, его корпус выполнен из высокопрочного пластика. Автоматика FN P90c построена по схеме со свободным затвором, стрельба ведется с закрытого затвора. Питание патронами осуществляется из магазина, расположенного над стволом.
Распространение – данная модель иногда встречается в НКР и Нью-Рено, но в целом оружие достаточно редкое.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро.

9) Предигровой пост.
Друзья бена...типичные Алкаши и гуляки.Те люди,которые живут лишь удачей.Возможно,частично...Бен попал под их влияние.Он мало пил,но очень много играл.И ладно бы играл,как его друзья,с такими же алкашами.Но Бен играл лишь с "крупными",трезвыми людьми.Это явно было не в его пользу,но выигрывал он часто.Случилось однажды следующие:
-Проснулся? - спросил его незнакомец
-Что? Кто вы?!
-Уже забыл?ну надо же,какой ты беcпамятный человек.
Он начал вспоминать,кто бы это мог быть...И тут он вспомнил,как он напился и проиграл одному старику.Оба были довольно пьяны в тот вечер.Он забыл отдать старику деньги и тут видимо он наведался за деньгами.
Старик был не один,с ним были два здоровяка.Он передал Бену маленький (в отличии от обычных)
в нём была маленькая бумажонка,с надписью "реальный позор,ты попался,ребёнок."Старик похлопал по плечу Бена и ушёл...больше он не приходил.Бывает.

10)Связь
643636624. или скайп Ghostbust145

11) Как вы нас нашли.(просто интересно)
Google

12) Пару предложений о вашем персонаже.
Человек,который любит мечтать и живёт мыслью о удаче.
Немного не понял про ID карту,объясните.

ID-карта
заполнение обязательно, то, что дано зеленым меняем на данные своего персонажа

    <hr><li><i>Имя: </i>Benny<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек-Европеид<br><li><i>Фракция: </i>Нейтрал.<br><li><i>Соц.статус: </i>Карточный игрок.<hr>

Отредактировано Benny (2011-07-08 15:16:46)

2

Ну, для начала объясню про ид-карту. Посмотрите под аватаром у принятых игроков, и вам сразу все станет понятно, куда это и зачем.
Перки несколько не согласованы с общим образом. Нигде в анкете не упоминается о том, что он берсерк. Могли бы хоть в биографии упомянуть. Впрочем, о биографии ниже.
Инвентарь. Убираем описание оружия и его картинки, достаточно просто упоминания. Кроме оружия, у вас нет ничего - ни одежды, ни дома, ни денег, ни даже патронов, правильно я понимаю? Да и попадание к игроку, в общем-то не интересующемуся боями, достаточно редкого оружия - неожиданность. Не описанная, опять же, в биографии. Под пиджаком такой автомат, как P-90c, не спрячешь, а ходить с оружием напоказ - опять же странно для игрока.
Пробный пост. Правила вы, я так понимаю, не читали, и такие понятия, как "правильное оформление" и "запрет отыгрыша НПС", вы не учитываете. Если убрать все, что относится к другим персонажам, получится от силы три строчки. Это печально.
И, наконец, биография. Она ужасна. Нет ни указания, что за город, в котором Бенни родился и здравствует до сих пор, ни особых событий, пара фактов и все. Советую почитать принятых персонажей, чтобы увидеть, что есть биография. И установите для себя хотя бы MS Word - читать невозможно, сплошные ошибки.

3

Сейчас ID-карта заполнена относительно правильно, хотя графа "раса/возраст" как бы намекает, что нужны раса и возраст (монголойд, европиойд и негроид - расы в уставшем понимании, сейчас расами считаются человек, гуль или супермутант).
Самым худшим в вашей манере письма я считаю ваше нежелание смириться с фактом, что после точки или запятой ставится пробел. В остальном анкета пожалуй не так уж плоха, если учитывать, что вы очевидно не знакомы с форумными ролевыми играми.
Собственно ошибки анкеты: система навыков - опять вы ничего не поняли, вам даётся на выбор три навыка-профиля (которые сами по-себе поднимаются до 55) + 80 очков на распределение. Биография - короткая и не содержательная, ничего из неё не понятно. Чтобы написать биографию советую сначала ознакомиться с миром игры (города, занятия, животные и т.п.). Инвентарь - у вас два оружия, без патрон? Больше ничего? Ни еды, ни воды, ни лекарств, ни одежды? Мило... Оформление игрового поста: чужая речь выделяется подчёркиванием, при чём только речь + за НПС отписывается ГМ, а не игрок. Да и вообще, почему у вас некоторые слова пишутся с заглавной буквы, а имена собственные - со строчной? Не порядок.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Benny>>пожалуй...просто Бенни.