1. Имя:  John-red ear/ Джон-красный початок. Получил прозвище из-за того что при нём всегда было много початков он их выращивал, а вот почему красный? \то потому что его кожа ярко-красного оттенка (он гуль)

2.Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса: Гуль, рождён 10 августа 2097 144 года, пол Мужчина.

3.Принадлежность и профессия: Свободный житель пустошей,  по профессии фермер. Выращивает кукурузу и продаёт её  ближайшим забегаловкам. Иногда выходит на пустоши дабы найти какие-нибудь вещи которые пригодились бы.

4.Способности, навыки, параметры SPECIAL: Сила:6
                                                                    Восприятие: 6
                                                                    Выносливость: 6
                                                                    Харизма:2
                                                                    Интелект:10
                                                                    Ловкость: 5
                                                                    Удача: 5
Основные навыки :Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -55
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность - 25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -55[img]Красноречие -25
Торговля -55
Азартные игры -25

Дитя цветов
http://www.fallout.ru/fallout/f1/char/p … rchild.gif[/img]
Ваши познания во флоре Пустоши поражают, ботаника - ваше всё. Мало того, что вы знаете какой листок - куда приложить и какой корешок - куда засунуть, вы ещё и умеете изготавливать знаменитые целебные порошочки, которые делают шаманы. А еще вы знаете все природные наркотики, от грибочков до травок.
Требования: нет.

Торговец
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/negotiat.gif
Вы получаете возможность не просто торговаться за каждый доллар при продаже добычи, а заниматься торговлей целенаправленно и даже открыть свой магазин. Если захотите, конечно. К тому же вы хорошо знаете торговые пути и экономику разных городов.

Следопыт
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/ranger.gif
Вы много времени проводите на открытом воздухе. Но терпеть не можете городские каменные джунгли. Пустошь - ваша стихия. Вы знаете повадки животных и умеете раньше обнаруживать опасность. В результате ваши путешествия из города в город становятся безопаснее и занимают гораздо меньше времени.
Требования: нет.

Умелый охотник
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/skills/outdoors.gif
За годы, проведённые за ремеслом охотника, вы научились не просто убивать свою добычу, как какой-то зелёный новичок, вы овладели древним искусством установки ловушек, дабы была возможность принести домой ещё живую дичь. Это очень полезный навык, так как... ну, кто знает, возможно вы поймаете в свои ловушки кого-то побольше чем кротокрыс... и на двух ногах. Ваши ловушки может заметить кто-то, с восприятием равным или выше вашего.
Требования: интеллект не ниже 6, соответствие биографии.

Четвероногий друг
http://s003.radikal.ru/i202/1011/d0/7243f49ae52d.gif
Он существует! Настоящий, живой, пушистый и на четырех лапах! Вы получаете в помощники любящую вас собаку. Или волка. Или кентавра. Главное - описать, как вы его получили.
Требования: соответствие биографии, можно получить через отыгрыш.

5.Характер: По сути хоть он и гуль но всё-равно добрый, особенно он добр к людям хоть некоторые его и не выносят. Спокойный, любит отдохнуть после работы на кресле перед входом в дом попивая пивко и пялясь на облака. Ненавидит рэйдэров так-как уже доводилось встречаться с ними. К гулям своим сородичам относится с недоверием так-как считает что все они немного агрессивны и вспыльчивы (возможно это комплексы по внешности) Любит готовить,  иногда на охоте достаёт очень хорошую добычу .Очень сильно кашляет когда говорит, но это редко. Часто выпивает но не напивается в стельку. Ненавидит азартные игры потому что у него были друзья которые часто играли в них, проигрывали и потом он их не видел. Боится одного места "Vault City" так как там ненавидят гулей. Мечтает дожить до тех времён когда весь этот кошмар кончится и всё будет также как и в довоенные времена.
У красного початка есть одна цель основать свою собственную компанию которая будет заниматься фермерством и выращиванием/продажей браминов ( и главное чтобы компания приносила доходы).

