1) Имя
Джозеф Аллен

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса
2215 год, 26 лет, мужской, человек.

3) Принадлежность и профессия
Братство Стали. Рыцарь-техник

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 8
Ловкость – 5
Удача – 7

Основные навыки
Легкое оружие - 25%
Тяжелое оружие - 25%
Энергооружие - 25%
Рукопашный бой - 25%
Холодное оружие - 25%
Метательное оружие - 25%
Медицина - 55%
Скрытность - 25%
Взлом - 25%
Саперное дело - 25%
Наука - 75%
Ремонт - 95%
Красноречие - 25%
Торговля - 25%
Азартные игры - 25%

Особые способности

Медик
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/medic.gif


Практическая анатомия
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/livanat.gif


Я знаю, как это работает
http://s48.radikal.ru/i119/1101/bf/ce41fdea33a2.gif


Самоделкин
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/mrfixit.gif


Приз!
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/tag.gif


Ночное зрение
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/night_vision.gif


Образованный
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/educated.gif

5) Характер
Джозеф обладает ангельским терпением. Случаи, когда он повышал на кого-то голос или бросал что-то не доделав можно пересчитать по пальцам одной руки. Дисциплинирован, исполнителен, рассудителен. Дав слово готов расшибиться в лепешку, чтобы это слово сдержать. Насторожено относится ко всей довоенной технике(особенно к чужим роботам), потому как вся неисправная техника может в один момент уничтожить хозяина. К наркотическим веществам относится крайне негативно. Склонен к алкоголю, но только в свободное время, и в веселой компании. Джозеф также имеет странную привычку, или это скорее всего просто хобби. Его очень интересовали технологии убежищ. Даже не технологии, а сама компания Волт-Тек. А точнее ему нравится ваулт-бой. Нарисованный герой, которого можно было найти практически везде. Аллен собирает редкие сувениры которые относятся к ваулт-бою. Журналы, сувенирные игрушки, и тд. Найти партнера по интересу у него не получается, но Джозеф не унывает. Вообще у него весьма странная мечта, может быть из рамок "невозможно". А именно, восстановить какое-либо убежище. И чтобы быть там полноценным хозяином, настоящий дом под землей. Весьма странное желание, потому как люди жившие в убежище, всегда мечтали выйти на свет. А тут все наоборот.

6) Внешность
Если говорить в общих чертах и не обращать внимание на мелкие детали, то Джозеф высокий человек средних лет, среднего телосложения. Любит ходить коротко стриженным. Но если обратиться к подробностям, то:
Вес - 75 кг
Цвет волос - Каштановый
Цвет глаз - Серо-зеленый
Предпочитает не бриться, но не запускает щетину то состояния длинной бороды как у стариков. Также Джозеф обладает "прямоугольной", т.е продолговатой формой лица, ширина подбородка немного уже ширины лба. Заметно выделены скулы. Брови длинные, густые, внешними концами дыбом приподнимающиеся вверх. Глаза большие, верхнее правое веко слегка опущено, нос не слишком не слишком длинный с чуть выступающей переносицей. Губы симметричной формы. Очень редко увидишь его без какого либо головного убора, будь это панама или же простая кепка.

7) Биография
С чего бы начать? Пожалуй с того что родители Джозефа, имели самое прямое отношение к Братству Стали. Мать звали Аматой, она была профессиональным писцом, которая в основном занималась исследованиями в плане технологий. Отец же шел в совсем ином направлении. Его звали Стэном, и он был паладином, весьма уважаемым в своих кругах. Многие даже утверждали что он спит не со своей женой, а с миниганом, которым он немало врагов на тот свет отправил.
Рождения ребёнка пара очень ждала. Амата и Стэн давно хотели ребенка. Но времени было не так уж и много, потому как родился Джозеф когда родителям было под 40. Ничего удивительного здесь нет. В конце концов если состоишь в братстве, то не так уж и много времени для уединения и проявления каких либо чувств. Споров среди родителей было очень много. Амата не желала чтобы сын подвергал себя опасности, а потому настаивала чтобы он шел по дороге писца. А Стэн наоборот, утверждал что сын должен научится постоять за себя. И настаивал чтобы чадо шло  по дорожке, усыпанной пулями и гильзами. Само детство Джозефа прошло на чистой волне, несмотря на многочисленные ссор и спор со стороны родителей. На базе мальчику жилось хорошо. В атмосфере порядка и воспитанности, Аллен просто не мог вырасти бездушным тираном. Отец был строг с сыном, а мать была мягкой по отношению к своему чаду. Так что сохранялся некий баланс, чаша весов стояла на одном уровне. Джозеф вскоре начал получать весьма неплохое образование, которое недоступно дикарям с Пустошей. В 16 лет родители начали замечать что у их ребенка проявляется особый интерес к технике и программированию. Нужно также заметить что из Аллена получился бы неплохой врач. Мать хорошо знала медицину и охотно делилась своими знаниями, не смотря на то что отдавалась в исследования технического характера. Джозеф не упускал шанса и частенько прокрадывался за отцовский терминал, где творил очень многое. Один раз Аллену подарили маленького робота(уменьшенную версию протектрона). И родители очень удивились когда на следующий день увидели робота разобранным на части. Из полученных частей, Джозеф частенько пытался что либо сделать. В большинстве случаев получался простой хлам, но парень не отчаивался. Также отец часто приносил довоенные журналы, которые относятся к технике. Это еще больше подогревало интерес подростка. Сам Джозеф начинал "карьеру" с самых низов. Особого интереса к стрельбищам у него не было. Потому и не удивительно что Аллен смог дотянуть только до Рыцаря. Но его всё устраивало. Если же целый отряд Паладинов в силовой броне, с лучшими пушками, отправлялись в жаркие Пустоши. То он, спокойно сидел на базе и занимался починкой поломанной техники. Но иногда его брали на Пустоши, но не в качестве бойца. В основном Джозеф шел только когда отряд братства продвигался к очередному "клондайку" поломанной довоенной техники. Ему хоть и выдавалась боевая броня и револьвер, но бойцом так таковым он себя не чувствовал. Да и пистолет почти никогда не стреляет у него в руках. Обычно револьвер пылится сначало на складе, а потом в кобуре у Аллена.
В тот день Джозефа не взяли на вылазку только потому, что на базе было очень много работы. Вот к нему и принесли поломанного протектрона. Особенность была в том что он был военной раскраски. У робота была сильно повреждена передняя часть корпуса. Может быть только благодаря ей, внутри ничего не пострадало. Еще нужно было учесть что батареи были полностью разряжены. Немного повозившись с протектроном, Аллен привёл его в божеский вид. Но потом рыцарь был удивлён когда никто не пришел забирать робота. Он считал что его должны были взять в качестве охраны для базы. Но никто так и не приходил. И вот уже спустя 2 недели, Джозеф повторно запускает робота. Перепрограммирование заняло немало времени, но вскоре робот модели протектрон, полностью принадлежал рыцарю. Конечно это был протектрон военной модели. Так что Джозеф был осторожен когда блокировал боевые протоколы. Если руки кривые, то можно сделать так чтобы робот стрелял во все что движется. После всего проделанного, Аллен даже решил дать роботу имя "Энди". Большинство времени протектрон проводил в личных апартаментах семьи, и наводил порядок. Боевые модули Джозеф решил пока что заблокировать, до худших времен.
Но удача постепенно уходила от семьи Алленов. Родители старели, и все знали что скоро придет этот момент. Особенно время отца, у которого были проблемы со здоровьем. Долгое время он жил на одних лишь лекарствах. Но через 3 месяца, Стэн умер. Его похоронили со всеми почестями, на похоронах Джозеф не посмел пустить слезу потому как знал, что отцу это никогда не нравилось. Амата не горевала, она прожила счастливую жизнь со своим мужем, да и сама чувствовала что проживёт недолго. Аллен всё же пытался воплотить мечту своего отца, стать паладином. Но не получалось, потому как отсутствовал интерес к стрельбе. Да и не получалось. Иногда Джозеф переступал через все свои принципы, и пытался стрелять из огнестрельного оружия. Промахи, оружие разваливается прямо в руках, заедал затвор. Лазерное оружие Аллен отказывался даже брать в руки, потому как знал что если с ружьем у него так плохо обстоят дела, то с лазером и подавно.
И вот когда рыцарю исполнилось 25 лет, через месяц умирает и Амата. Было жалко осознавать что теперь ты один, и никто не поддержит кроме друзей. Но Джозеф мысленно подбадривал самого себя, и не раскисал. Было дело он даже рылся в протектроне и всячески улучшал его. Дабы "Энди" был хоть по манере речи похожим на человека.

8) Инвентарь
Оружие: Гаечный ключ
Одежда: Комбинезон Волт-Тек, бандана, старые сапоги
Остальное: Семейное фото, личный дневник, журнал(с волт-боем на обложке), сувенир Волт-Тек, зажигалка, платок, бутылка Ньюка-Колы
Деньги: 900 монет

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
А зачем? 0_-

10) Связь с вами. Никаких ЛС!
Админам известно

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Я здесь с самого основания!

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Как вы могли бы его охарактеризовать? Информация необходима для «краткого списка игроков».
Техник и программист. Любящий копаться в роботах и в любой другой технике. Рассудителен и умен. Думает прежде чем что либо делать.

ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Джозеф Аллен<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек. 26 лет<br><li><i>Фракция: </i>Рыцарь-техник БС<br><li><i>Соц.статус: </i>Игрок<hr>

Отредактировано Джозеф Аллен (2011-07-30 13:31:57)