6.Внешность: Он гуль значит уже не будет выглядеть как брэд пит. Кожа ярко-красного оттенка, на голове седые волосы равномерно расположены по голове. В правой щеке имеется дырка (результат неточного выстрела рэйдэра)  глаза синие. Нет парочки зубов, но это незаметно. От носа остались всего лишь дырочки кость уже давно отвалилась после из-за разложения и драк в которых он не раз получал в нос. Его лицо выглядит очень худощаво. Тело же Джона очень даже мускулисто для гуля, но оно тоже уже наполовину разложилось. В некоторых местах на ногах уже видно его старые ,старые кости. На уровне солнечного сплетения есть какая-то вмятина. Всё-же несмотря на своё страшное тело Джон не унывает и живёт как и до того как стал гулем.
7.Биография:  Живёт он уже так долго что и сам не помнит откуда родом,  помнит что было место одно тихое безмятежное во и всё…
Раньше жил на пустошах в одном месте где проходил торговый путь там часто проходили караваны и он всегда был в курсе всех новостей, также он продавал им свою кукурузу, но это было не всегда. Однажды после одного случая он чуть было не попал к рэйдэрам. За одним караваном была погоня банда рэйдэров гналась за ними, у них было численное превосходство на 5 человек больше а караванщиков всего трое они знали что здесь неподалёку есть один дом где можно укрыться вот они и гнались туда на всех своих 2-х. Когда они добежали до Джона караванщиков осталось двое, они попросили помощи со стороны гуля и тот согласился, но через некоторое время они проиграли и Джона взяли в плен, что же до караванщиков их убили сразу. И через пару дней тех самых рэйдэров настигла учесть отряд охотников которые тоже часто заходили к нашему герою, заметили что его дома нет, он згорел и везде было много крови они решили отыскать его, и через пару дней, нашли его ,его уже вот-вот должны были скормить псам как вдруг появились заступники (опускаем подробности) вскоре после часа перестрелок им удалось спасти Джона. Вскоре  он собрал все вещи которые уцелели и которые стащил с одного из рэйдэров ушёл в неизвестном направлении. Пока Джон искал подходящее место для новой жизни повидал много людей и много передряг, на одной из охот он почти перебил стаю гекконов но тут пришёл койот он возможно хотел просто съесть парочку гекконов, но Джон в тот момент подумал что он пришёл на выручку, всё же они в двоём не смогли всех перебить  ещё одна стая пришла и он решил бежать свистнув псине они вместе начали убегать. Оторвавшись от них он решил передохнуть а голодный койот уходящий опять в пустыню, почувствовав аромат хорошего мясца ринулся опять к гулю, он же не выдержав столь умиляющего взгляда решил дать ему еды. С тех пор койот «Баки» так Джон его называет не мог отвязаться от него, и тот его взял пса в своё путешествие. И день они шли, и два, весь месяц они путешествовали пока не нашли один город «Клэмэт». Сначала конечно же его все их недолюбливали, но позже признание пришло и вот через пару лет он уже накрепко обосновался  в городе с Баки.
Начал выращивать кукурузу и продавал за копейки людям тем самым зарабатывая себе на жизнь иногда выходил на охоту. Если добыча была хорошей то он даже приглашал к себе в гости дабы отведать столь хорошую добычу вместе со всеми.

8.Инвентарь: http://fallout-archives.com/pics/piperifle.gif и 30 патрон к нему и http://fallout-archives.com/pics/10mmgun.gif 20 патрон к нему, самодельная заточка. Пачка сигарет и бутылка пива 1 стимулятор и одно пюре быстрого приготовления и конечно-же 3 початка кукурузы. Одет в обыкновенную одежду то-есть: рубашка в клеточку (жёлто-белая рубаха)  джинсы на подтяжках (синего цвета) и полу-разволившиеся ботинки (чёрного цвета). Также соломенная шляпа.
8.1 Ориентация: Мужик
9. *топ* *топ* *топ* *топ* Интересно когда я уже дойду, ещё дождь этот проклятый так и обжигает кожу. Поскорей бы уже чувствую этот приятный хмельной аромат. *вздох*
-Эй, о чём задумался?
-Ээ…. Да так ни о чём.
Вот оно пришли!!!!
-Стоп. Кто вы и зачем пришли? – спросил один из охранников ворот.
-Отпирай ворота мы караван пришли торговать что не видишь брамина нагружённого.- сказал один из караванщиков.
-Хорошо… Эй МАЙКЛ!!! Открывай тут караван пришёл!
-ЕСТЬ КАПИТАН!- сказал какой-то вояка которого мы даже не увидели.
Вот мы и дома- подумал я.
-Митч я пока пойду в бар….. Догонишь.
Ураааа бухло пойду ка я побыстрей, а лучше побегу!
Пробежав пару метров я под скользнулся и упал прямо в грязь.
О ЧЁРТ!!!!- подумал я
И как меня только угораздило. А ладно я ведь бухать иду всё равно потом в грязи весь домой приду.
                                                                                             

                                                                                                                       Ну думаю всё больше не буду тратить свою и так потрёпанную фантазию.

10. Связь Skype: Demich80 , аськи нет. Если чё мыло спросите а то это конфиденциальная информация.
11. Как узнал о вас: всё просто искал фрпг по наруто потом решил глянуть и по фэллауту и нашёл нормальный сайт то-есть ваш.
12.Парочка предложений о вашем персонаже: В общем он очень дружелюбен ко всем, также неплохой фермер и кулинар тоже хороший он не берёт чужие рецепты он делает свои.
ID-карта
заполнение обязательно, то, что дано зеленым меняем на данные своего персонажа

<hr><li><i>Имя: </i>имя персонажа<br><li><i>Раса/возраст: </i>раса и возраст<br><li><i>Фракция: </i>принадлженость к организациям<br><li><i>Соц.статус: </i>Вашего персонажа<hr>
- Внешний вид:  Чёрные полу-разволившиеся ботинки ,синие  джинсы на подтяжках, рубаха в жёлто-белую клетку, соломенная шляпа.
- Инвентарь: : http://fallout-archives.com/pics/piperifle.gif и 30 патрон к нему и http://fallout-archives.com/pics/10mmgun.gif 20 патрон к нему, самодельная заточка. Пачка сигарет и бутылка пива 1 стимулятор и одно пюре быстрого приготовления и  3 початка кукурузы.
- Деньги: 400$
- Самочувствие: Хорошее, немного болит правая нога.